9573 посетителя онлайн

Тимошенко: "У меня коса, а не топор"

Экс-премьер опровергла очередные обвинения в ее адрес. Теперь по поводу вырубки леса в Подмосковье…

«Сейчас ГПУ приобщает к делу приговор по генералу Олейнику ( Минобороны РФ, – ред.) как «доказательство» моего участия во взяточничестве 96 года. Прочитала. Взяточничеств там нет!», – написала Юлия Тимошенко в своем «Twitter», сообщает «Цензор.НЕТ».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко хотят "пришить" незаконную вырубку российских лесов?

«Приговор Олейнику вынесен за превышение служебных полномочий ( ст.286 УК РФ ) из карьерных соображений и незаконную вырубку леса ( ст.260 УК РФ ), – добавила она. – Теперь будут спрашивать, где топор, которым я вырубала лес с Олейником в Подмосковье. Дрова нужны были, потому что газ дорогой. У меня коса, а не топор».

Комментировать
Сортировать:
бля
Да бросьте, Юля ! Это хвост у вас из метлы.
показать весь комментарий
04.08.2011 14:08 Ответить
ДМ
Это чем же тебя, олигофрена, она так достала, может быть своим умом?
показать весь комментарий
04.08.2011 15:04 Ответить
ДМ
Ну то, что ты ПИТАР, это понятно, да и в своем нике ты сам это написал. Тимошенко: "У меня коса, а не топор" - Цензор.НЕТ 2325  А по сути вопроса тебе и сказать то нечего. Вот такие олигофрены и питары, как ты, и приводят из года в год к власти в нашей стране всякое отребье. Оно и понятно, ведь лохторат выбирает себе лидеров, т.е. лучших из своей среды. Это ж каким надо быть дебилом, что бы сделать президентом шапкокрад-имбицила с двумя судимостями, да еще и не способного двух слов связать? Тимошенко: "У меня коса, а не топор" - Цензор.НЕТ 2325
показать весь комментарий
04.08.2011 15:42 Ответить
Ну так лес рубят щепки летят. А бывший зек и нынешнее Место Президента в курсе про вырубки...
показать весь комментарий
04.08.2011 14:09 Ответить
tamazur-hadidzg
Не стоит опускать так как это делет Ю. Т. Будьте умнее! Было еще в 2005 году понятно кто такая Ю. Т. Стыдно за ее, а именно за то, что видет Европа и мир, что делает она. Удивляюсь, как может Европа поддерживать ее? Люди как???
показать весь комментарий
04.08.2011 15:55 Ответить
Богословская
А что Европе поддерживать таких придурков как ты ПР?
показать весь комментарий
04.08.2011 16:37 Ответить
да
чтоб ты уже повесилась на той пеньковой косе,гнида вонючая,тварь черноротая,стерва буйная
показать весь комментарий
04.08.2011 14:10 Ответить
Только
после тебя это сделает, е*блан ПРвский
показать весь комментарий
04.08.2011 14:59 Ответить
1
в дурку хочет косатая а придётся на нары 
показать весь комментарий
04.08.2011 14:11 Ответить
талреп
Там у Сфинкса в Египте нос одбили, надо бы проверить ,може то Люля?
показать весь комментарий
04.08.2011 14:11 Ответить
Dandi
100% Юля. Тимошенко: "У меня коса, а не топор" - Цензор.НЕТ 4127 Надо приобщить к делу.
показать весь комментарий
04.08.2011 14:17 Ответить
444
Поглядим когда янукок перед нарами в судах юморить будет , кроме как наложить и нассать ничего не сможет , а может не дождемся, свои грохнут.
показать весь комментарий
04.08.2011 14:21 Ответить
666
не-а 444 не дождёшься-ты первый сдохнешь у себя в схроне
показать весь комментарий
04.08.2011 14:23 Ответить
Рок
А это ты наперед не говори. Ты не знаешь когда за тобой придут.
показать весь комментарий
04.08.2011 14:30 Ответить
444
Дурик шестерочный  схронов в славном городе Харькова нет .
показать весь комментарий
04.08.2011 14:40 Ответить
777
А ты 666 на стройке бункера для янека в Межигорье.
показать весь комментарий
04.08.2011 16:41 Ответить
Ааа
Юморист ты однако, расчитываеш дожить???
показать весь комментарий
04.08.2011 14:33 Ответить
Рок
Или ты думаешь, что даже если Тимошенко посадят или расстреляют, то Янукович умрет своей смертью и на свободе ? Запомни, он уже обречен. Он далеко зашел.
показать весь комментарий
04.08.2011 14:31 Ответить
Невнушаемый
У Тимошенко коса это топор,а голова это обух.Тимошенко: "У меня коса, а не топор" - Цензор.НЕТ 6602Тимошенко: "У меня коса, а не топор" - Цензор.НЕТ 1533
показать весь комментарий
04.08.2011 14:33 Ответить
-
Тебе бы к Петросяну на вторые роли. Такой тупоголовый талант пропадает...Тимошенко: "У меня коса, а не топор" - Цензор.НЕТ 2523
Хотелось бы послушать шутку юмора из уст овощного хама, уверен в аншлаге.Тимошенко: "У меня коса, а не топор" - Цензор.НЕТ 2523
А йуля рулит, за словом в карман не лезет...
показать весь комментарий
04.08.2011 15:01 Ответить
666
А у тебя голова ночной горшок утром.
показать весь комментарий
04.08.2011 16:44 Ответить
Ой
а чем плохо....коса топор,а голова обух??????ВОТ ИМЕННО ЭТИМ обухом,да по  пустой тыковке янусаТимошенко: "У меня коса, а не топор" - Цензор.НЕТ 2535
показать весь комментарий
04.08.2011 14:57 Ответить
-
Так и будет, и невнушаемого зацепит.Тимошенко: "У меня коса, а не топор" - Цензор.НЕТ 2312
показать весь комментарий
04.08.2011 15:02 Ответить
777
Очень правильно!
показать весь комментарий
04.08.2011 16:45 Ответить
ДМ
У рыгоАналов все, что ни делается, делается через жопу, партия то анальная, там все отребье праххфесиАнальное собралось. Тимошенко: "У меня коса, а не топор" - Цензор.НЕТ 1604
показать весь комментарий
04.08.2011 15:02 Ответить
Бандеровец
Если бандерлохи оскорбляют и хамят трёхэтажным матом,оператор это пропускает,а если против бандерлохоов и их лжи доказывается и пишется истинная правда,вот тут унитазовский оператор сразу блокирует это,но это бесполезно.Все люди давно поняли,где ложь,а где правда!
показать весь комментарий
05.08.2011 08:58 Ответить