4260 посетителей онлайн

Под СИЗО пришла дочь Тимошенко

К Лукьяновскому СИЗО прибыла дочь экс-премьера Юлии Тимошенко Евгения Карр.

Как передает корреспондент Интерфакс-Украина, она подошла к СМЗО, постоянно общаясь по мобильному и не реагируя на просьбы журналистов о комментариях. Евгения не пыталась зайти в СИЗО и через несколько минут пошла. Как сообщает 5 канал, Евгения привезла личные вещи для Тимошенко.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Затулин: Это не расчетливо со стороны властей - арест сделает из Тимошенко мученицу
Комментировать
Сортировать:
мойша
интересно, у судьи киреева есть наше гражданство уже?
показать весь комментарий
05.08.2011 19:30 Ответить
Ара-Попугай
Дочку жалко, но маму ее не кто не просил, что бы она обкрадала простого Украинца. Хотя она обеспечила свою дочь всем чем угодно. И деньги оставила и позор, что у нее мать воровка!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:55 Ответить
ольга
и сидишь ты арочка-попугайчик в клеточке у януковичей и вещаешь, ото они уже ржут.
показать весь комментарий
05.08.2011 20:01 Ответить
Дядя Вадя
Ты -Тупорылый!!! ты откуда знаешь что она воровка?????А тебе РЫГионалы-воры сказали!Ты посчитай сколько они украли  ОХЕРЕЕЕШЬ!!!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 20:02 Ответить
авпр
Кто-то готов выйти из «списка овощей» хамов разных мастей?...energyland. org. ua
показать весь комментарий
05.08.2011 20:06 Ответить
ДА
Афуеть отношения "Мама - Дочка". 
показать весь комментарий
05.08.2011 19:31 Ответить
Юля
А где мой любимый зять Шон? Он должен был коксу подвезти.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:32 Ответить
тебя козла даже отпевать откажется батюшка таких чертей просто сжигают аминь
показать весь комментарий
05.08.2011 19:36 Ответить
завгар ЯКУНОВИЧ
тебе он подвезет своего красавца что бы ты его облизала
показать весь комментарий
05.08.2011 19:57 Ответить
НЕУЧКА
Прийшла на мамочку у клітці любуватися, яка перелюбила Україну!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:33 Ответить
женя
шубку норковую маме принесла..
показать весь комментарий
05.08.2011 19:34 Ответить
ТтТ
юля,НЕУЧКА,женя-одна падаль протухшая Богом проклятая сегодня у тебя откажут твои пальцы штопаный ты сукин сын
показать весь комментарий
05.08.2011 19:37 Ответить
ВИКА
ТтТ , а Вам здоровья побольше и всего наилучшего!)))Лично я утвердилась во мнении, что Тимошенко могут поддерживать, только малоадыкватны люди, авпрочем , как она сама!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:44 Ответить
Вика
доказала, что за Яныка голосуют только необразованнные завистливые озабочки.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:47 Ответить
гость
Небось вырядилась, вся в Луи Витоне, брюликами свет затмевает, во лбу звезда горит. И небось еще и под кайфом.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:36 Ответить
Дядя Вадя
Нет у Яныка вертолёт одолжила
показать весь комментарий
05.08.2011 20:07 Ответить
Гость
Во бог Юльку наказал - таким зятем!!!!!(((((
показать весь комментарий
05.08.2011 19:38 Ответить
Київ
наступний сидіте   буде  ПРОФФЕСОР . спасибо  парням  из  Донбасса зп  ПРЕЗИДЕНТА  ***аса .
показать весь комментарий
05.08.2011 19:47 Ответить
Урик
Да зять - ееее шо взять!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:49 Ответить
рок
Смотрю я на вас придурки и диву даюсь!!! Были вы быдлом и быдлом сдохните..Это не Тимошенко арестовали-Это вам шестеркам дали команду тоговится кк Онально,сталинскоой жизни.Будь Юлька трижды воровка-это единственная сила,которая сдерживала ОНАЛОВ.Ну,атеперь-дрочите жопу.Пахан с вас трусы снимет в ближайшее время
показать весь комментарий
05.08.2011 19:51 Ответить
ККК
Сто пудов, и еще: когда омон избивал казаков в Феодосии, как ерничали,как умничали. Сегодня -Юля, завтра- придут за вами, на строительство Хатын нужно будет много раб-силы.Это правда: были быдлом и быдлом сдохнут.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:59 Ответить
Галина
Это правда, а они дурачье даже об этом не догадываются. Смотрите ка, сколько ж у нас придурков в стране. Выборы все же были честные - это ж эти недоумки выбрали эту "власть".А за кого еще могли проголосовать эти тупоголовые,их дети и прочие? А мы будем заложниками этого дурацкого выбора.Господи,как жаль,что мои дети вынуждены будут здесь жить.Я,вообще-то, предполагала , что в стране много дураков ,но что на столько много..... Да, ужас.
показать весь комментарий
05.08.2011 20:10 Ответить
васьок
українській гороскоп з матюками tipaastrolog.nasolnce.com
показать весь комментарий
05.08.2011 19:53 Ответить
Донецкий
Злобные шавки лают из подворотни, и не понимают, что подкрыдывается к ним конец.   ПОРА БРАТЬСЯ ЗА ВИЛЫ! не то все сдохнем.
показать весь комментарий
05.08.2011 19:53 Ответить
куецкий
за вилы надо было сразу братся и навоз кидать, семью кормить. А не сидеть бездельником, подрабатывая от митинга до митинга.
Если ты их вообще в глаза видел в своей жизни, вилы те, песдабол штопаный
показать весь комментарий
05.08.2011 20:04 Ответить
киев
а народец наш мерзопакостный радуется что кому то плохо что кого то в тюрьму садят душонки ваши продажные мелкие пакостные противно с такими жить и общяться злобой от вас воняет не словяне вы а псы безродные
показать весь комментарий
05.08.2011 19:55 Ответить
житомир
так плять выпрыгни из окошка, если противно жить. Эстет куев
показать весь комментарий
05.08.2011 20:05 Ответить
рок
Держи краба брат ДОНЕЦКИЙ
показать весь комментарий
05.08.2011 19:55 Ответить
гость
очень важно привести внуков-а вдруг окажет должный эффект
показать весь комментарий
05.08.2011 19:58 Ответить
воля
Народ,братья!!!Дело не в Юльке,смотрите Глубже.Дальше сидеть на кухнях невыносимо!!!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 19:58 Ответить
Одасса
Донецк-мы стобой!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 20:01 Ответить
Киевлянин
А киевлянам пора прекращать работу, учебу, отдых и выходить на улицы. Чем больше людей выйдет на на (хотя бы молчаливый) протест , тем скорее сможет закончиться это "смутное" время для нашей многострадальной страны.
показать весь комментарий
05.08.2011 20:02 Ответить
дон педро
да какой ты киевлянин, черт рагульный
показать весь комментарий
05.08.2011 20:04 Ответить
мудло ты провинциальное
ты **** вообще где-нить учился или работал в своей жизни? давай, бросай работу, учёбу, писдуй на улицу, собирай молчаливо бутылки, жди подачку за час простоя под прокуратурой с флажком на стороне одного из хозяев жизни. 
показать весь комментарий
05.08.2011 20:10 Ответить
паталогоанатом
Вот брошу все и пойду спасать одного уркагана от второго. Один меня в подворотне обобрал, второй на бульваре. Смутное время закончится, когда работать начнут и не сракатую защищать, а права свои от нее и подобных.
показать весь комментарий
06.08.2011 05:36 Ответить
дон педро
а байкер обоссанный вместе с ней?
показать весь комментарий
05.08.2011 20:02 Ответить
iGor
И ее туда же, останется яныка к ним
показать весь комментарий
05.08.2011 20:05 Ответить
Дядя Вадя
Очень странно,Воры и бандиты судят Тимошенко!Вся страна знает и смотрит
показать весь комментарий
05.08.2011 20:05 Ответить
iGor
Уркаганский междусобойчик. Пусть друг друга пересадят. Это тоже вариант народного волеизъявления
показать весь комментарий
05.08.2011 20:07 Ответить
норамл
вся страна знает, смотрит и молчаливо одобряет. Потому как по другому таких гнид не передавить, только силой.
показать весь комментарий
05.08.2011 20:11 Ответить
Евгения Карр.............Женя аж закаркает.....
показать весь комментарий
05.08.2011 20:24 Ответить
Мила
Да чо их всех жалеть, они все на нас давно забили, только вспоминают, когда революции вершить собираются(((( Неужели еще есть люди , которые еще во что то верят? Да...... БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ, но это не про меня!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 21:48 Ответить
паталогоанатом
Сейчас споет, нюхнет и по привычке начнет ругаться матом. Хороша семейка.
показать весь комментарий
06.08.2011 05:32 Ответить
Пед-Рылам
Гоните вы пургу на ЮВТ, а сами то вспомниде как в 2005 году вся свора пердунов рванулав кто-куда. Кто в Штаты, кто в рассею-матушку. Год не было их и видно и слышно. Все вдруг поболели. А ЮВТ заслуживает уважения хотя бы тем, что не дрыснула с Украины, зная чем для нее это может кончиться. За это ей респект.
показать весь комментарий
06.08.2011 07:04 Ответить
паталогоанатом
Бежать ей некуда было, в России своих урок навалом, в Штатах уже Паша на отсидке и ордер на нее не подписанный.
показать весь комментарий
06.08.2011 07:40 Ответить
Правда
Женя,гордись своей мамой.
показать весь комментарий
06.08.2011 11:24 Ответить