5935 посетителей онлайн

Кличко пошел пешком назло кондуктору, - регионал Корж

Народный депутат от Партии регионов Виктор Корж считает, что Виталий Кличко стал жертвой пиарщиков.

Так он прокомментировал решение Кличко остановить подготовку к боксерскому поединку в связи с арестом экс-премьера Юлии Тимошенко. "Как только Тимошенко очутилась за решеткой, стервятники ожесточенно накинулись на остатки ее электорального рейтинга", - цитирует Коржа пресс-служба Партии регионов. "В борьбе за куски пожирнее все, кто хоть немного был симпатичен ее избирателю, теперь стремятся выразить ей сочувствие или соболезнование и негодование власти", - уверен депутат. Он также подчеркнул, что если для кого-то эта борьба выглядит серьёзно, то решение Кличко остановить подготовку к боксерскому поединку – комично.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Из-за ареста Тимошенко Кличко приостановил подготовку к поединку с Адамеком 

"Это как купить билет на трамвай и назло кондуктору пойти пешком", - считает политик. Корж заявил, что в последнее время Кличко становится похож на жертву своих пиарщиков. По словам депутата, люди видят в Кличко отличного боксера, которым по праву может гордиться страна. Но не видят в нем политика, способного решать их проблемы, что уже дважды было доказано на выборах мера Киева. "Проиграть в третий раз для Кличко будет означать финал политической карьеры. Видимо поэтому он пошел на поводу у пиарщиков, перепутал сезон с фасоном, решил поменять образ успешного боксера на образ обреченного неудачника", - резюмировал он.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Антирыг
***ы региОНАЛЬНЫЕ вам до Кличка как зекобыдлу до прффессорра никогда не сровняться
показать весь комментарий
06.08.2011 18:07 Ответить
tembo
Партия регионов мобилизовала своих ВИП-спикеров (или ВИП-агитаторов), но проблема в том, что эти спикеры мало известны простому обывателю. Мало кто из украинцев знает, что Корж - бывший министр по делам семьи, молодежи и спорта, а до своего назначения был генералом МВД и имел какое-то отношение к обществу Динамо. Но при всем том фигура Коржа не сравнима с фигурой Клычко. Критика  мирового боксера функционером от милицейского спорта создает только негативный имидж господину Коржу и  имеет обратный эффект. Все это  показывает только то, что те, кто предложил арестовать Тимошенко, не смогли предусмотреть реакции общественности и других последствий ареста.  Тогда они принимают поспешные решения, выставляя на баррикады своих "авторитетных" товарищей, которые совсем не авторитетны и малоизвестные среди обывателей. Это еще больше вызывает непонимание со стороны обывателя и вызывает еще более негативную оценку происходящего. Иногда, когда из конструкции, построенной из домино, толкнуть одну из косточек, то вся фигура заваливается. Такой феномен может сыграть со властью и арест Тимошенко, тем более, что та сама его провоцировала. Юлию Владимировну нужно было оберегать на свободе и превратить суд в самое скучнейшее мероприятие, которое через полгода стало бы нудным и никому не интересным. Но кто-то, по комсомольски, решил к Дню независимости отрапортовать об аресте Тимошенко и сделал смелый кавалерийский наскок на танк. Может это и героически, но глупо. Януковичу сделали очень плохой подарок на День Независимости. На фоне его падающего рейтинга и уменьшения симпатиков Партии регионов, власть подарила отличный повод для мобилизации антрегионального электората. Сейчас Януковича могут сделать, в глазах европейской общественности, новым гонителем демократии, типа Каддафи или Лукашенко. Появление нового авторитарного режима в центре Европы -  отличный повод для отвлечения мировой общественности от дефолта в США. Это все может привести к изоляции Украины, что олигархам помешает в ведении бизнеса и нынешний президент станет им неудобен и не нужен.
показать весь комментарий
06.08.2011 18:09 Ответить
Иван
Кличко-молодец  Настоящий мужик Браво  Родной Помогай гнать эту голубосракую свору к беней фене Поднимай людей Господь тебе в помощь   ПОЗОР  ГОЛУБОСРАКОМУ  ОМУТУ ВО ГЛАВЕ С ПРОФФФФФФФФЕССОРМ  НЕЛЮДИ  УПЫРИ  ТВАРИ   КОНЦ ВАМ НЕГОДЯИ  ВЫ ДОВЕЛИ НАРОД
показать весь комментарий
07.08.2011 00:57 Ответить
garry
отличный коммент +1
показать весь комментарий
09.08.2011 12:26 Ответить
homs
Кличко уважаю как спортсмена, но если коменты пишут не восторженные пацаны 18-ти летние, взрослые (я имею ввиду по годам) люди то это вызывает ироничную улыбку и сожаление. Не более.
показать весь комментарий
06.08.2011 18:12 Ответить
tembo
Политику не обязательно быть хозяйственником, он может быть бывшим спортсменом, артистом (как Рейган). Клычко показал себя как состоявшаяся личность, которая сама приобрела мировую известность. Он сделал сам себя и это все без бандитского накопления капитала или лихого комсомольского разворовывания бывшей социалистической собственности. Именно этим он интересен, и только как спортсмен, но и как политик ( к боксу я абсолютно равнодушен, как и к самому спортсмену Клычко). Клычко может выступить как воплощение "украинской" мечты, как стать богатым и знаменитым без партийно-бандитского прошлого и как свои кулаки использовать для повышения рейтинга Украины. А профессионалов (а не проФФесиАНАЛОВ) он может набрать в свою команду, которых нужно расставить по местам и дать полномочия для их работы. Поэтому, Клычко как будущий Президент Украины - достойный и самое главное, честный выбор для своей совести (а не выбирать между Юлей-"воровкой" и Витей- "хамом").
показать весь комментарий
06.08.2011 18:25 Ответить
поц
А вспомните, горемыки---кто в Калифорнии губернатор???? "Крепкий хозяйственик"?  а ваше покращення жыття кому досталось????
показать весь комментарий
06.08.2011 18:12 Ответить
homs
Я конечно очень извиняюсь перед Вами, поц, но в Калифорнии даже обезьяна смогла бы быть губернатором.
показать весь комментарий
06.08.2011 18:24 Ответить
Вадим
Классно лупанул юлебота!
показать весь комментарий
06.08.2011 19:22 Ответить
serg
Но регионал - не потянул бы это... как её, Какофонию...
показать весь комментарий
06.08.2011 21:04 Ответить
Ку-Ку
А шо ж , Вы, извиняюсь перед Вами, до сих пор не губернатор Калифорнии ?
показать весь комментарий
06.08.2011 21:31 Ответить
123
а у нас даже овощь может быть презом!
показать весь комментарий
06.08.2011 21:57 Ответить
Алла
ДА  Обезьяна смогла бы  А тупорылый голубосракий нет  Обезьяна умнее ведь  А голубосракий не справится Недоумок на всю голову-за кого ни возьмись Три Извилины имеет всего- жрать  срать и плодить себе подобных   А ЧЕТВЕРТАЯ  у него особая- гипермощная- ***ть все что только можно где можно и не можно и у всех подряд
показать весь комментарий
07.08.2011 01:02 Ответить
Киевлянин
Vola начал статьи переписывать из криминального кодекса, похвально. Это пригодится в жизни, только мил человек, не забывай что суд оскорблять никому не позволено, кем бы он не был. Сравни с западными странами, какие вердикты там судьи выносят
показать весь комментарий
06.08.2011 18:14 Ответить
Sam
Суд ОБЯЗАН действовать исключительно по Закону, а не по понятиям. Если он этого не делает (как имеет место и в даном конкретном случае) то это уже не суд, а судилище и заставить его уважать можно только силой беззакония. Но это не надолго. Уничтожение суда и следствия властимущими приведет лишь к тому, что при смене власти поначалу придется обходиться без них.
показать весь комментарий
06.08.2011 18:22 Ответить
вот вот
СУД оскорблять, но не судилище, как в даном случае. Ты наш Печерский суд называеш судом??????? НАСМЕШИЛ!!!Дети ясельного возраста и те знают карманный печерский суд. Фемидой там и не пахнет.
показать весь комментарий
06.08.2011 18:50 Ответить
мерин-600
там судья на "мерене-600" в суд не ездит и хатку за бугром после успешных колядок не строит. не суд это, а ряженые
показать весь комментарий
07.08.2011 00:49 Ответить
олд
Откуда ПР знать , что есть у людей гражданская позиция , или просто переживание за будующее своей РОДИНЫ
показать весь комментарий
06.08.2011 18:18 Ответить
украинец
Да, воистину задурманили мозги людям Средства Массовой Идиотизации независимой украины, если даже "стальной молот" и доктор философии проглотил наживку, подготовленную народу нашему европейской жидократией. Вот ведь ловко умеют эти штуцкеры-шмуцкеры-капительманы управлять сознанием и поведением людей и за счет этого всегда властвовать над ними.  Дальше, что - "даешь революцию!", вилы в руки и украинец на украинца, брат на брата........ 
показать весь комментарий
06.08.2011 18:21 Ответить
tembo
Пишешь ты  брат - "украинец" как сионистский провокатор. Ведь в Партии регионов,  среди ее ВИП-членов только один известный белорус - наш гарант, русский геолог из Калуги и донецкий татарин, а остальные все или чистокровные или полукровки или четвертькровки. Посмотри на на их лица, большинству из них министерство абсорбции Израиля выдало бы паспорта без предъявления дополнительных документов, только по визуальному определению. Хотя вполне возможно, что у них и есть паспорта этой маленькой страны.Прочти внимательно историю, евреи делали революции и всегда сами становились жертвами погромов. Только революцию делали одни, а доставалось другим, которые были совсем не при делах. Общее у них были только носы и пейсы.
показать весь комментарий
06.08.2011 18:43 Ответить
serg
Гуззкий геолог из Калуги
http://www.youtube.com/watch?v=sWKyS-x-10A
показать весь комментарий
06.08.2011 21:09 Ответить
николай
никогда им неверил и неверю сейчас кличко никогда небудут бороться за независимость украины и будущего украинцеввы глубоко ошибаетесь это замануха для лектората и ничего общего с государственной деятельностью
показать весь комментарий
06.08.2011 18:33 Ответить
Шайтан
Образлива
злоба в коментарях говорить про безсилля й страх.   
показать весь комментарий
06.08.2011 18:35 Ответить
Эспрессо
 Виталя давай! Никого не слушай. Станешь Мером Киева оппозиция обьеденится вокруг тебя. Для начала очистим Киев от ПеРды , а потом по ходу. Будешь Украинским Саакашвили.
показать весь комментарий
06.08.2011 18:39 Ответить
николай
шайтану в этой недостроеной стране непонятного образования и народонаселения вообще уже давно никого небоится общая апатия полная неразбириха во всем в том числе госинститутов ничего  хорошего в будущем непредвищает народ развращен и обманут оранжевыми аферистами которые были во власти и сейчас идин выход всех этих верховод которые за деньги и оранжевые шарвики прошли во власть призвать к ответсвености и срочно провести люстрацию в силовых структурах  впереди ждут нелегкие времена
показать весь комментарий
06.08.2011 18:41 Ответить
нико-лай
вот, что у тебя, непонятное образование- это видно сразу. Ни знаков припинания, одни ошибки. Обрисуй пожалуста ,к какому народонаселению относишся ты конкретно.
показать весь комментарий
06.08.2011 19:05 Ответить
Serg
Пять балов!!! )))) Поддерживаю на все 100 % ))))
показать весь комментарий
06.08.2011 19:23 Ответить
Энди Баре
Судья Киреев развлекается в гей-клубах Родион Киреев, 31-летний судья Печерского районного суда столицы, который стал известен благодаря тому, что его назначили вести «газовое» дело экс – премьера Юлии Тимошенко, с чем он, мягко говоря, справляется плохо, сам на днях опростоволосился. Оказывается, что тот, кому доверили вершить судьбы людей любит развлекаться в киевских ночных гей-клубах. На днях с ним в «Энди Баре», который расположен на Крещатике, случился неприятный инцидент. Имеется информация о том, что, пока на сцене выступали молодые люди нетрадиционной ориентации, а судья Киреев с интересом следил за шоу, у него был похищен бумажник, в котором, по словам Киреева, находилась довольно крупная сумма денег.





Судья Киреев развлекается в гей-клубах Родион Киреев, 31-летний судья Печерского районного суда столицы, который стал известен благодаря тому, что его назначили вести «газовое» дело экс – премьера Юлии Тимошенко, с чем он, мягко говоря, справляется плохо, сам на днях опростоволосился. Оказывается, что тот, кому доверили вершить судьбы людей любит развлекаться в киевских ночных гей-клубах. На днях с ним в «Энди Баре», который расположен на Крещатике, случился неприятный инцидент. Имеется информация о том, что, пока на сцене выступали молодые люди нетрадиционной ориентации, а судья Киреев с интересом следил за шоу, у него был похищен бумажник, в котором, по словам Киреева, находилась довольно крупная сумма денег.
показать весь комментарий
06.08.2011 19:41 Ответить
Гой не гей
А для такого дела только пи*араст и годитсяКличко пошел пешком назло кондуктору, - регионал Корж - Цензор.НЕТ 7185
показать весь комментарий
06.08.2011 19:48 Ответить
CCCР
Сколько же дураков в нашей стране!...Проголосовали за зека недотепу и рвете задницу,а не дойдет до бестолковки,что и дети с этими ублютками будут жить в глубокой....благодаря дебильным родителям.Очень жаль,что из-за вас и мне приходится несладко,но с другой стороны и злорадствую над вами.Быдло есть быдло.Вам нравится блевота коржика,а поступок кличка вам по боку,а это поступок патриота и гражданина.
показать весь комментарий
06.08.2011 19:49 Ответить
доброжелатель
Стервятники - это нынешняя клика урок и умственно отсталых выродков. Но естественный отбор сделает свое дело - сдохнут яйцепадучие, ведьмы богойопские, блаженные базаровы, и проч нечисть. Покойтесь с миром выродки Кличко пошел пешком назло кондуктору, - регионал Корж - Цензор.НЕТ 5463
показать весь комментарий
06.08.2011 20:25 Ответить
Набил-бы морду хари этому коржику Кличко и было-бы неплохо.
показать весь комментарий
06.08.2011 20:35 Ответить
contacts
Сказка про ДаунбассВ ролях:Президент Украины - Золотой УнитазАзаров - CказочникЮщенко - Банальна ШестеркаИнна Богогульська - Инна БогоХерськаАнна Германовна - ГебельсовнаТигибко - Мясо для народаСын Презика - АлкашАхментов - Подрывник
.....Стране Жопень, а кто слушал....
показать весь комментарий
06.08.2011 21:19 Ответить
Корж-гавно
Корж-гавноКличко пошел пешком назло кондуктору, - регионал Корж - Цензор.НЕТ 391
показать весь комментарий
06.08.2011 21:55 Ответить
А кто мне скажет, кто такой этот "корж"? Это "погремуха" такая или как? Где он был смотрящим? И кто главнее: "Корж" , "Енакиевский" или "ХАМ"?
показать весь комментарий
06.08.2011 23:24 Ответить
Горд
Корж, это кусок кизяка, который выс-ла ПР по ходу движения. Это , как Тадеев, вчера спрыгнул с дерева.
показать весь комментарий
07.08.2011 00:22 Ответить
Ага, понял... Значит "ХАМ" с "Енакиевским" главнее... Тогда выходит "Корж" "шестёрка"? Я так и знал...
показать весь комментарий
07.08.2011 00:51 Ответить
коллега
Корж не шестерка. Корж - это гавно, которе эти шестерки высерают, после того, как их имеет зек.
показать весь комментарий
07.08.2011 00:59 Ответить
ss
Кличко по поводу ареста Юли высказался. А мы? Неужели промолчим?
показать весь комментарий
07.08.2011 01:01 Ответить
ss
Бандюки на бабу наехали. Мы мужики, мимо не пройдем!!!
показать весь комментарий
07.08.2011 01:04 Ответить
Валентин
ВО "Свобода" виступає за якнайшвидше об'єднання всіх антирегіоналівських
сил і спільну координацію дій по поваленню режима Бандюковича...а також
негайне припинення політичних репресій в країні, бо відповідь владі
буде згідно другого закону Ньютона, тільки протидія буде в квадраті...
народ вже стогне від зеківського "покращення"... свободу політичним
в'язням!!!  зараз "Свободу" дійсно просто тупо замовчують... але я
певен, що
"свободівські" хлопці наведуть порядок і виправлять ситуацію в країні,
якщо народ дасть їм шанс... а як не прозрів ще народ, то через деякий
час все рівно відбудеться національно - соціальна революція, але тепер
вже з кров'ю і жертвами, бо ми в свій час Майдан просрали, вибачте за
грубе слово, а з ним і свій шанс на мирну зміну ладу з олігархічного
бандитського капіталізму на народний капіталізм шведського зразка, за
який ратує "Свобода"....
показать весь комментарий
07.08.2011 11:42 Ответить
Лола
Все почему-то забывают,что обвиняемый имеет право на защиту.Но... Против Юли прокуратура выставила более 30 свидетелей.А сколько "Гарри Потер" разрешил для защиты? Из 32-х только 2.Где здесь состязательность в суде про выяснении истины?Почему Киреев не дает времени защите для ознакомления с делом? Он не умеет вести дело.Юля как может так и защищается.Но это не входило в планы  АП президента.Там есть бывший Юлин соратник,который и дает команды.Смешно наблюдать,как Киреев сам о себе принимает решения.Почему народ держут за лохов?Вот потому и блестящий боксер 21столетия,кандидат наук и просто прекрасный человек бросил тренировку и прибыл на Украину.А Корж- это уже пыль под ногами никому не нужная.
показать весь комментарий
07.08.2011 12:16 Ответить
Костя
Молодец Кличко- выдвигай себя в президенты-мы тебя поддержим!
показать весь комментарий
09.08.2011 10:47 Ответить
anvar
Когда же хворь покинет наши головы. Как попугаи повторяем чьи-то слова, и берем чужие идеалы. Головами не умеем думать совсем. думаем, что думаем и думаем, что головой.
Почему мы защищаем ЮВТ, наверно потому, что демократка (очень демократично в названии блока вынести себя, а не демократические идеалы). Ну допустим демократка и что? Зачем ей в премьеры нужно было? Скажем себе правду, наверно политик (болтун) она нечего себе так, да симпатичная она, но как экономист и хозяйственник государственного масштаба, международный дипломат, она просто пустое место. Деятельность ЕЭсУ это не доказательство её экономического гения, это очень темное пятно её биографии.
Следующая хворь - демократия. Попытайтесь для себя четко сформулировать это понятие, и доказать что это просто классная штука. Почему в странах демократической направленности такое большое социально-экономическое расслоение, (погромы в Лондоне потому что борцам за демократию насрать на бедноту).
Ну Кличко-политик, это с перепугу, люба баба "выльет". Володя - богема. элита, но не политик. Люди дайте ему какой-нибудь телепроект. что бы было чем заняться после ухода из бокса, если соберется.
показать весь комментарий
10.08.2011 10:42 Ответить
киевлянин
Да,воистину,ВК отличный боксер и несомненно в этом гордость всех славян.Но президент...что за туфта,тут к сожалению,Виталий нарвется не на кулак Льюиса,а будет окончательный накаут! Да и о чем тут говорить вообще серьезно,если господин Кличко в нищей,обворованной уже на все 100 держави на весь мир пиарит будивныцтво своей новой Сиротской избушки абсолютно экологически чистой и для этой цели валит вековые дубы (а свои ридни,что неустраивают...?)не где-нибудь,а в Австрийских заповедниках!Ну просто Красавец! ГОЛОСУЕМО ПРОТЫ!
показать весь комментарий
06.10.2011 09:10 Ответить
Страница 2 из 2