10323 посетителя онлайн
533 38

Гадкий украинский вирус уложил Патриарха Кирилла на больничную койку

В Центральной клинической больнице Москвы проходит лечение патриарх РПЦ Кирилл (Гундяев).

Об этом сообщает официальный сайт Московской патриархии.

Ранее сообщалось, что патриарх Кирилл, посещая Украину, простудился, в связи с чем отменил ряд важных запланированных поездок.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Филарет: Кирилл так часто ездит в Украину, поскольку никак не может ограничить автономию УПЦ МП

Напомним, 14-15 сентября патриарх московский и всея Руси Кирилл намерен посетить Луганск.

Источник:  Лб
Комментировать
Сортировать:
Славянин
Слава Господу Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 15:05 Ответить
456
С каких пор бледная спирохета стала вирусом украинским?
показать весь комментарий
05.08.2011 16:58 Ответить
111
на третій раз - здохне
показать весь комментарий
05.08.2011 15:07 Ответить
Димыч
Уложил и надеюсь не даст подняться))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.08.2011 15:08 Ответить
спасибочки Господу
какойто Святой этот вирус наверное Боженька в помощь нам его послал
показать весь комментарий
05.08.2011 15:10 Ответить
vkua59
Возрадуемся, он скоро увидит своего спасителя, га-га
показать весь комментарий
05.08.2011 15:10 Ответить
123
нехай краще не приїджає, бо тут дуже страшні віруси на московських попів і немає вакцини
показать весь комментарий
05.08.2011 15:11 Ответить
всем добрым людям
а потом будете думать, и чего это у вас самих флюс надуло и мамка при смерти...
показать весь комментарий
05.08.2011 15:12 Ответить
DrK
  Ходят слухи, что этого "туриста" немножечко отравили. Не буду утверждать, но очень упорные слухи. А если нет, то нефик кондиционер на всю дурь в "меринах" включать.
показать весь комментарий
05.08.2011 15:14 Ответить
111
Ну у каждого своя радость конечно, но люди...вы же люди в конце концов.... Кто бы ни был этот человек никогда никому не надо желать зла..... (((
показать весь комментарий
05.08.2011 15:20 Ответить
DrK
   Так той же монетой. Он, что ли, украинцам добра желал? Его интерес -удержать украинскую церковь в подчинении. Лезет в чужой дом, а я ему добра желать что ли, обязан?
показать весь комментарий
05.08.2011 15:25 Ответить
совет
так иди молись рядом с попом Филареткой или каким- нибудь пастором Джонсоном. полная свобода выбора. чё вас так русский поп кумарит?
показать весь комментарий
05.08.2011 15:28 Ответить
111
Живу на Украине и в церковь в принципе не хожу....  для меня не оценка количество посещений церкви, а количество дел добрых.... не можешь добрых лучше ничего не делай... ((( А зла желать, себя не уважать... на зло и злорадство способны только слабые и ущербные.... Все что он сделал плохого ответит.... но не перед людьми....
показать весь комментарий
05.08.2011 16:06 Ответить
111
зла не желай и не злорадствуй.... уже будет хорошо...
показать весь комментарий
05.08.2011 16:06 Ответить
слушай дурак ты уже достал своей наглой тупой пропагандой ты секунду назад про Юлю какие пожелания писало скотина?
показать весь комментарий
05.08.2011 15:47 Ответить
Безвременно
безвременно, Кирюха туда а мы здесь. А может таки СВОЕВРЕМЕННО?
показать весь комментарий
05.08.2011 15:21 Ответить
для DrK
дай ссылку на инфу,хочу почитать.
показать весь комментарий
05.08.2011 15:23 Ответить
DrK
   Ссылку на слухи? Ну, ты шмешной.
показать весь комментарий
05.08.2011 15:27 Ответить
для DrK
извини,я думал где-то что-то в СМИ,хотел поинтересоваться.
показать весь комментарий
05.08.2011 15:58 Ответить
АД
ДАВНО ЖДЁМссссс.http://smajliki.ru/smilie-1260310983.html Гадкий украинский вирус уложил Патриарха Кирилла на больничную койку - Цензор.НЕТ 9041

Милости просим, к нашему костерку. http://smajliki.ru/smilie-224492199.html Гадкий украинский вирус уложил Патриарха Кирилла на больничную койку - Цензор.НЕТ 9866
показать весь комментарий
05.08.2011 15:24 Ответить
zz
Я за такие благие  вести -  свечечку Господу  в выходные поставлю!
показать весь комментарий
05.08.2011 15:29 Ответить
11111
ПРОКЛЯТИЯ НА ЕГО ГОЛОВУ НЕ ПРОШЛИ  ДАРОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а НУ-КА  ВСЕ ВМЕСТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:34 Ответить
во
наконец-то пензяк с понтом из ЕС нарисовался,видно начальство домой пачапало,комп освободился.
показать весь комментарий
05.08.2011 15:37 Ответить
ая яй!!!! Гадкий украинский вирус уложил Патриарха Кирилла на больничную койку - Цензор.НЕТ 2510, а гаварЫли диареяГадкий украинский вирус уложил Патриарха Кирилла на больничную койку - Цензор.НЕТ 8928
показать весь комментарий
05.08.2011 15:46 Ответить
Сварожич русский
Да упокоит Господь Бог его грешную душу!
показать весь комментарий
05.08.2011 15:47 Ответить
во
мистика какая-то.Где делся из ЕС,тока-шо комент его читал,а он как сквозь землю вместе с коментом? Ну делаааа...
показать весь комментарий
05.08.2011 15:52 Ответить
я забрал его
Гадкий украинский вирус уложил Патриарха Кирилла на больничную койку - Цензор.НЕТ 4851
показать весь комментарий
05.08.2011 16:14 Ответить
-
Все вы
сдохнете ,раньше времени.Все вы будущие покойники...Все вы превратитесь в прах!-и не будет вас ВОВЕКИ!...Все вы сойдете в страну тени смертной,к народам давно умершим,откуда уж нет возврата.Всем вам предстоит,предстать перед престолом Всемогущего Бога,и дать ответ за свои злодеяния.Господь через ---Пророка ИЕЗИКИЛЬЯ СКАЗАЛ:Душа согрешающая. та умрет...Вы проклятый Богом род,отсюда и все беды на этой земле.Никогда!!!на этой земле,вам. нечистивым не будет счастья!Отсюда и Ющенки,Януковичи,Юли!Так будет всегда!--И вовеки!--Бог укоротил вам век,за грехи ваши тяжкие.--Хохлосрач этот никогда не закончится....На ваши ответные пожелания---приймите черный саван.Белим саваном укройтесь.
показать весь комментарий
05.08.2011 16:39 Ответить
может хоть этот издохнет
показать весь комментарий
05.08.2011 16:39 Ответить
Центр
Вечная тебе память.Бог знает имя твое.Вечный тебе покой.Спи с миром.
показать весь комментарий
05.08.2011 16:59 Ответить
Центр-сдохнешь ты
дни твои пришли,так и ушли...Час твой пришол...Прийми в подарок черный саван...Час твой ушол.Свеча жизни твоя догорела...Мать земля тебя зовет...Как ты был-так и не стало...Уходи туда ,откуда пришол!За грехи твои тяжкие-поминальная свеча!---Будущее твое пропало.Возвращайся домой..Ножками вперед... Бегом!Свершилось!Амин.Амен.Аминь.+++Мы тебя нечисть не забудем.Прощай!
показать весь комментарий
05.08.2011 16:52 Ответить
На все воля Божья...
показать весь комментарий
05.08.2011 16:53 Ответить
а мне все равно
хоть кто там-нет дела ни до кого,у меня и своих"блох" дохрена,чтоб ещё и на чужих зазирать.Посему и никому никогда не желаю плохого(хватит,уже разик пожелал)------чуть не "оттопырился" нафик.Пущай всем будет хорошо и будут здравы,тогда и мне вернется добро.
показать весь комментарий
05.08.2011 16:54 Ответить
донецкая холера?
показать весь комментарий
05.08.2011 19:43 Ответить
666
Христианство есть религия смерти, так что может главпоп ласты склеит и пойдет на ковер с отчетом к своему хозяину Исусу Иеговичу..
Пожелаем Кирюхе, чтобы на ковре его не сильно ипали
показать весь комментарий
05.08.2011 21:03 Ответить
к
Шо єто за намісник Бога,шо вируса боїться?
показать весь комментарий
05.08.2011 21:15 Ответить