8693 посетителя онлайн

В ответ на арест Тимошенко во Львове создали комитет сопротивления диктатуре

После ареста в пятницу бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко во Львове – городе, где она традиционно пользуется широкой поддержкой, – создан общественный комитет сопротивления диктатуре.

«В состав комитета вошли представители общественных организаций и политических партий. Инициативная группа комитета утвердила план первоочередных действий, в частности по информированию жителей региона об актуальной политической ситуации, а также акций протеста против введения на Украине диктатуры», – сообщает пресс-служба «Батькивщины».

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Готовясь к аресту, Тимошенко записала обращение к народу. ВИДЕО.

Работа комитета сопротивления диктатуре продлится в непрерывном режиме, а также в координации с подобными инициативами в регионах страны. Планируется, что уже в субботу его состав расширится за счет представителей других политических сил и общественных организаций; также будет обнародован план действий комитета.

ЧИТАЙТЕ: В связи с арестом Тимошенко оппозиция постарается созвать парламент, - Томенко 

Тимошенко была арестована в пятницу Печерским судом Киевом за неуважение к суду. По данным источников украинских СМИ, ее в итоге посадят на пять лет. Сейчас Тимошенко помещена в одиночную камеру с евроремонтом в СИЗО, где уже сидит ее соратник, экс-министр внутренних дел Юрий Луценко.

Комментировать
Сортировать:
Страница 13 из 13
Забитая стрелка
С этим к Фарион.
показать весь комментарий
07.08.2011 06:56 Ответить
Ага
А ты им хоть в глаза нассы - всё роса божья! А финансово-идеологический центр у всех один - ХАБАД.
показать весь комментарий
07.08.2011 09:00 Ответить
Юрий
Кто враг, кто друг? Я растерян!
 
показать весь комментарий
07.08.2011 07:01 Ответить
Юрию
ХАБАД+ЖИДОМАСОНЫ+ТАЛМУД
показать весь комментарий
07.08.2011 10:03 Ответить
Сергей
 Я сегодня на Крещатик.Мне фиолетово кто что скажет.Нахрена кому то доказывать.Украину нужно спасать от Донбасса.А зачем доказывать заведомо недоразвитому пиплу.Они служат росссиям.Намнужно думать за себя и не обращать на всяких подонков внимания ПОЭТОМУЯ никому ничего не доказываю.Я делаю как считаю нужным.. Можете все быть "немайданутыми",ни кто вас на майдан и акции сопротивления не тянет и не приглашает.А я против ваших ПРДонов пойду.И не в зашиту юльки или васьки,а в защиту своей родины от ПРДонов и вас.И не нужно трандеть что нас всех поголовно американцы купили и отравили наколотыми апельсинами.Я люблю свою Украину и не люблю ее врагов.Этого достаточно что бы выйти против кремлядей и их холуев.Мне абсолютно насрать кто по национальности Тимошенко.До того как в Украину пришли кремляди в Украине на национальности вооюще не звэртали уваги .https://censor.net/forum/583859/v_otvet_na_arest_timoshenko_vo_lvove_sozdali_komitet_soprotivleniya_diktature/sortby/tree/order/desc/page/7https://censor.net/forum/583859/v_otvet_na_arest_timoshenko_vo_lvove_sozdali_komitet_soprotivleniya_diktature/sortby/tree/order/desc/page/10
показать весь комментарий
07.08.2011 07:01 Ответить
Геня
Не ври высокопарно. Кремлядей позвал еще Хмельницкий, а незалежність провозглашена чисто на национальной основе врагами Украины.
показать весь комментарий
07.08.2011 07:14 Ответить
-
ти че ..юда ?
показать весь комментарий
07.08.2011 07:16 Ответить
Г
Геня
Не ври высокопарно. Кремлядей позвал еще Хмельницкий, ….
 ---------------
 
Не позвал, а попросил о помощи.
Но сработала пословица: Пусти свинью под стол, так вылезет на стол
Вот вы так по-свински и поступили, залезли на стол и мните себя хозяиннами.
показать весь комментарий
07.08.2011 09:23 Ответить
ответ сергею
А  , что  ты  будешь  делать  без  Донбасса???  Торговать- спекулировать ?  Прийдет время на  пенсию -  кто  тебе будет  пополнять  бюджет? Майданщики?  Бездарные , бескультурные ....
показать весь комментарий
07.08.2011 08:15 Ответить
невася
А что будет делать донбас без Киева?Как будет плавить металл Ахметов и другие без дотаций на уголь?...без доступа к дешевому украинскому газу до 200грн за 1000м.куб?...Что создали нового в Донбасе?Украли шахты и металлоплавильни?Да на донбасе все это есть,но почему жителям донбаса ни хера не перепадает,а все идет Ахметову и т.д.? Это как русские кричат%"У нас великая Россия"!А сами с голой жопой ходят).Так же и донбас...Нищие,но гордые)))
показать весь комментарий
07.08.2011 08:27 Ответить
шахтеры
нищие и дохлые
показать весь комментарий
09.08.2011 10:59 Ответить
срулю
быстро собрал чумадан и на... в исраэль
показать весь комментарий
07.08.2011 10:01 Ответить
Сергей
http://www.rbc.ua/rus/top/show/sud-ne-razreshil-snosit-palatochnyy-gorodok-07082011021900 В ответ на арест Тимошенко во Львове создали комитет сопротивления диктатуре - Цензор.НЕТ 3103 http://www.rbc.ua/rus/top/show/sud-ne-razreshil-snosit-palatochnyy-gorodok-07082011021900 Суд не разрешил сносить палаточный городок под Печерским райсудом Окружной административный суд Киева не разрешил снос палаточного городка под Печерским райсудом по иску Киевской городской государственной администрации (КГГА). Об этом РБК-Украина сообщил представитель ответчика в суде, народный депутат от БЮТБ Сергей Пашинский.     Пойдем защищать родину от кремдядей
                
показать весь комментарий
07.08.2011 07:19 Ответить
заеБЮТовец
если сидят в палатках за убеждения, то нехай сидят, только культурно
протестуют, НО ЕСЛИ УДАСТСЯ ДОКАЗАТЬ ПРОПЛАЧЕННОСТЬ АКЦИЙ ЗА СЧЕТ
западенщины, олигархов, Путина или Березовского.- всем поджопник,
основание у суда будет, чтоб не разводили анархию и майданосрач в центре
столицы.
показать весь комментарий
07.08.2011 07:36 Ответить
цитатата
Киев
Пора рабочей Украине перестать кормить  быдляче-галицайскую резервацию. ......
 
07.08.2011 07:47https://censor.net/forum/583859/v_otvet_na_arest_timoshenko_vo_lvove_sozdali_komitet_soprotivleniya_diktature
 
"Трударь
Своим героическим трудом луганские «стахановцы» нанесли стране убытки на 1,4 миллиарда
Убытки отдельных угольных госпредприятий Луганской области за 2010 год составили 1,4 млрд грн. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко, выступая на совещании в Луганске.
23.04.2011"
 
"boss-
 Тонна антрацита у нас стоит 740 гривен, - сказали корреспонденту "КП"
на одном из угольных складов Донецка, - но доставку будете оплачивать
дополнительно.(http://kp.ua/daily/301107/14623/) =92.5$
Уголь,
Ростов
Поставщик: Альфа
Цена:
2 000 руб./т =6.6$
(http://prom.ua/p246150-ugol.html)
Так кто кормит Украину ? Шахтёры? Может проще покупать уголь в России и не вливать миллионы в шахты?
Копанки оставить лохторату ПР.
16.07.2011 16:52  Ответить"
 
"УКРОТУРИСТО
О чём это Симоненко трепется?
О том, кто кого кормит?
Донецк кормит Западную Украину?
Не смешите мои тапочки, товарищи коммунист-продажная твоя душонка.
С 30 апреля по 7 мая, я на своём авто посетил Донецкую область. проездом через Полтаву и Харьков. В принципе ехал я в Славняногорск, в Лавру. Посетил Донецк и завод шампанских вин в Артёмовске, посетил горловку и константиновку, был в таких селах, как Диброва, Кузминовка и Студинец, заезжал в Соледар. И должен вам сказать, что возможно Симоненко олигархи Донецка  и кормят Симоненко, но ни как рабочии этого региона не кормят жителей Западной Украины. Что такое современный Донбасс - это РАЗРУХА. В полном понимании этого слова. РАЗРУХА, такая же, как и на Луганщине. Ефремов разграбил луганщину, Янукович донетчену. и если они свою деятельность называют экономическим чудом Донбасса, то мне такого чуда и с доплатой не надо. Дорог НЕТ, если не считать дорогу от Константиновки до Донецка, заводы стоят, цены как в Киеве, работы нет, зарплаты задерживают от 2 до 5 месяцев, везде, кроме Святогорска и Артёмовска, грязь и мусор. Алкаши с бомжами ходят буквально стадами. С кем не разговаривал - ВСЕ КЛЯНУТ Януковича и его партейку воров в законе последними словами. Менты пасут грузовики с углём из копанок, и доят шоферню, хотя все копанки под крылом донецких багатеев - нуворишей. Одним словом - МРАК, СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!  ……………….
16.05.2011"
 
показать весь комментарий
07.08.2011 09:13 Ответить
ДЛЯ РЕДАКЦИИ
ЗАКРОЙТЕ , ВООБЩЕ , СТРАНИЦЫ  ДЛЯ    ПОШЛЫХ  , ВУЛЬГАРНЫХ    КОММЕНТАРИЕВ!!!  ********   И  НЕУЧИ ИСПОЛЬЗУЮТ  ,  СВОЕ  НЕУВАЖЕНИЕ  К  ОБЩЕСТВУ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ !!!
показать весь комментарий
07.08.2011 08:09 Ответить
Сергей
Не желаю что то кому то доказыватьЯ сегодня на Крещатик.Мне фиолетово кто что скажет.Нахрена кому то доказывать.Украину нужно спасать от Донбасса.А зачем доказывать заведомо недоразвитому пиплу.Они служат росссиям.Намнужно думать за себя и не обращать на всяких подонков внимания ПОЭТОМУЯ никому ничего не доказываю.Я делаю как считаю нужным.. Можете все быть "немайданутыми",ни кто вас на майдан и акции сопротивления не тянет и не приглашает.А я против ваших ПРДонов пойду.И не в зашиту юльки или васьки,а в защиту своей родины от ПРДонов и вас.И не нужно трандеть что нас всех поголовно американцы купили и отравили наколотыми апельсинами.Я люблю свою Украину и не люблю ее врагов.Этого достаточно что бы выйти против кремлядей и их холуев.Мне абсолютно насрать кто по национальности Тимошенко.До того как в Украину пришли кремляди в Украине на национальности вооюще не звэртали уваги .
показать весь комментарий
07.08.2011 08:20 Ответить
Лора
Всех за решётку ОРАНЖЕВЫХ, и Турчинова туда же!!!!!!
показать весь комментарий
07.08.2011 08:37 Ответить
Лора
Кто вы будете без Донбасса???????????? Фашистские ублюдки!!!!!!
показать весь комментарий
07.08.2011 08:39 Ответить
Лоре
Эк тебя, Богословская, корячит...Ты б святой воды попила бы, может, попустит, хотя лучше -яду! 
показать весь комментарий
09.08.2011 11:01 Ответить
СмотряЧий
Померанчевые и есть АНТИУКРАИНСКАЯ  ПЯТАЯ КОЛОННА в Украине. Почему не перенять опыт США - в 50-е годы ХХ века  за АНТИАМЕРИКАНСКУЮ деятельность сажали на ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ!В ответ на арест Тимошенко во Львове создали комитет сопротивления диктатуре - Цензор.НЕТ 2979
показать весь комментарий
07.08.2011 08:43 Ответить
смотрюкале
11589643 человека хочешь посадить на электрический стул? Это те,что проголосовали за Юльку. Ну ты по масштабу убийства мирных граждан даже Гитлера переплюнул, миротворец хренов,...И детишек будешь резать? бабам груди отрезать и животы вспарывать? с мужиков заживо будешь кожу драть и абажуры делать? что-то такое уже было в истории...
показать весь комментарий
09.08.2011 11:08 Ответить
имярек
рот закрой...
показать весь комментарий
07.08.2011 09:56 Ответить
2222
читаю комментарии и понимаю, как же они на западной Украине наш Донбасс ненавидят! Люди, нам нужно просто от них отсоединиться. Где же это видано чтобы полностью дотационные области диктовали свои законы и порядки! Если они нас так ненавидят, пусть себе идут куда хотят. Надоело.
показать весь комментарий
07.08.2011 09:12 Ответить
2222-му
они  б и пошли, да кто их-кормильцев- отпустит? как даунассу прожить без бюджетных дотаций? сейчас пердунское стадо корячится за миску баланды и гибнет десятками в шахтах на покращення для Ахметки,а уйдет западная Украина, кто содержать будет этих опущенцев?
показать весь комментарий
09.08.2011 11:12 Ответить
Георгий
Донбасс? Донбас нынешний, все 20-ть лет, тянет деньги из центральной и западной УКРАИНЫ, насосом перекачивая их в карманы грязным, кровавым падонкам Ахметке и Фирташне (оба бандита аферисты так и не имеют нормального академического образования). Не зря БОГ, для набора силы УКРАИНОЙ, сожгет этот восток до тла с северно-восточным соседом падлюкой. В отношении Юлички - разумеется подло и не справедливо эта банда поступила с ней. Так же разумеется, в первую очередь, в первых кипящих гневным гневом, твердо так шагать должны Юличкины сапаспадвижиники, хрен с редькой им в глотки. Юлечка же им обеспечивала спокойное, сыто-жирное житьё-битие, грошенять у Юлиных хомяков ровно столько же сколько у региональных крысюков с Витьком. Итак, что Страна имеет на данное время - Юля не заслужено оскорблена, брошена в камеру тюремной темницы. Ну а вся БЮТовская дешовая, продажная братия, дружно прикрыв лапками кармашки с грошиками, вместо запуска некоторой части на организацию и противостояние бандитским харям при власти, поглубже сазунулись в норки, только хвостиками дрыг-дерг, дерг-дрыг. Такая же сволочь продажная как и регионы - обязательно будет прихвачен Витро Хведричичь, голубая банда так же по норкам, и хфостиками дерг.....  . Да пусть провалятся все эти местные, украинские "партии" - все сволочи. Подготавливаться нужно для быстрого создания системы управления как в Германии, Швеции, Японии.
показать весь комментарий
07.08.2011 09:16 Ответить
Погулять вышел
У львовян в моде героизировать евреев... Что Тягнибока, что Юльку, что Сеню - кролика, что Турчинова, что Луцика. Стоит любому, хитросделаному пропиаренному маланчику, заявить что он супер-украёниць..., так галичанские лохи, в подержку онного рвут на себе вышиванку, и захлёбываются слюной...
показать весь комментарий
07.08.2011 09:32 Ответить
-
а почему табачника пропустил?
показать весь комментарий
07.08.2011 09:51 Ответить
-
а грязнохавалку Инку Богосранскую?
показать весь комментарий
09.08.2011 11:13 Ответить
-
да ладно...
самоубийства - это ваше... себе и оставьте...
мы наблюдаем ваше голубое счастье...
ваши дети тоже на это смотрят...
показать весь комментарий
07.08.2011 10:35 Ответить
Георгий
"Киевлянин", от
показать весь комментарий
07.08.2011 10:50 Ответить
Георгий
"Киевлянин", от (9:36), - применяйте себе хоть "Инструкцию по пользованию швейной машинкой".
показать весь комментарий
07.08.2011 11:05 Ответить
добрый
Кацапы - вон на )(уй отсюда !!! Ваше дело теперь сидеть и завидовать нам , Украинцам - мы всегда могли поднятся и дать 3,14здюлей всем кто нам мешает !!!
показать весь комментарий
07.08.2011 12:37 Ответить
jlsdkf
 
Ну да 800 рокыв выборювалы, покы москали нэ подарувалы.В ответ на арест Тимошенко во Львове создали комитет сопротивления диктатуре - Цензор.НЕТ 2819
показать весь комментарий
07.08.2011 17:42 Ответить
береги опу  - сзади китайцы подбираются
показать весь комментарий
07.08.2011 21:18 Ответить
don pedro
интеллектищще!В ответ на арест Тимошенко во Львове создали комитет сопротивления диктатуре - Цензор.НЕТ 2264
показать весь комментарий
07.08.2011 21:20 Ответить
дядя витя
- СНИМАЙ, ПАДЛА, ШАПКУ!
- ДЯДЕНЬКА, НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ! Я САМ ШАПКУ ОТДАМ! ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ, ДЯДЯ ВИТЯ! ! НЕ БЕЙТЕ МОЮ МАМУ! НЕ РВИТЕ ЕЙ УШИ! ОНА САМА СЕРЕЖКИ ОТДАСТ! ! ТОЛЬКО НЕ БЕЙТЕ МОЮ МАМУ, ДЯДЯ ВИТЯ!В ответ на арест Тимошенко во Львове создали комитет сопротивления диктатуре - Цензор.НЕТ 1668
показать весь комментарий
07.08.2011 23:43 Ответить
Alex
Почему вы такие злые??Неужели от злобы и ненависти вы станете спокойнее или решите проблемы?В каждой ситуации есть конкретные виновные.Не надо обобщать.Выведите на чистую воду всех "ушлепков"!
http://www.topka-arts.com шаблоны
показать весь комментарий
10.08.2011 20:38 Ответить
Страница 13 из 13