9437 посетителей онлайн
731 24

Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники

Президент Украины Виктор Янукович присвоил Юрию Левенцу звание "Заслуженный деятель науки и техники Украины".

Соответствующий указ опубликован в субботу на сайте президента.

Левенец является директором Института политических и этнонациональных исследований имени Кураса НАН Украины.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Чистки в СБУ: Янукович сменил пять начальников областных управлений

Как сказано в указе, звание присвоено "за весомый личный вклад в развитие отечественной науки, многолетнюю плодотворную деятельность".

Напомним, на выборах президента 2004 года Левенец работал в штабе Януковича и далее защищал интересы Партии регионов.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
РЕСПЕКТ
Ну Кивалова же наградили, значит и остальных надо медалями закидать, пировать так пировать, не долго осталась зекам
показать весь комментарий
07.08.2011 10:24 Ответить
ВАС СКОРО ИСТРЕБЛЯТЬ
БУДУТ А ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ *ВАША ЧЕСТЬ*--САМИ НЕ ЖИЛИ И ДЕТИ НЕ ПОЖИВУТ
показать весь комментарий
07.08.2011 10:24 Ответить
таким пидарам и дают звания
-
показать весь комментарий
07.08.2011 10:25 Ответить
БЫДЛО ПРОСНИСЬ
-
показать весь комментарий
07.08.2011 10:26 Ответить
Почему подорожало мясо
Все-таки после краха режима ПРдюковичей всю эту шайку нужно пересажать!
показать весь комментарий
07.08.2011 10:40 Ответить
лучше
перестрелять !!!
показать весь комментарий
07.08.2011 11:07 Ответить
Надо различать
Подозреваемый и Виновный.... Вся Галичина подозревается в идиотизме.... и шо?
показать весь комментарий
07.08.2011 10:46 Ответить
-
Только подозревается? Даунбассу и всем восточным баранам диагноз "идиотизм" уже давно поставлен...
показать весь комментарий
07.08.2011 11:08 Ответить
ау
проффесор создал "заслуженного дятла науки и техники"!!!!
показать весь комментарий
07.08.2011 10:47 Ответить
Кедровский
Слава Херою!
показать весь комментарий
07.08.2011 10:48 Ответить
смотреть всем
http://video.i.ua/user/613823/8535/252016/
показать весь комментарий
07.08.2011 10:49 Ответить
о КОЗЛАХ
и ПОШЛИ НОВЫЕ ПроФФеСсора наук откАзла янека - кАзлятники.
показать весь комментарий
07.08.2011 10:58 Ответить
Шлепперзон
Позвольте поинтересоваться как там поживает ликар техничексих наук, он проФФесор, он мировое светило в науке, плодами которого пользуется весь мир.?
показать весь комментарий
07.08.2011 11:06 Ответить
-
Здравствуйте, Шлепперзон. Я тоже на них сильно удивляюсь, куда ни плюнь - или проФФесор, или заслуженный деятель наук и, шо самое главное, техники. И почему до сих пор на нас весь мир не работает?..
показать весь комментарий
07.08.2011 11:15 Ответить
Наблюдатель
Классический пример ИЗ СЛАВЫ КПСС -- В СЛАВУ ОЛИГАРХИИ. А чего же Хероя Украины ему не пожаловал нынешний притензент?
показать весь комментарий
07.08.2011 11:13 Ответить
предел мечтаний
Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 7124
показать весь комментарий
07.08.2011 11:28 Ответить
Валентин
ВО "Свобода" виступає за якнайшвидше об'єднання всіх антирегіоналівських
сил і спільну координацію дій по поваленню режима Бандюковича...а також
негайне припинення політичних репресій в країні, бо відповідь владі
буде згідно другого закону Ньютона, тільки протидія буде в квадраті...
народ вже стогне від зеківського "покращення"... свободу політичним
в'язням!!!  зараз "Свободу" дійсно просто тупо замовчують... але я
певен, що
"свободівські" хлопці наведуть порядок і виправлять ситуацію в країні,
якщо народ дасть їм шанс... а як не прозрів ще народ, то через деякий
час все рівно відбудеться національно - соціальна революція, але тепер
вже з кров'ю і жертвами, бо ми в свій час Майдан просрали, вибачте за
грубе слово, а з ним і свій шанс на мирну зміну ладу з олігархічного
бандитського капіталізму на народний капіталізм шведського зразка, за
який ратує "Свобода"....
показать весь комментарий
07.08.2011 11:31 Ответить
    Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок

Первую попытку осуществляло СБУ
Вторую ФСБ
Третью наверняка МОССАД.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:44 Ответить
GENNADI NOROV
Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 4991Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 4991Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 4991Косвенная вина в этом и Тимошенко,найактивнейше, способствующия избрания
 президентом
ющенко (с мал.буквы),который предал всё что только можно было и
не наказавший фальсификаторов... Самое страшное,что он и способствовал приходу
к власти ПеР дунов...Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 3261Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 3261Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 3261Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 3261Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 3261Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 3261Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 3261Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 3261Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 3261Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 3261Политтехнолог Януковича стал заслуженным деятелем науки и техники - Цензор.НЕТ 3261
показать весь комментарий
07.08.2011 12:20 Ответить
унітазу
хама, присвоєно звання ; почесного  сральника хама.
показать весь комментарий
07.08.2011 12:05 Ответить
Кор
Россия против, запад против, америка против - на что расчитывают козлодои?
показать весь комментарий
07.08.2011 12:13 Ответить
Пиндрус
От престановки начальников конец режиму хама не отменяется.
показать весь комментарий
07.08.2011 12:18 Ответить