Януковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков
Об этом Сергей Марков сообщил в интервью ТСН.
"Мы делаем все, чтобы отношения между нашими странами развивались. Мы являемся противниками тех людей, которые являются противниками депутатов, которые нам аплодировали. Я имею в виду узкую группу пещерных и узколобых националистов и русофобов, поклонников нацистов, которые представляют угрозу будущему Украины и российско-украинским отношениям. Поэтому в ВР нам аплодировали стоя, как союзникам," - заявил Марков.
Читайте на Цензор.НЕТ: Марков и Затулин пришли в Раду и показали депутатам "приветственный кулак". КПУ аплодировала стоя
"Мы делаем все, чтобы отношения между нашими странами развивались. Мы являемся противниками тех людей, которые являются противниками депутатов, которые нам аплодировали. Я имею в виду узкую группу пещерных и узколобых националистов и русофобов, поклонников нацистов, которые представляют угрозу будущему Украины и российско-украинским отношениям. Поэтому в ВР нам аплодировали стоя, как союзникам," - заявил Марков.
Читайте на Цензор.НЕТ: Марков и Затулин пришли в Раду и показали депутатам "приветственный кулак". КПУ аплодировала стоя
Кроме того, политик уверен, что таких же почестей в Госдуме удостоятся Виктор Янукович, Николай Азаров, Дмитрий Табачник, а из депутатов – Вадим Колесниченко, который сражается за русский язык.