12015 посетителей онлайн
1 078 16

Азаров: Я читаю свой Facebook, но это не книга жалоб!

Премьер Николай Азаров уверяет, что принимает к сведению замечания и просьбы, поступающие на его страничку в Facebook.

"Еще раз хочу заверить, что в меру возможностей, я захожу на эту страницу. Читаю вопросы, замечания. Самые важные из них принимаю к сведению, делаю выводы, и если нужно, распоряжения", - написал он в Facebook. "Но поймите, отвечать на все сообщения просто не смогу, и эта страничка - не книга жалоб и не запись на прием, а площадка для обмена мнениями, информацией. Решение вопросов требует определенного времени, отнеситесь к этому с пониманием", - добавил Азаров. Как известно, страничка Азарова в Facebook появилась в мае. Пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко заявил, что Азаров ведет свою страничку самостоятельно.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Азаров устроил публичную порку: критикует и обещает. ФОТОрепортаж

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Овощ умеет читать... Это круто!
показать весь комментарий
03.08.2011 17:01 Ответить
Там наверное
его секретарь каждый день пишет ему про то как народу жить стало хорошо, про покращення))))))))
показать весь комментарий
03.08.2011 17:03 Ответить
Азарову-Пахлу-Пахле
ты почитай, на досуге, что про тебя народ пишетАзаров: Я читаю свой Facebook, но это не книга жалоб! - Цензор.НЕТ 9450
показать весь комментарий
03.08.2011 17:09 Ответить
Уася
вово хто йому жалiэться,нехай дIйсно почитаэ краще що про нього люди думають
показать весь комментарий
03.08.2011 17:13 Ответить
Willem van der Zvan
оно читает..... ой не могуАзаров: Я читаю свой Facebook, но это не книга жалоб! - Цензор.НЕТ 3507
показать весь комментарий
03.08.2011 17:17 Ответить
Человек
Если бы про меня такое писали,я б ПОВЕСИЛСЯ.
показать весь комментарий
03.08.2011 17:20 Ответить
МУК
Кровосись радуется, что сахар дорожает.Соасем ошалел москалик тупорылый.
показать весь комментарий
03.08.2011 17:21 Ответить
Хозяин
Это быдло и читает уже смешно
показать весь комментарий
03.08.2011 17:26 Ответить
ццц
сссмммппп
показать весь комментарий
03.08.2011 17:27 Ответить
Харьков
Тварь мы тебе венок купили и место на собачьем кладбище
показать весь комментарий
03.08.2011 17:28 Ответить
Владимир Одесса
Полиглот ты наш, небось на узбекском читаешь. Он тебе наверное ближе, ведь украинского ты не знаешь!
показать весь комментарий
03.08.2011 17:29 Ответить
я
ну *** клоун рассмешил, еще бы написали что Азаров умеет комп включать
показать весь комментарий
03.08.2011 18:24 Ответить
ллф
************ - мляяять настоящий прахфессор, тварь ты подколодная, еврей конченный
показать весь комментарий
03.08.2011 20:52 Ответить
ллф
это книга гнева а не жалоб, если ты еще не понял урка
показать весь комментарий
03.08.2011 21:03 Ответить
Мигел
Азаров помогает монополизировать рынок пропана на Украине!
http://www.epravda.com.ua/publicatio/2011/08/17/295329/
показать весь комментарий
11.09.2011 12:13 Ответить