5080 посетителей онлайн

100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов

На Крещатике возле Печерского районного суда Киева продолжается бессрочный митинг-пикет сторонников экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, которые протестуют против ее ареста.

Как передает корреспондент УНИАН, сейчас начался митинг с участием первого заместителя лидера партии «Батьківщина» Александра Турчинова и ряда народных депутатов. Кроме того, на Крещатике собралось немногим больше 100 человек – сторонников Ю.Тимошенко. Выступая с импровизированной трибуны, А.Турчинов призвал граждан Украины присоединиться к акции в поддержку Ю.Тимошенко. «Мы с вами начали бессрочную акцию, и разбили палаточный городок, чтобы привлечь внимание всех украинцев и призвать их не сидеть дома. И 100 тысяч будет достаточно, чтобы погнать эту банду от власти», - сказал А.Турчинов.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко могут устранить физически, - Турчинов

Вдоль Крещатика со вчерашнего вечера стоит палаточный городок, и на каждой палатке висят бумажные таблички: «Приемная народного депутата» или «Собственность народного депутата». Невзирая на опасения организаторов акции – представителей «Батьківщини», ночью работники силовых органов не прибегли к сносу палаточного городка. В то же время перед палатками правоохранители выставили высокие металлические заборы. При этом сторонники Ю.Тимошенко уже успели их разрисовать и расписать лозунгами в поддержку экс-премьер-министра. В частности, сторонники Ю.Тимошенко наклеили небольшие плакаты с изображением Ю.Тимошенко и с лозунгом «Юля, мы с тобой», «Стоп – тоталитарный режим», «Азаров - провокатор», «Братва дорвалась не до тех».

СМОТРИТЕ: Хроники печерского суда: оппозиция против судилища. ФОТОрепортаж

Протяженность палаточного городка – от Крещатика, 40, и до Крещатика, 46. В данное время на Крещатике находится немного стражей порядка, которые наблюдают за акцией протеста. В то же время, на улице Богдана Хмельницкого припарковано 5 автобусов с работниками милиции. На акцию протеста также приехала дочь Ю.Тимошенко Евгения КАРР

Комментировать
Сортировать:
ВВС НАТО
 Можно нам , ну чуть-чуть ,полетать возле Межигорья !
показать весь комментарий
06.08.2011 13:36 Ответить
мрак
нада те палатки обнести двухметровым забором, и пусть те депутаты, если оно их собственность, туда на вертолетах летают...
показать весь комментарий
06.08.2011 13:52 Ответить
Ара- Попугай
Точно, валите в СШ откуда Маккейн кречит за Юлю и в ту страну Европейскую откуда слышны призывы в защиту "демократической" Юли. Кто защищает ее , тот поддерживает коррупцию и идет против Украинского народа. Ей все можно, а народ с дулей останица, обокрав народ, можно и дальше глумиться над Украинским народом. Так они защищают Не простого Украинца, а того человека, которого им нужно держать для своих целей. Не зря так Евро чиновники заступаются за нее. Видно есть что терять. 
показать весь комментарий
06.08.2011 14:40 Ответить
раа
Не будь тупым Турч. 100 000 людей - это не Украина! Она и ты вместе со всеми ее предур. надоели. Валите все с Украины все до одного политика и дайте народу власть, а не снова  лезьте во ласть через кровь и жизнь простого Украинца. Кому ты и твоя ОНА нужны!
показать весь комментарий
06.08.2011 14:29 Ответить
Реалист
Большинство людей против власти, но не за Тимошенко.

А Юля будет кричать, что за неё люди сражаются… на.. она
нужна.  
показать весь комментарий
06.08.2011 13:36 Ответить
собралось немногим больше 100
100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5360100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5360100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5360
показать весь комментарий
06.08.2011 13:36 Ответить
А
бабла на 100 тысяч хватит.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:47 Ответить
888
То есть ноль в масштабе страны . 
показать весь комментарий
06.08.2011 15:56 Ответить
tiger
Вот если люди с Донбасса поднимуться против всех !
показать весь комментарий
06.08.2011 13:38 Ответить
Ринат Леонидович Батый
Терпилы с Даунбасса могут только подняться, чтобы лизнуть яйца своему проффесору и Ринату, потом спуститься в шахту и массового сдохнуть. На большее они уже давно не годятся.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:48 Ответить
1234
Не знаю что должно произойти чтобы они поднялись, они ведь запуганы  и отуплены.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:50 Ответить
21314
Ну да.. западенцы все умные, Ющенко выбрали.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:54 Ответить
вова путин
На что вы способны,кроме как угнуть гриву и массово идти на убой по приказу хозяина,а когда то шахтёр был гегемон,а сейчас превратились в отупевшее стадо баранов,так вам и надо,за что боролись ,на то и напоролись.
показать весь комментарий
06.08.2011 20:38 Ответить
SDG
Да они йух погонятся там хоть миллион выйдет.Их можно согнать только силой иначе никак .Уже не будет  выборов эти ребята пришли не для того что бы передать власть.Они пришли для обогащения и сохранения своих активов ,потеря власти для них означает потерять всё.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:39 Ответить
А
100 тысяч придет только если косатую в клетке на площади выставят, чтобы плюнуть.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:42 Ответить
Боюсь, когда Яныка бюдут в клетке провозить, выйдет, как минимум , 11 млн.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:44 Ответить
Вопрос
А где эти 11 миллионов  или не очень они хотят за Юлю выходить.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:46 Ответить
УУУУУУУ
+100000000000000000100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8589
показать весь комментарий
06.08.2011 14:35 Ответить
УУУУУУУ
+10000000000000000000000000000000100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5137100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5137100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 3621
показать весь комментарий
06.08.2011 14:36 Ответить
Витк
Слышь УУУУУУУУ Утебя голову клинит как и клаву
показать весь комментарий
06.08.2011 18:42 Ответить
404
Братва власть не отдаст не при каких обстоятельствах. В понедельник, если будет от 100 до 1000 человек - дадут поорать. Если будет 1000-10000 - дадут, как обычно, *****, потом закроют организаторов. Если будет от 10000 до 50000 - будет кровь.  
показать весь комментарий
06.08.2011 13:48 Ответить
irman
Будет кровь !
Янукович это вам дорогие не Ющенко, которык красиво ушел !
показать весь комментарий
06.08.2011 13:51 Ответить
лэтючий сабвуфер
А если будет 100000, то кровью умоются бандюки, а не народ. И поедут править в свой Донбасс.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:51 Ответить
404
Тогда умоемся ВСЕ. Дома отсидеться тебе никто не даст.
показать весь комментарий
06.08.2011 13:56 Ответить
серебро
ты прав, брат... 
показать весь комментарий
06.08.2011 14:30 Ответить
888
Остыньте . На улице хорошая погода . Идите погуляйте . Увидите , что  Юля никому не нужна . А товарищ Турчинов не столько о ней забится , сколько о себе . Зрите в корень !   . 
показать весь комментарий
06.08.2011 16:01 Ответить
1111
Ты же **** кормишся за счет тобою ненавистного Донбасса!
показать весь комментарий
07.08.2011 04:19 Ответить
раа
Да пошла она и ее прихыльныки, что бы за нее кровь проливать и жизнь отдавать!!! Она некогда не отдаст свою жизнь за простую бабушку и дедушку,за ребенка и мать переживающую за своего сына, который работает в спецназе, а над ним издеваются, проклинают и бьют ее депутаты. Вот вам ее "демократиия". Она не достойна и капли крови, что бы за нее проливал Украинец! Стоп -Она!!!
показать весь комментарий
06.08.2011 14:58 Ответить
Мимо
Свидомое быдло никак не поймет,что сейчас не 2004 год,и никто со свидомым быдлом панькаться не будет.100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 7890
показать весь комментарий
06.08.2011 13:52 Ответить
в точку
Конечно не будут !
Введут войска НАТО ! Вопрос в том сможет ли Януковичъ со своим златым унитазом убежать !
показать весь комментарий
06.08.2011 13:58 Ответить
УУУУУУУ
100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 7180
показать весь комментарий
06.08.2011 14:38 Ответить
Витк
ууууууу точно обкурился, а я думал клава залипла...
показать весь комментарий
06.08.2011 18:55 Ответить
888
Мечтать не вредно . Но мечты надо выбирать правильные . НАТО пусть обеспечивает порядок  в своих странах . А мы - незалежнi . Они ведь нас в этом постоянно убеждают .
показать весь комментарий
06.08.2011 16:04 Ответить
Войска НАТО
Не-а! Мы в Ливии застряли... И выручать подругу Каддафи нам не резон...
показать весь комментарий
06.08.2011 20:09 Ответить
404
Если будет кровь -  локальным майданом не обойдется. Янык - дебил, момент выбрал "удачный". Идиот, ее надо было закрывать 2010 г. 
показать весь комментарий
06.08.2011 13:54 Ответить
и где это межгорье
100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1007
показать весь комментарий
06.08.2011 13:54 Ответить
Анастасия
НУЖНО СРОЧНО  УБРАТЬ  ПАЛАТКИ  ---ведьнайдется  немало  иуд и проплаченных БЕЗДЕЛЬНИКОВ  валяться летом впалатках....Народу  УКРАИНЫ  не нужно чтобы на ВОЛНЕ ПРОПЛАЧЕННОЙ ТОЛПЫ  к власти  ПРИПЛЫЛО  СТАРОЕ  Г...НО....
показать весь комментарий
06.08.2011 13:55 Ответить
ганка
а пр это новое говно
показать весь комментарий
06.08.2011 14:39 Ответить
Витк
Насте лечиться надо, а не спорить с ней...
показать весь комментарий
06.08.2011 18:57 Ответить
Невнушаемый
Не партесь сильно,нечего не будет.100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4330100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 2951
показать весь комментарий
06.08.2011 13:58 Ответить
капительман-григян
майданутая биомасса! все на захист воровки и всем бежать в сизо! первые сто получают возможность поцеловать старую ботексную крысу-воровку в жопу! а вторая сотня - пастыря!!! ну а остальные - только бютоголовых депутатов-торбохватов, воров (наподобие губского), бютовских убийц (типа лозинского), бютоголовых ***ов (таких как  ляшко), бютоголовых педофилов (а именно - уколов и терехин). на старт бютоголовая биомасса!!!!! побежали!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.08.2011 13:58 Ответить
Ден
100 тыс. / 45 млн. = 0.2% населения Украины.
Так и будем теперь жить:
1) Пастор соберет 0.2% народа, скинет Яныка, посадит на трон Юльку.
2) Сеня-кролик соберет 0.2% народа, скинет Юльку, сам сядет на трон.
3) Тягнысрак соберет 0.2% народа, скинет Сеньку, сам сядет на трон.
4) Кличко соберет 0.2% народа, скинет Олега, сам сядет на трон.
5) Ну и т.д.
Поскольку в любой стране всегда найдется до 5% маргиналов, проблемы вывести 0.2% на Майдан не будет ни у кого.
Так и будут теперь 0.2% решать судьбу остальных 99.8% народа Украины!
Прелестно!!!
показать весь комментарий
06.08.2011 14:01 Ответить
Дену
Так в чем проблема? Собери 0.2%, скинь сам))) Ну и само собой весь бомонд к стенке)) Будешь полковником Деном Каддафи))
показать весь комментарий
06.08.2011 14:06 Ответить
Димон
Да на хрен вам всрались эти Юли и Овощи? Люди посмотрите какая погодка, проведите день с семьёй, пускай они сами друг друга перегрызут
показать весь комментарий
06.08.2011 14:05 Ответить
dj
........100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9989
показать весь комментарий
06.08.2011 14:05 Ответить
Гаагский требунал
Всеобщая декларация прав человека, принятая http://www.openwiki.org.ua/index.php?title=%D0%9E%D0%9E%D0%9D ООН
в 1948 году
кто тут еще хочет крови ???
показать весь комментарий
06.08.2011 14:06 Ответить
don pedro
Пастор высрал комментарий, смотрю я одни дауны педофилы, геи, пасторы весь этот бют, напоминает белое братство, юля деви христос
показать весь комментарий
06.08.2011 14:07 Ответить
так
.... ти з з секти ******тоффф анальних * !?
показать весь комментарий
06.08.2011 14:20 Ответить
Гаагский трибунал
Всеобщая декларация прав человека, принятая http://www.openwiki.org.ua/index.php?title=%D0%9E%D0%9E%D0%9D ООН
в 1948 году

кто тут еще хочет крови ???
показать весь комментарий
06.08.2011 14:08 Ответить
ООН
1948 Всеобщая декларация прав человека, принята http://www.openwiki.org.ua/index.php?title=%D0%9E%D0%9E%D0%9D ООН 2010 - Всеобщая декларация "понятий", принято братвой))
показать весь комментарий
06.08.2011 14:11 Ответить
-
100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 7340
показать весь комментарий
06.08.2011 14:56 Ответить
Йуля
100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 40
Народ, вставай, берись за вилы! Выходи спасать меня!!!
показать весь комментарий
06.08.2011 14:15 Ответить
-
100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 146
показать весь комментарий
06.08.2011 14:54 Ответить
Гроз
Лучше лоставили бы палатки на берегу Днепра и запустили туда туристов пожить-пользы больше было бы.
показать весь комментарий
06.08.2011 14:12 Ответить
жорик
Да пусть ставят где хотят. Бомжики спасибо скажут! Обидно что опять эагадят весь Киев.
показать весь комментарий
06.08.2011 14:19 Ответить
Эспрессо
Ты иди на шахту "Суходольскую" устраивайся , там появились вакансии.
показать весь комментарий
06.08.2011 14:15 Ответить
тот
думаешь, ты что-то умное или смешное высрал?
показать весь комментарий
06.08.2011 14:59 Ответить
жорик
Пусть пастырь выведет свою паству. Вчера орали;"все на спасение юли" И че???? Пришло 200 человек из них 30депутатов бют. Так что не надо ля ля.........
показать весь комментарий
06.08.2011 14:15 Ответить
я
100 тыс. людей, гривней или долларей будет достаточно?
показать весь комментарий
06.08.2011 14:17 Ответить
Бен Ладен
.достаточно ..100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 3061
показать весь комментарий
06.08.2011 14:21 Ответить
123456789
А сколько в день платить будут??????Может на выходных подшабашить?
показать весь комментарий
06.08.2011 14:22 Ответить
-
АНАЛАМ..-..*.солодким*.!..100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8023
показать весь комментарий
06.08.2011 14:23 Ответить
кэп
Да, у власти банда, но на смену ей хочет прийти другая банда, куда крестьянину податься.
показать весь комментарий
06.08.2011 14:18 Ответить
Историк
Паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Так было всегда...
показать весь комментарий
06.08.2011 14:31 Ответить
Макс
Хлопцы, у кого Уголовный кодекс под рукой? Что там пастору светит за организацию государственного переворота? Взгляните, пожалуйста!
показать весь комментарий
06.08.2011 14:20 Ответить
так
там Хаму ...гільотина ..! ..100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9428
показать весь комментарий
06.08.2011 14:22 Ответить
Киев
спроси у Чаушеску,Хусейна,Милошевича......
показать весь комментарий
06.08.2011 14:29 Ответить
Ответ
100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5459
показать весь комментарий
06.08.2011 15:04 Ответить
проскуров
 статья 109 УК Украины — «Действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или захват государственной власти гласит, что: «заговор о насильственном свержении конституционного строя или о насильственном захвате государственной власти — то есть соглашение между определенным количеством лиц для осуществления насильственного свержения в Украине конституционного строя или насильственного захвата государственной власти;
— публичные призывы к насильственному изменению или свержению в Украине конституционного строя или насильственного захвата государственной власти — любые публичные выступления (в газетах, по радио, телевидению, на митингах, во время массовых демонстраций, на других собраниях людей) с призывом такого содержания;

— распространение материалов (открыток, листов, газетных статей, книг, лозунгов, обращений и тому подобное) с призывами к насильственному изменению или свержению конституционного строя или насильственному захвату государственной власти.
Преступление, предусмотренное ст.109 КК, содержит формальный состав (достаточно самих лишь действий) преступления, и потому он считается законченным с момента совершения указанных в диспозициях частей 1, 2 и 3 преступных действий, независимо от наступления последствий, к которым стремились преступники». Призывы к свержению власти с помощью СМИ, а также со стороны представителей власти являются отягощающим фактором.
показать весь комментарий
06.08.2011 19:57 Ответить
dandy
Это вам не председатель колхоза.Это - ВОССТАВШИЙ С ПАРАШИ!!!Не 2004год.Церемонятся ни будут.Ни Беркут ни Альфа Ни Омега.Янукович В Ф как срал в свой золотой унитаз так и будет срать! А вы всей семьёй займите самое безопасное место в квартирах,домах,общагах - совковые унитазы и сидите молча и смирно. Майдан.Какой нахрен майдан?!
показать весь комментарий
06.08.2011 14:29 Ответить
не
сци ..*денді * ...синім поносом !
показать весь комментарий
06.08.2011 14:42 Ответить
Спасатель
Турчинова ворюгу рядом с косой брехливой посадить!!!! Сколько украли на аварии Карла Маркса потом приехали ленточку перерезать только сделали мало а украли много  единстенное много чего потратили краски и бумаги!!!!!!! Тюрма  плачет по обеим все губки Турчинов бантиком ***** слаживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.08.2011 14:45 Ответить
fghh
Турчинов!! Заткнись наконец!!! Вали и проповедай в своей секте и не втягивай людей в ваши воровские игры!! Что, рыльце у самого в пушке, волнуешься излишне активно!
показать весь комментарий
06.08.2011 15:01 Ответить
идиот
А шо, теперь Азаров устроит покращення жыття----нихто немешает! а то гарант обещал 1200грн минимальной пенсии-----а где?????
показать весь комментарий
06.08.2011 15:08 Ответить
Rescue
http://stopfake.ru/odezhda-i-obuv/izabeli-fontana-dlya-kollekcii-osen-2011-ot-mango.html Шмотки Тимошенко!
показать весь комментарий
06.08.2011 15:11 Ответить
нормальный
Турчинова за призыв к насильственной смене власти уже можно привлечь к суду! Все вокруг диктаторы, а они одни демократы белые и пушистые. Как что ни по их нраву сразу Майдан, долой, все на баррикады.
 Почему не используют на суде материалы московской прессконференции января 2009г. на которой ЮВТ торжественно клялась что у нее есть все полномочия от правительства Украины. А теперь выясняется что эти полномочия ей никто не давал? Кстати вопрос о полномочиях премьера задавал украинский журналист. Ведь видеоматериалы этой прессконференции наверняка сохранились.
показать весь комментарий
06.08.2011 15:16 Ответить
ххх
Бедные люди которые живут в том районе-постоянно шум и гам.Неужели это им не надоело?
показать весь комментарий
06.08.2011 15:31 Ответить
и хде он сто тыщ таких губастеньких найдет то?

100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9016
показать весь комментарий
06.08.2011 15:33 Ответить
don pedro
вы верите в бога? бандерлоги!???100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9166
показать весь комментарий
06.08.2011 16:07 Ответить
Нострадамус
Ну и рожа литца у пастора. Если сто тыщъ решают судьбу страны, то я поехал http://iliotropion.org.ua сюда.
показать весь комментарий
06.08.2011 19:35 Ответить
Рио
Этого религиозного шизо-фанатика Турчинова, в кутузку маньяка.
показать весь комментарий
06.08.2011 15:34 Ответить
сейчас
только шнурки поглажу и пойду в строй с ружжъем за Турчинова,за его бабу Юлю,за  олигархов,не поделивших бабло и власть.Пущщай энти паны сами между собой разбираются и пусть у них чубы трещат(а у турчинова и чуба нет),а не у меня.Я нищий.
показать весь комментарий
06.08.2011 15:44 Ответить
666
100 тысяч кому? Чего? Или каждому?
показать весь комментарий
06.08.2011 15:59 Ответить
бээр
убют янука как пить дать
показать весь комментарий
06.08.2011 16:19 Ответить
коллега
Чего это вы, голубожопая шелупонь, так вскинулись? Вчера Дырка Чпок сразу оправдываться начала, что зек здесь не при чем, сегодня вы, так активно залаяли. Поймите, ваше гавканье всем уже по хрену, а будут вешать зека или нет, вас уже спрашивать никто не будет. Ваш беспорядочно-базарный лай очень напоминает подгавкивание друг - другу для того, чтобы отогнать страх.Не сцыте, вы никому не нужны, вы просто боитесь, что если зека и его шоблу прищучат, вам никто помоев давать больше не будет.Давайте, страйтесь лучше -ВПЕРЕД, ДВОРНЯГИ, ШАВКИ ПОМОЕЧНЫЕ!!!!!
показать весь комментарий
06.08.2011 16:23 Ответить
консенсус
100 тысяч - чего?? грывень?100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 7028
показать весь комментарий
06.08.2011 16:31 Ответить
коллега
Кем надо быть, чтобы подмахивать ссученному зеку, ссыкуну, падающему от яйца и тупому, как дубовая колода? Вы, голубожопые, не будете оспаривать, что он стукач КГБ еще с зоны и то, что он обоссался, когда в него попало яйцо? А также то, что он настоящий профффесор , геноцид нации и знаток литературы? Или вы будете говорить, что это не так?100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 8540 Еще забыл-он еще и настоящий мужик, вон как ганьге в глаз по-мужски засветил.
показать весь комментарий
06.08.2011 16:34 Ответить
павлинолог
Турчин - он турчин и есть. зам по лаже у Григян-Капительман. ось воны - самые щирые укро-******** Украины100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4127 ну не смехх ли?100 тысяч хватит, чтобы погнать банду от власти, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6956
показать весь комментарий
06.08.2011 16:35 Ответить
Юрист
Вниманию всех паморочных юлеботов:

Статья 109.
Публичные призывы к насильственному изменению или свержению
конституционного строя либо к захвату государственной власти, а также
распространение материалов с призывами к совершению таких действий, —
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением
свободы на тот же срок.

Вот Киреев главную ведьму посадит, за вас возьмется!
показать весь комментарий
06.08.2011 16:50 Ответить
коллега
Юрист, а ты, случайно, не судья какой-нибудь?
показать весь комментарий
06.08.2011 17:31 Ответить
Ааа
ты коллега, Турчинову коллега???
показать весь комментарий
06.08.2011 18:24 Ответить
Пророк
http://iliotropion.org.ua/ Пророчества Библии сбываются , причем здесь Юля, Витя - есть госдолг Украины !!! И разворованное и прихватизированное ее имущество и главные активы. Ну на чем Юля подымет страну ????? Миллиардеры отдатут ей заводы - параходы ????? Смотри сюда и внемли http://iliotropion.org.ua/ Слава Украине !
показать весь комментарий
06.08.2011 18:56 Ответить
ну ну
і така мраzь пр0живає в Украіні = в Ч0рнe м0рe іх
показать весь комментарий
06.08.2011 19:22 Ответить
Львівський
Геть! Геть ! Геть! Слава Україні !!! http://iliotropion.org.ua Дивись сюди та розумій !!!
показать весь комментарий
06.08.2011 19:28 Ответить
проскуров
ЛЮДИИИИ!!!!! (обращаюсь к нормальным адекватным гражданам)перед тем как что-то решать почитайте  ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО:Статья 109 Уголовного Кодекса Украины.

"Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или захват государственной власти"

1. Действия, предпринятые с целью насильственной смены или свержения конституционного строя или захват государственной власти, а также сговор об осуществлении таких действий, - наказываются лишением свободы на срок от 5 до 10 лет.

2. Публичные призывы к насильственной смене или свержению конституционного строя или захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к осуществлению таких действий, - наказываются ограничением свободы сроком до 3 лет или лишением свободы на тот же срок.

3. Действия, предусмотренные частью второй этой статьи, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или организованной группой, или с использованием средств массой информации, - наказываются ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.А ТУРЧИНОВУ-УДАЧИ ЧУВАК, ПРОПОВЕДНИКИ НА ЗОНЕ ТОЖЕ НУЖНЫ
показать весь комментарий
06.08.2011 20:10 Ответить
Chillypepper
 
И что это имеет смысл, НУ ЧТОБЫ ОДНУ БАНУ НА ДРУГУЮ МЕНЯТЬ?
показать весь комментарий
07.08.2011 12:09 Ответить
град
Сто тысяч это наверное в валюте,что бы собрать народ.Намек поняли.
показать весь комментарий
07.08.2011 12:17 Ответить