4816 посетителей онлайн

Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера. ФОТО

По Киеву появились наклейки с изображением судьи Печерского суда Родиона Киреева в одеждах сказочного волшебника Гарри Поттера.

Наклейки появились в ночь со среды на четверг, накануне очередного заседания суда по делу Юлии Тимошенко.С изображения суровым взглядом на прохожих смотрит судья Киреев, и, нацелив палочку, угрожает: "Если ты воровал, ты следующий!" На заднем фоне виднеются фамилии "Волга", "Луценко" и "Тимошенко".

Читайте на Цензор.НЕТ: На Тимошенко хотят повесить причастность к терроризму и убийству Гетьмана и Щербаня, - БЮТ

"Со стен сдираются они плохо, - жалуется уборщица метрополитена Лида. - С ситилайтов снимать легче, а тут ... Понаклеивали!". Никаких исходных данных, кроме сайта заказчиков, на наклейках нет.

Цензор.НЕТ Изображение

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ: Томенко: Приговор по делу Тимошенко может быть оглашен уже в начале сентября

Цензор.НЕТ Изображение

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Василий Алибабаевич
А по каким признакам определили, что это клеили регионалы? 
показать весь комментарий
04.08.2011 11:21 Ответить
А кто ещеПротивники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 8420
показать весь комментарий
04.08.2011 11:23 Ответить
от наклеек пованивало лаптями, перегаром и угольком..
показать весь комментарий
04.08.2011 11:24 Ответить
люлин Цензор сказал ,что Регионалы,значит Регионалы.
Заголовки на Цензоре никогда не врут ,
показать весь комментарий
04.08.2011 11:24 Ответить
любопытнй
Знаю, что ты дебил, но когда все-таки работаешь?
показать весь комментарий
04.08.2011 11:29 Ответить
А вот сейчас и работает. Работа у него такая.Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 3784
показать весь комментарий
04.08.2011 11:30 Ответить
Василий Алибабаевич
Логично... Я ненароком подумал, что может кто нейтральный, беспартийный, так сказать. А "Цензору" верить надо. Всегда. Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 4671
показать весь комментарий
04.08.2011 11:29 Ответить
А
вот хотел спросить у тебя любопытный, почему нет твоих комментариев по более важным проблемам для народа Кабмин решил снять ограничения на торговлю алкоголем. Мэры городов в шоке иПривет от Кабмина: в аптеках Киева нельзя купить презервативы, подгузники и прокладки или тебе оплачивают только против юльки?
показать весь комментарий
04.08.2011 11:31 Ответить
Проплаченный ПР
Так же, как тебе платят только "за тамифлЮльку"Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 2175
показать весь комментарий
04.08.2011 11:46 Ответить
А
где ты прочел, что я тюльку? Или куратор подсказал? 
показать весь комментарий
04.08.2011 11:51 Ответить
Проплаченный ПР
Тогда сорри, ошибочка вышла... Отправлю майора на гауптвахту...Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 1437
показать весь комментарий
04.08.2011 11:56 Ответить
123
ЦЕНЗОР это Юлин светоч правды Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 329
показать весь комментарий
04.08.2011 11:42 Ответить
Яааа
Истины в последней инстанции...Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 6562
показать весь комментарий
04.08.2011 11:57 Ответить
Не вем
цензор ли Юлин, но что Версии с парочкой даунов точно ПРвский сайт
показать весь комментарий
04.08.2011 12:11 Ответить
Опаньки ,Цензор заголовок ,сменил.
показать весь комментарий
04.08.2011 11:59 Ответить
А зачем их сдирать? - У народа наконец появился реальный шанс дописать туда фамилии своих истинных "избранников"! Только формат больно маловат, список может и не уместиться ...
показать весь комментарий
04.08.2011 11:22 Ответить
Голубые думают скреативничали... А получилось как всегда лайно. Тем более вина не доказана в суде ни по одной из фамилий расположенных за грязным гарри, так шо ещё и поторопились. Как говорят заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьетПротивники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 5024
показать весь комментарий
04.08.2011 11:22 Ответить
А
Як шо  ты  крадеш  зараз ....
показать весь комментарий
04.08.2011 11:22 Ответить
ЦЕ ПОКРАЩЕННЯ!!!
показать весь комментарий
04.08.2011 11:23 Ответить
не порядок
а че бровь не дергается??????Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 1087
показать весь комментарий
04.08.2011 11:24 Ответить
тт
Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 6430год 2015
показать весь комментарий
04.08.2011 11:24 Ответить
Яааа
А про это слабО фотожабу сделать?

http://www.pravda.com.ua/articles/4b1aaa88352d8/ Или кто платит, тот и фотожабы заказывает?
показать весь комментарий
04.08.2011 11:48 Ответить
111
Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 9251ПАРАШНИК МЕЖИГОРСКИЙ
показать весь комментарий
04.08.2011 11:53 Ответить
Яааа
А ты какой парашник? Подзаборный или подбютовский?
показать весь комментарий
04.08.2011 11:58 Ответить
nadin
прикольненько. точно подметили авторы. молодцы.
показать весь комментарий
04.08.2011 11:29 Ответить
Alak
И быть теперь Кирееву до конца "Потным Гарри"... Как Кивалову - ********* )))
показать весь комментарий
04.08.2011 11:34 Ответить
Виктор Федорович ВоландДеморт
в этот раз Гарри Потер работает на меня!! это вам *** не кино! а жизнь! будете жить как я скажу или сдохните
показать весь комментарий
04.08.2011 11:36 Ответить
ПРОКУРАТОР
Кажется мне, что Киреев будет следующим президентом, чувака раскручивают не на шуткуПротивники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 4519
показать весь комментарий
04.08.2011 11:37 Ответить
Гермиона
Такие как Гарри всегда нужны, при любой власти, сегодня одних судит, а завтра других...
показать весь комментарий
04.08.2011 11:40 Ответить
Гермионихе
На то он и судья. Кстати , очень симпатичный , а образ Гари Потера гораздо приятнее образа Жулии Тимошенко . Думаю, что он достойно выйдет из этой ситуации.
показать весь комментарий
04.08.2011 14:11 Ответить
Don Karleon
ДАААААААААААААААА... тут пойдет стенка на стенку...... сейчас одни за опу... возьмут тех... потом те будут этих брать..... Федорович. явно не понимает что его бойцы творят в стране...!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.08.2011 11:42 Ответить
маузер
а гривня не бумага????
показать весь комментарий
04.08.2011 11:45 Ответить
рижий
позор для україни. *** з країни
показать весь комментарий
04.08.2011 11:45 Ответить
УКРАЇНА
Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 2452
показать весь комментарий
04.08.2011 11:56 Ответить
   Опаньки ,Цензор заголовок ,сменил.
Иногда все таки критика доходит до модеров.
показать весь комментарий
04.08.2011 12:00 Ответить
boss
Напрасно отдирают плакатики. Оставили бы вс1 как есть , а текст каждый может дописать или изменить. На вскидку  :"Гандоны подорожают!" или "Сахара не будет!"
показать весь комментарий
04.08.2011 12:11 Ответить
Борщаговский
Якщо ти вкрав, то ти наступний президент України!!!Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 2164
показать весь комментарий
04.08.2011 12:22 Ответить
муля
А ,  КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ ЭТОТ ГАРРИ ПОТТЕР!!!!!
показать весь комментарий
04.08.2011 12:25 Ответить
Зотак
Эти ... что на фотках с   сайта http://www.yulyasud.com/index.php?id=80   продались за ведро Попкорна и стакан Кока-колы......  позор.... вместо того чтобы сидеть под судом как попрошайки - шли бы на завод работать...  бездельники!  
показать весь комментарий
04.08.2011 13:01 Ответить
Германівна
"Якщо ти крав, ти наступний!"  це він мабуть мав наувазі що ти наступний президент )))))))Противники Тимошенко заклеили Киев Киреевым в образе Гарри Поттера - Цензор.НЕТ 7942