4266 посетителей онлайн

Воскресенье 31 июля объявлено днем траура в Украине

Президент объявил воскресенье, 31 июля 2011 года, днем ​​траура в Украине

В связи с авариями, произошли 29 июля 2011 года на шахтах "Суходольская-Восточная" г. Суходольск Луганской области и им.В.М.Бажанова ГП "Макеевуголь" Донецкой области и привели к человеческим жертвам, Президент Украины Виктор Янукович объявил воскресенье, 31 июля 2011 года, днем ​​траура в Украине, сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ со ссылкой на официальный сайт главы государства.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Количество жертв на шахте "Суходольская-Восточная" возросло до 18 человек.

В этот день будет приспущен Государственный флаг Украины на домах и сооружениях органов государственной власти, государственных предприятий, учреждениях и организациях на территории Украины, иностранных дипломатических и других учреждений Украины.

Органам государственной власти и другим учреждениям рекомендовано ограничить проведение развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внести соответствующие изменения в программы теле-и радиопередач.
Комментировать
Сортировать:
111111
А РОССИЯ В СЕВАСТОПОЛЕ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ ВМФ БУДЕТ АЛЬ НЕТ,ИЛИ ДЛЯ НИХ ТРАУР ПО БАРАБАНУ!!!
показать весь комментарий
30.07.2011 13:05 Ответить
Любитель Tokaj
А сразу нельзя было обьявить траур после трагедии или ему нужно было насрать на ДЕНЬ ВМФ,который празднуют все моряки,а не только россияне. Полное б...
показать весь комментарий
30.07.2011 13:23 Ответить
блат ты шо ДАУН,........."празднуют"...... ,долбень!!!!!!!!!!!!!!! люди ПОГИБЛИ
показать весь комментарий
30.07.2011 13:25 Ответить
празднуют все
бухло не ждеть...этот только указа дожидался, у самого ума не хватило...
показать весь комментарий
30.07.2011 19:10 Ответить
Эт да
Не знаю как теперь в севастополе а вот у нас в Одесе текперь точно праздника не будет и так на 9 мая не пойми как через опу все сделали, потом дня части вообще не вспомнили они это спечаально чтоль?, будем как всегда в парке на лавке скромненько. Хот я конечно не спорю траур дело нужное, а еще нужнее делать так чтоб не было причин его объявлять, ну и объявлять его в праздник тож как то не того.
показать весь комментарий
30.07.2011 13:33 Ответить
Любитель Tokaj
Гипнос ты и есть сам чистый долбень. Траур обьявляют сразу же после трагедии,а не выгадывают по дате.Ты видно на Донбассе никогда не был и в шахту не лазил и не знаешь,что там реально происходит, поэтому и пыжишься.
На частных копанках и Яныка,и Еныка, и Ринатки и других сегодняшних  НДаунов гибло и гибнет сейчас гораздо больше и причем ежедневно и траур никто не обьявляет! А тут появился повод просто опять конфликтнуть с Россией!
показать весь комментарий
30.07.2011 15:05 Ответить
ХА
Та  **...ли   мы  вашу Расею.  Мы в  СВОЕЙ  СТРАНЕ  живем...  
показать весь комментарий
30.07.2011 18:59 Ответить
празднуют все
Любитель Tokaj,  фекальные стоки в море сделали свое дело, ты отравлен окончательно! кстати, в россии траур не объявляли, вали туда и бухай - хоть обоссысь своим токаем!
показать весь комментарий
30.07.2011 19:14 Ответить
Сергей
класна стаття по поводу: http://proletar.org.ua/artlist/6273/sukhodolskii-ugol-krovavogo-tsveta
показать весь комментарий
30.07.2011 17:30 Ответить
празднуют все
статья отличная, но надо добавить - на горняков  начальством оказывается и серьезное психическое давление, причем скорее всего начальник шахты на вопрос - если метан зашкаливает - что делать? ответит - конечно останавливать лаву, срочно выводить людей, принудительно проветривать и т.п. НО ЕСТЬ ПРОКЛАДКИ - ДИСПЕТЧЕРА ПО ШАХТЕ- МАСТЕРА - НАЧАЛЬНИКИ УЧАСТКОВ. ОНИ ТЕБЕ ТАКОЕ УСТРОЯТ - ТОЛЬКО ЗАИКНИСЬ О ПРЕВЫШЕНИИ НОРМЫ ЗАГАЗОВАННОСТИ!
показать весь комментарий
30.07.2011 19:23 Ответить
Витя
А ЗЕК-ХАМ наш тоже будет в трауре?????
показать весь комментарий
30.07.2011 18:52 Ответить
Горд
Да, на золотой унитаз муаровую ленточку повяжет!
показать весь комментарий
31.07.2011 11:19 Ответить
ОХ
И ограничит звук со  110ДБ  до  20 ДБ.
показать весь комментарий
31.07.2011 12:41 Ответить
сайт главы
крымчане по-своему в трауре - так хотели погорланить да побухать не день флота РФ, а тут такой облом...
показать весь комментарий
30.07.2011 19:02 Ответить
Фанат зимовского
Когда разбился "Локомотив" в россии,то Россия не объявила день траура,а только Ярославль,не смотря на многочисленные жертвы!Вот это вообще ***!
показать весь комментарий
25.09.2011 20:28 Ответить