3892 посетителя онлайн

Меджлис крымских татар требует освободить Тимошенко

Меджлис крымскотатарского народа осуждает заключение под стражу экс-премьера Юлии Тимошенко.

Как отмечается в документе, постановление Печерского райсуда Киева об аресте Тимошенко, а также последовавшие затем действия по его исполнению и реакция на них украинского общества, международных институций и официальных представителей многих государств «указывают на нарушение принципа верховенства права и свидетельствуют о политических целях суда над Юлией Тимошенко».

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко - Кирееву: "Я ни о чем вас просить не буду - запомните это!"

В связи с этим Меджлис крымскотатарского народа, последовательно выступающий за утверждение в Украине основополагающих принципов демократии и гражданского общества, обеспечение прав и свобод человека, призывает все политические и общественные силы Украины объединить свои усилия для прекращения преследований по политическим мотивам.

Источник:  ОБКОМ
Комментировать
Сортировать:
джихад
Ну теперь то уж точно выпустят.Меджлис крымских татар требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 2912
показать весь комментарий
08.08.2011 14:25 Ответить
А кто такой этот меджлис?
показать весь комментарий
08.08.2011 14:26 Ответить
Энциклопедия
Меджелис - это жопа Януковича
показать весь комментарий
08.08.2011 14:27 Ответить
Эт верно подмечено ,что

Меджелис - это жопа
показать весь комментарий
08.08.2011 14:28 Ответить
вот
и сиди там!!!!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 14:31 Ответить
Я хоть и в Крыму ,но к меджлису отношение не имею.
показать весь комментарий
08.08.2011 14:35 Ответить
-
зато тебя *імеють * (пре-зікі)
показать весь комментарий
08.08.2011 14:39 Ответить
Мне все таки очень интересно ,почему все мысли у тюлеботов крутятся вокруг .опы.
Купите свечи ,может и мыслить станете не о том чего болит.
Желательно с анестезином.
показать весь комментарий
08.08.2011 14:41 Ответить
аванс Мария
путинским минетчикам и куесосам знать не обязательно работай дальше единица московского агитпропа
показать весь комментарий
08.08.2011 14:27 Ответить
А кто такие США и ЕС? Они тоже арест не поддерживают. Заказушник, твой примитивизм виден всё больше. Пиши исчо.Меджлис крымских татар требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 113
показать весь комментарий
08.08.2011 14:29 Ответить
Чингисхан
Вы, что сукины дети, забыли, Кузькину мать? Все за Януковича! Янукович наш президент, а Юльку на нары!!! На нары воровку!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 14:26 Ответить
Виця кепкотыр
не шуршы чингиза ато ответишь по понятия за призыв мусорской понял ан нет?
показать весь комментарий
08.08.2011 14:28 Ответить
Чингизпахан
Ты меня на понт не бери, я тут с братвой из Уланбатора перетер, еже ли, что Вите пару тейпов уркачей отправим, Ульку ипать....
показать весь комментарий
08.08.2011 14:31 Ответить
Телку
свою дай им, пусть потренируются, заодно и подучишься недоносок
показать весь комментарий
08.08.2011 14:33 Ответить
Чингизпахан
Ох и отымеем Ульку на славу, усею бандой и во все дырки...))))))
показать весь комментарий
08.08.2011 14:35 Ответить
Виця кепкотыр
Ипать неззя статья нехорошая хотя вам беспредельщикам наверняка подойдет
показать весь комментарий
08.08.2011 14:34 Ответить
Один из татаро-монголов
А кто меня посодють??? Я же памятник!!!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 14:37 Ответить
Забавно. Получается, что кроме ПРдаунов и Жириновского её арест не поддерживает ни кто.Меджлис крымских татар требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 9278
показать весь комментарий
08.08.2011 14:27 Ответить
а
че..? Ще тут підар (люболизаьельний )
показать весь комментарий
08.08.2011 14:29 Ответить
То - тяжелый случай. Грех смеяться над больными людьми.
показать весь комментарий
08.08.2011 14:31 Ответить
а
любознательный?На говно изошел
показать весь комментарий
08.08.2011 14:32 Ответить
соратник Яныка
лицемеры поганые ---"Меджлис крымскотатарского народа, последовательно выступающий за утверждение в Украине основополагающих принципов демократии и гражданского общества, обеспечение прав и свобод человека,--- меджлис защитник демократии ложь,ложь и ещё раз ложь. меджлис не когда не был демократической организацией, с первых дней своего существования- убивали, сажали, создавали неимоверные условия нахождения в Крыму--- ИНАКОМЫСЛИЯ.Земля под ногами горит, за украденные миллиарды надо отвечать, следующие они и туда им дорога лицемеры поганые, а крымскотатарский народ не пойдёт защищать эту воровку КОСУ поганую,в тюрьме ей и место.
показать весь комментарий
08.08.2011 14:33 Ответить
Чечетов? Миша, ты что-ли?
показать весь комментарий
08.08.2011 14:34 Ответить
не
буратіно АНАЛЬНИЙ !
показать весь комментарий
08.08.2011 14:38 Ответить
1
меджлис и на выборах тюльку поддерживали и что ?
показать весь комментарий
08.08.2011 14:37 Ответить
Да,а в 2005 юща.
показать весь комментарий
08.08.2011 14:42 Ответить
ну а ты Януковича ,и чтоМеджлис крымских татар требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 5575?
показать весь комментарий
08.08.2011 14:43 Ответить
И ничего.
показать весь комментарий
08.08.2011 14:44 Ответить
тебе уже лучше???
показать весь комментарий
08.08.2011 14:52 Ответить
Мне по барабану.
показать весь комментарий
08.08.2011 15:00 Ответить
видноМеджлис крымских татар требует освободить Тимошенко - Цензор.НЕТ 6748
показать весь комментарий
08.08.2011 15:03 Ответить
Но в данный момент в сам меджлис уже не все татары поддерживают.
авторитет джамилева упал ниже плинтуса.
показать весь комментарий
08.08.2011 14:44 Ответить
Пи.Си   Для справки

Меджлис в Украине незаконная организация.
Она НЕ зарегистрирована в МинЮсте.
показать весь комментарий
08.08.2011 14:47 Ответить
Меджли́с крымскотата́рского наро́да (крымскотат. Qırımtatar Milliy Meclisi, Къырымтатар Миллий Меджлиси — дословно «Крымскотатарское Национальное Собрание», укр. Меджлiс Кримськотатарського Народу) — представительный орган Крымских татар, живущих в Крыму, Украина. Для краткости часто используются названия Миллий Меджлис (национальный меджлис) и просто Меджлис.

Меджлис является исполнительным органом национального съезда (парламента) крымских татар — Курултая крымскотатарского народа, избираемого каждые пять лет на всеобщих выборах.

Меджлис был образован в 1991 году, решением Курултая второго (первого современного) созыва. Действует как представительный орган крымских татар, который представляет интересы народа во взаимоотношениях с украинским центральным правительством, крымским правительством, и международными организациями. Бессменным председателем Меджлиса с момента его образования является Мустафа Джемилев., а ты ДАУН
показать весь комментарий
08.08.2011 14:55 Ответить
Самопровозглашенным.
Ты можешь с таким же успехом тоже какую нибудь шарашку провозгласить.
Кстати ряженые казачки тоже вне закона.
показать весь комментарий
08.08.2011 14:59 Ответить
хворий????Самопровозглашенным. где???????исполнительным органом национального съезда (парламента) крымских татар!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 15:03 Ответить
Гипносу
А этот съезд полномочия имеет, хоть поинтересовался? Такой орган управления действующим законодательством Украины предусмотрен?
показать весь комментарий
08.08.2011 15:05 Ответить
а чего в нем запрещенного????Действует как представительный орган крымских татар, который представляет интересы народа во взаимоотношениях с украинским центральным правительством, крымским правительством, и международными организациями. что здесь противозаконого???
показать весь комментарий
08.08.2011 15:09 Ответить
2 быдло
сам понял что написал?
показать весь комментарий
08.08.2011 14:50 Ответить
НКВД
Объединение Ассирийцев в полном составе, все сто тридцать два представителя, требует отпустить Юлю и пугает Асирисом и его наказаниями.
показать весь комментарий
08.08.2011 14:55 Ответить
негроукраинец
пиплы усиво мира ми папуаси и афроэскимосы с негроафрика...пардона,афронегротосами требуим шоб йулю направили на канары,а нэ на нары.
показать весь комментарий
08.08.2011 15:33 Ответить
самотрах
та шо тама за праблемы ну давайте самопровозгласим наш ковхоз у дыржаву.хай будя нууу.."помаранчевый свынарник" або "тэляча слобода" а шо кот диуяр можна а свынобурх як ото люксембург.
показать весь комментарий
08.08.2011 15:40 Ответить
восток_
Получается что НИКОГО СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ. Ведь всегда можно сказать что имеется политический мотив.
показать весь комментарий
08.08.2011 16:15 Ответить
Правда
Если судить по реакции Евро-Американской прессы, руководителей "независимых" общественных организаций, ПАСЕ, ЕС, еврокомиссаров. еврокомиссий, европартий и т. д., то в Украине всех можно судить, кроме  "лучшей воровки мира"  миллиардерши  Юлии Тимошенко,  её подельников  и, чтобы обидно не было, всех оппозиционных лидеров и активистов. Если укр. власть положительно отреагирует на   предупреждения, рекомендации,  советы, требования и угрозы   банды Юлии Тим. и  защищающих  её воров ,  мошенников  и спекулянтов Украины,  Европы и США   и  Тимошенко не будет осуждена на достойный её преступлений тюремный срок,   то это станет  приговором для Януковича. Потому что ряды оппозиционеров и их активность вырастут в несколько раз. Чтобы в Европе и за океаном их слышали и видели и всегда, если вдруг проворовались, присвоили  (растратили не по назначению) большие суммы бюджетных денежных средств, встали на их  защиту. Так же, как за Тимошенко.. Но тут  надо учитывать, что западные политические  деятели и СМИ встают  на защиту своих и чужих воров и мошенников только в том случае, если они владеют миллиардными состояниями. Как, например, рос. Ходорковский, укр. Тимошенко.  Так что воровать надо по-крупному и по-умному - так, как  "Юлька - золотая ручка".   Тогда поддержка обеспечена не только всей европейской финансовой мафии.и своей, воровской,  но и всех ,  студентов, которые всегда  готовы подзаработать  стоянием в пикетах, на митингах. на майданах всех городов Украины..  Безразлично, за кого - хоть за чёрта. А за симпатичную и модную воровку  даже поскандировать приятно.  А то, что она принесла миллиардный ущерб Украине   (ради достойного её места в  Европе), это не страшно - Янукович, Азаров  опытные государственники, профессионалы, залечат, восстановят, возродят. Не в первый раз.
показать весь комментарий
10.08.2011 19:03 Ответить