8807 посетителей онлайн
6 088 147

В Донецке средь бела дня пьяный мужчина расстрелял полуторагодовалого малыша

Вчера днем в Донецке на улице Петровского пьяный мужчина расстрелял из травматического оружия сидящую на скамейке женщину с ребенком.

Младенец возрастом 1 год и 7 месяцев был госпитализирован в областную детскую больницу с разрывом легкого, сообщает "ОстроВ".

По словам начальника ЦОС ГУ УМВД в Донецкой области Игоря Демина, стрелявший - 38-летний безработный - задержан. Он дает показания, однако объяснить мотивы своего поступка не может.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Одессе неизвестный открыл стрельбу по пешеходам и скрылся 

По факту расстрела ребенка возбуждено уголовное дело по статьям 15 и 115 УК Украины (Покушение на умышленное убийство).
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Спостерігач
Не суди по собі.
Вчи краще грамоту.
показать весь комментарий
04.08.2011 15:50 Ответить
санек
Козликі ви всі, довбані, вас усіх вже нагнули і вставили по саму горлянка,ось-ось і голівка червоненька зявиться, а на ній щіра посмішка нашого верховного украині
показать весь комментарий
04.08.2011 14:54 Ответить
iiii
http://phototek.com.ua
показать весь комментарий
04.08.2011 14:54 Ответить
123
ты прав ДА, а таких провокаторов как ты поставить вместо солбов колючку держать пока не поумнеют.
показать весь комментарий
04.08.2011 14:57 Ответить
ой-ой-ой
Быдлы,у меня мальчик 22х7-отчмокин хотите попробовать?
показать весь комментарий
04.08.2011 14:57 Ответить
И тебя вылечат
хотя вряд ли. Лечись, контрацептив
показать весь комментарий
04.08.2011 15:04 Ответить
и тебя вылечат
старого импотента жаба задавила полностью.
показать весь комментарий
04.08.2011 19:55 Ответить
-
-
показать весь комментарий
04.08.2011 14:58 Ответить
Я
Вот немножко почитал Ваши бредни, и думаю (Захід і Схід - ЄДИНІ). Озверевших даунов везде хватает........
показать весь комментарий
04.08.2011 14:59 Ответить
Ой
эТТа шо?????эпидемия беспредела?????прямь с банковой на улицы востока страны???????
показать весь комментарий
04.08.2011 15:02 Ответить
Мыслитель
Читаю коменты и удивляюсь  господи праведный дай ума побольше кто пишет гнилые  коменты или вообще  забери его что-бы неписал Для коментаторов        дм   и   ой-ой-ой или может вы оба дауны
показать весь комментарий
04.08.2011 15:03 Ответить
Мыслителю
"Твои речі на твои плечі!-Ты бвл хорошим человеком и не стало....Время пришло!---Время твое-ушло!-Час твой настал...Возвращайся туда,откуда пришел..Земля мать тебя зовет!Сестра-сыра могила тебя ждет.Отец твой-черный гроб!Ты станешь прахом!-вот и все.!-Наконец свершилось!Амен!Амин!Аминь!Вечная тебе память.Мы тебя никогда не забудем.Покойся с миром...Как пришол так и ушол...Забери Господи его грешную душу с земли живих+++Амен!Амин!Аминь!
показать весь комментарий
04.08.2011 15:16 Ответить
песнь
вертухая
показать весь комментарий
04.08.2011 15:22 Ответить
Мыслителю
Амин+Амен+Аминь.Да будет так!
показать весь комментарий
04.08.2011 15:22 Ответить
одесситка
во человека покрутило... А тебе-что с этого?? ты что,-жить лучше стал?? Отчего раздулся,как жаба-аж лопнешь,-тебе то что,с твоей голой задницей?? Сидит в нищите-и гордится,кто его знает чем. Горд за свою страну-ну и флаг тебе в руки,а к нам-в Украину-не лезь,дутая гордость
показать весь комментарий
04.08.2011 15:08 Ответить
еклмыны
статьи внутренне-селигерского пользования)))))) тебя даже в россии какашками закидают на любом форуме. а у нас просто никто не читает   В Донецке средь бела дня пьяный мужчина расстрелял полуторагодовалого малыша - Цензор.НЕТ 4688
показать весь комментарий
04.08.2011 15:49 Ответить
Олександр
http://gold-nike.inspaceblog.net/?p=116 Геноцид ОУН-УПА против поляков: «БУДЕ КРОВІ ПО КОЛІНА, БУДЕ ВІЛЬНА УКРАЇНА!» -  фото де повішені діти немає ніякого відношення до геноциду, то в циганському таборі псих.хвора мати їх повісила коли забрали її цигана в тюрму.
Таких дибілів хватає по всьому світу, тепер єстафету взяв Донецьк, надіюся мудака посадять на довго, а дитина виздоровіе і не пам"ятатиме його.
Також на цьому сайті половина користувачів дибілів які плюють одне в одного. Не має значення  ти з  Донецьку чи  Львова!? Головне щоб ти був людиною!
показать весь комментарий
04.08.2011 15:06 Ответить
Разум
Опомнитесь,что Вы несете?При чем здесь территориальная принадлежность? Выродки есть везде,независимо от политических убеждений, и им глубоко по барабану политические взгляды в силу полной деградации их серого вещества.Таким смертная казнь и никаких вариантов.Дай Бог,чтобы все эти несчастные люди и дети выжили,а народ не делил своих соотечественников по какому бы то ни было принципу.Все мы живем в одном государстве и имеем в правительстве отъявленных бандитов,воров и отморозков,которым все равно кого грабить и опускать толи львовянина толи днеппропетровца. Вот в чем дело.И пока народ будет тупым разобщенным быдлом будем "мати те що маємо", вернее "мати" будут нас. Вот так,землячки!
показать весь комментарий
04.08.2011 15:08 Ответить
Шахтр
Вот это по нашему по даунецки
показать весь комментарий
04.08.2011 15:22 Ответить
чебуршило
чувство вседозволенности окрыляет ДАУНецких, тем более когда перед ними дети или женщины. Но близок час расплаты: взбешенный народ закопает их живьем вместе с джипами. 
показать весь комментарий
04.08.2011 15:28 Ответить
Шахтр
Память о тебе будет вечна!-Іди собі -не оглядайся... і назад-не вертайся!
показать весь комментарий
04.08.2011 15:29 Ответить
В Донецке ?Не может быть ! Вот если бы во Львове В Донецке средь бела дня пьяный мужчина расстрелял полуторагодовалого малыша - Цензор.НЕТ 2122 ....
показать весь комментарий
04.08.2011 15:34 Ответить
Шьохтьор чимпийон
В Донецке средь бела дня пьяный мужчина расстрелял полуторагодовалого малыша - Цензор.НЕТ 4441
показать весь комментарий
04.08.2011 15:38 Ответить
Карпаты чимпиньйн
Ихто балеит за "Дыннама" у тага сдороффа мама !
показать весь комментарий
04.08.2011 15:42 Ответить
Львівшький бахур
Этот гад Янукович хочет присоединить нашу Украину к Европе! А вы представляете, что это такое? Вы сначала поедьте во Львов и посмотрите, - вам плохо станет. Львов хоть и не Европа, но все ж ближе к ней и ее тлетворное дыхание чувствуется во всем! Эти западенцы - галицаи любят корчить из себя европейцев-аристократов: в подворотне водку пить с вами они не сядуть, в подъезде нужду справлять они не будуть, растворимого кофе они не пьють, в трамвае не матюкаються, морду никому не бьють, обращениями женщина!, мужчина!, гражданин! они не пользуются, где-чего плохо лежит - не стырят, представляются по имени и фамилии (они бы еще еще и свой номер паспорта говорили, Ба-га-га), дверь открывают, не разглядывая человека в глазок по 5 минут и даже не спрашивая кто там одним словом, - свиньи.
А львовские пенсионеры знаете, как проводят досуг? Они на центральной улице сидят на лавочках и играют в шахматы!
Вот мы с корефанами на досуге пойдем посмотрим где-чего лежит ненужного: может, крышка на люке где лежит ненужная. Так мы ее сдадим в ближайший пункт приема крышек от люка, на вырученный червонец можно собраться с хорошими людьми в подъезде, выпить, там же и пописать, потом сесть в трамвай, обхамить кондукторшу, по морде дать кому-нибудь. Вот это досуг я понимаю! А вы говорите шахматы!(Хотя @#$%& вы кто меня в шахматы обыграют, школа мозга так сказать!) Во Львове, все люки крышками накрыты по-жлобски, как будто это не Украина-Россия, а какое-то королевство Люксембург. А вы бы видели их львовский центр! Там же самому новому зданию не меньше 200 лет! Я бы все это старье развалила да поставила бы многоуровневые автостоянки, современные недорогие ларьки с китайскими товарами, макдональсы, аптеки, фитнес центры, автозаправки, девяти-этажные жилые дома, на первых этажах квартир которых можно открыть секонд-хенды, закусочные, продуктовые магазины, бутики с колбасой - шоб хоть немного на цивилизацию было похоже, как в Донецке или хотя бы у  Маскве. А так - бесхозяйственность да и только. А вы говорите: в Европу хочу. Скажите спасибо, шо этим жлобским Европам нас не удалось к себе присоеденить. Прибалты - так те послабше оказались, их присоединили. Но я надеюсь, шо мы - старшие русские товарищи не дадим присоединить их к Европе так просто, как Прибалтов. Это ж и пункты приема крышек от люков все позакрывали бы - в Европе такого-поди нет! Зачем такая собачья жизнь? Негде червонец будет перехватить, не на что будет собраться с хорошими людьми в подъезде или парке.
Взятки бы отменили, говорят. А как, интересно, без взяток? Скажем, нужна тебе справка об окончании среднего образования или справка об том, что ты не судим два раза: ты идешь с соответствующие органы, а они тебе: "Взяток мы таперича не берем, а такую справочку вам забесплатно никто не даст." И что прикажете делать? Думать сначала нужно, а потом кричать: в Европу хотим! Этот Янукович доведет их до того, что сначала пунткы приема металлолома закроют, потом взятки отменят, так дойдет до того, что он и прописку отменит, которая сейчас регистрацией называется. Интересно, а как же милиция будет знать в каком я городе нахожусь? Эдак дойдет до того что их присоединят к Европе и любая скотина, скажем, из Пятихаток, сможет не долго думая, взять себе билет на утренний поезд до Франкфурта-на-Майне, и без визы, без бумаг, с одним только паспортом поехать в Германию к тете или дяде в гости или еще хуже, устроится там работу, пользуясь небольшим процентом образованности немцев. А если ей, этой скотине, там не понравится, то она переедет в Брюссель или Амстердам опять же без визы, а захочет таки вернется домой в Пятихатки в любое время. А это уже анархия.Анархия нам не нужна. Нам нужна стабильность и еще хозяин, шоб охранял эту стабильность с милицией, налоговой, "Беркутом", "Альфой", другими элементами, как Путлер! УРА Путлер! Пьем за ваше здоровье!
 
показать весь комментарий
04.08.2011 15:50 Ответить
параллельный ответ чемберлену
от поверил бы, если б родственнички не жили на Псыхове- Сыхове...Лемберг, более европейский чем сама Европа, гыгы... Кавярни с филижанками. Пенсы с шахматами. Коленопреклонённые католики на каждой ступеньке...благость- то, обрыдаться. это вам не данбас- в зеркальном отражении. данбаский пенсионер по определению сначала обоссыт подворотню, потом собственные штаны, потом скиздит люк и будет таскаться с ним по всему городу, время от времени набивая морды кондукторам и хамя всем встречным- поперечным. Верь в это- а также в снежного человека, скорое нашествие инопланетян и мировую революцию.В Донецке средь бела дня пьяный мужчина расстрелял полуторагодовалого малыша - Цензор.НЕТ 5428
показать весь комментарий
04.08.2011 16:17 Ответить
Чупакапра данецкоя
Слава КП$$
показать весь комментарий
04.08.2011 15:51 Ответить
фы
презе  рва тив -президент и депутаты гай-доны ну очень не хотят дать народу(а не лЮдям) оружие в руки отстрелила бы ***у его тухлые яйца
показать весь комментарий
04.08.2011 16:01 Ответить
Алена
Ужас что творится ?? !!!!!
показать весь комментарий
04.08.2011 16:02 Ответить
НЕО
Диагноз... Здесь терапевт уже не поможет. Только хирург. Это я о блогерах. Что касается мужика: ничего не сможет объяснить. Под кайфом он, наверняка. Когда люди тяжело, с риском для жизни работают, и не в состоянии заработать при этом на достойную жизнь, один выход - напиться или уколоться. Власти это выгодно. Можно бесзастенчиво оббирать плебс, при этом причитая, как много народ пьет, и курит, и колется... Страшно это все, дико. Бедный ребенок, бедная мать, бедные мы все...
показать весь комментарий
04.08.2011 16:15 Ответить
православная
Наставления старицы Антонии:

Матушка Антония говорила, что убить одного младенца, - страшнее чем взрослого человека, - семь поколений по матери и отцу будут отвечать, т.е. страдать от разрушения семей и скорби иметь из-за пьянства, блуда, наркомании, смертельных болезней и других, как всем кажется «внешних» причин. Ибо младенческая душа, равно как ангельская.

За аборт кто-то в роду, обязательно прольет кровь, - предупреждала старица. Искупив грех детоубийства покаянием, епитимией данной Богородицей, и делами милосердия, прекращаются либо смягчаются наказания по Божией милости.

Именно за сей страшный грех, в первую очередь, кругом нестроения, беды, и надвигается всемирный пожар, - т.е. мировая война, - а за нею и кончина мира недалече.

Но если согрешившие сим тяжким грехом будут отмаливать души убиенных младенцев, - то мир продлится, а если не будут, то дни мира сократятся - говорила матушка.

показать весь комментарий
04.08.2011 17:29 Ответить
Обратите внимание
Обратите внимание Карта криминальной Хроники , различных несчастий с человеческими жертвами - Донецк, Луганск, Мариуполь, Горловка,  частенько Днепропетровск. Что там с людьми сделали? И лидеры этих регионов у власти, расползаются повсеместно, наверное это везде станет нормой?
показать весь комментарий
05.08.2011 14:00 Ответить
Страница 2 из 2