3892 посетителя онлайн

Сегодня состоится телемарафон, посвященный аресту Тимошенко: приглашены дипломаты, судьи, политики

Сегодня, 7 августа, с 20.30 до 22.30 на телеканале ТВі состоится телемарафон на тему: "Арест Юлии Тимошенко: причины и последствия для страны".

Программу будут вести Виталий Гайдукевич и Илона Довгань, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе ТВі.

Смотрите ВИДЕО на ЦЕНЗОР.НЕТ, Готовясь к аресту, Тимошенко записала обращение к народу. 

К участию в обсуждении темы приглашены: представители Администрации Президента Украины, судьи, юристы, действующие и бывшие высокопоставленные лица, представители дипломатических кругов, народные депутаты от Партии регионов и Блока Юлии Тимошенко, эксперты, политологи, известные журналисты.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ТАКиДА
"Спрятался в Крыму..." Сообщалось, что он в Сочи к Медмедеву намылился, так что может его и в Украине нет...
показать весь комментарий
07.08.2011 10:26 Ответить
Горд
11-го. Хотя он может уже и свалил от страху, как от яйца.
показать весь комментарий
07.08.2011 10:42 Ответить
Дмитрий
свалил? от кого?Сегодня состоится телемарафон, посвященный аресту Тимошенко: приглашены дипломаты, судьи, политики - Цензор.НЕТ 3464 чего ему бояться? майдан- параша на него никто не пойдет да и вообще оппозиции по сути нет! так что эти сказки рассказывай своим детям на ночь
показать весь комментарий
07.08.2011 23:30 Ответить
Шлепперзон
А у нас кабельное перестало транслировать ТВі. ********* хреновы!!! 2+2 транслируют. Как посмотреть телемарафон?
показать весь комментарий
07.08.2011 10:43 Ответить
по интернету
Сегодня состоится телемарафон, посвященный аресту Тимошенко: приглашены дипломаты, судьи, политики - Цензор.НЕТ 7259
показать весь комментарий
07.08.2011 10:45 Ответить
777
http://tvi.ua/ua/tvonline/
показать весь комментарий
07.08.2011 19:03 Ответить
телемарафон
Руководство к действию?
показать весь комментарий
07.08.2011 15:28 Ответить
777
http://tvi.ua/ua/tvonline/
показать весь комментарий
07.08.2011 19:02 Ответить
777
http://tvi.ua/ua/tvonline/
показать весь комментарий
07.08.2011 19:03 Ответить
ПРе
..наступає  КАРДИК  
показать весь комментарий
07.08.2011 11:12 Ответить
Шлепперзон
А енто хто? Валуев?
показать весь комментарий
07.08.2011 11:56 Ответить
Горд
Хороший стишок и главное как точно описывает РыгиАнналов, всю их суть. Маладец Из ЕС!!! Руби их в песи, вали в хузары!!!
показать весь комментарий
07.08.2011 13:03 Ответить
Ukrainian naiv
Дела наши таковы))-Янукович вляпался , заранее
подготовленную кремлем ловушка захлопнулась , операция спланированная
путинным осуществлялась с агентами влияния кремля .Это все разыграла
криминальная группировка олигархического клана фирташа - хоршковского
-левочкина по согласованию с кремлем - - задача изолировать Украину от
запада - привязать к таможенному союзу - практически белорусский вариант
- обанкротить страну - загнать лидеров страны в тупик - поставить на
колени их перед кремлем . А "нашего лидера" - януковича - давно
отстранила от власти группировка фирташа - дала ему поиграться в
презика и дала дорогие игрушки -в вертолеты , самолеты , банки сыночку
ну и мижгирье с конюшнями , люстрами , унитазами ..! А пока этот
играется унитазами - страна пойдет в разнос за бесценок российским
олигархам а путин перед выборами докажет своим олигархам ,что на него
можно по-прежнему ставить а не списывать в утиль и заодно отомстить
януковичу ,который поставил на медведкина .
показать весь комментарий
07.08.2011 13:07 Ответить
Мая
 ..Думаю що  путін  знову "нарветься"  ...та  всі  шавки  будуть  пояснювати  що  СИНЕЦЬ  під  ГОКОМ  "від  сильного  тренування"......***ПІПЄЦ.**
показать весь комментарий
07.08.2011 13:15 Ответить
гоша
что  вам  сказать  аналитики.  Кремль  в  последнее  время  давит  на  Украину  не  прямым  вмешательством,   а  янек  и  юля - это  не  прямые  агенты  кремля.  Ну  янек  сейчас  взбрыкнулся  и  кремлю  конечно  это  не  нравиться,  мы  только  можем  гадать о  перемене  януковича.  Я   глубоко  уверен,  что  если бы  к  власти  приходили  настоящие  патриоты,  то  воровство  никуда бы  не  делось,  потому  как  совковое  наследство  будет  выходить  с  нас  еще,  минимум,   пять  поколений.  А  фингал  на  виске  путина -  обычная  неудачная,  ботоксная  процедура,  алинке  ведь  нужен  альфа-пес,  а  не  какой-нибудь  дешевый  фраер,  да  и  народ  оценит.
показать весь комментарий
07.08.2011 20:10 Ответить
В украине
все-20-лет независимости правит жидомасонская власть!!!80%!!!-чиновников в украине,на всех уровнях государственной власти---ЕВРЕИ!!!ВР-Украины-на -90%---Евреи!!!Все украинские олигархи---Евреи!Юля и фракция БЮТ в ВР-70-80%-!!!-ЕВРЕИИ-!!!-Украину уничтожают жидомасоны.
показать весь комментарий
07.08.2011 15:49 Ответить
DrK
Попробую немножнко поумничать. Далёк от мысли, что синежопые -шайка тупых, жадных, циничных подонков. Всё, кроме первого. За смешные (для них) деньги они могут нанять стдо всяких суперумных и сверхподготовленных аналитегов. Просматривается уже на протяжении длительного времени несколько приемов контроля и управления "стадом". Прежде всего, что уже давно сделано, контроль всех СМИ. Это непременное условие и оно уже давно выполнено. Вовсю используется фактор умолчания. Как только популярность какой партии или политика начинают расти, его перестают упоминать ВООБЩЕ. Везде. Без компромата, грязи, ругани. Пример? Да хотя бы тот же Тягнибок. В УНИАН холуйня в своей угодливости вообще слово "тягнибок" в разделе "комментарии" сделали ругательным и оно автоматически (censored). В последнее время "Свободы" как бы не существует. Партия, которую поддерживают уже миллионы, вымарана из всех центральных "рупоров". То же самое, как одна из самых перспективных "Гражданская позиция" Гриценка (Хотя я считаю -очень неудачное название). Следующее направление -провоцировать всякие "майданы" и митинги тогда, когда они еще не созрели. Это, как вызывать преждевременные роды еще несозревшего ребёнка. Они что, не знали, что будут возмущения от посадки Тимошенко? Прекрасно знали и просчитали. И почти уверен, для того, чтобы "спустить пузырь" назревающих осенних дейсвительно серъезных и действенных акций. И ты посмотри, как "повелись" оппозиционеры. Дружно. Но крайне глупо. БОЛЬШИЕ И ДОЛГОСРОЧНЫЕ акции протеста СЕЙЧАС ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫ! А их, как детей, заставили распыляться, тратить деньги и "запал" участников. Сейчас нужно ограничиться, если уж затеяли, КРАТКОСРОЧНЫМ шумным действом и разойтись до следующих, действительно серьёзных акций. Сейчас надо просто добиться реакции за рубежом. НИКАКИХ "бессрочных" и "долгосрочных".
  Но на данный момент я вижу просто попытку тех, кто дергает за ниточки ни в коем случае не допустить к власти кого-нибудь другого, кроме тимошенко в случае бегства синежопых. Им не привыкать быстро сваливать, опыт есть. А они будут цепляться до последнего, пока уже никаких вариантов, кроме бегства не останется. Но то, что посадят "на царство" Юльку, далеко не лучший вариант. Сами же поражались её экономической безграмотности и болезненному "вождизму". Как тактик, она еще так-сяк, но как стратег -полнейшее дерьмо. Но, похоже, им такие и нужны.
показать весь комментарий
07.08.2011 16:20 Ответить
123
да нет ниточек- все проще ты обнародовал 1 этаж. но мысли дальше МАСШТАБОМ ПЛАНЕТЫ. украина это -возня в песочнице. не те деньги чтоб сюда прищли те кто в 3 секунды раздавит ФИРТАША-АХМЕТКУ. вот наши и веселятся но глянь на ЛЕНЮ КОСМОСА он в израиле НЕ ЕЗДИТ НА ДЖИПАХ ПО ВСТРЕЧКЕ И НЕ ТЯГАЕТ РОТУ ОХРАНЫ. а говорили дурак. тут можно а там НЕЛЬЗЯ.
показать весь комментарий
07.08.2011 18:42 Ответить
гоша
.. в  Украине,  здесь  вы  сильно  ошибаетесь  Украиной  как  правила  партийная  номенклатура,  разбавленная   работниками  кгб,  так  и  правит.  А  насчет  национальностей - так  у  них  интернационализм  разбавленный  денежной  массой,  ведь  эта  старая  шушера  никуда  не  делась.
показать весь комментарий
07.08.2011 20:20 Ответить
сонце
наше ЯНУКОВИЧ.
показать весь комментарий
07.08.2011 16:29 Ответить
Олег
Заход солнца в ручную увидим или нет?
показать весь комментарий
07.08.2011 17:33 Ответить
ыч
где ***** марафон?
показать весь комментарий
07.08.2011 17:46 Ответить
NIK
Самое желанное жулькино место в камере и только в камере, наконец-то свершилось, сиди падло так как уже 12 лет сидит твой **--рь Паша Лазаренко !!!!!!
показать весь комментарий
07.08.2011 18:42 Ответить
непобедимая армада
Оппозицию – на нары!

Недовольных  – к ней на пару!

Грабь страну, пока жива!

Жги, Витек, гуляй, братва
показать весь комментарий
07.08.2011 20:09 Ответить
из ЕС
Синежопую банду пора поднимать на вилы. Для начала ввести санкции: запрет овощной команде на въезд в ЕС и Штаты, арест счетов и экономические санкции против украденных предприятий, принадлежащих рыговским клептоманам.
показать весь комментарий
07.08.2011 18:43 Ответить
Сегодня состоится телемарафон, посвященный аресту Тимошенко: приглашены дипломаты, судьи, политики - Цензор.НЕТ 3090
показать весь комментарий
07.08.2011 19:13 Ответить
непобедимая армада
В Украине как на зоне:

Суд вершат воры в законе.

Юльке – нары, кляп – лохам!

Украиной правит Хам!
показать весь комментарий
07.08.2011 20:08 Ответить
ВОТ
смотрю  на  этого  Турчинова--рожа  жидовская.   Какой  Майдан,аж  смешно!!  ПОСМОТРИМ,ПОСПОТРИМ???Сегодня состоится телемарафон, посвященный аресту Тимошенко: приглашены дипломаты, судьи, политики - Цензор.НЕТ 9683Сегодня состоится телемарафон, посвященный аресту Тимошенко: приглашены дипломаты, судьи, политики - Цензор.НЕТ 9683Сегодня состоится телемарафон, посвященный аресту Тимошенко: приглашены дипломаты, судьи, политики - Цензор.НЕТ 9683Сегодня состоится телемарафон, посвященный аресту Тимошенко: приглашены дипломаты, судьи, политики - Цензор.НЕТ 9683Сегодня состоится телемарафон, посвященный аресту Тимошенко: приглашены дипломаты, судьи, политики - Цензор.НЕТ 9683
показать весь комментарий
07.08.2011 20:46 Ответить
Малин БЮТ
На порядку денного пленарного засідання 11-ої сесії Малинської міської ради 6-го скликання, яке відбудеться 16 серпня 2011 року о 10.00 у великій залі адмінбудинку .
п. 10. Різне:
- про депутатське звернення фракції «ВО «Батьківщина» про політичні процеси в Україні та розгляд заяви депутатів до міжнародної спільноти.
http://malyn-rada.gov.ua

До речі, Арсеній Яценюк зазначив, що:"Влада остаточно стала режимом. Але жоден режим не вигравав війну з власним народом."

Проект Тексту ЗАЯВИ
депутатів Малинської міської ради Житомирської області.
До Українського народу, Малинської громади,
міжнародної спільноти та ЗМІ

Ми, депутати Малинської міської ради, будучи відповідальними громадянами Держави Україна висловлюємо своє глибоке занепокоєння та повну незгоду з тими політичними процесами та економічними подіями, що відбуваються в нашій країні.
Утопічною є пенсійна « реформа», якою уряд намагається вирішити проблему наповнення пенсійного фонду за рахунок інтересів та існуючих прав пересічних громадян, зокрема слабшої половини – жінок.
Податковою «реформою»нанесено нокаутичний удар по малому і середньому бізнесу, що призвело до звертання цього бізнесу в нашому місті та переходу його в тінь.
Приховуючи свої очевидні прорахунки, влада розпочала використовувати судову гілку влади для боротьби з політичними опонентами, які намагаються відстоювати інтереси простих громадян. Підтвердженням цьому є « судовий процес» над одним із лідерів суспільної довіри – Юлією Тимошенко. Вказаний процес носить характер цинічної , організованої та показової розправи. Тимошенко фактично позбавлена свого конституційного права повноцінно захищати себе, що викликає справедливе обурення українців та світового співтовариства.
Розправа над Юлією Тимошенко, відкриє шлях до сотень тисяч інших таких розправ. І над політично неугодними режиму, і над пенсіонерами, і над недобитим владою малим бізнесом, і над активною молоддю, над усіма, хто проти сповзання країни до стану феодально-кримінальної олігархії та проти нищення української національної ідентичності.
Виконуючи свій громадський обов'язок , декларуючи нашу відданість демократичним принципам ми звертаємося до Українського народу, Малинської громади, міжнародної спільноти не залишатись байдужими до цих подій, активно підтримати нас у прагненнях змінити майбутнє нашої Держави.
І головне, ми закликаємо « Не будьте байдужими!» і « Не бійтеся!». Нас мільйони, а їх – одиниці.
показать весь комментарий
07.08.2011 22:12 Ответить
Страница 2 из 2