10144 посетителя онлайн

Тимошенко посадили в ту же VIP-камеру, что и в 2000-м, - СМИ

Экс-премьера Юлию Тимошенко посадили в ту же камеру, что и в 2000-м году во время прошлого ареста.

Об этом сообщают источники "Украинской правды". Лидеру БЮТ досталась камера №242 с евроремонтом и отдельным санузлом, и окнами с непрозрачными стеклоблоками, в то время как в других камерах в основном окон нет. По словам собеседника, камера рассчитана на двух людей, но пока Тимошенко в ней одна.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: С Тимошенко в СИЗО постарается встретиться адвокат 

Как известно, адвокат Тимошенко намерен добиться встречи с Тимошенко, чтобы передать личные вещи и средства личной гигиены. Адвокат Юрий Сухов однажды уже попытался зайти в СИЗО, но ему сообщили, что "рабочий день закончился". Он говорит, что попытается зайти еще раз.

Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
БЕНЛАДЕН
В стране выраститли новую нацию -  продажных хохложидов.  От жидов, которые лезут со всех экранов, уже тошнит, а хохлы продали всю страну вместе с народом уже 10 раз и коренное население Украины уже чувствует себя в стране, как в гостях. Везде только "НАШИ ЛЮДИ", которые живут по катахизису и нам уже места нету. Вот тут и задумаешься о появлении Адольфа Сталина, потому что наглости гостей предела нету.
показать весь комментарий
18.08.2011 19:45 Ответить
Петр
Народ наш настолько забит и опустошен, что непонимает,что судят сегодня не Тимошенко, а тестируют народ и если он не подымится, то не будет больше выборов и демократии будет бандитская власть и ублюдки типа Киреева будут забирать у нас недвижимость в пользу козлов из банды Янека. 
показать весь комментарий
19.08.2011 11:00 Ответить
Skorpion1162
У нас нет нацыи,мы никто,Крымские земли отдаём псевдотатарам,которые родились в Казахстане и кричат что,Крым наша родина,на рынках правят чёрные,так-как физически они работать не хотят,а мы им всем нацыональный иммунитет обеспечиваем.Так о чём мы спорим,Господа?Наше "государство",если оно существует-это помойная яма,в которой собрались паразиты со всего бывшего СССР и учат нас как вымирать,работая на них.Где наши деньги,которые мы зарабатываем на предприятиях?-правильно,за границей.И нету разницы в том,какого цвета банда у руля страны,мы все для них дармовая рабочая биомасса,мы все брошенные на произвол судбы и кто выживит,тот будет пахать за двоих на благо пришлых воров.
показать весь комментарий
19.08.2011 21:38 Ответить
аноним
какие ты деньги и на каком предприятии заработал ? и скажи какой завод открыт и приносит ли он пользу государству !? вот тебе пример -- в Харькове бастуют постоянно водители трамваев и кондуктора говоря какой Кернес плохой  это правильно ? --- нет потому что они в день воруют у государства по 50 гривен каждый человек и ето минимум !!! и если ты откроеш "Харьковский дозор " сайт то увидеш сколько ездит ежедневно трамваев и тролейбусов !!! так кто виноват Кернес который не будет из своего кармана ложить деньги или водители которые с кондукторами которые бастуют против него ? 
показать весь комментарий
24.08.2011 04:01 Ответить
Очнитесь
Ну и какую "незалежнисть" праздновать? Это ж надо так оболванить народ, что он не замечает уже, где черное а где белое. И эти Ю-ды, ездят стену плача лобызать ихнюю, от которых мы до сих пор таки "незалежни". Все сошли сума! Опомнитесь, люди!!!
показать весь комментарий
19.08.2011 22:14 Ответить
ltlf
все все понимают.надеюсь хоть дети смогут отсюда убежать-учите языки!
показать весь комментарий
21.08.2011 13:04 Ответить
Мы-небыдло
"Культурная революция" в Китае когда началась? И смотрите: http://republic.com.ua/world.php?id_show=12486 до сих пор НЕТ СПАСУ от этих ... таких же,... как наших оранжевых и прочих УБЛЮДКОВ. Только отстреливать их? Или НАРОДУ нужно проснуться и "избирая" на выборах затем жестко КОНТРОЛИРОВАТЬ своих "слуг народа", что бы НАРОДУ служили, а не Сатане? Сейчас они все на службе у Закулисья-ЗАПАДА, Кучки "тайных управителей", у которых "пахан" сам Сатана.
показать весь комментарий
20.08.2011 14:37 Ответить
Сергей
Хам на службе востока
показать весь комментарий
22.08.2011 15:41 Ответить
Чудак
Это просто жопа, страна победившая разум...
показать весь комментарий
20.08.2011 22:57 Ответить
такчыни
А у Юльки ЛОМКИ в турме роспочалися? Просит токо своего дохтора, шоб принес Дозу? Выветрился кокс и уже не прёть на "артистизм" в Суде с бреками? Потому мать и Ющу не ответила, не в "торчке" було ВОНО...не щелкается хвостом бестии. Аж сосуды лопаюця ужо на теле Лже-косоносицы лукавой.
показать весь комментарий
21.08.2011 22:12 Ответить
Валентина
такчыни - послухай засранець, закрий свого вонючого рота, не тобі її судити і ображати, навчись писати, вона політик високого гатунку, а хто ти??????
Противно навіть до тебе звертатись, я вже пенсіонерка і повинна бути стриманою, але не можу, вибач.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:36 Ответить
NIK
Нам устроили представление перед принятием пенсионной реформы.
В сентябре обещают принять.Выполняют требования МВФ для получения очередного транша.Отвлекают внимание. А  вы, ваши дети и внуки будут идти на пенсию в 70 лет. А вы спорите - кто лучший.
показать весь комментарий
21.08.2011 22:55 Ответить
Kosta
Какая пенсия в 70 лет? До 62 дотянуть бы ....
показать весь комментарий
23.08.2011 22:14 Ответить
Сергей
 Хам тупо, по хамски превращает Украину и украинцев в быдлоподобие, а кто против - в тюрьму .....
показать весь комментарий
22.08.2011 15:43 Ответить
сергею
неверно.В БЫДЛО-подобие их обратили пораньше,ваши лепшие друзяки-ляхи....Позаботились заранее.а в тюрьму сОдють,потому как НЕ ВОРУЙ.А ежли рука тянеццо-пеняй на себя.Жалельщики.....
показать весь комментарий
25.08.2011 19:25 Ответить
-
http://http://blog.censor.net.ua/posts.phtml?postID=3541 правильный приговор
показать весь комментарий
22.08.2011 15:45 Ответить
-
http://blog.censor.net.ua/posts.phtml?postID=3541 правильный приговор
показать весь комментарий
22.08.2011 15:47 Ответить
очнитесь
http://video.sibnet.ru/video175637/ но ещё нужно понять сама Америка как возникла и кто за этим стоит и кому служат наши "слуги народа". И кого бы Вы не выбрали, все они служат не нам...
показать весь комментарий
23.08.2011 18:05 Ответить
очнитесь
Почему этот фильм не показывают у нас поТВ: http://pepper.at.ua/publ/ukradennyj_popkorn/10-1-0-499 ...там о Юле чётко сказано всё.
показать весь комментарий
24.08.2011 15:37 Ответить
Валентина
 Я читаю оцей  маразм, що ви пишити... якіж ви дибіли, писати не вмієте, а оціни всім даєте, та що ви зробили для України, читаю оцей бред, що ви пишете і мені так соромно за нашу молодь, засранці, позакривайте свої роти і не сраміться.
Не має просто слів....
показать весь комментарий
24.08.2011 22:30 Ответить
Не хвилюйся. На сайті повно кремлівських провокаторів. Вони заробляють подібними казками.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:42 Ответить
Украинец
Сама писати навчися ,вчителька недоробленна.
показать весь комментарий
24.08.2011 22:42 Ответить
такчыни
Валентина, ты вже на пэнсии а ума так и нэ нажила, твой политик "высокого гатунку" ЖЮлька -- ВОРОВКА высшего гатунку, а ты готова лоб за " Юльку золотую ручку" расшибить, як кажуть застав дуру богу молиться Фанаты безмозглые. Мир какраз и пришел к сегодняшнему Маразму из-за таких дегенератов доверчивых как ты. Им в очи хоть ссы, а им божья роса.Тимошенко посадили в ту же VIP-камеру, что и в 2000-м, - СМИ - Цензор.НЕТ 3273 Идиоты, вы другим жить не даёте, как подобает нормальному человеку..Тимошенко посадили в ту же VIP-камеру, что и в 2000-м, - СМИ - Цензор.НЕТ 4184 Вами манипулируют как стадом баранов, а вы всё Б-е-ееее и носите на рогах им выгодные лозунги, вы тупорылая биомасса, баран и тот умней. Юля пообещает червонец к пенсии, вы молиться на неё будете, и не увидите когда она с вас трусы последние снимет дорвавшись с помощью такого быдло-стада лошар к заветному своему корыту на другой день. Когда же вы прекратите быть такими безмозглыми идиотами? Спаси Боже от вас, доколе можно вас терпеть придурков?
показать весь комментарий
25.08.2011 18:11 Ответить
очнитесь
http://video.i.ua/user/613823/8535/252016/ ну, а этот фильм и о нынешних, все они пока такие, кого не выбери с них, взращивало их всех одно и то же..., сами выбираете и фанатеете слепо то того, то от той... и готовы лоб расшибить за "своего" самого-самого. И даже потребовать наобещанного с них вы не в состоянии. Вами манипулируют как хотят, пользуясь вашей невежественностью. А если бы вы очнулись, да потребовали наобицянного ими и сказали: за невыполнение -- народный трибунал, то может бы они после показательного расстрела хоть одного из них(раз не доходит), помнили бы о наобещанном и служили вам, а не себе и... Разве вы не заметили ещё, что все они выполняют требования не ваши и служат не Вам? А кому они служат, не думали? Хоть Юлька, хоть Кравчук, хоть Кучма, хоть Ющенко -- выполняли всегда не ваши "наказы", а как им "наказывали" из вне. И если делее не очнётесь, все дальнейшие "слуги народа" будут как близнецы одинаковыми, какое имя бы у них небыло. А вас будут отвлекать разными "спектаклями" да "заварухами", да "майданами"...
показать весь комментарий
25.08.2011 19:17 Ответить
Вася
Киевлянин Янукович подмял под себя всю Украину. А мы тут соревнуемся кто хуже.Что завтра со страной будет?
показать весь комментарий
25.08.2011 19:56 Ответить
все сядуть
Респект Януковичу. Начал суды и над собой в том числе в недалёком будущем.
показать весь комментарий
27.08.2011 10:07 Ответить
да уж
http://otkroi.do.am/news/kak_vorujut_na_ukraine/2011-08-24-162  ну и кто не вор сейчас?
показать весь комментарий
27.08.2011 17:18 Ответить
Страница 3 из 3