8821 посетитель онлайн
7 534 186

Януковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков

Депутат Госдумы РФ Сергей Марков заявил, что он и его коллега Константин Затулин являются большими сторонниками "максимальной дружбы России и Украины" и, поэтому в украинском парламенте им аплодируют стоя.

Об этом Сергей Марков сообщил в интервью ТСН.

"Мы делаем все, чтобы отношения между нашими странами развивались. Мы являемся противниками тех людей, которые являются противниками депутатов, которые нам аплодировали. Я имею в виду узкую группу пещерных и узколобых националистов и русофобов, поклонников нацистов, которые представляют угрозу будущему Украины и российско-украинским отношениям. Поэтому в ВР нам аплодировали стоя, как союзникам," - заявил Марков.

Читайте на Цензор.НЕТ: Марков и Затулин пришли в Раду и показали депутатам "приветственный кулак". КПУ аплодировала стоя

Кроме того, политик уверен, что таких же почестей в Госдуме удостоятся Виктор Янукович, Николай Азаров, Дмитрий Табачник, а из депутатов – Вадим Колесниченко, который сражается за русский язык.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
jnek
Москалям місценим---    відсмокчіть їм поки вони ще тут: москалям кацапським--  забирайте  їх собі і відсмоктуйте вже обслиненим:москалям на форумі--     Ви тому і пінитеся, що не можете ім відсмоктати
показать весь комментарий
01.08.2011 16:16 Ответить
Николай
Марков выглядит очень не интеллектуально. Рот слюнявый... И нечего соблазнять падких на лесть украинских лидеров.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:18 Ответить
антирыгыанал
пусть вся эта быдлота кацапская идет  шеренгой п трое на х.й! на Украине этим выродкам делать нечего! пусть забирают и этих ***ов хазара  и прочее быдло фсб шное которое  почему то у нас в правительстве! УКРАИНА ПРОСЫНАЙСЯ!!!  И ВОБЩЕ КАК МОЖНО БЫЛО ПУСКАТЬ ЭТИХ УШЛЕПКОВ В РАДУ СКАЖИТЕ!!!???  ПОЗОР НАЦИИ!!!
показать весь комментарий
01.08.2011 16:19 Ответить
jnek
Москалям місценим---    відсмокчіть їм поки вони ще тут: москалям кацапським--  забирайте  їх собі і відсмоктуйте вже обслиненим:москалям на форумі--     Ви тому і пінитеся, що не можете ім відсмоктати
показать весь комментарий
01.08.2011 16:19 Ответить
666
Ты моим ником не подписывайся. Матершыну где-то в подворотне гнать будешь. Хотя по факту высказывания ничего не имею против Януковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков - Цензор.НЕТ 118
показать весь комментарий
01.08.2011 16:24 Ответить
АХ
Хватит раздавать нужные вещицы,  дайте кацапам  какого нибудь дермеца  лучше.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:46 Ответить
ярослав
Ці холуї і задарма не потрібні Росії.Дивує тільки наш народ- скільки вже можна продаватись і лизати зад холуям і бандюганам. Де ж ця преславута національна гордість-яка є у всіх,тільки не у нас.Національне є первинне-не буде його,не буде нічого. Напрошується висновок:при відсутності відчуття безкарності,коли так грабують країну,єдиний єфективний рецепт-розстріл.Іншого ще не придуиали.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:21 Ответить
хохляка
Первинне є  - коритне, а потім вже "національне". Тобі ж не потрібна "комуняцька національна КНДР". тобі ж потрібна комеріція, щоб жити по-людськи, а не карячитись на колгоспних буряках.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:57 Ответить
Кость
"Януковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя", - Марков
Це мрія кожного українця, щоб вони стали депутатами держдуми ...
показать весь комментарий
01.08.2011 16:22 Ответить
тетяна
ХОХЛИКУ, ( ну і псевдо вибрав).  Хохлику, а хто у тебе питав, кому треба Галіція?. Не бери на себе дуже багато, а то підеш разом за проФФесіоналами.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:22 Ответить
українець
Януковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков - Цензор.НЕТ 1213Януковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков - Цензор.НЕТ 1213Януковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков - Цензор.НЕТ 1213 100% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.08.2011 16:27 Ответить
хохляка
Янукович, Табачник, Колесніченко - розум, честь, совість, надія України, вони - дух Східної України. Український народ без російського народу - народ без мйбутнього. А Галичина звикла по рукам ходити - вільному воля, тільки нас не тягніть на блуд.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:24 Ответить
patriot
ХОКЛЯКА-а как ЭТО?УКРАИНА-а в УКРАИНЕ-РОСИЙСЬКИЙ народ,а где в УКРАИНЕ-УКРАИНЦЫ?=и еще,а ты не против что бы БЫЛА-РОССИЯ-с КИТАЙСКИМ-народом и ЯЗЫКОМ-без РУССКИХ у РОССИИ?
показать весь комментарий
01.08.2011 16:31 Ответить
шрек
Когда ж вы монголоиды выдохнете и дадите наконец украине жить нормально?
показать весь комментарий
01.08.2011 16:40 Ответить
хохляка
А ви запросіть НАТО, як в Лівії, Гітлера сьогодні немає. Будете "повстанцями". Бо інкше.... вас нормальних мало, монголоіди плодяться як миші. Так й до віку не дочекаєшся. Й вчи мову, бо не відрізниш моногола від нормального.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:52 Ответить
про
все это возможно только при преобладании в количестве хохляк над кол-вом нормального украинского населения. как показывает нынешнее положение хохляк больше и это прискорбно ((
показать весь комментарий
01.08.2011 16:44 Ответить
patriot
ясное ДЕЛО-что ПР=будет стоя ОПЛОДИРВАТЬ-своим ХАЛУЯМ.=губернатору МАЛОРОСИИ,та креминальным ШЕСТЕРКАМ.они все в УКРАИНУ-засланные козачьки,РОССИИ.для которых УКРАИНА-колония.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:48 Ответить
кук
пречипились  до Галичини,  як репях до кожуха,  тепер вже  основну роль в  укранстві  відіграє  центр, а на підході південь і схід,  так що панове  українофоби  потяг  поїхав,  його вже не зупиниш.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:24 Ответить
Центральная Украина
 Ответ хохлику  Хватить вам фсб-ешникам  раскалывать Украину и натравливать всех на Галичину. Видно поняли, что вам их не сломать, так решили их отколоть от Украины .А  мы наоборот их уважаем, потому что они настоящие украинцы  , а не изуродованные " вашим русским миром".
показать весь комментарий
01.08.2011 16:26 Ответить
маня
Их жаба давит!У них никогда не было такого мужика как Бандера!Вот ядом и давятся!
показать весь комментарий
01.08.2011 16:40 Ответить
patriot
ХОХЛЯКА-учи НАСТОЯЩУЮ,историю-а не краткий курс КОММУНИСТОВ-москалей?-когда ты пишеш свой бред,отвечать просто неинтересно.на твою ДУРНЮ?почему ты не пишеш про пакт-ЛИБЕНТРОПА МОЛОТОВА?кто пришел на ЗАПукраину с МЕЧЕМ в РУКЕ?у 1939году,или БАНДЕРА-нападал на МОСКОВИЮ?или БАНДЕРА-защищялся на своей земле от РАЗНЫХ окупантов?=и еще ХОХЛЯКА-ты такой же УКРАИНЕЦ(хохляка) как Я москаль?
показать весь комментарий
01.08.2011 16:54 Ответить
vladimir
molodez PATRIOT
показать весь комментарий
01.08.2011 17:07 Ответить
Макс
Урод
показать весь комментарий
01.08.2011 16:26 Ответить
Зибабве
Фашисты от России приветствуют фашистов от Украины.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:26 Ответить
Одесса-мама
ублюдков,фамилии которых упоминаются в статье надо уничтожать, задолбали эти твари "покращеням вже зараз"
показать весь комментарий
01.08.2011 16:28 Ответить
Антоніна
Не дивуймося - це спадкоємці НКВД-истів, які розстрілювали наших предків.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:29 Ответить
Ална
а я бы ему не аплодировала,а показала бы знак(одной рукой ударив посреди другой руки)Такие знаки мне не присущи,в своей повседневной жизни,я,их не использую...Я думаю,люди,вы поняли ,что это за знак,его понимают во всех странах,без исключения.И этот знак,как никакой другой ,выражает моё отношение к подобным людям.Хотя может,это не не тот человек,на которого стоит обращать внимание.Возможно,что бы быть более культурной,можно было бы показать флеш-моб-отношение граждан Украины,к подобным персоанажам:подходит такой,поварачивайся к нему спиной.Думаю,ему бы было приятно,в ковычках,потому что,к нему спиной повернулось бы большинство граждан Украины
показать весь комментарий
01.08.2011 16:29 Ответить
Антоніна
Ална - не бей себя по рукам - во всех странах понимают средний палец.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:34 Ответить
кацапина
москальскі повії колісніченко табачник вам ще все воздасця рано чи пізно ждіть тварюки !
показать весь комментарий
01.08.2011 16:29 Ответить
BrIg
Почему бы и не поаплодировать своей пятой колонне в Украине.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:29 Ответить
русский
можете хлопать этим придуркам на всех каналах и программах РФ,но только когда Япония станет предьявлять претензии на Курильские острова,Китай захватывать Дальний восток а Еврапа возвращать себе Калининградскую область,я и пальцем не пошевелю. И за всё это скажите "спасибо" этим товарищам.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:30 Ответить
сказал
в гордом одиночестве  "гуцул"
показать весь комментарий
01.08.2011 16:34 Ответить
Фантомас
Пан Гуцул випадково не з Рязанi!!!
показать весь комментарий
01.08.2011 16:40 Ответить
ИЗЯ ЧЕРНОВИЦКИЙ
ГОСПОДА ШО ВИ НЕРВНИЧАЕТЕ СВОИ МОЗГИ ???ВОВА ПУКИН БОЛШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ НА ТАКОЙ МАЛЪЧИК КАК ВИТЯ ЯНУДРОВИЧ.ДАЙТЕ ВОВЕ ВОЗМОЖНОСТЬ И ВИТЯ ПОЧУВСТВУЕТ КОНЧИК ПУКИНА У САМОГО ГОРЛА ЧЕРЕЗ ПОПА !!!
показать весь комментарий
01.08.2011 16:31 Ответить
Ага
Ага, вони ще аплодували б Н. Вітренко. Люба для них компашка.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:31 Ответить
кандиЛЯБР
Украинский народ - це БЫДЛО!!!!
показать весь комментарий
01.08.2011 16:32 Ответить
jnek
Ще один канди*** обізвася
показать весь комментарий
01.08.2011 16:37 Ответить
2 кандиЛЯБР
Бидло - це ти.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:40 Ответить
я москалина
скоро ваша параша розпадеться
показать весь комментарий
01.08.2011 16:33 Ответить
КАЦАПСКИЙ
Марков отьявленный баламут, нацист с шизоидной наклонность. Он бы и своему гуру Гиллеру оплодировал стоя. А в госдуме любой клоун и нацик сорвет аплодисменты, который будут кричать, что он за русский язык и объединение двух стран. Неверите. Можем проверить.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:34 Ответить
Абрам
Быть русским нынче не модно. Показывать свою приверженость к русским - хуторянство и жлобство, а так же отсталостью
показать весь комментарий
01.08.2011 16:35 Ответить
Орден в студию
Всем вышеперечисленным немедленно по ордену на их грудь За заслуги перед русским отечеством
показать весь комментарий
01.08.2011 16:35 Ответить
українець
Цікаво, звідкіля таке взялося? Мама з татом навчили? Чи за ширмою інтернету "пропирає" справжнє нутро? Чи, мо' обділене життям? Прости, Господи....
показать весь комментарий
01.08.2011 16:42 Ответить
Фантомас
Змiни нiк на "Грязь Мацкви!!!
показать весь комментарий
01.08.2011 16:47 Ответить
patriot
ГУЦУЛ=если ты такой НЕСВИДОМЫЙ?тогда что ты в УКРАИНЕ-делаеш?которую так ненавидиш?вали у свою РАШУ-там земли ВАЛОМ.и подымай свою РОДИНУ-любимую?
показать весь комментарий
01.08.2011 16:59 Ответить
про
с позиции расейки им не аплодувати треба, а по медальке дать за сдачу нац. интересов.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:39 Ответить
Васька
А Васька слушает да ест! Олигархи на постсоветском пространстве с помощью ПОЛИТОЛУХОВ стравливают народы на почве дешевого национализма, а сами свое дело знают: богатеют и богатеют! Безмозглые гомосовъетикусы не понимают, что форма собственности на средства производства изменилась и эта форма совсем не принадлежит народам, хотя бы косвенно! Украинофобы, руссофобы, это для дурней с обоих сторон, СМОТРИТЕ В КОРЕНЬ - пиво глубже, а ядовитая, вонючая пена отравляющая сознание людей взбалтывается и взбалтывается КУКЛОВОДАМИ!
показать весь комментарий
01.08.2011 16:40 Ответить
15
да ,недалекий ты Серега,что же ты "кротов" ваших выдал!!!
показать весь комментарий
01.08.2011 16:40 Ответить
русский
Так он грамотный - делится наверх.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:56 Ответить
Кость
Для всіх Друга світова давно закінчилась, окрім паРаші. З німцями цілуються та щоразу згадують Галичину - видно добре їм там морду набили.
показать весь комментарий
01.08.2011 16:42 Ответить
Фантомас
Мацква сльозам не вiрить! Вона розумiе,коли отримуе Гарну ПРочуханку.(*********)
показать весь комментарий
01.08.2011 16:51 Ответить
Антоніна
Одна дівка вийшла замуж і раділа, поки їй морду не набили...
показать весь комментарий
01.08.2011 16:49 Ответить
Ася
Щось не пам'ятаю, коли це історія задом ходила... Поїзд, "таварісчі", давно пішов... 
показать весь комментарий
01.08.2011 16:57 Ответить
Элен
Каждый мыслит в меру собственной распущенности - это известная аксиома.  Поэтому когда такие как Марков хвалят своих сторонников в украинской власти, то это означает, что они одинаковые - и в России, и в Украине. Это они - пещерные фашисты, русофобы и украинофобы, потому что ради сиюминутной наживы распродают свои страны налево и направо, грабят свои народы, прикрываясь депутатскими мандатами, проматывают миллионы бюджетных денег ради удовлетворения собственных и своих семейных прихотей, перекачивают госсредства в оффшоры, создают для отмывания денег дутые фирмы, навязывают обществу ложные ценности - вроде российского черноморского флота или никому не нужных гигантских стадионов в Украине. Плохо образованные, жадные и продажные, с нарушенной психикой  - они вдруг возомнили себя великими политическими деятелями. Да таких во все времена классики русской, украинской и зарубежной литературы высмеивали, изобличали и преподносили в качестве отрицательных примеров. Что же изменилось сегодня?  
показать весь комментарий
01.08.2011 17:04 Ответить
Викинг
И Волге тоже.
показать весь комментарий
01.08.2011 17:07 Ответить
ВАРТАР
Иван Охлобыстин -- российский режиссёр,драматический артист,креативный продюсер,бизнесмен,а в последнее время ещё и священник -- в интервью газете "МК" в Украине" так говорит о россиянах (газета за 27 июля - 2 августа 2011 года,стр. 23) : "Мы,россияне,комбинированный народ,собранный сразу из всех.Мы вошли в этот мир как исчадие ада.У нас не было морали даже на первичном уровне...И вот из этого месива создаётся государство...". Марков и Затулин недалеко ушли от этого "первичного уровня".
показать весь комментарий
01.08.2011 17:15 Ответить
Свобода
Этот юродствующий политикан с мышиной мордочкой, конечно в России принял бы за своих всех перечисленных господ.Этому Маркову спится и видится Украина такой,чтобы Москва вытерала об нашу страну свои грязные ноги.
показать весь комментарий
01.08.2011 17:33 Ответить
faor
Так получилось, что я - этнически - русский. Живу в Украине уже 8 лет. И, буквально, через 2 года жизни в Украине я стал украинским националистом. Россия своими тупыми неуклюжими попытками подмять в очередной раз под себя нашу территорию отталкивает всех здравомыслящих жителей Украины. А поведение этих ДАУНБАССОВЦЕВ, которые выбрали нам этого зека в президенты вообще ни в какие ворота не лезет. Как я могу сказать своему внуку:"Бери пример с нашего Президента! Он сделал две ходки на зону и ты постарайся так же сделать." Это же нонсенс! Стыдно перед моей семьей (сестра живет в Швейцарии), что я живу в стране, где президент - дважды зек. А тут еще лезут и лезут проклятые москали со своими советами и угрозами. Вот Мендель не приехал встретиться с Януковощем в Крыму из-за того, что Украина не отдала свой "Нафтогаз" Параше. Плющат нас, хотят опять своими холуями сделать. Но украинский народ прошел много раз через такие передряги, вряд ли опять отдастся кому-то в подчинение. Кацапы, валите в Парашу, не мешайте нам жить, так как мы считаем нужным. 
показать весь комментарий
01.08.2011 17:48 Ответить
- Россия своими тупыми неуклюжими попытками подмять в очередной раз под себя нашу территорию...
- лезут и лезут проклятые москали со своими советами и угрозами...
-
Кацапы, валите в Парашу..
========================================================

Крайне содержательный спич...
Зелёнка  для вавок в аптеках Украины вроде еще есть.
А зелёнка для вавок в голове есть?
Судя по всему -нет Януковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков - Цензор.НЕТ 6721

-
показать весь комментарий
01.08.2011 18:39 Ответить
  - а це тобі замість зеленкиЯнуковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков - Цензор.НЕТ 2330
показать весь комментарий
01.08.2011 18:50 Ответить
Виктор
Мне уже очень много лет и к нормальным людям я отношусь очень уважительно. Русский по происхождению. Но полностью соледарен с faor. Варварская политика России ведет саму эту страну в полнейший тупик и Украину пытается разрушить. Не нужно мне никакое российское вмешательство. Не нужны все эти завязки бандюганов. Нужна Свобода строить свою страну. А уж ресурсов в Украине побольше чем в большинстве стран.
показать весь комментарий
02.08.2011 04:09 Ответить
Ася
faor'у - якби таких розумних нам побільше. Україна, як і інші країни, багатонаціональна держава - 86 національностей! Але тільки невгамовні московіти не можуть вгамуватися. Колись і Англія, Іспанія, Франція, Голандія мали свої колонії за межами своїх держав. Але вгамувалися. Всіх відпустили! Гонконг відпустили! А Україну не можуть. Чому? Тому що вони без України ніхто. І звати їх ніяк!
показать весь комментарий
01.08.2011 19:25 Ответить
faor
Уважаемая Ася! Спасибо за то, что коренные украинцы понимают и воспринимают приезжих, которые выбрали Украину своей страной и новой Родиной. Лично я не отделяю свое будущее и будущее своих внуков от будущего моей Украины. Очень надеюсь, что будущее это будет хорошим без России. С ней далеко не уедешь, только неприятностей наживешь. Однако, не вполне согласен с Вашим посылом, что Россия без Украины - ничто. Россия без Украины выживет. Но нам, украинцам, по большому счету все равно, как будет выживать Россия, нам по барабану. Лишь бы нас не трогали и не вмешивались в нашу жизнь. Возможно, Вы имели в виду, что Россия, если лишится своих ближайших родственников в виде Украины и Белоруссии, будет изолирована в глазах Европы? С этим я согласен. Тогда весь мир увидит Россию во всей красе, насколько её любят в мире. 
показать весь комментарий
03.08.2011 16:28 Ответить
МАМАЙ
Да этихтварей надо судом линча казнить за антиукраинскую деятельность и измену Народу Украины!
показать весь комментарий
01.08.2011 18:19 Ответить
Януковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков - Цензор.НЕТ 3921
показать весь комментарий
01.08.2011 18:45 Ответить
Януковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков - Цензор.НЕТ 8888
показать весь комментарий
01.08.2011 18:45 Ответить
Януковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков - Цензор.НЕТ 1520
показать весь комментарий
01.08.2011 18:42 Ответить
Януковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков - Цензор.НЕТ 9279
показать весь комментарий
01.08.2011 18:48 Ответить
Ася
Шо, хохли, принишкли? Чи анекдот розказати?
показать весь комментарий
01.08.2011 19:15 Ответить
ШАПКА МОНОМАХА
Хочу на историческую Родину - в Киев. Я не припомню себя в чужой истории. Кто посодействует мне в этом, того инфузория туфелька обойдет стороной. А на птицу не обращайте внимание, оставьте ее в покое.: на 2 головы меня не хватит, я пока -при здравии, следов мутации у меня нет. Кто не верит, проверьте родословную в 10-ом колене (историческую правду времен Руси Киевской). СЛАВА УКРАIНI! ДАНИЛОВI ГАЛИЦЬКОМУ ХВАЛА - IСТИННОМУ БОРЦЮ З ОРДОЮ В ОБ*ЕДНАННI РУСИ, ГIДНОМУ ПОТОМКУ СВОГО ПРЕДКА - ВВ Мономаха.
показать весь комментарий
01.08.2011 19:20 Ответить
Чуден днепр в ненастную погоду
Правду люди говорят:" Как аукнется - так и откликнется". Кто с пургою в Украину придет, тот с пургеном и уедет.
показать весь комментарий
01.08.2011 19:29 Ответить
Предок Святослава
Москалі, віддайте нашу територію, що належава великому Святославу і його сину Володимиру від Мурома до Варшави, і від Архангельська до Корсуня ( Севастополя) і йдіть собі з Богом по світу.
показать весь комментарий
01.08.2011 19:33 Ответить
Ще за Алексія ІІ Кирило
був замішаний у скандалі, пов’язаному з торгівлею тютюну, який потряс
російське суспільство. Про це писало багато російських видань. Назву лише такі,
як «Московский комсомолец», «Ленинградская правда», сайт науково-популярного
журналу «Просветление знанием» тощо. Без митних зборів пан Гундяєв провозив
через кордон як гуманітарну допомогу великі партії сигарет фірми «Філіп Морис»,
які поступали в Данилів монастир. У митних документах було зазначено, що
продавцем сигарет є Московська патріархія.На сьогодні Московська патріархія – потужна
бізнесова імперія, що займається торгівлею тютюну, алкоголю, алмазів, нерухомістю,
туристичним і готельним бізнесом. Комерційна структура Московської патріархії
придбала в Москві супермаркет «Скобелевський», а потім продала його за два
мільярди рублів. Це лише невелика частина того, чим насправді займається
патріарх Кирило
показать весь комментарий
01.08.2011 19:43 Ответить
Лучше тебе остаться на исторической родине, шлимазлЯнуковичу, Табачнику и Колесниченко в Госдуме аплодировали бы стоя, - Марков - Цензор.НЕТ 4429
показать весь комментарий
01.08.2011 21:13 Ответить
Сумской
Для Думы РФ аплодировать стоя и хрюкать лежа это одно и тоже.
показать весь комментарий
01.08.2011 21:28 Ответить
Страница 2 из 2