5140 посетителей онлайн

После сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего

Генеральная прокуратура Украины проверяет информацию об исчезновении из СИЗО в России депутата Луганского горсовета Романа Ландика.

Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявила пресс-секретарь генпрокурора Виктора Пшонки Анна Кудинова, комментируя соответствующую информацию из средств массовой информации.

Пресс-секретарь отметила, что ведомство «проверяет информацию». «Мы попросили коллег из международного управления прояснить ситуацию», - подчеркнула она.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Ландика в Краснодарском СИЗО больше нет: "Приезжали ваши и забрали его" 

По ее словам, в ближайшее время ведомство опубликует реакцию на соответствующее сообщение.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что депутат Луганского горсовета Роман Ландик больше не является заключенным Краснодарского СИЗО (Краснодарский край, Россия). Отсутствие Ландика в Краснодарском СИЗО подтвердил начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Комментировать
Сортировать:
Где же ты РОМА
Уроды, что сказать. Ландика потеряли. Тут 20 млн человек ждут красавца как сына родного, а они потеряли его!
показать весь комментарий
02.08.2011 14:47 Ответить
Рома
Да на канарах я, не переживайте.
показать весь комментарий
02.08.2011 14:55 Ответить
Менеджер
Как всегда, все разводят людей ... Я вообще думаю что  этот мудаГ и не сидел там СИЗО , а отдыхал себе на морях... 
показать весь комментарий
02.08.2011 14:59 Ответить
яяя
ВСЕ 46 мпн. человек ЖДЕМ С! Но не дождемся видно. Не вернется он , родимый, к нам! ПОТЕРЯЛИ мы его! Все благодаря милиции, погранцам и СБУ.
показать весь комментарий
02.08.2011 15:10 Ответить
СВД
Ну, что троли регионов? Говорили вам что Ландык не сядет!
показать весь комментарий
02.08.2011 14:51 Ответить
Старожила
Что и следовалось доказать!!!!!!!!!!!!! Своих НЕ СДАЮТ!!!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА
показать весь комментарий
02.08.2011 14:51 Ответить
кольт
Против ПР только суд Линча!
показать весь комментарий
02.08.2011 14:51 Ответить
А чего
сбежал?
Из СИЗО?
И шо, теперь ищут?
Ну-ну....
 
 Ищут пожарные,

Ищет милиция,

Ищут фотографы

В нашей столице,

Ищут давно,

Но не могут найти

Парня какого-то

Лет двадцати.После сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 507
показать весь комментарий
02.08.2011 14:53 Ответить
Соратники-сокарменники

Говорил Хам что вопрос Ландыка решит быстро.
 
Где искать бандита Ландыка?
 
В Межигирье у бандита Януковича. Там, куда никого не пускают. Там они и прячутся от людей.
показать весь комментарий
02.08.2011 14:53 Ответить
А чего
Кто же,

Откуда

И что он за птица

Парень,

Которого

Ищет столица?

Что натворил он

И в чем виноват?

Вот что в народе

О нем говорят.После сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 5969
показать весь комментарий
02.08.2011 14:54 Ответить
одессит
....ХВАРАНТ опять порожняк прогнал........
показать весь комментарий
02.08.2011 14:54 Ответить
и кто теперь красавчег
После сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 773
показать весь комментарий
02.08.2011 14:55 Ответить
ну кто красавчеГ
После сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 7158
показать весь комментарий
02.08.2011 14:57 Ответить
nikk
На кусок мыла похож...
показать весь комментарий
02.08.2011 15:06 Ответить
Неа
это  не порожняк.
Это опять лохов (нас то есть) развели....После сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 7072
показать весь комментарий
02.08.2011 14:56 Ответить
Бандыт
Нездоровая фигня какая-то.. Так не бывает..
показать весь комментарий
02.08.2011 14:57 Ответить
исчо как
бывает
показать весь комментарий
02.08.2011 14:58 Ответить
НН
Сидит ваш Ландык, ждет экстрадицииПосле сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 8139 Не слушайте сказки бютоголовыхПосле сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 7348
показать весь комментарий
02.08.2011 14:57 Ответить
НеНЕ
Депутат Луганского горсовета Роман Ландик не является заключенным Краснодарского СИЗО (Краснодарский край, Россия). http://www.marketgid.com/pnews/1256673/i/8443/pp/1/2/ После сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 3964 http://www.marketgid.com/pnews/1256673/i/8443/pp/1/2/ Почему Роман Ландик накинулся на Марию Коршунову? http://www.marketgid.com/pnews/1252505/i/8443/pp/2/2/ После сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 2392 http://www.marketgid.com/pnews/1252505/i/8443/pp/2/2/ Янукович избил соратницу по партии за собственную оговорку Об этом сообщил источник в следственном изоляторе г. Краснодара (по ул. Воронежской)«Недавно приезжали ваши – в том числе и правоохранители – и забрали его», – сообщил представитель милиции.Ранее
заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что
Роман Ландик, задержанный в Краснодарском крае, будет находиться под
стражей до принятия Генпрокуратурой России решения об его экстрадиции в
Украину.Читайте на Цензор.НЕТ:
Отсутствие
Романа Ландика в Краснодарском СИЗО подтвердил и начальник отдела
информации и общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю
полковник внутренней службы Игорь Желябин.
показать весь комментарий
02.08.2011 15:01 Ответить
НН
Сидит, только в другом СИЗО, в московскомПосле сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 730 
показать весь комментарий
02.08.2011 15:11 Ответить
А с каких пор
начальник отдела и информации общественных связей ГУ МВД России по Краснодарскому краю бютоголовый?Подозреваю, это ты - ПУСТОГОЛОВЫЙ!
показать весь комментарий
02.08.2011 15:05 Ответить
НН
Дебил, сказано же, что его нет в Краснодарском СИЗОПосле сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 6262
показать весь комментарий
02.08.2011 15:13 Ответить
Слушай овощ
оставь свое г-но себе
показать весь комментарий
02.08.2011 15:10 Ответить
финн
...не надо экстрадиции...кончайте его там....
показать весь комментарий
02.08.2011 14:59 Ответить
НН
После сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 7349
показать весь комментарий
02.08.2011 15:01 Ответить
киев
.не надо экстрадиции...кончайте в  него там....
показать весь комментарий
02.08.2011 15:12 Ответить
надо обвинить тимошенко в этом всем и вопрос решен
показать весь комментарий
02.08.2011 15:00 Ответить
2
Красавэлл ) 
показать весь комментарий
02.08.2011 15:01 Ответить
могет быть
Нема яво в сизо. опустили ниже фундамента......?
показать весь комментарий
02.08.2011 15:02 Ответить
Одесса
Донецкие конечно себя проявляют! Этого выродка они ПОТЕРЯЛИ!! А вот пенсионера Героя УКраины они НАШЛИ!!!!!Твари и я за вас голосовал!!
показать весь комментарий
02.08.2011 15:03 Ответить
Одессит
Зема,  я таким же дураком был(  Простить себе не могу,  не только голосовал, а и агитировал(
показать весь комментарий
02.08.2011 15:17 Ответить
Рэбэ еврейского казачества
Да я вас умоляю, иде ви теперь его искать? У той россии? Она пока исчо большая. Пока. После сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 9256
показать весь комментарий
02.08.2011 15:04 Ответить
финн
А где же реальный выход?
показать весь комментарий
02.08.2011 15:05 Ответить
ВЫХОД
прямо и направо. а если серьёзно, то я лично вижу один выход "ВО СВОБОДА".
показать весь комментарий
02.08.2011 15:10 Ответить
сева
ну а кончать вы знаете ,кому и куда  !!!
показать весь комментарий
02.08.2011 15:06 Ответить
финн
Так и вы, пожалуй знаете
показать весь комментарий
02.08.2011 15:09 Ответить
Макс
Перевели его, в другой СИЗО; обычное кацапское головотяпство...
показать весь комментарий
02.08.2011 15:12 Ответить
НН
Поближе к Генеральной прокуратуре, чего не ясноПосле сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 5367
показать весь комментарий
02.08.2011 15:16 Ответить
СВД
Ага, на Багамах. Очень уютное СИЗО.
показать весь комментарий
02.08.2011 15:21 Ответить
Львівянин
А ви про що мрієте ? Щоб ПР-овського чі то БЮТівського кадра ще й повісили за я -ця ? НУ-нс і мрійники!
показать весь комментарий
02.08.2011 15:13 Ответить
финн-выходу
Страшновато, но пожалуй это правда....хоть и хреноватая
показать весь комментарий
02.08.2011 15:14 Ответить
ВЫХОД
Ну почему страшновато? Не страшнее чем при этих. А эффект может получится даже очень и очень. не зря вся прошлая и нынешняя камарилья их бояться и поливают грязью.
показать весь комментарий
02.08.2011 15:34 Ответить
сергей
украина одна,Нам жить вместе,А таких мажоров мы должны гасить.Но кричит о справедливости сам им жому лижет,
показать весь комментарий
02.08.2011 15:17 Ответить
cаша
Та всё закроется как всегда надо всем в СССР вернуться и всё наладитсяПосле сообщений СМИ, ГПУ бросилась на поиски Ландика-младшего - Цензор.НЕТ 164
показать весь комментарий
02.08.2011 15:20 Ответить
рома
что и требовалось  доказать........ как всегда.....
показать весь комментарий
02.08.2011 15:25 Ответить
вова путин
Ландыку нужно не бздеть ,а сесть в тюрьму и отсидеть годок,другой,а то он ХАМА под х..уй тасует,он же при вселюдно базарнул, что с ним быстро разберется.Вон хам не только телок пиз...дил,а сережки с ушами отрывал и нечего ,вон до каких верхов долез.Так что давай Ромчик,ныряй к мусорам с повинной,отсидишь ,а потом прямиком на выборы президента,а мы даунецкая лошня за тебя проголосуем,мы таких любим
показать весь комментарий
02.08.2011 17:15 Ответить
рецидивист
Иди, Ромулька, мы тебя поддержим---усёю камурою.Будиш нам отцом родным---за проступки карать за добро миловать--а мы тебе голоса отдадим---тоже любим тёлок колбасить.! Наш ты---на усе 100%!!!!Любимый наш----Прусечка!!!!!
показать весь комментарий
02.08.2011 18:21 Ответить