3892 посетителя онлайн

"Дончане против репрессий": в Донецкой области партии объединяются для защиты Тимошенко

В Донецкой области ячейки демократических партий объединились в защиту экс-премьера Юлии Тимошенко.

В инициативную группу "Дончане против репрессий" вошли более 10 руководителей областных партийных и общественных организаций, среди которых Народный Рух, КУН, ВО "Свобода", общественные организации "Донецкий институт информации", "Мемориал им. Василия Стуса" и другие.

Инициативная группа обратилась к жителям области поддержать их требования к власти прекратить репрессии против оппозиции, а также начала сбор подписей граждан, передает УНИАН.

В своем обращении "Дончане против репрессий" заявили, что арест Тимошенко "является серьезным шагом назад на пути демократического развития Украины".

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, В понедельник начнется новый Майдан, - Гражданское движение «Спільна Справа»

По мнению авторов обращения, "ведение политически мотивированных уголовных дел крайне негативно скажется на внешней и внутренней политике нынешней власти".

Как отмечается в обращении, международный имидж Украины "будет безвозвратно утерян, а граждане страны вынуждены будут признать, что живут в авторитарном государстве".

Это, по мнению авторов, может заставить население выбрать "более эффективные методы политической борьбы, которые доказали свою действенность в 2004 году".

Как известно, во Львове в пятницу создан Комитет сопротивления диктатуре, в который вошли представители партий "Батькивщина", "Свобода", "Фронт перемен", НРУ, "Наша Украина", "Пора", "Удар", ПРП, КУН, РХП.

Комментировать
Сортировать:
dj
...НЕ ЧЕКАЙ !!!....."Дончане против репрессий": в Донецкой области партии объединяются для защиты Тимошенко - Цензор.НЕТ 9813
показать весь комментарий
07.08.2011 09:15 Ответить
Молодцы
Дотчане молодцы! Надо всем проявить свою сознательность и выйти на мирные акции протеста!!!!!!!!!!! Выхода нет! а также надо просить помощи Америки в поддержке !! Слава Украине!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.08.2011 09:20 Ответить
нунс
Марсианам дозвонился зомби
показать весь комментарий
07.08.2011 09:39 Ответить
Да бесполезно. Они еще рабы т не скоро повыкорчувываютс из себя это, если вообще это возможно. Вон, они мрут как мухи в шахтах из-за потогонной системы и отсутствия техники безопастности, и тут же пишут президенту. что в шахте все хорошо и современное оборудование. Ну рабы и все!!!
показать весь комментарий
07.08.2011 09:20 Ответить
не бреши
Донецку жидЮля глубоко до сраци
показать весь комментарий
07.08.2011 09:21 Ответить
Не гавкаю
http://shusterlive.com.ua/index.php?option=com_poll&task=results&id=31
показать весь комментарий
07.08.2011 11:16 Ответить
Они там хоть сотню защитников набрали ,по примеру Киева?
показать весь комментарий
07.08.2011 09:25 Ответить
кук
любознательний, ти хто такий, звідкіля? якщо  Ви шановний думаєте , що тільки в Юльці  справа, Ви глибоко помиляєтесь.
показать весь комментарий
07.08.2011 09:47 Ответить
мася
ваша юля, нам нах не всралась. пусть сгниёт в тюряге, пендосская жидовка!
показать весь комментарий
07.08.2011 09:29 Ответить
нунс
УРА. Пускай нас всего 16 человек но мы сила "Дончане против репрессий": в Донецкой области партии объединяются для защиты Тимошенко - Цензор.НЕТ 8917
показать весь комментарий
07.08.2011 09:38 Ответить
раздавили вону как жабу
удел воны-полное забвение
показать весь комментарий
07.08.2011 09:39 Ответить
Горд
А, не здипели бы вы тараканы клавиатурные! Донбасс, не безмозглая серая масса и не скопище безмозглых рабов, коими хотели бы видеть нас ваши хозяева Хамы. Так, что помусорте пока на ветках, а там видно будет. Нам уже надоела власть Хама и Пахла! Вспомнятся им 80-е!
показать весь комментарий
07.08.2011 09:41 Ответить
Интересно поглядеть будет на самоубийц"Дончане против репрессий": в Донецкой области партии объединяются для защиты Тимошенко - Цензор.НЕТ 865"Дончане против репрессий": в Донецкой области партии объединяются для защиты Тимошенко - Цензор.НЕТ 865"Дончане против репрессий": в Донецкой области партии объединяются для защиты Тимошенко - Цензор.НЕТ 865
показать весь комментарий
07.08.2011 09:45 Ответить
нунс
Вот это силища.Донецкий КУН "Дончане против репрессий": в Донецкой области партии объединяются для защиты Тимошенко - Цензор.НЕТ 948"Дончане против репрессий": в Донецкой области партии объединяются для защиты Тимошенко - Цензор.НЕТ 948"Дончане против репрессий": в Донецкой области партии объединяются для защиты Тимошенко - Цензор.НЕТ 948
показать весь комментарий
07.08.2011 10:01 Ответить
сирко
В этом КУНе токо одна на всю голову ипанутая дурочка. Хотелось бы лицезреть этих свидомых. Ну вышли бы на площадь Ленина со своими детками и остальными родственниками, вышиванки бы напялили, шаровары. Дык нет, они из-за угла призывают. И прально делают.
показать весь комментарий
07.08.2011 10:13 Ответить
В Донецке многие уже давно поняли, за кого проголосовали. Ситуация со сносом здания по Университетской - одно из подтверждений этому. Просто боятся люди власть так, как боялись в 90-е бандитов. Что, в принципе, одно и то же...
показать весь комментарий
07.08.2011 10:07 Ответить
А может не видят смысла голосить за Вону?
показать весь комментарий
07.08.2011 10:13 Ответить
-
в Донецьку кодло януковича ненавидять ще більше ніж у Львові.
показать весь комментарий
07.08.2011 10:11 Ответить
Не все, к сожалению, не все...
показать весь комментарий
07.08.2011 10:16 Ответить
опасно думать не по рабски
и еще, там очень опасно официально проявлять свои чувства к другим партиям, за исключением ПР.. Хотя бы то, как разделались с шахтером, кто оказался настоящим мужиком и признал, что рабство на шахтах - основной принцип управления. Его уволили, а остальные шахтеры промолчали, и даже, наоборот слили мужика "в унитаз", написав, что у них все хорошо и претензий к рабской жизни нет. Видимо, шахтеры могут стучать касками, только, когда им позволяют в условиях демоократии, а в условиях "режима" они совсем и не шахтеры, а просто люди, которые боятся потерять средство к существованию. Один оказался мужиком, и его уволили (могло быть и хуже для него, но он настоящий шахтер), а остальные так в рабстве - перепуганные. Ничего не будет у них.
показать весь комментарий
07.08.2011 13:08 Ответить
лучше поздно чем
Сегодня у Юли был синий стул. Но несмотря на это она начала учить русский алфавит.
показать весь комментарий
07.08.2011 10:18 Ответить
подивися
в золотий сральник хам,  чим він всрався
показать весь комментарий
07.08.2011 10:27 Ответить
Горд
Ай, не пугайте людей! Это уже может не сработать.Вы лучше скажите, зачем Янукович в Крыму спрятался, думает морем вплавь когти рвать, по 5 км. Врангель и Горбачев, там то же отсиживались, да плохо для них кончилось. История имеет свойства повторяться.
показать весь комментарий
07.08.2011 10:29 Ответить
санитар
Лечиться не пробовал ? 
показать весь комментарий
07.08.2011 10:51 Ответить
69
Дончане, вспомним историю? Криминальная оккупация. История Партии Регионов, Украина http://video.i.ua/user/613823/8535/252016
показать весь комментарий
07.08.2011 10:53 Ответить
А ещё вот это: "Донецкая мафия" http://video.i.ua/user/2689167/30891/164471/ , "Донбасс на краю пропасти. Злодеяния команды Януковича". http://www.youtube.com/watch?v=0fWbTiDHVmI . А также фильм есть под названием "Донецкие войны". Приятного просмотра!
показать весь комментарий
07.08.2011 11:03 Ответить
Луганск
Эх....., ну почему Янукович не занимается экстримальными видами спорта, прыжками с парашутом, подводным плаваньем, альпинизмом, или бональным катанием на роликах??? Вот тогда больше шансов было бы на досрочные выборы.  
показать весь комментарий
07.08.2011 10:54 Ответить
ПРОКУРАТОР
И сколько телят в стойло собрали эти псевдо-демократы незалежные?
показать весь комментарий
07.08.2011 11:04 Ответить
ПРе
 настає  КАРДИК ...!!!
показать весь комментарий
07.08.2011 11:10 Ответить
диоген
Прикольно читать ваши коммы. Откуда столько желчи?
показать весь комментарий
07.08.2011 11:21 Ответить
диоген
И где движения?
показать весь комментарий
07.08.2011 11:45 Ответить
донецк
Люди!!!Да в Донецке все эти партии в кол-ве 1 человека!!! Представьте себе донецкая "свобода" или донецкий "народный рух" Это в конце концов не Львов.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:39 Ответить
Ключевое слово "Дончане"-как раз для той половины форума,которая читает только заголовки
показать весь комментарий
07.08.2011 11:59 Ответить
irman
Верю в Донецьк !
Люди там тоже хотят жить достойно !
За Донбассом пойдет вся Украина !
Не за Тимошенко или других а за человеческое право жить свободно и хорошо !
показать весь комментарий
07.08.2011 12:09 Ответить
ххх
А в заголовке написано,что вы пойдете именно за Тимошенко.Так что обозначьте конкретно ,что не лично за Тимошенко,а за нормальную жизнь.А то БЮТ сейчас все движения припишут "за Тимошенко"-охлодите их.
показать весь комментарий
07.08.2011 12:14 Ответить
действительно надо. придумали в кульковом пиарагентве эту побрехушку, а на деле что было?
показать весь комментарий
07.08.2011 14:23 Ответить
ха
В каждом задринаном городишке есть ячейка БЮТ, численностью от трех до 10 человек. Вот эти "массы" и объединяются.А всему миру трубят,что организации объединились в защиту,как будто-то их пол-страны.
показать весь комментарий
07.08.2011 14:19 Ответить
наташа
Я сомневаюсь насчет донецких.За  все годы там при власти регионалы,они так запугали этих шахтеров,что они боятся за свои семьи.Пример девушки,которая отказала в приставаниях Ландика,ну не понравился ей этот худосочный с манией величия,как он ее жестоко избил и нНИКТО не посмел за нее вступиться,все боялись,зная кто такие регионалы,засудят без суда,а еще хуже искалечат,а шахтер с замученным видом ,которого довели до безысходности,сразу же уволили,еще неизвестно что они могут с ним сделать в дпльнейшем вот так. вот так.
показать весь комментарий
07.08.2011 14:51 Ответить
И запугали, Наташа, и зомбировали. А зомбировали чем?
Сказками о светлом будущем
под опекой "старшего брата", где места не будет украинскому языку, НАТО,
Бандере и всему прочему. И этот маразм уже целенаправленно
вдалбливается "лохторату" уже который год подряд. А ему всё равно, что
гречка по заоблачным ценам, что бензин дорожает, что мажоры на дорогах
безнаказанно людей давят, что бандиты против воли жителей дома сносят -
они ПО-РУССКИ  зато разговаривают! Им совершенно непонятна убийственная
суть налоговой и пенсионной реформ, зато Украина в НАТО не идёт и на 9
Мая советские флаги висели!.. Стыдно просто, товарищ, за свой край и за
людей в нём живущих... Во что их превратили... В стадо - ни больше, не
меньше... Как бы не прискорбно и цинично это не звучало...
показать весь комментарий
07.08.2011 18:50 Ответить