3772 посетителя онлайн
682 12

Азаров велел срочно избавиться от позора Севастополя

Премьер-министр Украины Николай Азаров на заседании правительства в среду поделился со своими подчиненными впечатлениями от недавней поездки в Севастополь, где он посетил первую городскую больницу и пообещал выделить деньги на ее масштабную реконструкцию, предполагающую снос корпусов.

«В Севастополе большинство помещений городской больницы построены в XIX веке и после войны. Пирогов в лучших условиях работал. Палаты как после обороны Севастополя. И возле дверей сакраментальное объявление: «Пациенты должны иметь с собой полотенце, постельное белье»... До чего мы дошли за годы популизма, безответственности, социальной слепоты!» – изумился Азаров, сообщает Hовый регион.

«Немедленно, за год-два избавиться от такого позора для европейской страны – наше первоочередное задание», – заявил чиновник.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Азаров устроил публичную порку: критикует и обещает. ФОТОрепортаж

Читайте на Цензор.НЕТ: Азаров о поездке в Макеевку: Мне, премьер-министру, было стыдно
Комментировать
Сортировать:
мысль
Я так понимаю закроют эту больничку вообще..Ну самый простой способ избавиться от позора...
показать весь комментарий
03.08.2011 16:34 Ответить
Нет, реконструируют по реалиям времени когда жил Павлов!!!
показать весь комментарий
03.08.2011 16:36 Ответить
Или по времени  жития Пирогова.
показать весь комментарий
03.08.2011 16:37 Ответить
мысль
Ну так элементарно... Только не Павлов, а Пирогов))...А Пирогов вполне справлялся под обстрелом и в палатке полевой.. Поэтому снести позор, поставить палатки!!..Каждой палатке по туалету в 1 млн. Не должен Севастополь от Донецка отставать!!
показать весь комментарий
03.08.2011 16:41 Ответить
я
А может лучше куда-то сплавить город Севастополь?
показать весь комментарий
03.08.2011 16:56 Ответить
Решение лежит на поверхности
Почему куда-то? Есть Родина - Россия.
показать весь комментарий
03.08.2011 17:01 Ответить
ТАКиДА
Так он и есть "город русской славы"Азаров велел срочно избавиться от позора Севастополя - Цензор.НЕТ 2801 А Пахло Азарыч вдруг позор какой-то увиделАзаров велел срочно избавиться от позора Севастополя - Цензор.НЕТ 888
показать весь комментарий
03.08.2011 17:08 Ответить
1
Азаров как с дуба упал. И когда падал летел вместе со всей ПР. То Чечетов бред несет, то Ганька умничает, задрали уже.
показать весь комментарий
03.08.2011 17:20 Ответить
Донбасс
Снести к едреней фене, этот кацапский позор, вместе с базами скуластых и раскосых.Азаров велел срочно избавиться от позора Севастополя - Цензор.НЕТ 6529
Очистить место, окропить святой водой от имперской скверны и построить нормальный, европейский город-курорт.
показать весь комментарий
03.08.2011 17:21 Ответить
Так-тук
«Немедленно, за год-два избавиться от такого позора для европейской страны – наше первоочередное задание», – заявил чиновник.
Швидко працюють хлопці! Немедленно це год-два, а якщо в звичайному темпі то 10-10 років.
показать весь комментарий
03.08.2011 17:50 Ответить
Люди
Народ велел срочно избавиться от позора Украины - азарова 
показать весь комментарий
03.08.2011 18:10 Ответить
житель С-ля
Если не знаете суть дела нечего таким тоном высказываться.У нас демонтируют старый корпус и на его же месте построят новый.Капитальный ремонт уже сделан в травматологии и почти все этажи прошли ремонт 7-ми этажный корпус.Поэтому не зная суть дела не пишите отсебятину.
показать весь комментарий
04.08.2011 07:49 Ответить