5733 посетителя онлайн

Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев

Бывший первый вице-премьер-министр и первый заместитель председателя партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Александр Турчинов заявил, что власти препятствуют приезду в Киев людей, которые хотят принять участие в акциях в поддержку бывшего премьер-министра, лидера "Батьківщини" Юлии Тимошенко.

Об этом он сказал в эфире телекомпании ТВі вечером 7 августа. "Людей запугивают. Людей не пускают доехать до Киева", - сказал политик.

Кроме того, по словам Турчинова, для предупреждения массовых акций протеста, по многим телеканалам, которые контролируются властью, бегущей строкой распространятся информация о том, что митинг в Киеве 8 августа запрещен.

Он отметил, что эта информация не соответствует действительности, поскольку решение суда о запрете "Батьківщине" проводить акции протеста возле Печерского районного суда Киева и Лукьяновского следственного изолятора в Киеве было обжаловано в апелляционном порядке. Он призвал людей прийти к Печерскому райсуду и поддержать Тимошенко.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: "Беркут" разгоняет акцию протеста возле Лукьяновского СИЗО: пострадавших увозят в больницу

Позднее в рамках этого же эфира депутат Верховной рады, член фракции Блока "Наша Украина-Народная Самооборона" Олесь Доний также заявил, что располагает информацией о препятствовании властей подвозу людей, а также о давлении милиции.

Как сообщалось, в ночь с 6 на 7 августа Окружной административный суд Киева запретил партии "Батьківщина" проводить акции протеста возле Печерского райсуда и Лукьяновского СИЗО.

6 августа сторонники Тимошенко установили около 20 военных палаток возле арки, ведущей во двор суда, а сотрудники милиции позже оградили их железным забором. 5 августа Печерский райсуд принял решение об аресте Тимошенко. БЮТБ огласила бессрочную акцию протеста.
Комментировать
Сортировать:
Справедливость
Когда уже этого бесноватого, лысенького гномика-пастора посадят?
Загулялся он на воле.
А за участие в путче 2004  г. мог бы уже полсрока отсидеть.
показать весь комментарий
08.08.2011 09:24 Ответить
а сколько янукович должен отсидеть?
показать весь комментарий
08.08.2011 09:27 Ответить
Прийдет время- Суд определит.
Самое главное прецедент есть, начали бы пораньше- глядишь и КуЧмо сидел бы.
показать весь комментарий
08.08.2011 09:30 Ответить
Помаранчевый
Надолго посадить не получится.

Даже друг Путин не понял пируеты Яныка.
Регионалы! Берегите Тимошеко! Останетесь без миллиардов!
показать весь комментарий
08.08.2011 09:39 Ответить
Аксима ЛИНЧА
Не надейся - никакого суда для него не будет ...

Читай историю четы Чаушеску Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 1866
показать весь комментарий
08.08.2011 09:42 Ответить
dj
.........Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 4277
показать весь комментарий
08.08.2011 09:46 Ответить
Помаранчевый
Регионалы - не дураки! Им миллиарды дороже!
Если что-то случится с Тимошенко - Фирташ закопает всю ПР с Януковичем в шахту
показать весь комментарий
08.08.2011 09:47 Ответить
dj
а че деблоїда поставили ? ...
показать весь комментарий
08.08.2011 09:51 Ответить
Верно
Ещё вчера это написал…. что он скажет. Здесь 1000 человек
потому что ещё 500 тыс не пустили в Киев Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 693 

Турчинов становится предсказуем.


 
показать весь комментарий
08.08.2011 09:26 Ответить
ххх
Не надо собирать спец автобусы.Вчера было сказано в передачи,что любой может приехать за свой счет.А то что всегда везут спец рейсом это уже не вооруженным глазом видно,что на чьем то довольствии.А беспорядки и драки действительно не нужны.
показать весь комментарий
08.08.2011 09:27 Ответить
Чел
Просто воровка никому не нужна,и за янека тоже никто не выйдет!
показать весь комментарий
08.08.2011 09:28 Ответить
Челу
А кто спорит ?  Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 8551
показать весь комментарий
08.08.2011 09:31 Ответить
Да-да, людей не пущают- а не люди забили на бахиню, а как же Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 4975
Мил человек, люди просто помнят как эта троица на трибуне майдана стояла-  а опосля друг дружку назвали иудами и забили на тех самых людей, власть деля.


Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 1393
показать весь комментарий
08.08.2011 09:29 Ответить
Chhagу
То, что они разбили горшки между собой, не страшно. Это нормально, у каждого свое мнение. А вот то, что твои хозяева, голубые, слитые воедино в одном порыве, уничтожают Украину и ее народ, ты падаль голубая не видишь. **** ты рыхлыая Чхаг, плевок говняный, подстилка у золотого унитаза. Лижи дальше очко Хаму, тебе и таким как ты не привыкать.
показать весь комментарий
08.08.2011 09:39 Ответить
Что такое, толерантность так и прет, мистер евроинтегратор? Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 8620
Мнение есть Ваше- и не правильное, не так ли?
Ох как демократично.
показать весь комментарий
08.08.2011 10:06 Ответить
Турчинов
обещал 100 тысяч защитников цыли на сегодня.Гипноз пастера и цыли не сработал.Люди прозрели.Вай -вай-вай.
показать весь комментарий
08.08.2011 09:31 Ответить
Люди не прозрели, они просто пофигисты, пока петух в собственное дупло не клюнул, но потом будет поздно.
показать весь комментарий
08.08.2011 09:38 Ответить
На ФУП УП вчера
был фоторепортаж. В пикете перед СИЗО на 10 утра около 50-60 студентиков стояло.
показать весь комментарий
08.08.2011 09:34 Ответить
Если-бы люди реально хотели, то приехали-бы. Надо не сопли разводить с трибуны , а создать реальную боевую команду и мочить , сначала анальных прихлебателей у руля мусарни и прокуратуры, что-бы неповадно было, а в начале новой сессии зрады, можно всех тушканов скопом положить.
показать весь комментарий
08.08.2011 09:37 Ответить
Справедливость
На фиг людям эта миллиардерша, которая их ограбила на десяток миллиардов долларов?
Пастор Турчинов старается сделать вывод, что быдло двинуло бы на защиту Воровки, но быдлу мешают и запрещают.
Лживая мразь!
Когда уже он сам сядет на нары или на кол?


Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 954
показать весь комментарий
08.08.2011 09:37 Ответить
Ну ахмета-чурку знаю, наворованное видно, фирташа-жида, знаю, наворованное видно, коломойского-жида, знаю -наворованное видно, петя шоколодный-молдаван, наворованное вижу, ярославский-жид, наворованное вижу, и тд. и тп...... Тимоха-воровка, ну не могут ничего найти и показать!?
показать весь комментарий
08.08.2011 09:42 Ответить
О козлах
Вор аза ров выдя из суда всех запугал, хотя нарушил этинеты в суде
1. Не знает украинского
2. Не культурно вел себя
3. Лаялся и задавл как свидетель вопросы подсудимой без разрешения суда.
4. И при всем этом выставил виновной подсудимую.
И гей судья Киреев -это как, щенок голубых,исполнил.
показать весь комментарий
08.08.2011 09:40 Ответить
вася
**************** меняяяяяяя нипускают волки позорные !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 09:41 Ответить
ну
..дик -убогій !
показать весь комментарий
08.08.2011 09:43 Ответить
Это старая песня: если нет желающих майданить, значитЛюдей запугивают и не пускают в КиевТурчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 7740
показать весь комментарий
08.08.2011 09:42 Ответить
Vlad
Это было ещё вчера понятно. Юлеботы только тут революцию
делали в интернете.  

Что скажет Турчинов сегодня , написали многие сразу.
показать весь комментарий
08.08.2011 09:46 Ответить
dj
...........Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 637
показать весь комментарий
08.08.2011 09:43 Ответить
рулон обоев
Только дебил может поехать защищать вора ,который спер у него из кармана кошелек ,да еще и за  свой счет.Это вообще нормальные люди?Хотя на укре живут по принципу :если вытащили из одного кармана,то срочно надо подставить другой.Молодец Юля.Как разводила лохов так и продолжай их разводить.На укре их хватит и для тебя и для твоих внуков.
показать весь комментарий
08.08.2011 09:44 Ответить
-
рулон ..для АНАЛОФФФ ?
показать весь комментарий
08.08.2011 09:47 Ответить
А
выкручивается падла лысая, никто не хочет выходить на митинг за косатую потаскуху. но нужно как всегда найти виновного в лице преступного режима. вот душат нас борцов за мир во всем миреТурчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 5291Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 5291
показать весь комментарий
08.08.2011 09:45 Ответить
рулон обоев
И для АНАЛОФФФ и для Юльки.
показать весь комментарий
08.08.2011 09:49 Ответить
во
...тоді згоден ! Супроти *хамовської  пацатви * .!..Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 5678
показать весь комментарий
08.08.2011 09:52 Ответить
Наблюдатель
А почему бы БЮТоголовых идиотов не содержать в клетках, в зоопарке?
Там бы их бесплатно кормили.
Охраняли бы от агрессивных посетителей зоопарка.
Подумайте, БЮТоголовые, может вам было бы комфортней в зоопарке?


Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 7442
показать весь комментарий
08.08.2011 09:51 Ответить
Доктор
Какой ты жестокий и не гуманный. Надо их в Глеваху, хороший уход, лекарства, спокойная обстановка и большинство вылечатся.
показать весь комментарий
08.08.2011 10:10 Ответить
Ден
Ну это стандартно и примитивно.
На моей памяти Пастор раз сто с такими страшилками вылезал.
Поезда отменены, дороги перекрыты, Киев в тройном кольце спецназа, танки на подходе и т.д.
Убого с фантазией, ребятки...
показать весь комментарий
08.08.2011 09:54 Ответить
Невнушаемый
В общем понятно одно - народ забил на Юлю.Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 8762Турчинов: Людей запугивают и не пускают в Киев - Цензор.НЕТ 3410
показать весь комментарий
08.08.2011 10:12 Ответить
Шо
и баптисты не пришли?
показать весь комментарий
08.08.2011 10:33 Ответить
Димон
http://rabota.ria.ua/vacance_1676004.html Собирают, собирают...