5938 посетителей онлайн

Диаспора: "Призываем украинцев и весь мир к бойкоту режима Януковича"

Полный бойкот режима Януковича. Обращение к украинской общественности по всему миру.

"От нечестного использования ресурсов во время президентских выборов до последнего ареста своего главного политического противника, режим Виктора Януковича проявил крайне недемократический, антиукраинский и противозаконный характер, которому следует положить конец. Поэтому с сегодняшним днем ​​ему надо провозгласить бойкот. Это означает неприятие его как легитимную власть в Украине, а также представление его перед мировым сообществом антинародным, недемократическим и преступным. Дальнейшая толерантность и молчание только усиливает его насильственное настроение.

Поэтому призываем украинскую общественность по всему миру к полному сопротивлению, демонстраций-шествий, оппозиции и бойкота. Это означает протестные акции, бойкот со стороны диаспоры и изолирования демократическим миром режима, но не украинского народа. наоборот, мир и международное общество должно заняться защитой украинского народа в этот непростое время.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, ОУН(б) требует освободить Тимошенко и Луценко: Власть бросила вызов народу 

Конкретно это означает проведение уличных демонстраций-шествий и гражданского неповиновения в Украине, подобные демонстрации под режимными дипломатическими миссиями по странам мира, демонстративный выход из зала во время выступления Виктора Януковича на Форуме, отказ от любых встреч с видными представителями этого режима.

Для международного сообщества это означает не допустить, чтобы режим Януковича в имени Украины возглавлял сегодня Комитет министров Совета Европы, и Организацию по безопасности и сотрудничества в Европе в 2013 году. Это означает отказ предоставления виз и замораживание банковых счетов преступникам этого режима, которые хотят пользоваться выездами на Запад и там переводить финансовые трансакции. Также это означает понимание с соответствующими санкциями, что за этим режимом Януковича стоит Россия с намерением восстановить империю, ключевой частью которой должна быть Украина.

Мы понимаем, что такого рода оппозиция и бойкот требует определенной бдительности, пожертвования, а также неприятности. Однако надо уяснить себе, что обстоятельства в Украине далеко хуже чем неприятные. Речь идет не об одном лице, или единичном случае. Жертвой режима является не только Юля Тимошенко, Юрий Луценко, украинские журналисты, ученые-историки или патриотическая и ориентирована на Запад молодежь. Жертвой здесь является украинская культура, наука, образование, язык и будущее украинской нации, также суверенитет и демократичность ее государства.

Бойкот режима нельзя отождествлять с бойкотом Украины. Тем более надо обратить внимание на общественные структуры в Украине, усилить гражданское общество, украинских предпринимателей, строго следя куда однако идет помощь, чтобы этим не кормить режим. Акция замены режима в Украине должна быть делом всего мирового украинства и должно идти бесперебойным интенсивным наступлением вплоть до завершения. Одолевая режим Януковича мы строим украинскую демократическую Украину и промощуемо дорогу лучшему будущему нашего народа".

Ню Йорк-Торонто 6 августа 2011

За Мировую Конференцию украинских государственных Организаций

Аскольд Лозинський

Борис Потапенко

Оксана Процюк-Чиж
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
самсон
Так и Юлька от Яныка далеко не ушла. Мутилка местная, может эта диаспора, сделает доброе дело, Юльку у себя пропишет, пусть у них мутит.
показать весь комментарий
20.08.2011 21:33 Ответить
Владимир
Работал в свое время на предприятиях, подотчетных Юльке. Получал черную зарплату, т.е в конвертах. Что, эта ***** не знала об этом? Она уходила от налогов в госбюджет для личной наживы. А посмотрите на ее подругу Королевскую. Та же воровка. С экранов такая правильная, а так же обувает государство. Что шахтеры в Красном Луче получают копейки, что предприятия, выпускающие мороженое под ее фамилией - так же получают зарплату в конвертах. Тюрьма уже так плачет за ними. Но они выкрутятся. Бабло все побеждает в продажной Украине.
показать весь комментарий
20.08.2011 23:19 Ответить
Я
Народам - мир, а грекам деньги!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.08.2011 04:33 Ответить
Евгений
 ТиМОШОНКУ на зону!Как ВОНА достала!Как надоели ее сопли и вранье.Что ни говори морда ЖИДОВСКАЯ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.08.2011 09:03 Ответить
саша
А как тебе президент с погонялом ХАМ ? 
показать весь комментарий
21.08.2011 19:18 Ответить
тав
А что ж ты, гандон штопаный, за него голосовал двумя руками? Думал, что он тебя сделает богатым? Быдло, мля...
показать весь комментарий
26.08.2011 14:33 Ответить
Игорь Губерман
Я молодых, в остатках сопель,
боюсь, трясущих жизнь, как грушу:
в душе темно у них, как в жопе,
а в жопе-зуд потешить душу.

Расхожей фразой обеспечась,
враждебна жизни и природе,
при несвободе мразь и нечисть
свободней в пастыри выходит.
показать весь комментарий
26.08.2011 14:55 Ответить
Доктор
Игорь.Люди с вашими фамилиями всегда были виноваты.Просто молчите 
показать весь комментарий
06.10.2011 01:25 Ответить
111
сперму оботри
показать весь комментарий
02.09.2011 08:47 Ответить
Надя
согласна с табой,достала она уже!
показать весь комментарий
02.09.2011 13:10 Ответить
Товарищ Че
Можно подумать, что есть кандидат получше, чем януковощь! Главная **** тигипко лучше?А насчет косоголовой - вор должен сидеть в тюрьме! Может тогда "кормчие" призадумаются о своем будущем, что нельзя воровать так беззастенчиво и с такой наглостью, как воруют "верхушки".Пусть знают, что "вышестоящий" может стать "нижесидящим".
показать весь комментарий
21.08.2011 12:33 Ответить
Доктор
Если Юля сядет в тюрьму ктоже тогда посадит яныка
показать весь комментарий
06.10.2011 01:29 Ответить
диаспора
а хто ми взагалi токi - гiвно i не бiльше.
показать весь комментарий
21.08.2011 15:16 Ответить
111
москалі і жиди
показать весь комментарий
02.09.2011 08:53 Ответить
Александр
Да Вы националисты не пройдёте! Мы просто Вас всех порвём!!! Прошли те времена когда с вами обращались по человечески... Но Вы этого не оценили!!!
Уроды...
показать весь комментарий
21.08.2011 16:14 Ответить
DrK
   Икито жи ето "МЫ"? Ты лично? Хотелось бы взглянуть на этого "рэмбо".
показать весь комментарий
21.08.2011 16:17 Ответить
Леся
Підпишись, кретин: Александр Дебилов.
показать весь комментарий
21.08.2011 17:59 Ответить
прохожий
 И где "те времена когда с вами обращались по человечески". Во время СССР?  Или когда?
Да ты сам офигевший националист, Александр!  То что ты написал, соответствует рассказу Тургенева "МУ-МУ" - Будете "вякать" - утоплю! И ты говоришь нам: "Не сметь, своё суждение иметь"!  И когда это такие как ты, могли порвать народ. Даже в СССР этого не смогли. Жрешь украинский хлеб, пьешь горилку, трогаешь девок украинских и еще "звездишь"? Так что, дыши пока.
показать весь комментарий
21.08.2011 18:00 Ответить
суржик
Прохожий,Ты или проходи мимо или делай что-то полезное для Украины! А то "  жрешь украинский хлеб, пьешь горилку, трогаешь девок украинских и еще "звездишь", что делаешь это на полном основании в отличии от Александра. Не порочь  национализм и не примазывайся к нему .Позволили тебе имееть своё суждение , а толку-то.Борцы за идею, блин.
показать весь комментарий
22.08.2011 20:51 Ответить
Доктор
Я согласен с Вами.А Вы Саша пес на цепи у хазяина. 
показать весь комментарий
06.10.2011 01:35 Ответить
111
олександре так думае дебіл або психічно хвора людина так що 
показать весь комментарий
02.09.2011 08:51 Ответить
D
Прежде всего, Зэк - должен сидеть в тюрьме или просто жить после отсидки, но не как не править страной!А на счёт воров - так там они все. И от этого никуда не дется....
показать весь комментарий
21.08.2011 17:34 Ответить
дiаспора
ми дiаспора дебiлiв.
показать весь комментарий
21.08.2011 21:25 Ответить
Cергей
Сколько лет многие режимы "копали" под Юльку, что она что-то украла, но накопать так ничего и не смогли. А вы откуда знаете, что она воровка? Вам так сказали? Или вы воровали вместе с ней? Но у нее нет ни вертолета, ни Межигорья, ни санузла за более чем 100 тыс. евро. А суд Юлька выиграет, и если не в Украине, то в международном суде. Но Яныку все-равно. Ему главное устранить ее и ее политических сторонников на ближайших выборах в ВР и недопустить ее к президентским выборам в 2015. А может кто-то представляет обратную картину, что в России судили бы Путина, если бы он подписал тогда договор по газу по цене 260 долларов?
показать весь комментарий
21.08.2011 22:02 Ответить
ВОЛЯ
Диаспора: "Призываем украинцев и весь мир к бойкоту режима Януковича" - Цензор.НЕТ 4120 Умничка СЕРГЕЙ - хоть кто-то здравомыслящий остался...................................................................
показать весь комментарий
21.08.2011 23:08 Ответить
суржик
Сергей!    1)Режимы -это в Беларуссиях,а у нас демократия!Были бы у тебя были Воровкины деньги, все суды тебе были бы пофиг.    2)Про то, что она Воровка Экзюпери  говорил:",Учитесь не смотреть , а видеть!"  3)Она не была президентом , но 405 млн.у.е.с себя списала .Это сколько вертолётов?  4)Почитай идиотов, там унитазы за 380 000 евро, а ты санузел за100 000.Мелко плаваешь.  5)Ты вообще представляешь , что будет если Воровка Европейский суд выиграет?Во-во!А на выборах в президенты у неё возможности ниже плинтуса ,пусть балотируется   6)Путин всё сделал во благо России, а Воровка? Вот с этим сейчас и разбираются.Не мешай.
показать весь комментарий
23.08.2011 18:27 Ответить
Сергей
суржик! 1) Лучше иметь Белорусский режим, чем нашу "демократия". Там хоть нет такой коррупции и системы откатов. Мои друзья из Белоруссии, которые работали на Украинском рынке, предпочли вернуться к себе, в "режимную" страну, закрыв бизнес у нас в Украине. 2) Экзюпери говорил правильно, но в таких делах только суд на основании УК Украины и международного законодательства имеет право объявить человека вором. Вот Янукович действительно пару раз был признан виновным на основании УК Украины. 3) Если она действительно списала с себя 405 млн. у.е. и есть доказательства по этому факту, то почему суд идет совершенно по другому эпизоду: имела ли она право подписывть газовые документы или нет. Или можно допустить, что Ющенко был "не в зуб ногой" в этом вопросе, или вообще его не было дома. 4) Про унитазы спорить не буду, но, зная любовь нашего президента к благостной жизни, вполне могу поверить в это. И не важно, 100000 или 380000 евро. 5) Время покажет. 6) Не могут обе стороны, и продавец и покупатель, одновременно получить выгоду: или один, или другой обязательно что-то потеряет. 
показать весь комментарий
24.08.2011 14:43 Ответить
суржик
сергей! 1)Ты по тексту юмора не понял, но я рад, что о режимах и демократии у нас мысли совпадают.И Воровка - основной участник "корупции и системы откатов " в Украине."2)По Экзюпери -я смотрю и вижу , что Воровка есть Воровка.И по Конфуцию  давай называть вещи своими именами.Воровство есть воровство , а не бизнес и не политика.И не Украина. а Европейский суд подтвердит , в итоге, её вину по апеляции.В этом смысл демократии , о которой только могли мечтать Бухарины , Зиновьевы и прочая жидорва при Сталинском режиме.Януковича проделки в юности -это детские шалости .Сейчас нужно украинский народ грабить , а не шапки копеешные  снимать.Но речь не о Януковиче.3)Изучай матчасть.Никаких газовых документов Воровка не подписывала.Эпизодов , если что-то помнить, должно быть масса.  Да,.Ющенко действительно  дурак.Согласен.4)  "Любовь нашего президента к благостной жизни" не знаю ,но, без фанатизма допускаю.При нашем электорате возможно всё.5)Да , народ умнеет . Время на стороне правды.6).Что потеряла Германия и что выиграла Россия при цене на газ ниже чем Украине?
показать весь комментарий
02.09.2011 21:14 Ответить
тарас
большего ПППППООООООЦАААААААА. чем ты еще не видел и не слышал.жидовская **** фуфлормицинка накрала больше чем ринатит еще в 1998 бжезинский насчитал 12-13 арбузов за 10%отсасывала у паши.сейчас у нее 50-55 млрд.ты лох не можешь почитать и разобраться,кто больше накрал и убил.
показать весь комментарий
27.08.2011 16:33 Ответить
Alex
ТАРАСУ----Давай ЦИВИЛИЗОВАННО (без хамства и мата,но с фактами)пообщаемся.Два премьера:1-подьем пенсий с 134(2004)до 840(2008)-только не надо про инфляцию(я НЕ знаю НИ ОДНОГО товара,подорожавшего в 6 раз!),повышение помощи по рождению в СОТНИ раз!,Возможность оплаты ком.услуг со сберкнижки(лично списал 1600гр.),возврат по 1000гр.(мало,но КТО дал хоть ЭТО?),возврат Криворожстали,Шельфа,ГАЗ.трубы и хранилищ,Межигорья-не СЕБЕ,а ГОСУДАРСТВУ!!!!!!НИ одной приватизации и ПОЛНОЕ противодействие Президента и парламента(и это даже в КРИЗИС,бросивший на колени многие ЕВРОПЕЙСКИЕ страны!) и 2-придя в 2007-подьем пенсий на 15гр.и квартплаты в 2.5-3 раза!!!!!!,возврат Шельфа,ГАЗ.трубы и хранилищ,Межигорья-СЕБЕ и своим людям(не путать с НАРОДОМ),продолжение ПРИХВАТИЗАЦИИ-обленерго,титановая отрасль,Укртелеком,сдача КРЫМА,списание долгов на 24 млрд.!!!!-ОЛИГАРХАМ!!!,а народу-пенсионная,налоговая и др.реформы,проведение ПОЛИТИЧЕСКИХ репрессий-ТАК ЗА КОГО ЖЕ МНЕ ГОЛОСОВАТЬ??????????
показать весь комментарий
29.08.2011 18:02 Ответить
Она
От того и рвала ж..у, что готовила плацдарм для прыжка в президентское кресло. Мечтала- мечтала... А не дай Бог была бы она  президентом, было бы тоже, что сейчас.Все твои ФАКТЫ парируются.
показать весь комментарий
30.08.2011 23:01 Ответить
суржик
Аlex!Нас стало на 6 млн. меньше, но не видеть достойных людей или идей -это наш менталитет.Политическая близорукость , по -ленински.Приход к власти ЛЮБЫХ других партий даст ДРУГОЙ результат.А так одни и теже люди  (воры-космополиты), изо дня в день делают одну и ту же работу (воруют и вывозят), а мы ждём ДРУГОГО результата.Только здоровый национализм  спасёт Украину.Примеры Японии,Китая, Кореи,Израиля,Скандинавии, Германии  тому подтверждение. Вопрос только  в чьём исполнении будет украинский национализм внедряться и под чьим контролем! За него  уже Добкины и Кернесы ратовать стали.Подключатся Пинчуки , Коломойские,Капительманы, Яценюки-неевреи,Табачники и не нам ,украинскому, дурному быдлу, с ними тягаться.
показать весь комментарий
03.09.2011 07:04 Ответить
людина
тарасу табе когда лудше жилось если тогда нагрели руки на газе то теперь и ноги парят если тогда воровали то теперь убивают
показать весь комментарий
02.09.2011 09:01 Ответить
Ванек
МОЛОДЕЦ!!!
показать весь комментарий
28.08.2011 16:26 Ответить
НАРОД
Тебя послушать Сергей как ты косоголовую защищаешь так ты и на вертолете летал и в Межигорье жил и в санузел белее чем за 100 тыс. евро срал, а вот с Юлькой вместе не крал.
показать весь комментарий
29.08.2011 16:41 Ответить
Юрий
Почему-то все забыли 2001 год, веерные отключения, пенсии давали прогорклым маслом и печеньем, всё это ликвидировала Юля (это она сделала путём прекращения бартера, за что её и посадил Кучма, а ведь могла ничего этого не делать и прекрасно бы сидела вице-премьером), а во время кризиса 2009 ни на копейку не повысила коммуналку, всё это забыто.
показать весь комментарий
30.08.2011 10:15 Ответить
Лина
Молодец, Сергей!Добавлю: если они за свою страну- значит патриоты, а у нас почему-то националисты.
И  о Юльке-её оправдали 35 международных судей, а их не подкупишь
показать весь комментарий
02.09.2011 00:15 Ответить
loran
Вместо того, чтобы сплотить оппозицию, Юля ее своими действиями развалила (не зря столько людей ушло из БЮТ во время ее правления). И сейчас ей на всех наплевать: где толпы, чтобы выпустили Луценко и остальных? ДА ЗДРАВСТВУЕТ КУЛЬТ СТАЛИ... ТИМОШЕНКО!!!
показать весь комментарий
22.08.2011 10:33 Ответить
народная воля
Наша общая задача (западных, восточных, центральных) и евреев в том числе - оградить власть от жидов (666). Под их контролем, пока что СМИ. Они бесятся, негодуют. Но теперь наше время приходит. По совести живите - и все у нас будет.
показать весь комментарий
22.08.2011 11:49 Ответить
гость
Бесишься и негодуешь скорее всего ты , Народная воля. От собственной беспомощности.А то ли ещё будет, если мы будем только к жизни по совести призывать.Агрессивнее , алчнее сионизма нет ничего в мире.   Бороться сними  можно только их же методами.  У них ВСЁ под контролем,а не только СМИ.  , Прежде всего  украинская ЭКОНОМИКА, которую сдали им быдло нашего розлива Кравчуки  ,Ющенки.   Кучма- тот хитрее.  И жидам -зятьям Франчуку и Пинчуку многое сдал и сам в накладе не остался .А на счёт счёт   евреев и жидов  есть не очень смешной анекдот про хороших и плохих ментов плывущих по речке.
показать весь комментарий
03.09.2011 08:01 Ответить
народ
вор должен сидеть в тюрьме!!!
показать весь комментарий
22.08.2011 14:16 Ответить
людина
народу так чего проролосовал за зека и сам стал преступником-потоптал конституцию
показать весь комментарий
02.09.2011 09:04 Ответить
валентин
Пора предъявить Януковичу и К  встречный иск с обвинением в узурпации власти.
показать весь комментарий
22.08.2011 15:13 Ответить
суржик
Валёк ,разберись со смыслом слов "узурпация власти"в условиях процветающей у нас демократии..А Воровке подсказывать не надо ,у неё денег на всю адвокатуру Украины хватит.И не только Украины.Другое дело ,что умные адвокаты видят весь букет её деяний и бесперспективность защиты, а дураки - адвокаты на затяжку времени и выборы надеятся.А совсем уж идиоты Воровку поддерживают и надеятся Януковича пока он при власти посадить.
показать весь комментарий
23.08.2011 20:30 Ответить
Серый
 суржик, не смеши людей процветающей демократией, среди них есть журналисты и работники различных медиа. Поэтому не нужно ля-ля, а то стошнит... на бело-синий флаг. 
показать весь комментарий
28.08.2011 22:45 Ответить
суржик
Серый!Извини , но я первую фразу писал с определённой степенью сарказма.Вчитывайся в текст, старайся его понять. Ну а если тошнит , то не стесняйся -шлакуй на флаг любой расцветки!.
показать весь комментарий
02.09.2011 20:34 Ответить
людина
вавилону ти хто такий щоб так писати прихвостень путина
показать весь комментарий
02.09.2011 09:07 Ответить
през конецно говно , но эта быдлячья диаспра луч ше бы заткнулась и сосала у своих презов
показать весь комментарий
23.08.2011 20:33 Ответить
Славянин Истины
Так ребятки скажу одно непойму как 20 лет назад страна в расцвете сил упала ниже плинтуса.эти ****** лже-***астивные ************** жидогрекохристианокатолические мудо украинцы без кола и двора назвали большую часть киевской-руси и части руських земель украинскими да токо за надругание над названием этого понятья я бы не то делал что делал сталин.железные зановес сталина нечто по сраввнению чтоб я ввёл бы.
люди которые воруют.закон несоблюдают. долбаёбы нацыоналисты непонимающие что такое национализм и многое другое скажу. те долбаёбы считающие что украина как суверенное государство существует в конституционном мире то вы конченые люди нет ни страны украина нет народа украины есть разделение на племя есть славяне супер этно и в нем есть племя руських беларусов (украинцев не существует по определению потомуу что язык так называемый украинский это есть небольшая доля того утеряного языка которые ****** гандоны имеющие имена КИРИЛ И МЕФОДИЙ(ГАНДОНЫ)ПЕРЕИСАЛИ славянский (ттак сказать алфавит) страна не существует. народа несуществует. это условное понимание.люди которые хотят жить и развивать страну небудут такого делать.демократия это лож это анархия.скажу про то что до ******** христианизации русь при которой из 12 млн. людей были убиты 9 млн. навязаная чуждая религия Христианство (культ дионисия) кто незнает почитайте евангелее от дионисия. оно и есть основное название (так сказать мудожидохристианства самой поганой кровожадной и ******* пропогаднивно подменяющей понятия религии прав норм и морали.)
незная что было до христианства и почему всё произошло всё так вы непоймёте почему всё так происходит.выписки из торы и(название история) жидовская книга бытия. избранного народа говорит.убей лучшего из ГОЕВ (гой еси бодрый молодец (говорила в сказке баба-яга)и заметим одну вещь за 1000 лет уничтожения лучшей части наших людей в народе остались одни выродки погааные отбросы алкоголики ***асы и другие. моральные ценности нации разрушены культ семиь и воспитаня разрушаетсся морально эдиологическими методами секса красивой жизник и многими другими факторами что по плану Даласа уже привели к тому что насиление белых людей по сравнению с жёлтыми евреями уменьшается.
евреи это паразиты планты. кто знает историю ту которой она должна быть.. кто знает о славянском летоисчеслении по которому мы живём на этой планете как минимум как народность славян более 50000 тысяч лет и это только мелочи по сравнению с тем что мы реально незнаем о нас самих.скажу одно надеятся ка когото кто за нас чтото решит нельзя да и просто невозможно.пока наша генетическая память народа непроснётся ничего не изменется. люди должны выйти против всей сложившеся системы которая есть в мире.закон один. есть наказания и неотказываться от накозаия за жестокость.украл - отрубили кисть без суда и следствия если есть хоть несколько свидетелей что действительно могут доказать факт воровтва.убил по неосторожности покалечить до 1й-2й степени инвалидности и отрубать как можно жестоким методом руки.убил - полное наказание смерть . надругался над ребёнком. такому выродку отрубать руки ногу по кускам сначала кисть потом локоть потом плечо и так с ногами и потом отрубать голову если будет жив.
ворам.предателям народа. и многим таким. отрубать руки отрезать языки вырывать глаза отрезать уши орубывать пальцы.толерантность и демократия лживые понятия что подменяют весь смысл нашей жизни.глаз за глаз зуб за зуб. это октуально как никогда надо восстанавливать нашу культуру народа истинную тульктуру славян.как говорится в поговорке Кто старое вспомянет, того черт на расправу потянет (****** христиане перекрутили поговорку)вот правда.Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто прошлое забудет тому два глаза вон.и тем кто прошлое не хочет знать тем падлам самая поганя смерть от них же самих достанится.человек нежелающий сам чтото делать и менять никто и ничто.. он гавно и мусор .смерть дебилам незнающие самхи себя истории народа. и всем тем кто скажет что я вру скажу одно.а вы задумывались хоть когдато. а вы думали.а вы думаете хоть о чом то кроме денег.а вы вообще думать умееть. скажу нет и неумеете потому что неспособны. обявляю вердикт все вы преступники. все вы предатели. все вы виновны в приступлениях против тысячилетней память предков.
показать весь комментарий
24.08.2011 19:20 Ответить
shimozza
Славянин Истины,так Вы http://lurkmore.ru/%D0%9F%D0%BE%D1%86%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82 поЦреот !
поцреоты — унылые , готовые забрызгать слюной любого, кто не разделяет их точку зрения; очень любят спорить на тему национализма и мнимого засилия . Кроме того, у поцреотов весь их поцреотизм чаще всего заключается в игре «за русских» (а также в демонстрировании знания английского языка на американских серверах фразами вроде «*** you self***er») в различных компутерных игрушках (если в игре такой возможности нет, спешно клепаются многочисленные моды, добавляющие древних русичей, к примеру, во времена Спарты или в Средиземье). Очень часто чрезвычайно сложным вопросом для поцреотов является задача о том, как одновременно какнуть на евреев и США. За пределами своих уютных и у камина совершенно безвредны и держат свою гражданскую позицию при себе. Как правило, поцреоты являются и страдают разной степени тяжести. Характерно, что многие поцреоты легко (в зависимости от предложенной суммы) превращаются в и наоборот, смотря по ситуации. http://survproject.com/2008/07/naciki/ Пример .
 
Большинство поцреотов являются антисемитами, и способны одновременно «отрицать холокост» и считать, что «-то был прав, когда мочил жыдофф» (налицо проявление двоемыслия, см. ). Более того, поцреоты, с их способностью придерживаться противоположных точек зрения, нимало не смущаясь, способны вещать про «страну, избавившую мир от фашизма», при этом полностью поддерживая политику Гитлера и заявляя, что «единственной его ошибкой было то, что он напал на нас». Ну, как говорится, за язык никто не тянул.
Поцтреоты с осложнением в виде также называются .
А вот твоя разновидность,долбень:


Основная статья:
Существует также языческий подвид поцреота, форсящий . Этот столь же твердо уверен, что власть захватили ЕРЖ, причем к агентам ZOG он относит всех христиан, начиная с князя Владимира. Верит в древнюю славяно-арийскую сверхцивилизацию, которую куда-то спрятали иудеохристиане и которая непременно вот-вот сейчас должна возродиться.
 
 
 
показать весь комментарий
26.08.2011 15:16 Ответить
1
ты сам понял што пишеш!
показать весь комментарий
27.08.2011 12:30 Ответить
людина
так чого ви словяне це не помнили при геноциды у гулагагаг чого тепер не помните при пыдписанны газовиг угод?
показать весь комментарий
02.09.2011 09:11 Ответить
НАТАЛИЯ
ЖАЛЬ НАС НАРОД НЕ КТО НЕ СЛУШАЕТ,БЛЬКУ ВООБЩЕ НУЖНО РАССТРЕЛЯТЬ,35 МИЛЛИАРДОВ У ЛЮДЕЙ УКРАСТЬ ЭТО УЖАС,ИЗ ЗА НЕЕ ТЕПЕРЬ ВЕСЬ МИР СМЕЁТСЯ НАД УКРАИНОЙ,И ИДИОТЫ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЕ ЗАЩИЩАЮТ,ВЕДЬ ОНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАЛЕЗЛА ИМ В КОРМ АН,И  ИХ СЕМЬЯМ,ЕЕ НЕЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ,ОНА И ТАК ГОРЯ НАТВОРИЛА,А ЧТО ЕЩЕ НАС ОТ НЕЕ ЖДЕТ В ПЕРЕД И.ОТ ЯНУКОВИЧА ХОТЬ ПОЛЬЗА ЕСТЬ ,ВИДНО МУЖИК РАБОТАЕТ,ПЫТАЕТЬСЯ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ И У НЕГО НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ.
показать весь комментарий
26.08.2011 10:31 Ответить
Николай
Если у тебя Наталия кругозор не дальше своего носа, то хотя бы аргументируй свои умозаключения. Твой комментарий с точки зрения психиатрии - Параноидальный бред. Полное отсутствие логики. Сумрачное состояние сознания.  А текст заглавными буквами, только подтверждает этот диагноз.(Я медик, поэтому знаю что говорю) Откуда у тебя столько животной ненависти и нетерпимости. Не нравится тебе слушать Тимошенко - не слушай ее, слушай Инну БогОсловскую. Если есть у тебя против Тимошенко факты, а не сплетни и домыслы, распускаемые регионалами и продажными журналистами - приведи их. Приходи сама и приводи всех у кого Юлька украла эти миллиарды. Юльку посадят. Миллиарды вам  вернут.    Карманные прокуроры и следователи вылезли из шкуры и сбились с ног, не могут на нее ничего накопать. За неимением ничего, приплели ей газовое дело, которое разваливается. А ты про нее все знаешь. Помоги властям. Разоблачи Тимошенко. Открой глаза на 35 украденных миллиардов.  Если сможешь оказать Януковичу такую услугу, то он тебя наградит орденом Павлика Морозова. Беги быстрее стучать. А мужик, ты права усердно работает. Но не головой, а кулаками. От его работы холуи не успевают зубы вставлять и синяки отмачивать.Этот комментарий я пишу, как ответ на твой бред, но не для тебя. Такие как ты, одержимые бредовыми домыслами, психически больные люди, живут в своем замкнутом мире. Здравый смысл и аргументы на них не действуют. Я тебя и не пытаюсь разубеждать.                Другие нормальные здоровые люди, прочтут наши с тобою комментарии, и сделают надлежащие выводы.   Каждый  в зависимости от своего интеллектуального уровня.
показать весь комментарий
26.08.2011 16:15 Ответить
ОДЕССА
Хоть парочку здравомыслящих осталось!
  100 % поддерживаю!!!
показать весь комментарий
28.08.2011 09:11 Ответить
Серый
Полностью поддерживаю Николая, так как на форуме преобладает параноидальный бред на фоне прогрессирующей диареи. А для тех, кто еще не брезжит слюной от любви к Виктору Федоровичу хочу напомнить, что:1. Когда в Украине почему-то резко подорожал и пропал сахар, хотя склады были забиты, а "хозяева" сахзаводов вовсю кричали о защите отечественных производителей (стандартная схема разбогатеть за 1-2 недели), Юлька завезла импортный сахар, чем нанесла большой урон толстосумам- монополистам, но никак не Украине.2. Когда в мире резко возросла цена на нефтепродукты, именно она наехала на нефтетрейдеров и не дала им многократно взвинтить цены на бензин (ведь во всем мире рентабельность 10-30% - это очень хорошо, а у нас - 200-300% тоже неплохо).3. Именно Юлька начала возвращать сбережения вкладчикам Сбербанка СССР.4. Ее программу о ввозе в Украину легковых автомобилей для участковых врачей и амбулаторий нынешняя власть тоже не оценила. Оно и понятно, они пешком в любую погоду не обслуживают участки, наматывая 10-15 км в день. Мотивация - машина не приспособлена для перевозки лежачего больного. Но ведь на перевозку 1 лежачего приходится 40-50 обычных вызовов. Да и зачем врачу амбулатории автомобиль, если президенту нужен вертолет. А где сейчас эти автомобили? А на них весьма неплохо перемещается ныне действующая власть, сорвав с машин всяческие упоминания о Тимошенко.5. Именно она немного остановила коррупцию на таможне, и весьма немалые средства, которые раньше ложились в карманы чиновников, потекли в бюджет.6. Именно она напугала бизнесс, пообещав гигантские штрафы для тех, кто работает по-черному и кто использует откаты в своей работе.
А теперь вопрос: кому все эти ее действия были, как кость в горле? Кому она мешала, как достаточно сильное и опасное звено? Догадайтесь сами, если уровень интеллекта вам это позволит сделать.
показать весь комментарий
28.08.2011 23:28 Ответить
суржик
Николай! Ты сам занимаешься не своим делом и Наташу заставляешь миллиарды и потерпевших  искать.СЕЙЧАС СУД ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ, до этого прокуратура.Потом апеляции пойдут ,новые делишки всплывут.Не мешай людям работать!Не забивай мозги Серому и Петрухе мудрёными словами.Ставь людям клизмы и розноси утки, т.е.занимайся медициной.
показать весь комментарий
03.09.2011 10:26 Ответить
ВОЛЯ
Сергей!   СУПЕР!!!.Диаспора: "Призываем украинцев и весь мир к бойкоту режима Януковича" - Цензор.НЕТ 9591достали уже такие "НАТАШИ"Диаспора: "Призываем украинцев и весь мир к бойкоту режима Януковича" - Цензор.НЕТ 3795
показать весь комментарий
05.09.2011 00:23 Ответить
Петруха
Наташа! Николай 100% прав. Ты и правда бредишь. Неужели в Дурке компьютеры ввели и к интернету подключили.   Янукович украл у всех у нас Межгорье. 140 гектаров угодий. У сына появились банки.  А ты говоришь: "Не мешайте, мужик работает"!   И он честный.     А  Тимошенко и пенсии с 2004года в 10раз подняла  и зарплаты. Выплаты на рождения ребенка ввела.  Тогда это почти 2000 $ было. И вклады Советские выплачивать начала. Те которые ее хаяли, впереди всех в Сбербанке Юлину тысячу получили. Не имеет она ни банков, ни яхт, ни заводов, ни имений, ни угодий - и она воровка.   Янукович с 2002 года два раза был премьер министром, а сейчас он Президент. Что он хорошего для тебя сделал. Пенсионный возраст для тебя поднял. Но ты наверное уже на пенсии по инвалидности, тебе не страшно. Мелких предпринимателей налогами задавил. Коммуналку так поднял, что люди выть начали. Продукты дороже, чем в Европе. Если его не остановить, он так еще поработает, что Дуст не понадобится. Сами вымрем.  А так скажи честно, тебе пенсии по инвалидности на еду хватает или в Дурке стали хорошо кормить по распоряжению Януковича.
показать весь комментарий
26.08.2011 17:41 Ответить
ГИВИ
МОЛДЕЦ, -ДА!
показать весь комментарий
28.08.2011 09:14 Ответить
Доктор
Петруха хочу добавить для Наташи что с учетом пенсионной реформы ее пенсия по инвалидности с каждым годом будет уменшаться если ей сейчас 30-35лет 
показать весь комментарий
06.10.2011 02:02 Ответить
КБА
Как мне кажется, напрасно обижаться на Тимошенко, как ее еще назівают  - Смерть с косой. Человек она психически нездоровая, трогать ее нельзя, но и подпускать к власти нельзя, такие как она, в ситуацуии никому ненужніх, сами налагают на себя руки. Може тіть без Тимошекно и Королевских страна заживет по-человечески.
показать весь комментарий
26.08.2011 12:51 Ответить
Николай
Прочитал комментарии и не понял, Это интернет или серпентарий. Ничего не увидел кроме змеиных жал и злобного шипения. Комментировать не стал. Змеи существуют не одних инстинктах.Они язык не понимают. 
показать весь комментарий
26.08.2011 14:32 Ответить
Тезка
Как нравится отморозкам хаять Тимошенко. Подобострастно, в засос целовать деликатное место Януковича. Вся лексика у них, на уровне перебранки в общественном туалете. Вы если Юлю хаете, то хотя бы аргументируйте. Ни одного факта одни сплетни. Память у вас какая-то странная. Ведь это Юля, а не Янукович, стала выплачивать деньги на рождение ребенка, или с памятью проблемы. Ющенко и Янукович тогда были категорически против этих выплат, и всячески пытались ей помешать. Слухи распускали, мол это деньги бомжей плодить. Ведь это Юля пыталась вернуть Советские вклады. Начала выплаты с тысячи гривен, и многие ее получили. А то, что очереди были и люди в очередях давились и умирали, 
это вопросы не к ней. У местной власти спросите. Местные чиновники сделали все, чтобы и в этом благом деле ее дискридитировать. Да и компашка эта, Ющенко, Янукович и К, сделали все возможное, что-бы ей это до кокца не удалолсь. В жуткий экономический кризис, от которого Европа не может до сих пор оправится, она пенсии и зарплаты не снижала, выплачивала их день в день. Пенсионный возраст не повышала, стаж не увеличивала. Никто ей не помогал, даже советом. Помощи у ПР попосила, а они ее только высмеяли и злорадно ждали ее краха. Не дождались, Юля кризис преодолела. Но все равно Юля плохая. Ату ее. Очень сомнительно, с точки зрения легитимности, выбрали Януковича. Развесили уши, под сладкие обещания, улучшить жизнь уже сегодня. А теперь от Януковича только словоблудие о росте экономики и ВВП. Кризиса нет, а цены сорвались с цепи. По ценам на продукты питания, Украина уже перегнала Европу. Пенсии и зарплаты для нас заморожены, но вертолеты, самолеты,дорогущие автомобили,водопады, коллонады, вертолетные площадки, унитазы по 350 тысяч евро, закупаются за бюджетные деньги для обустройства "Межгорья". На это деньги в казне есть. Вам не нравилась Юлина тысяча? Может Янукович дал вам больше? Он вам возраст выхода на пенсию поднял в угоду МВФ, чтобы транш получить. Но не обольщайтесь. Эти деньги до вас не дойдут. Их благополучно разворуют, а государственный долг повесят на всех Украинцев горемычных. Денежный печатный станок работает не остывая. Бумагу не успевают подвозить. В скором времени нас ожидает очередное ограбление через дефолт и инфляцию. Восторгаться Януковичем могут только очень недалекие люди с маргинальным мышлением, и то только те, которые никогда с ним не сталкивались. Я не буду вспоминать, за давностью времени, похождения его в Кременчужской колонии для несовершеннолетних и в Енакиевской зоне, но даже в бытность его премьером, губернатор Евгений Кушнарев лишился двух зубов, а министр Кирпа, одного яйца. Я не говорю уже, о сломаной челюсти Полтавского губернатора. И это только малость.
показать весь комментарий
26.08.2011 14:46 Ответить
галина
На всі 1000% підтримую МИКОЛУ І ТЕЗКУ.Молодці ,хлопці ,все до толку пояснили,аргументовано.А то "воровка,воровка" а що украла -ніхтоне знає навіть  проффессор і такий судс вищого класу ,як киреєв.Боїться ця бандитська влада ТИМОШЕНКО.,боїться ,що піде за нею народ і змете цю нечисть разом з позолоченими унітазами.Це ж треба,пенсіонер думає ,як прожитина ці злиденні 764гр,коли 1кг гречки 20гр( а при Юлі бул 3-5 гр)купуватидля себе,коханого,за бюджетні кошти,позолочені крани,унітази.Це прото якесь божевілля від вседозволеності. Да ,такого унітазу не має ні в МЕРКЕЛЬ,ні  в ОБАМИ.Можливо тому їх народи ЖИВУТЬ.,а не виживають ,як ми.????
показать весь комментарий
27.08.2011 12:08 Ответить
гость
а я бы кравчука повесил как муссолини повесили в италии
показать весь комментарий
28.08.2011 10:16 Ответить
эко
А кто эта таинственная диаспора и где базируется?
показать весь комментарий
28.08.2011 10:24 Ответить
Свобода
Письмо
из будуещего

Шел десятый год
президенства Януковича… Весна...Карточки
на мясо стали отоваривать голубями...
Голуби немного протухли, но были вполне
сьедобны, присыпаными растертой дубовой
корой. Ел голубей без хлеба. Хлебные
карточки уже три дня не отваривают...
Древесная кора очень ароматна и
прекрасно заваривается. Пригодна она
и в качестве приправы и в качестве чая...
Весь транспорт встране стоит... Хожу
пешком... Электричества в стране нет
совсем... Газопровод из России перекрыт
за долги... Европа снабжается газом в
обход Украины... В» Межгорье» и
«Раде» работают дизель- генераторы.
На атомных и тепло электростанциях
третий год как нет топлива. Угольные
шахты закрыты. Бензин продают только,
для депутатов и родственников семьи
президента. Но в этом есть своя
польза... Передвигаясь пешком, я
расширяю свой кругозор... Узнал очень
много нового о своём городе. Растроен...
По тротуарам передвигаться опасно... С
фасадов на голову падают куски штукатурки
и кирпичи...Хожу только по дороге...
Внимательно смотрю под ноги... Крышки
люков давно украли... . В стране разгул
преступности... Бандиты грабят
прохожих... Голодная милиция сбивается
в шайки и грабит бандитов... Бандиты
пикетируют администрацию президента
с жалобами на милицю... Европейский
Суд по правам человека завален их
жалобами... Бандиты обьеденились в
профсоюзы и требуют соблюдения своих
прав... Но жизнь не оставливается...
В ней еще остались маленькие радости...
Три дня назад отпраздновал свой день
рождения... Позволил себе деликатес,
который сам поймал... Кошку... Вкусно
безумно... Вылитый кролик... Жаль мало,
кошка очень худая... Жутко хочется есть,
но я терплю...На балконе храню три банки
тушенки... Тушонка из молодых воробьев...Я
их поймал, когда они еще водились... Это
НЗ... В этом году выборы Президента...
Хочу отпразновать выборы достойно...
Одежду себе шью сам... Освоил ремесло
плести лапти...Принимаю заказы ... Этим
и выживаю... Желающих,, сплели лапти ,
очень много... Но платят мало... Встране
полная безработица... Денег у людей
почти нет... Плету в долг... Плету по
ночам... Боюсь, Налоговая свирепствует
... Моюсь, в лучшем случае, раз в месяц...
Воду грею на костре... Для костра
разбираю заборы... Я такой не один, так
что с заборами сейчас тоже проблемма...
Перешел на мебель... Горит хорошо но
жара мало... Деревьев тоже нет... Их
вырубили и продали городские власти
еще пять лет назад... Сплю на кухне...
Отапливаюсь буржуйкой... Мебели почти
не осталось... Газ мне не по-карману...
Его давно отрезали... Воды тоже нет... С
ведрами хожу на реку... Пару раз мне
фантастически везло. Удавалось ведром
поймать рыбу... Это был большой праздник.
Целый банкет... Я отоварил хлебные
карточки за три дня и сделал тюрю... Жаль
только тюря получилась плохая. В хлебе
больше опилок, чем отрубей...Даже квас
из него не квасится... С голодухи ходить
стало совсем тяжело... Ноги пухнут...
Мечтаем с женой заложить квартиру и
купить велосипед... Но это только мечта...
Для покупки велосипеда, этих денег
мало... Нашей с женой пенсии хватает
только на хлеб ... И то только на первую
половину месяца... Если бы не плетение
лаптей, давно сдохли бы с голода... Зато
с экологией в стране наконец наладилось...
Воздух стал чистым, хотя и пыльным
отмусора... Машины только у депутатов
от коолиции... Детвора увидев машину,
бегут следом. Для них это диковинка.
Город пуст...Еще недавно было много
повозок и саней запряженных собаками...
Сейчас их нет... Всех собак сьели... Вчера
видел Президента... Он совсем не похудел...
Выступал на площади перед избирателями,
стоя на золоченой карете, запряженной
четверкой лошадей... Лошади очень
худые, с торчащими ребрами... Видно на
конюшне у президента тоже воруют …
Скоро президентские выборы и Президент,
чтобы не раздражать людей, пересел в
карету...Электорат автомобили люто
ненавидит... Увидев бросают по редким
машинам камни, или самодельные шипы
под колеса...Начало теплеть... Запахло
Весной...Мы с женой натаскали земли в
квартиру и посадили картошку... Очень
хочется картошки... Как давно я не ел
этого изысканного блюда – картошки….
Вареной картошки… жареной… печёной...
Злые языки говорят, что Президент ест
картошку каждый день...Думаю клевета...
Мы с женой в это не верим... Даже на слух
звучит дико: - Картошка каждый день...Здоров
народ врать... Теперь у нас с женой есть
занятие... Мы с нетерпением ждем урожая…
Садимся в углу и смотрим как проростают
побеги... Тараканов дома нет... Последнего
съели еще в сентябре 2013 года... Комары к
нам не залетают... Крови у нас нет, а моча
комаров не привлекает... Перелётные
птицы пролетать над городом боятся...
Народ ходит вооруженный рогатками...
Появились снайперы сбивающие шапкой...
Жабы перестали квакать. На них ведется
охота... Уцелевшие крысы ушли из города
навсегда... Мухи от голода не просыпаются
третий год... Вчера отварил шнурки...
Хорошо отваренные - напоминают спагетти
(хотя, вкус спагетти,я уже забыл...) Что
это я зануда разнылся… Трудности только
закаляют... Еще можно потерпеть... Сейчас
главное для меня не жратва... Главное
чтобы Тимошенко из тюрьмы не вышла...
Чтобы россмйский флот в Севастополе
остался... Врешь не возьмешь... Продержимся
еще сами… А может Наши придут! Заберут
нас в Россию! Сразу все поправится.
Накормят. Обогреют. Может и медаль дадут
– «За
героизм и стойкость, проявленную на
временно оккупированной врагом
территории».
Может
и пенсию за это прибавят.

Продержимся… Главное, не дать захватить
власть этим горлопанам=демократам из
«БЮТ» или нацистам из «Свободы».
Скоро
выборы… Мы с женой, знаем за кого
голосовать... Ее смотря на злыдни,
по-прежнему остаемся сторонниками
Партии Регионов. И, не смотря ни на что,
пойдем снова голосовать за Виктора
Федоровича Януковича.?
показать весь комментарий
28.08.2011 12:54 Ответить
Артьомій
Па бистрєє би вілікій Путін прісаєдініл нас опать к очінь вілікай Расссіі і навьол паррядак с правящіміся сдєсь на цистамі і на цєаналлістамі давьотшімі єту Акраіну да біспірдєлла.Ганьба хахлам-нє датьопам нє умєющімся управлядь іхнєю тєріторрієй.
показать весь комментарий
29.08.2011 03:26 Ответить
Грек
Я сначала подумал, что Николай и Петруха  смеются насчет компьютеров в дурдоме, но прочитав комментарий Артьомiя понял что это не шутки. В дурдоме появился интернет и пациенты им пользуются.
показать весь комментарий
29.08.2011 11:32 Ответить
гость
Грек.Ты зайди в соседнюю палату.Компьютер там.Или тебя к кровати привязали,не выпускают? Получается что ты последний коментарий ещё из дому писал. Во, угораздило!  Артьомій , как ни странно,прав и  про хохлов-недотёп,и про Путина или Лукашенко, мозгов  которых нашим президентам  не хватает.    Только нацизм и национализм на Украине правильнее было бы назвать сионизмом. 
показать весь комментарий
03.09.2011 08:18 Ответить
Ваван
Юлька стерьвь каких мало. В тюрягу суку на века и после смерти труп утопить в говне.
показать весь комментарий
29.08.2011 15:25 Ответить
Грек
Параноики неутомимы.  Вот уже и  Вовану в дурке разрешили компьютером поиграться. Это что? Новый способ лечения? Компьютерная терапия? Или обострение болезни?
показать весь комментарий
29.08.2011 16:41 Ответить
- ПЕРСОНАЛ -
А как диаспора прокомментирует такие советы ...

http://www.tymoshenko.ua/ru/article/e4z9476x

и почему , они не были реализанованы ?

и ... ещё вопрос, есть ли у диаспоры таки прямая связь, со "штабом" Юлии Тимошенко ?

 плюс посмотрите (оцените) даты советов -- а ведь события могли бы развиваться таки другим образом
 ...
(а также учтите что та информация, мной лично была продублирована и  на телефон "горячей линии" 0 800 50 4040  , с её же сайта)

( а то мне кажется, что "предатели" у Юли, в самом её "штабе" ... и как против этого / такого "митинговать" , что посоветуете дельного ?)
показать весь комментарий
29.08.2011 21:08 Ответить
- ПЕРСОНАЛ -
Советы смотреть в комментариях .

А , вообще , по сути, некоей частью народа ситуация воспринимается, следующим образом.


"К власти" (к общаковой кормушке дурдома, к
механизму перераспределения) добралась "конкурирующая банда" (одна из группировок зомбироидов,
не виноватых "в своей" нравственной дикости, по той же причине по
которой собаки разных пород не виноваты "в своей" инако_породности).
А так как дикари, не виноваты в отсутствии "продвинутой нравственной
цивилизованности" в их местном дурдоме, то всякие там митинги и акции
неповиновения  не дадут должного эффекта
(власть схопившие, не образумятся и не преобразуются должным образом). Будет , лишь примитивная
нравственно-рефлекторная  ответная
реакция (это как если в ходе
дрессировки , в некоем  припадке избивать
неподчиняющееся животное, не дав тому животному понять, что от того требуется, … вполне «посильного» для усвоения и дальнейшего выдействования).  Другими словами, если  очень маленького ребёнка , нормально обучать
( ), не испражняться под себя сразу при первом позыве, то оно (ребёнок) в
последствии это усвоит, оценив преимущества чистоплотности (на основе разницы
ощущений) . Чтобы “власть” в полной мере оценила
преимущества НРАВСТВЕННОЙ ЧИСТОПЛОТНОСТИ, 
надо ей (власти) на некоторое время позволить «побыть загаженной».  А, так 
как,  ни Янукович, ни Тимошенко, с
их окружением,  так и не поняли в чём
отличия / различия
между … быть,  абы шо за «чело_век» и быть
«чело_вечный индивид», то поэтому у них там и таковая «котовасия». 

 

Что такое «Закон» (вся судебно-законодательная система) в
расширенной системе нравственных координат 
-- это некий аналог НРАВСТВЕННОГО СВЕТОФОРА. 

Все ли члены социума понимают именно так ? Надо ли людям обязательно приходить к общему "нравственному знаменателю" ?


Как мерять степень трезвомыслия индивида ? (какой
«линейкой») ?



. . . . . . . . . . .

 

Сейчас, украинское (и всемирное) общество людей вступает в
новую эпоху – эпоху НРАВСТВЕННОЙ ЗРЕЛОСТИ. 
“Детские” взбалмашности и
шарахания , как раз и «перековываются»  именно в  таких ситуциях (боданиях на ровном месте).




показать весь комментарий
29.08.2011 22:28 Ответить
Ллик
Народ, добрее быть надо. Украину Бог для себя бережёт, а вот президента мудака дал.  А на счёт украинцы нация или нет. Нация мы, однозначно. Этих ***асов переживём. И всё будет *******.
показать весь комментарий
29.08.2011 23:33 Ответить
Пчелка на пенсии
 Возмущает, что диаспора печётся о благе Украины. Уехали? Вы теперь не украинцы. Нечего лезть в нашу политику. Сами разберёмся.
показать весь комментарий
30.08.2011 20:37 Ответить
диаспора
не печется,а работает под управлением госдепа.
показать весь комментарий
30.08.2011 20:47 Ответить
Forzi
За одну только псевдоэпидемию, на которой нажилась сеть её же аптек эту суку нужно расстрелять!
показать весь комментарий
31.08.2011 10:42 Ответить
витек
не вижу разницы между политиками... все пи....сы...
кто-то может назвать хоть одну фамилию не запачканную в дерьме...
все воры и негодяи... и не важно под каким флагом они воруют бабло...
и пока народ это не поймет вся Украина будет сидеть по шею в дерьме....
показать весь комментарий
01.09.2011 11:43 Ответить
Можай
Хаять все умеют. А что ты Витек конкретного сделал, как ты с неугодной властью боролся, чтобы положение исправить. Какой ты след в истории оставил?  Какой у тебя есть конструктив?  А людей много достойных есть, которые себя не запачкали и продолжают бороться. А если ничего не делать, а только хаять всех и вся, то тебе на блюдечке ничего никто, и ни когда не принесет.
показать весь комментарий
01.09.2011 16:15 Ответить
Надя
Давно пора Юльку посадить.Накрала меллионов,а народ ее за святую считает.Не ужели не видно что она врет постаянно?курва!
показать весь комментарий
02.09.2011 13:08 Ответить
Надя
Яник-молодец!!!!!!!!!!!!!Янукович,Крым с тобой!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.09.2011 13:13 Ответить
гость
Надя! "Не стобой",а под ним! Потому и молодец. Правда против украинцев-овец,а против жидорвы и татарвы- быдло натуральное.Но это радует -УКРАИНЕЦ у власти! Страна янычаров какая-то.
показать весь комментарий
03.09.2011 08:28 Ответить
ВОЛЯ
Ну и дура, ты - "надя"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Диаспора: "Призываем украинцев и весь мир к бойкоту режима Януковича" - Цензор.НЕТ 6862
показать весь комментарий
13.10.2011 22:32 Ответить
Можай
Обращаюсь ко всем порядочным людям!        Идеологи нынешней ПРодажной власти пытаются контролировать интернет. Создавать неприглядный образ оппозиции Все ветки блогов обслуживаются платными Тролями. За свои помои они получают деньги. У одного IP адреса может быть больше десятка Ников. Их задача поливать грязью Тимошенко и ее сторонников Выдавать свои пасквили за голос народа. Формировать якобы общественное мнение. Не вступайте с ними в дискуссии, это грязные провокаторы от ПР. Не обращайте на них внимания.                                                                                                  Все кого это обращение заденет, и есть провокаторы!
показать весь комментарий
03.09.2011 13:12 Ответить
ВОЛЯ
Можай - люди ещё остались!!!.....
показать весь комментарий
05.09.2011 00:34 Ответить
дiаспора
ми - дiаспора дебiлiв.
показать весь комментарий
04.09.2011 13:35 Ответить
Доктор
пойди поработай у яныка станет легче и может начнеш мыслить головой