12930 посетителей онлайн

БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок

Сегодня ночью было три попытки сотрудников милиции снести "палаточный городок" возле Печерского районного суда г. Киева, где проходит акция протеста в поддержку экс-премьер-министра, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Об этом РБК-Украина сообщил народный депутат из фракции БЮТБ Андрей Павловский.

"Сегодня была неспокойная ночь, было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок", - сказал Павловский.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, В понедельник начнется новый Майдан, - Гражданское движение «Спільна Справа»

Также, по его словам, сегодня ночью в палаточном городке в основном дежурили киевляне, а сейчас собираются люди из регионов. В понедельник, как отметил Павловский, акция протеста наберет больших масштабов.

Комментировать
Сортировать:
И мы
отбились
показать весь комментарий
07.08.2011 10:38 Ответить
ДМ
БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 9603ПЕЗ-ДУНЫ КАК И БОГИНЯ 
показать весь комментарий
07.08.2011 10:42 Ответить
нунс
держитесь зомбаки.Даже если танками давить будут не разбегайтесь.БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 1962
показать весь комментарий
07.08.2011 10:43 Ответить
Кто то в это верит?
показать весь комментарий
07.08.2011 10:48 Ответить
dj
....БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 9743
показать весь комментарий
07.08.2011 10:49 Ответить
как же
какой он авторитет?!!
Вы ошибаетесь.

Он с хозяином сотрудничал
показать весь комментарий
07.08.2011 14:57 Ответить
жора
Он взломщик волосатых сейфов !
показать весь комментарий
07.08.2011 20:10 Ответить
Гуд бай
Тимошенко – это яркое детище 90-х. Даже при гуттаперчевом Ющенко
Тимошенко начала устаревать (собственно, потому-то на президентских
выборах и победил косноязычий Янукович, а не «работящая» Вона), а сейчас
политик такого формата – это сущий архаизм. В Европе таких уже лет
пятьдесят не держат, в России постсоветского периода и вовсе не было.
Юля интересна как предмет изучения бубонной чумы середины XIV, но не
более того. Историческое колесо перемалывает все непрактичное,  так что Юля, прощай...
показать весь комментарий
07.08.2011 10:52 Ответить
пральна
..здоров Хам !.Временно ...
показать весь комментарий
07.08.2011 10:54 Ответить
агеш
Пральна, все мы тут временно. Но и временно можно подсократить.
показать весь комментарий
07.08.2011 10:58 Ответить
-
..згоден !
показать весь комментарий
07.08.2011 11:12 Ответить
Голубцам
И что это голубцы разкукарекались?Скоро опять за старое возьмуться там,где Интернета нетБЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 2397
показать весь комментарий
07.08.2011 11:44 Ответить
гоша
не  забывайте  что  и  мы  яркое  детище  90-х,  и  нужно  еще,  ой  как  много  времени,  чтобы  украинцы  поняли  это  и  не  велись  на  банальные  политтехнологии.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:50 Ответить
диоген
Тимошенко, конечно, глупая  сварливая баба.Но дело не в этом. Где каждый из нас будет при таком подходе к законам?
показать весь комментарий
07.08.2011 10:56 Ответить
диоген
Точнее - к беззаконию.
показать весь комментарий
07.08.2011 10:57 Ответить
Это ты о поведении люли в суде?
показать весь комментарий
07.08.2011 10:58 Ответить
диоген
И в суде, и о судье......
показать весь комментарий
07.08.2011 11:00 Ответить
  Послушай как люля вчера заявила Кирееву дословно:
- когда вы станете судом ,я перед вами встану,а пока вы ряженный я буду сидеть.
ДЕНЬ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ 05.08.2011 Часть шестнадцатая. Аудиозапись здесь. 7 минута

http://gazetavv.com/analytics/politics/24462-cudilische-protiv-yulii-timoshenko-den-desyatyy-audio-video.html
Вот она и сидит за свой поганый язычок
показать весь комментарий
07.08.2011 11:11 Ответить
диоген
А это действительно суд? Или цирк?
показать весь комментарий
07.08.2011 11:14 Ответить
Шо маем то маем,и он не вчера таким стал.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:17 Ответить
диоген
Вот сам себе и ответил.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:23 Ответить
швейк
нацепит на свою шею любое ярмо и будет расхваливать - типа а кто же, если не я?? ярмо ведь для чего - то придумали, и не вчера...
показать весь комментарий
07.08.2011 15:38 Ответить
ТИГРюЛЯ
Она его превращает в цирк...оно думает, что оно пуп земли.....Вы постойте пол часика на Крещатике и послушайте, что там несут..такое впечатление что их всех сегодня привезли с психушки...они орут как не дорезанные... а там тоже живут люди и у них есть дети...и старики и тд.кому нужно это лицемерие...там все люди проплаченые, а те кто не проплачен тот просто немножко не в себе..
показать весь комментарий
09.08.2011 12:02 Ответить
гоша
ребята  я  вчера  смотрел  по  спутнику  европейские  новости,  так  европейцы  тоже  шокированы  поведением  воно  в  суде.   Когда  судят  человека,  которому  светит  пожизненное  и  ему  нечего  терять,  то  этот  человек  себя  так  не  ведет,  хотя  мог  и  в  суде  устроить  цирк.  
показать весь комментарий
07.08.2011 12:00 Ответить
нечего терять
 смотрел  по  спутнику... во чудеса, то-то мне по телевизору нихрена не видноБЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 5179БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 5179
показать весь комментарий
07.08.2011 15:41 Ответить
точнее
Ты определись, диоген. 
показать весь комментарий
07.08.2011 10:59 Ответить
диоген
Я безпристрастен. Принимаю вещи так как они есть, независимо от желаний.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:02 Ответить
123
украдешь-будешь на ее месте тожеБЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 2184
показать весь комментарий
07.08.2011 10:59 Ответить
диоген
Красть - грешно! Тебя мама в детстве учила?
показать весь комментарий
07.08.2011 11:05 Ответить
-
..у няго мама ..*пуцлеРОТ * !
показать весь комментарий
07.08.2011 11:06 Ответить
вася
вытек варавал варава шапки и его последователи голубые тоже будут красть, и им это как два пальца обоставльт
показать весь комментарий
07.08.2011 19:34 Ответить
А тебе-то чего бояться? Если воруешь по-тихому, то там же где и эта сварливая ****. А если честно работаешь, то работай дальше. Разборка идет в верхних эшелонах власти. 
показать весь комментарий
07.08.2011 11:33 Ответить
диоген
СУПЕР! Воруй по - тихому. Ты откуда? Из кремля? Там воруют.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:42 Ответить
Статья на укрправде  http://www.pravda.com.ua/columns/2011/08/5/6455449/ Декілька слів на захист здорового глузду в суді над Тимошенко
показать весь комментарий
07.08.2011 11:02 Ответить
Янык крупно облажался. Уже даже российские каналы говорят об этом. Кто их смотрит конечно... Европарламент готовит какуе-то резолюцию по отношению к Украине, такт ее пока не известен. Но судя по всему Украинская власть может получить "значительные неприятные новости".
показать весь комментарий
07.08.2011 11:12 Ответить
dj
...та мля із-за підаров АНАЛЬНИХ  і нам мо перепасти !
показать весь комментарий
07.08.2011 11:13 Ответить
диоген
Что ты скулишь? Последний  мешок денег открыл?
показать весь комментарий
07.08.2011 11:17 Ответить
dj
А він є ? .БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 2648
показать весь комментарий
07.08.2011 11:21 Ответить
диоген
Не знаю. Тебе виднее.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:25 Ответить
А что, поплизинг ВОНЫ уже доход не приносит? Тогда придется поработать.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:34 Ответить
ТИГРюЛЯ
ты где это смотрел...... очнись...им по хер
показать весь комментарий
09.08.2011 12:05 Ответить
Тренд
Для протистояння, необхідно об’єднатися та
згуртуватися навколо Турчінова, який на даний час стала керівником «Батьківщини»
і намагається добитися справедливості! Йог однопартійні намагаються перешкодити
його намірам і розпочали жорстоку боротьбу за крісло лідера для розвалу партії з
середини.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:23 Ответить
нунс
так шо делать зомбаки? Куда бежать где больше платят.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:25 Ответить
-
в АНАЛ !
показать весь комментарий
07.08.2011 11:28 Ответить
Ха-ха
Не смеши. Юлю посадили на пару-тройку дней за неуважение к суду. Пока вы раскачаетесь- ее выпустят. Соберите 100 подписей и возьмите ее на поруки.Думаю, отдадут. с радостью.БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 852БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 852
показать весь комментарий
07.08.2011 11:40 Ответить
ТИГРюЛЯ
это начало их конца
показать весь комментарий
09.08.2011 12:05 Ответить
Валентин
ВО "Свобода" виступає за якнайшвидше об'єднання всіх антирегіоналівських
сил і спільну координацію дій по поваленню режима Бандюковича...а також
негайне припинення політичних репресій в країні, бо відповідь владі
буде згідно другого закону Ньютона, тільки протидія буде в квадраті...
народ вже стогне від зеківського "покращення"... свободу політичним
в'язням!!!  зараз "Свободу" дійсно просто тупо замовчують... але я
певен, що
"свободівські" хлопці наведуть порядок і виправлять ситуацію в країні,
якщо народ дасть їм шанс... а як не прозрів ще народ, то через деякий
час все рівно відбудеться національно - соціальна революція, але тепер
вже з кров'ю і жертвами, бо ми в свій час Майдан просрали, вибачте за
грубе слово, а з ним і свій шанс на мирну зміну ладу з олігархічного
бандитського капіталізму на народний капіталізм шведського зразка, за
який ратує "Свобода"....
показать весь комментарий
07.08.2011 11:29 Ответить
диоген
Очередной спаситель? Хайль Гитлер.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:33 Ответить
для початку
женіть сраним віником  з своїх рядів Фаріон і Комппані БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 6405..можливо тоді до вас потягнуть люди ..Бо залишитесь назавжди партією  з невеликою підтримкою народу..БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 8531
показать весь комментарий
07.08.2011 11:44 Ответить
123-у
Це ти кому, олігархам, трутням з ВзР сказав ?
показать весь комментарий
07.08.2011 22:23 Ответить
валентину
Які Гарантії ? Слова- мало. Відставка через 2-роки у повному складі.
показать весь комментарий
07.08.2011 22:26 Ответить
ТИГРюЛЯ
ты заболел.... ну проиграла ваша бабенка выборы...пусть смирится
показать весь комментарий
09.08.2011 12:07 Ответить
Свидетель
*******, 23 попытки 
показать весь комментарий
07.08.2011 11:36 Ответить
і
шо воно буде?
показать весь комментарий
07.08.2011 11:40 Ответить
вот это весччч
БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 1873
показать весь комментарий
07.08.2011 11:48 Ответить
град
Сочувствую жителям которые живут вблизи этого всего.
показать весь комментарий
07.08.2011 11:48 Ответить
А вот
http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,210955655,page=2 Фотоотчет о происходящем у СИЗО
 
показать весь комментарий
07.08.2011 11:48 Ответить
Классный фотоотчет 
БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 1600БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 1600БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 1600БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 1600БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 1600

И это и есть обещанные натахой Королевской майданы?
показать весь комментарий
07.08.2011 12:48 Ответить
Эй вояка ,а ты не боишься ,что в жернова этой войны попадет твоя семья ?
показать весь комментарий
07.08.2011 12:36 Ответить
Судя по его флагу-не боится
показать весь комментарий
07.08.2011 12:38 Ответить
а
не пішов би ти,гнида,на ......БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 8731
показать весь комментарий
07.08.2011 13:22 Ответить
Ды-ды, три попытки сноса было...
Фото, правда, нет, бились же с попытчиками, как иначе
БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 4764
показать весь комментарий
07.08.2011 13:40 Ответить
Цикава
Зачем разгонять, наоборот- не выпускать.Захотят пописать и сами просятся.
показать весь комментарий
07.08.2011 14:09 Ответить
Націоналіст
Цікаві у форумі прибічники вІхи-хама: жодних незаперечних доказів провини Ю.Тимошенко ніхто не наводить, а лише брудом поливають її та своїх опонентів! Типова кацапсько-даунбасівська ментальність.Не переймайтеся так, убогі! Будуть вАм, цікавим, Майдани. Тікати будете до рашки з надзвуковою швидкістю. Й мочитися не встигатимете проситися-все будете робити "ПІД СЕБЕ"! :0)
показать весь комментарий
07.08.2011 14:31 Ответить
Руслан
Націоналісту: -Слушай если ты за 50 грн готов на всё, давай встретимся я тебе 50 грн заплачу а ты об стенку биться будешь! Так и быть тебе на спину наклейку ещё наклею, за справедливость с рожей Юли.
показать весь комментарий
07.08.2011 14:36 Ответить
ТИГРюЛЯ
БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 5976432873
показать весь комментарий
09.08.2011 12:11 Ответить
аха-ха-ха
вот у берегов Японии разбушевался ураган Муйфа.Интересно,если б на Украине такое произошло,обьединило бы это нацию или так и остались бы непримиримыми оппонентами?????? Хотя по форумным писюлькам и высказываниям таких "одиозов" как чертчетов и иже с ним,нам и ураганы УЖЕ не помогут.....во всем будет виновата опять ТимошенкоБЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок - Цензор.НЕТ 9274
показать весь комментарий
07.08.2011 14:37 Ответить
вот дает Могилев
Не хочет МВД идти в европу. Нафига спрашивается было столько стажировок ментов в европейские страны и учения с НАТО? Ничему не научились. А если и научились то водометов нет и слезоточивого газа нет и ультразвука то же нет. Неужели  и водометы с3.14здили и продали на металлолом, что теперь очистить улицы не чем.
показать весь комментарий
07.08.2011 14:44 Ответить
хведор
 ворон-ворону глаз не клюнет.А чтоб страна на 2 части развалилась да переоскарбляла ДРУГ ДРУГА это пожалуста.ОНИ БЬЮТСЯ ЗА СВОИ МИЛИОНЫ---А ВЫ ЗА ЧТО?
показать весь комментарий
07.08.2011 15:12 Ответить
ляора
если сейчас Украину разделить на две части.Западную во главе с Тимошенко и юго-восточную во главе с зеком.В какой части вы бы предпочли жить?
показать весь комментарий
07.08.2011 20:25 Ответить
Даунбасовские бараны
Мы умрем за зека, сколько на шахтах уже сдохло, чтобы ахметов еще несколько миллионов экономил.
показать весь комментарий
07.08.2011 20:36 Ответить
ТИГРюЛЯ
там где нет этой гниды Юли
показать весь комментарий
09.08.2011 12:15 Ответить
Малин БЮТ
На порядку денного пленарного засідання 11-ої сесії Малинської міської ради 6-го скликання, яке відбудеться 16 серпня 2011 року о 10.00 у великій залі адмінбудинку .
п. 10. Різне:
- про депутатське звернення фракції «ВО «Батьківщина» про політичні процеси в Україні та розгляд заяви депутатів до міжнародної спільноти.
http://malyn-rada.gov.ua

До речі, Арсеній Яценюк зазначив, що:"Влада остаточно стала режимом. Але жоден режим не вигравав війну з власним народом."

Проект Тексту ЗАЯВИ
депутатів Малинської міської ради Житомирської області.
До Українського народу, Малинської громади,
міжнародної спільноти та ЗМІ

Ми, депутати Малинської міської ради, будучи відповідальними громадянами Держави Україна висловлюємо своє глибоке занепокоєння та повну незгоду з тими політичними процесами та економічними подіями, що відбуваються в нашій країні.
Утопічною є пенсійна « реформа», якою уряд намагається вирішити проблему наповнення пенсійного фонду за рахунок інтересів та існуючих прав пересічних громадян, зокрема слабшої половини – жінок.
Податковою «реформою»нанесено нокаутичний удар по малому і середньому бізнесу, що призвело до звертання цього бізнесу в нашому місті та переходу його в тінь.
Приховуючи свої очевидні прорахунки, влада розпочала використовувати судову гілку влади для боротьби з політичними опонентами, які намагаються відстоювати інтереси простих громадян. Підтвердженням цьому є « судовий процес» над одним із лідерів суспільної довіри – Юлією Тимошенко. Вказаний процес носить характер цинічної , організованої та показової розправи. Тимошенко фактично позбавлена свого конституційного права повноцінно захищати себе, що викликає справедливе обурення українців та світового співтовариства.
Розправа над Юлією Тимошенко, відкриє шлях до сотень тисяч інших таких розправ. І над політично неугодними режиму, і над пенсіонерами, і над недобитим владою малим бізнесом, і над активною молоддю, над усіма, хто проти сповзання країни до стану феодально-кримінальної олігархії та проти нищення української національної ідентичності.
Виконуючи свій громадський обов'язок , декларуючи нашу відданість демократичним принципам ми звертаємося до Українського народу, Малинської громади, міжнародної спільноти не залишатись байдужими до цих подій, активно підтримати нас у прагненнях змінити майбутнє нашої Держави.
І головне, ми закликаємо « Не будьте байдужими!» і « Не бійтеся!». Нас мільйони, а їх – одиниці.
показать весь комментарий
07.08.2011 22:11 Ответить
ТИГРюЛЯ
.чего бред несёш?
показать весь комментарий
09.08.2011 12:17 Ответить
человек
сколько стоит сутки посидеть? хочу заработать деньжат!
показать весь комментарий
07.08.2011 22:28 Ответить
Рус
15 грн в час