4595 посетителей онлайн

Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции

Партия "Батькивщина" инициирует создание всеукраинского комитета сопротивления.

Об этом сообщил первый заместитель председателя партии Александр Турчинов. "Арестом Юлии Тимошенко власть перешла черту, за которой сворачивание демократии в Украине и развитие авторитаризма могут стать необратимыми в обозримой исторической перспективе", - подчеркнул он. Турчинов предлагает, чтобы в Комитет сопротивления объединились "все политические партии и общественные организации, для которых главными ценностями являются независимая Украина, свобода, демократия, европейская перспектива, благосостояние всех граждан Украины". "Объединиться должны все те, кто способен бороться за эти ценности, защищать свою страну, а не только рассказывать об этом", - цитирует Турчинова пресс-служба "Батькивщины".

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: "Беркут" разгоняет акцию протеста возле Лукьяновского СИЗО: пострадавших увозят в больницу
Комментировать
Сортировать:
злой
Какой раз уже ?? Чем закончилось все помнят.
показать весь комментарий
06.08.2011 17:45 Ответить
Эспрессо
Давайте обьединяйтесь уроды, куда уже дальше - уркаган президент , ну ладно как то на фоне склок оранжей 'схавали". Но сворачивание демократических институтов бандюганами это уж слишком.
показать весь комментарий
06.08.2011 17:48 Ответить
злой
Я за, чтоб убрать Януковича… опять этих уродов оранжевых к
власти ?? ??? Нет спасибо.
показать весь комментарий
06.08.2011 17:50 Ответить
Каких, каких институтов? Дерьмократических? 
показать весь комментарий
06.08.2011 21:19 Ответить
Тарас Чупринка
Це ти після діоксину таку пургу гониш ???
показать весь комментарий
07.08.2011 05:18 Ответить
Украинцам
надо выходить на майдан в поддержку демократии в Украине, показать свою гиднисть что мы против беззаконий которые творит власть ПРландиков во главе с Овощем!!!!!!!!!! Надо каждому сознательному украинцу выйти на майдан в знак протеста против произвола власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы хотим жить в цивилизованной демократической стране, а АзароОвощей надо гнать из власти и Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.08.2011 18:59 Ответить
Надо не "клаву" терзать, а "итить"! Что то я не вижу твоей зажравшейся задо-морды на майдауне. Только и можешь, что речевки толкать, даун апельсиновый.
показать весь комментарий
06.08.2011 21:22 Ответить
Естественно, на базе БЮТ, с ВОНОЙ на верху пирамиды правления.
показать весь комментарий
06.08.2011 21:18 Ответить
ТВАРЬ ЛЮБОАНАЛЬНАЯ -АУ
Где твой проплаченный постец???Сцученый.
показать весь комментарий
06.08.2011 17:49 Ответить
поц
Юлии---Евросуд, Украине Кличка в Президенты!! И  мировую!!
показать весь комментарий
06.08.2011 17:53 Ответить
точно п о ц Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 2391Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 3656
показать весь комментарий
06.08.2011 17:54 Ответить
генеркалу
а твое ведь это имя поц херанал
показать весь комментарий
06.08.2011 17:59 Ответить
Час
Одного зека-мордобойця маємо. Потрібно два? Ідіоти.
показать весь комментарий
06.08.2011 18:14 Ответить
ДА
САМОЕ ПЛОХОЕ В ТОМ ЧТО СЕЙЧАС В ЭТОТ КОМИТЕТ  ПОЗАЛАЗЯТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ И ПО ЗАДАНИЮ СВЫШЕ  ЧТО-БЫ ПОТОМ  ВНЕСТИ ТУДА РАЗДОР И ПОТОМ ОПЯТЬ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО ВИНОВАТА ЮЛЯ--А ОНИ ТОЖЕ  ОППППОЗИЦИОНЕРЫ  И ХОТЯТ ТОЖЕ ЕЕ СЛАВУ---А БЫДЛО НЕ СМОЖЕТ РАЗОБРАТСЯ И БУДУТЬ ВИНИТЬ ЮЛЮ  ЗА ЭТОТ КОМИТЕТ--------------ЕСТЬ ОДИН ОПОЗИЦИОНЕР ЭТО ЮЛЯ И ЭТО ПОКАЗАЛО ВРЕМЯ--ОСТАЛЬНЫЕ ХОДЯТ ПО ПЕРЕДАЧАМ И ЧВАКАЮТ НЕПОНЯТНО ПРО ЧТО--А ВСРАНАЯ ЭЛИТА ПИШЕТ ПИСЬМА В ПОДДЕРЖКУ РЕЖИМА--НЕ ЖИЛИ НОРМАЛЬНО И ЗА ВАС ДЕТИ НЕ БУДУТ ВИДЕТЬ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
показать весь комментарий
06.08.2011 17:55 Ответить
"-А ОНИ ТОЖЕ  ОППППОЗИЦИОНЕРЫ  И ХОТЯТ ТОЖЕ ЕЕ СЛАВУ"

Неужто на нары все хотят?
показать весь комментарий
06.08.2011 17:56 Ответить
В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ХОТЯТ
СЛАВУ И ПОПИАРИТСЯ ПЕРЕ ЛЮДЬМИ КАКИЕ ОНИ ОПОЗИЦИОНЕРЫ--ПОКА ШЕЛ СУД ТОЛЬКО ХОДИЛИ ПО ШУСТЕРАХ И МОЛОЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТО
показать весь комментарий
06.08.2011 18:14 Ответить
Уважаемый,если вы про передачу,то там по моему  за год повторы шли
показать весь комментарий
06.08.2011 18:17 Ответить
Эспрессо
Вот этих "кому не лень" будет вместо Адамека куярить Кличко. Хватит уже вась-вась. По епалу дал на заседании и нету "тушки"
показать весь комментарий
06.08.2011 18:02 Ответить
комитет объединения аппазиции
КОАП длинной в 38 попугаев   Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 754
показать весь комментарий
06.08.2011 18:01 Ответить
Море
 " главными ценностями являются независимая Украина, свобода, демократия, европейская перспектива, благосостояние всех граждан Украины". - а почему эти ценности на развивались и не поддерживались, когда Тимошенко была в правительстве?А сейчас жареный петух клюнул, вспомнили о ценностях? 
показать весь комментарий
06.08.2011 18:01 Ответить
Ей не давали,кризис(жанра мабуть),эпидемия гриппа,Фирташ,Ющенко и т.п.
показать весь комментарий
06.08.2011 18:03 Ответить
Океан
Ты чё дурак ? Тимоха не сажала оппозицию , хотя по ним давно шконка плачет !  Не путай воровство - так как воровать будут все и 'прокурорский террор" - разные вещи!Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 49
показать весь комментарий
06.08.2011 18:05 Ответить
ДОЛБОЛОБУ МОРЕ
ТЫ НАВЕРНОЕ ИЗ МОРЯ НЕ ВИДЕЛ ЧТО НИКАКОЙ ВЛАСТИ У НЕЕ НЕ БЫЛО  ПОЛОВИНА МИНИСТРОВ  БЫЛА ИУДЫ ЮЩА КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВСТАВЛЯЛИ ПАЛКИ В КОЛЕСА А САМ ИУДА НА  ВСЕ ЛОЖИЛ ВЕТО ЧТО-БЫ НИЧЕГО НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ-ДЛЯ ЭТОГО ДАЖЕ ОПУСТИЛ ГРИВНУ И ВСЕХ СДЕЛАЛ НИЩИМИ  --225 ДЕПУТАТОВ БЫЛО ТОЛЬКО КОГДА ПОДПИСЫВАЛИ КОАЛИЦИЮ--А ПОТОМ КУМИ ИУДЫ БИЛИК И С УМА ВЫШЕДШИЙ ПЕНСИОНЕР  ЛЮЩ  НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛИ  ХОТЯ КОНЕЧНО И ДРУГИЕ ИУДИНЫ ДЕТИ ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЛИ--ТТАК ЧТО ЕСЛИ СЛЕПОЙ И СКЛЕРОЗНЫЙ НЕЧЕГО ВОНЯТЬ--ТОЛЬКО ОНА МОЖЕТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК----СПРОСИ ЛЮДЕЙ КОГДА ВСЕ БЫЛО ДЕШЕВЛЕ ПРИ НЕЙ ИЛИ СЕЙЧАС--БЕНЗИН-ПРОДУКТЫ И ТАК ДАЛЕЕ---КОГДА ЛЮДИ МЕНЬШЕ ПЛАТИЛИ ЗА ГАЗ КОГДА ОНА ПРИВЕЗЛА САМУЮ ДОРОГУЮ ЦЕНУ ИЛИ СЕЙЧАС КОГДА ОТДАЛИ КРЫМ ПОЛУЧИЛИ СНИЖКУ В 100 ДОЛАРОВ---БЫДЛО УМНЕЙ
показать весь комментарий
06.08.2011 18:22 Ответить
НУ, А ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ОСТАЁТСЯ ЯНУКОВИЧУ ???
_
ОСТАЁТСЯ ОДНО - СОЗДАВАТЬ ТАЙНУЮ ПОЛИЦИЮ
ПОД НАЗВАНИЕМ - ГОСТАПО - (ГОСударственная ТАйная ПОлиция),
или же, по-украински - ДЕРТАПО (ДЕРжавна ТАємна ПОліція), -
_
ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ УСПЕШНОЙ БОРЬБЫ СО ВСЕМИ ЭТИМИ
"КОМИТЕТАМИ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОППОЗИЦИИ"....
_
ИСТОРИЯ УЖЕ ЗНАЕТ ОДНОГО БЫВШЕГО ЗЭКА, ЕДИНОЖДЫ СУДИМОГО, НА ПОСТУ
ФЮРЕРА - РУКОВОДИТЕЛЯ КРУПНОГО ЕВРОПЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА, -
_
ТАК ЧТО ПОЧИН УЖЕ БЫЛ СДЕЛАН ЕЩЕ В 1933.

_
Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424
_
А У НАС, В УКРАИНЕ - ЧЫННЫЙ ФЮРЕР НАЦИИ - ДВАЖДЫ НЕСУДИМЫЙ УРКА -
_
ТАК ЧТО, ИХНИЙ  АДОЛЬФ АЛОИЗИЕВИЧ, У НАШЕГО ВИКТОРА ФЁДОРОВИЧА,
ЧАЛИЛИСЬ БЫ ОНИ ОБА В ОДНОМ БАРАКЕ, -
_
В ЧМЫРЯХ БЫ ХОДИЛ, И ПЯТКИ НАШЕМУ ЕНАКИЕВСКОМУ ИЗБРАННИКУ НАРОДА ЧЕСАЛ !!!!!
_
Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 424
показать весь комментарий
06.08.2011 18:06 Ответить
ужасно интересно
и много наберётся таких курячиж жопок в ваш оппозиционный комитет,как турчик?Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 8360
показать весь комментарий
06.08.2011 18:07 Ответить
Цікаво
інше з якої дупи ти виліз
показать весь комментарий
06.08.2011 18:13 Ответить
Пророк
http://iliotropion.org.ua Пророчества Библии сбываются , причем здесь Юля, Витя - есть госдолг Украины !!! И разворованное и прихватизированное ее имущество и главные активы. Ну на чем Юля подымет страну ????? Миллиардеры отдатут ей заводы - параходы ????? Смотри сюда и внемли http://iliotropion.org.ua Слава Украине !
показать весь комментарий
06.08.2011 18:36 Ответить
Представитель ПР
Мы показали всем что такое сильная власть и предупреждаем каждого , что он тоже может попасть в СИЗО как Тимошенко. Все инокомыслие в Украине быдет истреблено, хватит бардака. Через пару лет будет железный порядок. Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 7330
показать весь комментарий
06.08.2011 18:50 Ответить
Представитель ПР
Всякие там комитеты и прочие сопротивляющиеся будут уничтожаться как тараканы. Все должны немедленно повесиь себе в квартире портрет Великого Виктора Федоровича и молится два раза в день. В случае невыполнения этого требования все будут арестованы.Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 305
показать весь комментарий
06.08.2011 18:55 Ответить
Представитель ПР
Все выборы отменяются . Виктор Федорович будет править пожизненно. Этого хочет народ. Кто против будет арестован. Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 1957
показать весь комментарий
06.08.2011 18:57 Ответить
лагеря по подготовке
оппозиционных сотников , тысячников , а также штаб зомбирования и управления толпой в карпатах уже снова разворачивается и начинает подготовку?
показать весь комментарий
06.08.2011 19:31 Ответить
гоша
где  юля  выкопала  этого  мастодонта :  фейс - просто  кошмар,  отвратительная  еврейская  харизма,   а  когда  выступает  перед  большой  аудиторией,  то  не  говорит,  а  мямлит  и  бубнит. 
показать весь комментарий
06.08.2011 20:16 Ответить
янукович
тот кто лижет мою жопу тот будет сосать мой ***
показать весь комментарий
06.08.2011 20:29 Ответить
янукович
нучто вы голубые береты вдруг замолчали не хотите сосать .......   
показать весь комментарий
06.08.2011 20:44 Ответить
МВД
Всем члена партии БЮТ необходимо пройти регистрацию по месту жительства в районых отделениях милиции, кто не пройдет регестрацию будет арестован.
показать весь комментарий
06.08.2011 20:59 Ответить
123
С понедельника начнётся массовый завоз в КИЕВ бомжей из районов ЗУ
показать весь комментарий
06.08.2011 21:06 Ответить
don pedro
жалко бабкци парски нету?Турчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 5663 здохла, так бы герой третьего майдауна была быТурчинов: "Батькивщина" создает комитет для объединения оппозиции - Цензор.НЕТ 3630
показать весь комментарий
06.08.2011 21:28 Ответить
ЛЮДИНА
ДУМАЮ ПОЧИНАЄТЬСЯ КРИВАВА РЕВОЛЮЦІЯ.НАРОД ЯНУКОВИЧ ОБ;ЄДНАВ І ТЕПЕР ВІН ПОЧНЕ РВАТИ ЙОГО З ********.ГАРНО ПОПРАЦЮВАЛИ ГАНІ І ІННИ
показать весь комментарий
06.08.2011 22:08 Ответить
янукович
я спрашиваю еще раз своих майданарбайтеров хотиту сосать ...
показать весь комментарий
06.08.2011 22:33 Ответить
don pedro
где майдаун?
показать весь комментарий
06.08.2011 22:35 Ответить
уперод
Во, ***, токо КОЗУ водили теперь "Юлькивщина" создаёт комитет собственной защиты. Пусть вся эта свора выведит на муйдан своих детей, жён, мужей и пап с мамами. А мы посмотрим скоко их соберётся.
показать весь комментарий
07.08.2011 07:18 Ответить
33
Для решения проблем Страны они были врозь,а как коснулось Тимошенко БЮТ кинуло клич обьединятся.Выходит судьба народа их мало беспокоит.А люди не понимают,что Тимошенко всегда мутила и будет мутить воду при любой власти.У нее лозунг-если не она то и не кто.
показать весь комментарий
07.08.2011 09:04 Ответить