Яворь , а не поити бы тебе. Уже обокрали , оболгали народ и все еще вам мало Да вы сеняки, а народ вы держите за стадо быдлоты. кАк вы противны и тошнотворны стали.
Упаси меня боже от таких "соратников" как Яворивский! Большей сцуки в политикуме , т.е. паноптикуме , Украины нет , не было , и не будет! Иуда и поп-Гапон в одном флаконе. Яворивский , Аннушка уже пролила масло!
В Каменце-Подольском на территории историко-архитектурного заповедника «Старая Крепость» был разрушена башня (Новозападная) Это которая противоположная от центрального входа Визуально повреждения около четверти башни Саморазрушение
Она не та за кого себя выдавала и выдает, как нашим людям, так и всему остальному миру-европе, америке, просто актриса театра и кино. об чем страсти, панове??????
На ней же держится вся жидо-масонская, кланово-олигархическая банда БЮТ!-Как испугались ответственности---волчары!.Рыльце то в пуху.--ЮЛЯ не крала!!!-При Юле цены не росли???!!!-ЮЛЯ+ЯНЫК=МАФИЯ!!!--Они родные брат и сестра.
Лет 10 назад беседовала с одним не без извсетных журналистов.Тема касалось помощи ЧП против наезда. Был дан ответ: А что я с этого буду иметь? http://inarod.com/timoshenko-planiruet-pobeg-v-braziliyu-dokumenty/ Это сайт, на котором все это хорошо объясняется. А вот сайт http://www.kipiani.org/plain.cgi?642 , где очень хорошо разъяснено, кто такая ЮВТ, за что платится и как платится. За эту статью В.Кипиани слетел с должности во времена т.н Юлиной "свободы слова" Да в Украине есть свобода слова, но только власть имущих
Это которая противоположная от центрального входа
Визуально повреждения около четверти башни
Саморазрушение
http://inarod.com/timoshenko-planiruet-pobeg-v-braziliyu-dokumenty/
Это сайт, на котором все это хорошо объясняется. А вот сайт
http://www.kipiani.org/plain.cgi?642 , где очень хорошо разъяснено, кто такая ЮВТ, за что платится и как платится. За эту статью В.Кипиани слетел с должности во времена т.н Юлиной "свободы слова"
Да в Украине есть свобода слова, но только власть имущих