4253 посетителя онлайн

Тимошенко требует отменить подписку о невыезде. Киреев ушел думать над арестом

Защита Юлии Тимошенко считает, что мера пресечения для нее в виде подписки о невыезде утратила силу еще 11 апреля этого года.

Об этом заявил адвокат Юрий Сухов во время заседания Печерского райсуда Киева в пятницу.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Прокурор Фролова вновь требует арестовать Тимошенко: "Дайте ей револьвер"

По его словам, поскольку на протяжении 10 дней после избрания меры пресечения в виде подписки о невыезде не было предъявлено обвинение (эти документы подсудимая увидела позже, чем через 10 дней), то на данный момент эта мера пресечения не действительна.

В то же время, Тимошенко попросила суд об отмене подписки о невыезде в ответ на ходатайство прокуратуры об изменении меры пресечения на содержание под стражей.

Судья пошел рассматривать ходатайство прокуратуры, объявив перерыв в заседании до 15:40. Ходатайство Тимошенко, по словам Родиона Киреева, будет рассмотрено позже.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Праль нужно отменить и ... закрыть ,пусть подумает малость.
показать весь комментарий
05.08.2011 14:41 Ответить
Ив суд Юля опаздывать не будет
.Тимошенко требует отменить подписку о невыезде. Киреев ушел думать над арестом - Цензор.НЕТ 6037
показать весь комментарий
05.08.2011 14:49 Ответить
Да
судя по времени на раздумье, как раз автозак подогнать.
показать весь комментарий
05.08.2011 14:54 Ответить
chula
Я бы с удовольствием закрыла бы тебе рот , использованной прокладкой от Ханны Хервам.., голубозадое чмо..Сколько же тебе платят , бредятина любознательная???Видно не очень...
показать весь комментарий
05.08.2011 14:56 Ответить
А вот и люлина Ынтеллегенция подтянулась.
показать весь комментарий
05.08.2011 15:13 Ответить
chula
Ты был и останешься любознательным.. И ничего не добьешься в своей жизни.. Так как тебе не дано это.. Ты рыговский шалунишка... Тобой поиграют и бросят...И ты так и останешься недоразвитым...любознательным...отмороженным... можно еще много чего написать о тебе... просто нет времени на тебя...
показать весь комментарий
05.08.2011 15:44 Ответить
всезнайке
взбзднуло рыгасосное чмоТимошенко требует отменить подписку о невыезде. Киреев ушел думать над арестом - Цензор.НЕТ 8108
показать весь комментарий
05.08.2011 16:05 Ответить
Ара-Попугай
Да, что вы, а? Не как не можете понять для чего Юли нужно отменить подписку о не выезде? Она хочет покинуть Украину, а вернее скрыться от правосудия. А все ее заявления о том, что она не собирается сбежать и покидать свою страну, так это все ее очередные обманные пути. Она не раз врала и крала!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 15:07 Ответить
Эспрессо
Закрывай её Фёдорыч!  Пора начинать "реально мочить"! Тимошенко требует отменить подписку о невыезде. Киреев ушел думать над арестом - Цензор.НЕТ 8237
показать весь комментарий
05.08.2011 14:46 Ответить
Гость
Господи, может быть все-таки ,сегодня  ЭТО уже кончится ? И все, наконец-то," рассядутся по своим местам" ?
показать весь комментарий
05.08.2011 14:48 Ответить
Клоунада.
показать весь комментарий
05.08.2011 14:48 Ответить
голубым лохам
скоро вас мочить и закрывать начнем анальное быдло
показать весь комментарий
05.08.2011 14:49 Ответить
Гость
А , что еще Вы можете , кроме как оскорблять и переворачивать все с ног на голову? СТЫДНО ЗА ВАС !   Разве нормальные люди пишут в комментах такие гадости ?
показать весь комментарий
05.08.2011 14:52 Ответить
голубым лохам
гость не быкуй шнырь ты лубянский пойди лучше похмелись не трать попусту время один хрен ложили мы на вас и ваши поганые коменты ублюдки проплаченные
показать весь комментарий
05.08.2011 14:54 Ответить
777
А Вы, простите, лох какого цвета ?
показать весь комментарий
05.08.2011 14:57 Ответить
голубым лохам
рад,очень рад что по голубым лохам вопросов у тебя нет бугага))))))))))
показать весь комментарий
05.08.2011 15:04 Ответить
chula
Полностью солидарна с вами... Отморозки голубожопые... И правильно делает с ними их пахан.. пусть уголь хавают.. Мозги ведь не перерабатывают инфу... Пусть отберет все... Итак жизни отбирает  .. И все равно не понимают.. все равно пойдут за своими палачами... Это что??? Это диагноз... http://www.youtube.com/watch?v=hJ1xm7JL37Y&feature=player_embedded#at=175
показать весь комментарий
05.08.2011 15:49 Ответить
   А вот исчо одна  люлина Ынтеллегенция подтянулась.
показать весь комментарий
05.08.2011 15:15 Ответить
W
Откажет прокуратуре, потом Тимошенко.
показать весь комментарий
05.08.2011 14:51 Ответить
митяй
Похоже голубым кулькам аванс выдали чето сильно раздухорились алканавты зашоренные.Юлю фуй кто посадит хоть жопы себе разорвите от злобы чертяки совковые.
показать весь комментарий
05.08.2011 14:52 Ответить
777
А вот и еще один господин  ооооочень  корректный...
показать весь комментарий
05.08.2011 14:53 Ответить
голубым лохам
вам ли про корректность говорить проплаченные шавки голубым дерьмом весь нет закидали бугагага корректные мля)))))))))))))))))))))))))))ухахахахахахахах
показать весь комментарий
05.08.2011 14:56 Ответить
Ген
Иди азарыча покорректируй как через задние проходы проходить Тимошенко требует отменить подписку о невыезде. Киреев ушел думать над арестом - Цензор.НЕТ 9301
показать весь комментарий
05.08.2011 15:02 Ответить
Котяра
Вам панове Юльки не про Азарыча нужно думать,а решать,кто Юле передачи носить будет.Тимошенко требует отменить подписку о невыезде. Киреев ушел думать над арестом - Цензор.НЕТ 5163
показать весь комментарий
05.08.2011 15:14 Ответить
котяре
драных котов писеть не просили а Юлю никто не посадит спорим на твое последнее яйцо?
показать весь комментарий
05.08.2011 15:17 Ответить
Котяра
Посадят,посадят,меня мое кошачье предчувствие не подводит.Мяу.Тимошенко требует отменить подписку о невыезде. Киреев ушел думать над арестом - Цензор.НЕТ 4061
показать весь комментарий
05.08.2011 15:19 Ответить
chula
а у него одно  яйцо???? Господи.. И здесь его обделили.. Ни ума ни органов... Одним словом - голубожепые отморозки
показать весь комментарий
05.08.2011 15:56 Ответить
корректный юлькобот
жопники лохи бугогаааа синие синиииеее...штоб вас понос прошиб! шконка- лейка! алканавты проплаченные! жопы жопы жопы!
показать весь комментарий
05.08.2011 15:16 Ответить
111
Вот это Даааааа!  У меня впечатление , "котяра",  " корректный юлькобот" и т.д. - Это все один человек.Больших гадостей и в одном блоге не читал...Мерзко! Почему подобное "удобрению""  не убирают модеры?
показать весь комментарий
05.08.2011 15:30 Ответить
Хм
=котяра=  а вот действительно о передачках.....не дай Боже родяуродивый вынесет негативный вердикт,турьму по кирпичикам разберут,А ВОТ когда посадят овоща.вряд ли даже ты к нему передачки носить будешьТимошенко требует отменить подписку о невыезде. Киреев ушел думать над арестом - Цензор.НЕТ 2661
показать весь комментарий
05.08.2011 16:10 Ответить
Все вы
сдохнете ,раньше времени.Все вы будущие покойники...Все вы превратитесь в прах!-и не будет вас ВОВЕКИ!...Все вы сойдете в страну тени смертной,к народам давно умершим,откуда уж нет возврата.Всем вам предстоит,предстать перед престолом Всемогущего Бога,и дать ответ за свои злодеяния.Господь через ---Пророка  ИЕЗИКИЛЬЯ СКАЗАЛ:Душа согрешающая. та умрет...Вы проклятый Богом род,отсюда и все беды на этой земле.Никогда!!!на этой земле,вам. нечистивым не будет счастья!Отсюда и Ющенки,Януковичи,Юли!Так будет всегда!--И вовеки!--Бог укоротил вам век,за грехи ваши тяжкие.--Хохлосрач этот никогда не закончится....На ваши ответные пожелания---приймите черный саван.Белим саваном укройтесь.
показать весь комментарий
05.08.2011 16:32 Ответить