4260 посетителей онлайн

Киреев закончил допрос Азарова и заявил, что Тимошенко его обидела

Печерский райсуд г. Киева закончил допрашивать премьер-министра Украины Николая Азарова

Об этом сообщает ГолосUA.

«Вместо того, чтобы задавать вопросы, подсудимая фактически обижает свидетеля, презирает суд, чем затягивает рассмотрение дела», - сказал судья Родион Киреев.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко: "Еще чуть-чуть и Киреев попросит у Азарова благословения и искупления..."

По словам судьи, 2-х часовой допрос свелся к словесной перепалке Ю.Тимошенко и Н.Азарова.

Премьер-министр Николай Азаров покинул здание Печерского районного суда Киева через черный ход.
Комментировать
Сортировать:
Обычная базарная баба.
показать весь комментарий
05.08.2011 14:39 Ответить
Любознательный к вам обращаюс
да все  уже давно тут на  форуме знают  что ты обычная  базарная  баба, хватит    представляться.
показать весь комментарий
05.08.2011 14:47 Ответить
Ген
У него маразм да еще и склероз, постоянно забывает хто он, правда не может вспомнить что он ЖОПОЛИЗАТЕЛЬНЫЙ Киреев закончил допрос Азарова и заявил, что Тимошенко его обидела - Цензор.НЕТ 1399
показать весь комментарий
05.08.2011 14:58 Ответить
а хулі
Описание  твоей жены  тут  никого  не  интересуют.
показать весь комментарий
05.08.2011 14:47 Ответить
haron
Так держать, ЮЛЯ! 
показать весь комментарий
05.08.2011 14:44 Ответить
фактически обижает свидетеляКиреев закончил допрос Азарова и заявил, что Тимошенко его обидела - Цензор.НЕТ 1946
показать весь комментарий
05.08.2011 14:46 Ответить
Лидеры страны
Теперь Яныч берет курс на Донецк - помогать шахтерам. Там уже почти все свои.
 
Быстрее всех добрался на собственном самолете Ахметов. 

Тут же  прилетел на вертолете Янукович.
 
На всех парах примчалася в ступе с метлой заслуженный юрист Инна Богуславская.

 
Депутаты от ПР бросили отпуска и летят помогать шахтерам.

 
Все деньги вкладывают в безопасность шахт, жизнь и здоровье шахтеров, которые привели их к власти, превыше всего. Они доходят до каждого и дойдут.

 
Теперь никто не будет эксплуатировать труд шахтеров пока не решатся все проблемы с модернизацией шахт и безопасностью труда.
 
А пока смертность на шахтах Украины в 600 раз выше смертности в США в забое будут трудиться только депутаты от ПР. Это не слова, а проявление истинной заботы о людях. В забой идет цвет страны.
 
От Президента  на каждой шахте для них будет установлен золотой унитаз и золотой кран для мытья рук.


показать весь комментарий
05.08.2011 14:49 Ответить
Vas
Янукович обьявил покращення в шахтах уже сегодня а непонятливые шахтеры опять взрываются.Киреев закончил допрос Азарова и заявил, что Тимошенко его обидела - Цензор.НЕТ 3777
показать весь комментарий
05.08.2011 15:17 Ответить
вольдемар
Надоели крики и визги ЮВТ. Вона -артистка погорелого театра. Нужна новая прима.и она есть - Королевская.
показать весь комментарий
05.08.2011 15:06 Ответить
Гарт
Наташа  готова  сменить  Юльку.  Выжидает.  Закроют  Юльку,  Натаха  проплачивает  майданчик  и  переступив  через  Юлин  бублик,  произнеся  обличительную  пламенную  речь  в  защиту,  займет  ее  место...
показать весь комментарий
05.08.2011 15:17 Ответить
Vas
Это ты сон радужный Януковича против пятницы расказываеш.Киреев закончил допрос Азарова и заявил, что Тимошенко его обидела - Цензор.НЕТ 5156
показать весь комментарий
05.08.2011 15:20 Ответить
erg
геолог розповідає про економіку.Цирк

www.kelechyn.at.ua
показать весь комментарий
05.08.2011 15:24 Ответить
Вольдемару
Юльке нужно менять имидж после процесса,прекратить визг и многочасовые убеждения. сейчас учитывая Особенности Национальной Охоты   в отдельно взятом помещении суда нужно защитить себя как в  окопах на передовой любыми методами зубами когтями интеллектом . это простительно. Юлька у нас одна!  Королевская ................. ?    кто за ней пойдет?   зато может хорошую программу сочинить. и с подбором кадров туго
показать весь комментарий
05.08.2011 15:36 Ответить
Шахтер
Юльку на нары!!! А Янукович нам жизнь покращив вже сегодни!!!! Теперь мы,  отпетые самим Гундяевым будем... И семьям нашим денег дадут!!! Слава Ахметову, Звягильскому, Азарову и конечно же Януковичу!!! Надеюсь скоро встретимся с ними!!!

http://www.youtube.com/watch?v=B6agTPwTX2I
показать весь комментарий
05.08.2011 15:43 Ответить
коллега
Обидела или обделала?Или у нас премьер обиженный? През, опущенный, премьер обиженный, во *** страна!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 16:00 Ответить
ой
пахлатень обиделся и всрався.
показать весь комментарий
05.08.2011 16:03 Ответить
коллега
Пора уже немного изменить должность зека до того, как его повесят - преЗЕКдент, сокращенно преЗЕК.А пахла - премВОР министр.
показать весь комментарий
05.08.2011 16:10 Ответить