6429 посетителей онлайн
375 11

В парламенте зарегистрировано представление Луценко о недоверии генпрокурору Медведько

Сегодня в аппарате Верховной Рады Украины зарегистрировано представление, инициированное народным депутатом, членом фракции «Наша Украина – Народная Самооборона» Юрием Луценко, о выражении недоверия генеральному прокурору Украины Александру Медведько

Об этом сообщили в пресс-службе «Народной самообороны».

Как отмечает пресс-служба, представление зарегистрировано под номером 1145, его подписали свыше 180 народных депутатов фракций «Наша Украина – Народная самооборона» и Блока Юлии Тимошенко.

При этом пресс-служба напоминает, что согласно статье 85 пункта 25 Конституции Украины Верховная Рада имеет право выразить недоверие генпрокурору с его последующей отставкой. Для этого нужно собрать подписи 150 народных депутатов, после чего проект передается на регистрацию в аппарат Верховной Рады.

Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.12.2007 18:33 Ответить
Без Имени
Давно пора этого донецкого прокурора гнать !
показать весь комментарий
07.12.2007 18:50 Ответить
Юзик
...там другая тема -Луцику это место обещали...
показать весь комментарий
07.12.2007 19:12 Ответить
Без Имени
Он еще не дорос как до этой должности так и до других, а вот для хозяина эта должность подошла намного больше, так что он будет рвать под собой землю, что бы выслужиться.
показать весь комментарий
07.12.2007 19:51 Ответить
Без Имени
Юзик Комментировать
...там другая тема -Луцику это место обещали...
07-12-2007, 19:12

Юзик , тебя видать Медведько как ген прокурор полностью устраивает ?
показать весь комментарий
07.12.2007 19:53 Ответить
Lanselot
Дійсно, давно пора!
показать весь комментарий
08.12.2007 07:40 Ответить
Без Имени
цензура - это факт, пасечник - царь, юля- дворянка, звягильский - барин, люди - помоит, быдло, уродство - это аксиома жизни.
показать весь комментарий
07.12.2007 19:16 Ответить
ХХХ
Видно Медведько накопал много на Луцика и тот старается так себя обезопасить. А вы, сидящие здесь, как можете давать оценку работы Генпрокурора, если вы в этом деле ни ухом, ни рылом. Прокуратура не парламент или президент, где трепаться нужно и народ поверит. Выполнять заказы не нарушая Закон невозможно и Медведько старается это не делать. Поэтому и неугоден. Хотя такой Украине нужен прокурор из Хоружевки.
показать весь комментарий
07.12.2007 20:51 Ответить
_allex_

На цензоре всякую хрень высказывают,но такую (xxx) не часто прочтешь.
показать весь комментарий
07.12.2007 22:30 Ответить
Lanselot
Дійсно, це рідкісна дурня.
показать весь комментарий
08.12.2007 07:41 Ответить
11
"Видно Медведько накопал много на Луцика..."
__________________________________________________  ______
Какой ты смешной. Медведько только закапывать умеет. Что из резонансного он расследовал? Да ровным счетом нифига.
показать весь комментарий
08.12.2007 13:22 Ответить