3892 посетителя онлайн

На суд к Тимошенко прибыл посол ЕС

В Печерский районный суд приехал посол Евросюза Жозе Мануэл Пинту Тейшейра

Об этом сообщают «Комментарии».

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко: Я не ожидала такой мощной реакции мирового сообщества в свою поддержку

Напомним, бывший премьер-министр, лидер партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина» Юлия Тимошенко уже заняла место в зале Печерского районного суда Киева, где продолжится слушание уголовного дела против нее по газовым контрактам.

Комментировать
Сортировать:
1
МОНДЁР СЛАБОВАТО ,НАДО ТАК ПРИБЫЛ ПОСОЛ С ПЛАКАТОМ НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДИТЕ ЛЮЛЮ 
показать весь комментарий
08.08.2011 10:06 Ответить
нукер
Ну и пошел себе этот посол!
показать весь комментарий
08.08.2011 10:06 Ответить
Леон
Ну ну...
показать весь комментарий
08.08.2011 10:38 Ответить
0
Кмреев доигрался,отдыхать терь будет на Кавказе росийском...
показать весь комментарий
08.08.2011 10:06 Ответить
Анатолий
Стопудово совсем СКОРО Киреев будет "отдыхать" на кладбище неподалёку от Е.Кушнарёва! Причём СТОПУДОВО его "УБЕРУТ", как и Кушнарёва, его же подельники-п.р.оны! Для "данецких" сделать это -"два пальца об асфальт!"
показать весь комментарий
23.09.2011 23:26 Ответить
Жан
Вот и хорошоНа суд к Тимошенко прибыл посол ЕС - Цензор.НЕТ 7811Теперь Юлька будет вставать и говорить судье "Ваша честь"На суд к Тимошенко прибыл посол ЕС - Цензор.НЕТ 3042 А иначе какая поддержка ЕС человеку, не уважающему суд?
показать весь комментарий
08.08.2011 10:08 Ответить
ЯнДон
К Витьку на суд будут приезжать - Затулин, Марков, Грызлов (по согласованию).......ну и пацаны разные !!!
показать весь комментарий
08.08.2011 10:10 Ответить
dj
...ці будуть поряд   на лаві !.....На суд к Тимошенко прибыл посол ЕС - Цензор.НЕТ 7058
показать весь комментарий
08.08.2011 10:11 Ответить
Димыч
Я думаю к нему даже бомжи не придут не то что РФ
показать весь комментарий
08.08.2011 10:12 Ответить
chula
100000%   И смотреть будем только , чтобы поржать.. Потому , что этот проФФесор вызывает смех , когда говорит и перед каждым "перлом" думает несколько минут и глазки закатывает... Свободу Юле!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 10:15 Ответить
Димыч
После этого я думаю ЕС поймёт окончательно какое мурло Янычара и кто сидит в прокуратуре и суде. Более тупых созданий я ещё не видел!
показать весь комментарий
08.08.2011 10:11 Ответить
dj
.........На суд к Тимошенко прибыл посол ЕС - Цензор.НЕТ 4846
показать весь комментарий
08.08.2011 10:16 Ответить
chula
Пусть теперь подумают , уроды , какую им дали оценку во всем мире. Правильно вчера сказал Головатый , что Фролова ему напоминает нацистку с детского лагеря смерти... И ко всему еще тупую как валенок.. Слава Юле!! Свободу Юле!!
показать весь комментарий
08.08.2011 10:12 Ответить
Угу, всем троим оранжевым слава- и свободу На суд к Тимошенко прибыл посол ЕС - Цензор.НЕТ 8430

На суд к Тимошенко прибыл посол ЕС - Цензор.НЕТ 857
показать весь комментарий
08.08.2011 10:16 Ответить
дм
а про люлю он сказал что вона хамка 
показать весь комментарий
08.08.2011 10:16 Ответить
блондинка
Заседание суда началось с "Слава Украине! Героям слава!"
8 августа 2011 10:21
  
В начале заседания Юлия Тимошенко сказала "Слава Украине!, На что зал ей ответил" Героям слава!".

На судебное заседании по рассмотрению дела Юлии Тимошенко поддержать экс-премьера пришли лидеры оппозиционных партии и представители посольств европейских государств в Украине.

Из лидеров оппозиционных партий на заседании присутствует Борис Тарасюк, Арсений Яценюк, Анатолий Гриценко, Юрий Кармазин, среди представителей международного сообщества - первый советник посла Франции в Украине, представители посольств Финляндии, Германии, США, а также глава представительства ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра.
показать весь комментарий
08.08.2011 10:24 Ответить
На суд к Тимошенко прибыл посол ЕС - Цензор.НЕТ 806
показать весь комментарий
08.08.2011 11:39 Ответить
Бандыт
К нам на утренний рассол
Прибыл агнлицкий посол (С)
показать весь комментарий
08.08.2011 10:27 Ответить
а что жозик думает по этому
показать весь комментарий
08.08.2011 10:39 Ответить
Омский Газмяс
Надо же, целый посол,- это даже круче, чем прапорщик. Страны ЕС отделались для присутствия никчёмными клерками. А посол орал Тимохе "Ганьба!"?
показать весь комментарий
08.08.2011 11:26 Ответить