5311 посетитель онлайн

Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко

Украинский конгресовый комитет Америки (УККА), организация, которая представляет более миллиона американцев украинского происхождения, глубоко обеспокоена ситуацией с бывшим Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

Об этом сообщают в пресс-службе БЮТ. Согласно сообщениям в прессе, Печерский районный суд города Киева сегодня принял постановление о ее аресте. УККА призывает украинские власти немедленно освободить ее из тюрьмы. Кроме того, как представительный орган американцев украинского происхождения, УККА призывает правительство США публично осудить политический арест Тимошенко и приложить все дипломатические усилия для обеспечения безопасности ее жизни и освобождения.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: МИД Польши: Арест Тимошенко - слишком поспешная и радикальная мера

Выборочное применение режимом Януковича правосудия, которое привело к уголовным расследованиям против лидеров политической оппозиции и ареста Юлии Тимошенко и других, является лишь одним из ряда шагов антидемократической политики политического преследования. Мировые демократии не должны молчать, когда нарушаются базовые права человека, а верховенство права является не более, чем административно-командной системой.
Комментировать
Сортировать:
РЕСПЕКТ
Вывод - кредит МФВ Тикипко х---й даст
показать весь комментарий
05.08.2011 22:23 Ответить
Вася
Не дасть МВФ грошей ............ Піс.тєц гривні !!!
показать весь комментарий
05.08.2011 22:24 Ответить
YES
Отличная новость!Не дасть МВФ грошей!
показать весь комментарий
05.08.2011 22:25 Ответить
Согласен
1.меньше украдут, меньше дети наши будут должны;
2. меньше наши чиновники будут жопу лизать нигерам и евреям в МВФ, а их там много.
показать весь комментарий
05.08.2011 23:28 Ответить
6457646788
Публичное осуждение и резолюция США означает команду фас для всех спецструктур европы, америки и даже Азии! нашим олигархом не позавидуешь! кранты их бизнесу!  
показать весь комментарий
05.08.2011 22:25 Ответить
1111
УУУУУРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
показать весь комментарий
05.08.2011 22:48 Ответить
РЕСПЕКТ
Куплю доллары Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 9838
показать весь комментарий
05.08.2011 22:26 Ответить
4355667568
ты хотел сказать куплю возможность тикать со страны?! 
показать весь комментарий
05.08.2011 22:44 Ответить
гайджин
Вы почитайте заявление МИЛ России!
Вот где пипец кроется.
овощи разасрались со всеми!!!
показать весь комментарий
05.08.2011 22:28 Ответить
аХа
догонят и еще раз дадут(о кредите мвф).Сегодня по 5-каналу выступал кость кот.бондаренко(зам.тигипопки)как он старательно и прилежненько обсирал Тимошенко,музчинка добивал ногами лежащую женщину,очень символично.Надо не Майдан собирать,а Тунис устраивать.
показать весь комментарий
05.08.2011 22:28 Ответить
ТТ
І як то Янука і Єфремова діточки проживуть без шопінгу і ніжного океанського сонечка яке в США і ЄС ?! Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 1856
показать весь комментарий
05.08.2011 22:28 Ответить
YES
Ещё новость была бы лучше, все кто у власти запретить детей
учить за границей, отдыхать там, держать деньги. Может тогда для страны будет..


Мечты… (((
показать весь комментарий
05.08.2011 22:31 Ответить
гыгы
Да хорошо бы чтоб запад наложил аресты на счета урок и сделал их не выездными. Зарвались пацаны канкретно. Не по чину! Да и РФ на них куй положила. Выходить за кордоном если все отобрать, с украины их не выпустят. Че мочить синяков будем Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 8930Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 9127
показать весь комментарий
05.08.2011 22:29 Ответить
гыгы
почему
только урок??? В оппозиции все честные ???7
показать весь комментарий
05.08.2011 22:32 Ответить
Чаушеску
От чому Обама не захотів приїхати до Хама в Міжгір"я ! Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 7148
показать весь комментарий
05.08.2011 22:30 Ответить
DrK
  Еще один вариант: обсерон гопников в экономике щас попытаются сделать последствием "недружелюбных действий со стороны недовольных арестом Тимошенко". Реакция со стороны Штатов и Европы вполне ожидаемая.
показать весь комментарий
05.08.2011 22:31 Ответить
Ого го
И какая же там будет реакция?Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 6590
показать весь комментарий
05.08.2011 22:33 Ответить
ДМ
вам люлькам видеться что хочеться не кто серьёзна не наехал а амереке вобще пофиг ,не водном издании 
показать весь комментарий
05.08.2011 22:34 Ответить
колобок
Госдепартамент готовит заяву
показать весь комментарий
05.08.2011 22:35 Ответить
колобок
Тимошенко сознательно провоцировала Хама, когда предельно нагло вела себя в суде
этим она убивала двух зайцев: демонстрировала народу своё  презрение к власти и торопила свой арест
вывод один: Юля получила гарантии поддержки от внешних сил на случай, если Хам переступит черту
где-то в дебрях Крыма поддатый Хам сделал отмашку, и совершенно напрасно
теперь я не дам за него и  5 копеек
показать весь комментарий
05.08.2011 22:34 Ответить
ПРОКУРАТОР
Правильно, кукловоды разыгрывают очередной спектакль. Сделают Юльку презом и будут дергать за веревочки, так как она на крючке давно уже. А народ будет страдать
показать весь комментарий
05.08.2011 22:42 Ответить
ТТ
Коли арештовували Юльку в Штатах наступив ранок ... От в даний час і вирішують там , як Хама і компанію виї.б.ати поповній !Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 5516
показать весь комментарий
05.08.2011 22:39 Ответить
Ого го
Не стройте иллюзий,сколько уже было всяких заявлений со стороны всяких там комитетов,с начала 2010 года,никто не пойдет на серьезный разрыв отношений с Украиной ради Тимошенко,да и тем  более,если бы она вела себя так вела в любом из судов других стран,то уже давно оказалась бы там в СИЗО.Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 1215
показать весь комментарий
05.08.2011 22:39 Ответить
ТТ
Та Штатам покуй якийсь там Янук тупий у якого рейтинг 0,5 % !Обамаж не захотів приїхати до Хама !Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 8469
показать весь комментарий
05.08.2011 22:42 Ответить
434657658
надо помнить одно! за всем стоит Раша и пукин с медвегой! воевать с рашей все запрещали! победить рашу можно только насмехаесь над ней! шутки, утки, прибаутки это то что буде раздражать рашу по полной!
показать весь комментарий
05.08.2011 22:49 Ответить
Шуткуй
и дальше..Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 7330 
Кого **** чужое горе Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 9042
Раздражитель свидомовУкраинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 2207
показать весь комментарий
06.08.2011 05:25 Ответить
DrK
  Да это не иллюзии уже. Хамло ПРЕДУПРЕЖДАЛИ. И не раз. И не из одного источника. Теперь получается, что на их предупреждения можно класть болт и ничего не будет, что ли? Тут уже не в Юльке дело. Какая-то реакция ДОЛЖНА быть. Она лично мне и в юх не упёрлась.
показать весь комментарий
05.08.2011 22:46 Ответить
Ого го
Никто не захочет так явно толкнуть Украину в объятия России,так,что утрется Запад,ну может промымрит,что то невнятное.Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 8070
показать весь комментарий
05.08.2011 22:49 Ответить
DrK
  А бабки ихние наворованные ГДЕ? В Росии, что ли? Открывается масса вариантов из этого расклада. Да, один из них -запинают гопников под кремлёскую стену. Насчет всей Украины? Вариант полного укладывания под "карликов" на спину с раздвинутыми ногами (или "булками") мог бы быть при серьезной поддержке населения. Но, имея жалкие 13%, да и то, в основном в нескольких областях... Есть варианты.
показать весь комментарий
05.08.2011 23:01 Ответить
ха
Где бублики увидели что госдеп готовит заявление? Конгресс украинцев только призывает осудить арест и ВСЁ!!!! А бублики уже ждут заявление США. Не надо выдавать свои хотелки за действительное.
показать весь комментарий
05.08.2011 23:03 Ответить
Ого го
Есть - Запад утрется,а разговоры о их бабках оставьте бабкам у подъезда.Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 3830
показать весь комментарий
05.08.2011 23:04 Ответить
drK
Ладно, посмотрим. Шо тут щас спорить. Мы ж всё равно всех раскладов не знаем, а так, корчим тут все из себя "аналитегов".
показать весь комментарий
05.08.2011 23:10 Ответить
Огрызко
А Украина обеспокоенна судьбой граждан США украинской национальности.И где был этот конгресс когда над Павликом Лазаренко судилище устроили Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 2706
показать весь комментарий
05.08.2011 23:21 Ответить
Диаспора
Подождите, полтора года назад были выборы президента. И БЮТ, и лично Юля на весь мир кричали, что все сфальсифицировано, у них есть все доказы, что Янык нелегитимный президент, и никто в мире с ним не будет иметь дела. Какова реакция Запада? Ну и что прогрессивная мировая общественность?
Все лидеры с ним обнимаются, целуются, гроши вкладывают, хвалят за стабильность.
Чего вдруг сейчас из-за Юльки они все полезут в бутылку?
показать весь комментарий
05.08.2011 23:37 Ответить
Диаспора разочарована
т.к. ожидала, что радистка Кет за 5 лет управления под президентом пришлет им как минимум несколько десятков сухогрузов репатриаций , но вместо этого успели получить лишь 2 борта. Какая досада
показать весь комментарий
06.08.2011 00:11 Ответить
серж
Согласен со всеми... Но понимает ли власть в какое дерьмо вляпалась? и тянет туда всех
показать весь комментарий
06.08.2011 00:50 Ответить
игорь
В этой стране никакого ЕВРО-2012  
показать весь комментарий
06.08.2011 00:58 Ответить
Цитирую:

Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 3858 ДиаспораПодождите,
полтора года назад были выборы президента. И БЮТ, и лично Юля на весь
мир кричали, что все сфальсифицировано, у них есть все доказы, что Янык
нелегитимный президент, и никто в мире с ним не будет иметь дела. Какова
реакция Запада? Ну и что прогрессивная мировая общественность?Все лидеры с ним обнимаются, целуются, гроши вкладывают, хвалят за стабильность.Чего вдруг сейчас из-за Юльки они все полезут в бутылку?
05.08.2011 23:37
показать весь комментарий
06.08.2011 01:11 Ответить
МАНТРА
Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 951
показать весь комментарий
06.08.2011 05:27 Ответить
Тупой Янукович
РосУкрЭнерго - это преступление.
Юра Енакиеский заказал Луценко.
Фирташ заказал Тимошенко.
Бизнесмена Дмитрия Фирташа, владеющего компанией RosUkrEnergo не хотется в американский суд по иску. Суд США отложил иск Тимошенко к Фирташу до 9 сентября.
**** Фирташ должен сидеть в тюрьме!
показать весь комментарий
06.08.2011 01:28 Ответить
Путин
не против - "**** Фирташ должен сидеть в тюрьме!"Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 7156
показать весь комментарий
06.08.2011 05:29 Ответить
РРР
Украинский конгресовый комитет Америки может идти на хххххххххуууууууууйййййййй, и не просто идти а просто пппппппиииииззздддддоооовввааатттьь......... Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 9577
показать весь комментарий
06.08.2011 08:42 Ответить
украинский конгрессовый комитет америки...Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 1944
показать весь комментарий
06.08.2011 08:57 Ответить
анералу
ты , дурик, не ржи так сильно, а то еще захлебнешси, нечаяно.
А Конгресовый комитете америки это не такая уж простая вещь. Это украинское лобби в американском парламенте. И не слабое, между прочим.
Украинская диаспора в штатах довольно весомая и по численности и по весу в обществе. В абсолютном своем ольшинстве это люди состоятельные и богатые, а поэтому имеющие вес в обществе.
Так что ржать тебе анерал еще рано.
Другое дело, что никто в мире не позволяет себе таких наглых и тупых действий, как, например, со стороны Рашки.
Люди воспитаны, действуют в пределах права и законов, но своего добиваются.
Так что, анерал, еще посмеемся.
показать весь комментарий
06.08.2011 09:16 Ответить
Слышь урка! И не собираюсь захлебываться не дождешься..не смеши весом украинской диаспоры в америке,даже мухи зеленые и те посмеиваются над твоей очевидной дуростью..То что ты сглатываешь буквы-это говорит о твоей одержимости,в связи с которой ты так и не вставишь себе съемные протезы...Вы смейтесь..нет проблем..вашим шефам наверняка нравятся идиоты..Но радует другой аспект-не все идиоты в Украине..есть их часть и в америке..наверное потому там и не все в порядке в последнее время с экономикой...Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 7147
показать весь комментарий
06.08.2011 09:22 Ответить
О началось
Да у тебя, дружок, истерика?
Что, уже?
М-да, а ты ведь не генерал, ты, типа, ДЕгенерал, придурок, то есть.
Ты чего орешь? А? Ты всех считаешь идиотами?
Ну так, дружок, идиот это ты. Понял?
И дальше. Дело ведь не в том, что Тимошенко судят. Я сам уверен, что есть за что. А в том, КАК это делают.
А делают настолько ГЛУПО И ПО-ИДИОТСКИ, что весь мир шокирован.
Никто, в принципе, Тимошенко и не защищал бы, если бы ее судил СУД, а не паяцы.
Так что, дегенерал успокойся, выпей таблеточки и не позволяй себе больше называть всех идиотами, потому как сам ты ПОЛНЫЙ ИДИОТ.
показать весь комментарий
06.08.2011 09:36 Ответить
Какой ты мне дружок..? Моего пса зовут иначе..Я прдурок!? Ну разве что при..дураке..при тебе то есть..Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 9731 Ты это с кем глаголишь полоумный..Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 3186 И с кем пытаешься после всего вести диспут?Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 8047
Если ты шокирован-обратись к медицине,ведь от шока до летального исхода один шаг..Все дальнейшие разглагольствования перечитывай сам себе перед сном ..А за оскорбления на ка получи ты еще разок-Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 8047Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 8047Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 8047Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 3186Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 9731
показать весь комментарий
06.08.2011 09:44 Ответить
И чего
таблетка не помогла?
Ну так, дружок, попросили, чтоб укольчик сделали,
показать весь комментарий
06.08.2011 09:49 Ответить
..Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 6554 ну ты млять тупой животный..Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 5849
показать весь комментарий
06.08.2011 09:50 Ответить
молодец
дегенерал, ты верен себе.
Диагноз твой подтвержден.
А таблеточку то ты выпей, дружок, выпей....
показать весь комментарий
06.08.2011 09:54 Ответить
Ты зачем дружка таблеточками кормишь? Хочешь чтобюы он тебе как и ты ему протяжно тяяффффкал?Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 5951
показать весь комментарий
06.08.2011 09:55 Ответить
Да и какой ты мОлодец-ты девица..Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 4371
показать весь комментарий
06.08.2011 09:55 Ответить
Двоечница..Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 1669Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 5590
показать весь комментарий
06.08.2011 09:56 Ответить
да у тебя
понос уже начался?  На нервной почве?
М-да, со здоровьем, дружок, у тебя проблемы.....
Лечиться тебе, дружок. Надо, ой как надо
Тебе бы и к психиатру, и к терапевту....
Ладно, дегенерал, ты к врачам собирайся, а у меня дела. Бывай.
Как подлечишся, заходи, побалакаем.
показать весь комментарий
06.08.2011 10:01 Ответить
Дела..??? Так ты хорёк!? Вставляй тампакс убогая...Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 3503
показать весь комментарий
06.08.2011 10:14 Ответить
777
Товарищ генерал! Он баба!Украинский конгресовый комитет Америки призвал правительство США публично осудить политический арест Тимошенко - Цензор.НЕТ 6826Не обращайте внимания!
показать весь комментарий
06.08.2011 11:06 Ответить
Бандеровец
Украинскому конгрессовому комитету Америки нужно было бы лучше смотреть,как под руководством сша натовские бандиты безжалостно бомбят мирные кварталы и больницы Ливии,уничтожая беззащитных стариков,женщин и детей,а не сунуть свой сопливый нос во внутренние дела Украины!Украина сама разберётся без советов из за океана!
показать весь комментарий
06.08.2011 10:12 Ответить
лидия
ребята вы все переживаете за будущее правильно только украины нет остались пенсионеры дети с нянями -и малоимущие. больные и инвалиды   вот их и обдирают в 2000 я нашла в теплотрассе ребенка сироту власти платили на него 42гривны.очень выручала коза. мальчик пил молоко.через 2 года стали 85 гривен получать.оченьбыло ТРУДНО.ЮЛЯ ДАЛА СИРОТАМ 1200ГР.ТОГДА Я СМОГЛА КУПИТЬ МАЛЬЧИКУ КОМПЮТЕР КОЛОНКИ .ХОРОШУЮ ОДЕЖДУ. ПИТАНИЕ СЛАДОСТИ. ШКОЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И Т. Д . СЕЙЧАС  ВАСЯТКЕ 19. НИКУДА ОТ НАС УХОДИТЬ НЕ ДУМАЕТ УЧИТСЯ ЗА 11ЛЕТ И Я СОСТАРИЛАСЬ.МОИ ВНУКИ СТАРШЕ НЕГО.СЧИТАЮТ ЕГО МЛАДШИМ БРАТОМ. Я НАПИСАЛА ЧТОБЫ ВЫ МЕЖДУ СОБОЙ НЕ ССОРИЛИСЬ. МЫ СИДИМ НА ОДНОЙ ПОВОЗКЕ .УПАЛА В ОДНУ  СТОРОНУ ПОСТРАДАЛИ ЭТИ .УПАЛА В ДРУГУЮ--ТЕ ..ПУСТЬ БОГ НАС ВСЕХ ХРАНИТ А ПРАВИТЕЛЬСТВУ УМА ВСТАВИТ..