4943 посетителя онлайн

Адвокат Тимошенко потребовал нормальную комнату для работы

Защитник Юлии Тимошенко Юрий Сухов требует предоставить ему другую комнату для ознакомления с материалами дела.

Об этом сообщает пресс-служба "Батькивщины". Она отмечает, что адвокат второй день находится в Печерском суде, где изучает материалы дела. "Работать очень сложно. Мало того, что в маленькой комнатушке постоянно находится больше 20 людей в связи с приемным днем, там ведется еще и видеонаблюдение. Соответственно моя работа как адвоката осуществляется под тотальным контролем", - заявил Сухов.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Адвокат Сухов уже два дня сидит в суде над делом Тимошенко

По его словам, таким образом есть прямое нарушение адвокатской тайны. "Я написал заявление на имя председателя Печерского суда с просьбой предоставить мне другую комнату для ознакомления с делом, но пока реакции нет", - сказал защитник Юлии Тимошенко. Как известно, судья Печерского районного суда Киева Родион Киреев дал новому защитнику Юрию Сухову всего два дня на ознакомление с делом, которое содержит около 5 тысяч листов.

Комментировать
Сортировать:
1234
А НОРМАЛЬНУЮ ПОДЗАЩИТНУЮ ОН ЕЩЕ НЕ ПОТРЕБОВАЛ?
показать весь комментарий
03.08.2011 17:45 Ответить
Йуля Тимашонка
КАК?!Адвокат Тимошенко потребовал нормальную комнату для работы - Цензор.НЕТ 5296 СТОКА ботокса, подтяжки лица, накладная коса - и я -НЕНАРМАЛЬНАЯ?Адвокат Тимошенко потребовал нормальную комнату для работы - Цензор.НЕТ 9412 Адвокат Тимошенко потребовал нормальную комнату для работы - Цензор.НЕТ 3135
показать весь комментарий
03.08.2011 17:49 Ответить
Как в анекдоте по мотивам
"Сказки о Золотой Рыбке": Дурак адвокат - просил-бы сразу - новую СТАРУХУ!Адвокат Тимошенко потребовал нормальную комнату для работы - Цензор.НЕТ 6682
показать весь комментарий
03.08.2011 17:52 Ответить
Мясо
Sоветую на прямую обратиться к золотой рыбке ( ю.т.) она все выполнит. У нее Денег ох и охо хо! А вы что сомневаетесь , что у нее есть деньги? Ну, да! Она же БОМЖ. Вроде, как бы, журналисты писали, что у ю. нету даже своего жилья! Фух, как она брехливая надоела!
показать весь комментарий
03.08.2011 18:39 Ответить
Ну жильем то воровкуЮлю теперь
государство обеспечит. Лет на 8.Адвокат Тимошенко потребовал нормальную комнату для работы - Цензор.НЕТ 7760
показать весь комментарий
03.08.2011 18:57 Ответить
Одессит
Дебильные провокаторы, вор  ваш ПРоффесор, он приговором суда осужден и отбыл наказание за грабежи. А теперь вы назовите хоть один пример доказанного воровства Тимошенко. Вы будете грязью похабной опять брызгать, но не назовете, поскольку их просто - нет.Адвокат Тимошенко потребовал нормальную комнату для работы - Цензор.НЕТ 3028
показать весь комментарий
03.08.2011 19:52 Ответить
Нормальная комнатка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i148/1108/51/cf1d563dca08.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
03.08.2011 17:54 Ответить
Nemo
с гонораром под 1500 евро/час - может и в сортире "поработать"... Один хрен: через два дня - "заболеет"... Адвокат Тимошенко потребовал нормальную комнату для работы - Цензор.НЕТ 9351
показать весь комментарий
03.08.2011 17:55 Ответить
Вася
Вы, быдлота, вы хоть сами себя уважаете?
показать весь комментарий
03.08.2011 18:25 Ответить
Выстрел
Нет, Вася, мы тебя "уважаем". А твой лексикон беднее Эллочки-людоедки. У нее было 150 слов, а у тебя только 15.
показать весь комментарий
03.08.2011 18:55 Ответить
Одессит
О чем вы говорите, голубозадые провокаторы. Ваш лексикон - это истинное лицо ПРоффесора и его партии. Аргументами, а не пустыми штампами, вы способны вести дискуссию? Если да, то постарайтесь вразумительно ответить на мои аргументы. По уголовному процессу адвокат, вступивший в дело для защиты, имеет право знакомиться с материалами дела в разумном размере времени, более 10-ти томов - это минимум 1.5 -2 месяца. Судья дает для ознакомления - 3 дня?? Как вы это оцениваете? Вам не мешает знать, что адвокат должен не просто прочитать дело, а изучить, проанализировать, сравнивать доказательства, затем выработать стратегию, чтоб осуществить защиту.
показать весь комментарий
03.08.2011 20:06 Ответить
Гарт
Всем  адвокатам  равные  условия!  И  пусть  власть  имущие  на  примере  Юльки-ворофки-сучки-блох  думают  о  своем  будущем  уже  сейчас.  
показать весь комментарий
03.08.2011 18:33 Ответить
Одессит
Голубозадый провокатор, штамп - вор подходит к вашему ПРоффесору. Ведь он осужден приговором за грабежи и даже срок отсидел. Назови хоть один известный доказанный факт воровства Тимошенко. Поскольку таких фактов не существует, ты будешь продолжать брызгать похабщиной.
показать весь комментарий
03.08.2011 20:16 Ответить
Гарт
Слышь,  дальтоник,  ты  о  чем  пишешь?  Береги свой  нерв.  Что-то  объяснять  тебе  бесполезно.  У  вас же  ********* мозги  заблокированы  установкой: Про  ВОНУ  Бахиню  или  хорошо  или  ничего.
показать весь комментарий
03.08.2011 21:34 Ответить
МАричка
О, как!!! А бесплатную путевку на Мальдивы....??????? Пипец Юлька в корень охренела!!!!!
показать весь комментарий
03.08.2011 19:17 Ответить
ха
А японских массажисток ему не предоставить?Все рядовые адвокаты читают в таких условиях,а для адвокатов Бахини нужны райские.А видеонаблюдение для того чтобы ты ненароком пару доказательств не скушал.
показать весь комментарий
03.08.2011 20:17 Ответить
Алекс
Одесит не удавись от злости.Зачем эта показуха с адвокатом?Он может читать дело и дома.Ведь у Тимохи есть все копии дела.Это просто очередная БЮТовсая брехня.Тимоха из-за тебя твари газ по 500$.И поэтому страдает вся страна.
показать весь комментарий
04.08.2011 09:45 Ответить