6065 посетителей онлайн
508 17

В Украину из Германии экстрадировали бандершу, торговавшую черниговчанками

Сегодня в аэропорту "Борисполь" состоялась процедура экстрадиции из Германии в Украину 23-летней женщины, которая разыскивается следователями Черниговской области за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.149 УК Украины "Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека"

Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, злоумышленница подыскивала жительниц Черниговской области в возрасте 18-30 лет, которые имели приятный внешний вид и находились в тяжелом материальном положении, и вывозила их в Москву (Российская Федерация), где и продавала сутенерам для дальнейшей сексуальной эксплуатации.

Экстрадированная женщина находилась в международном розыске последние четыре года.

Источник:  Цензор.НЕТ (по материалам УНИАН)
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
07.12.2007 20:42 Ответить
Ееее Адмін, що взагалі ТОГО ?
,,,,,,,,,В Украину из Германии экстрадировали бандершу,,,,,,,,,,,,,
показать весь комментарий
07.12.2007 21:24 Ответить
Без Имени
На фене бандерша-хозяйка притона или сводница, что не правильно там написано
показать весь комментарий
07.12.2007 22:56 Ответить
Ееее Адмін, що взагалі ТОГО ?
Де саме ???
покажи цитату (куйло)
показать весь комментарий
08.12.2007 10:24 Ответить
Андрей Юз
...а сам найти слабо?...)))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Воровской_жаргон .....а?.....)))))
показать весь комментарий
08.12.2007 15:15 Ответить
sqwat
Безумовно ця жінка повинна нести кремінальну відповідальність і нічого хорошого в її вчину немає, її місце за гратами і на довго, та мене цікавить інше, що за баран автор цієї статті? Що це за вислів такий в заголовку "бандершу", людина яка застосовує такі слова або розумово обмежений кацап або малорос.
показать весь комментарий
07.12.2007 22:42 Ответить
Чужак
Может быть он и "розумово обмежений кацап", но в отличии от такого умника, как ты, который судит других, а сам не в состоянии без ошибок написать свой собственный пост:
"нести кремінальну відповідальність"
показать весь комментарий
07.12.2007 22:59 Ответить
sqwat
Щеб кацапам декільком екстрадицію замутити!!!
показать весь комментарий
07.12.2007 22:45 Ответить
ss
показать весь комментарий
08.12.2007 21:50 Ответить
Lanselot
Мадаму повісити на найближому ліхтарі, а шлюх, які "по незнананню" їхали займатися проституцією, висікти поряд по голій задниці. Тоді може якийсь результат і буде.
показать весь комментарий
08.12.2007 07:48 Ответить
Без имени
всегда задавался себе вопросам - почему хохлы мнящие себя оплотом демократических ценностей рассуждают средневековыми категориями - "повесить" "высечь" "оторвать" и т.д?
показать весь комментарий
08.12.2007 08:37 Ответить
Без Имени
Лыцарь печального образа вы мудаГ!
показать весь комментарий
08.12.2007 09:39 Ответить
любознательный
Они не мнят . Им Юсченко на майдане сказал заплакав и показав руки, что они демократия и они поверили. Как не поверить умному человеку?
показать весь комментарий
08.12.2007 10:09 Ответить
((((((((((((о)))))))))))))))
********Сегодня в аэропорту "Борисполь" состоялась процедура экстрадиции из Германии в Украину 23-летней женщины, ******* --------------- ****** Экстрадированная женщина находилась в международном розыске последние четыре года.********

23-4 (года разыскивается)=19лет ---- во где мафия )))))))

ЕЩЁ НАДО ПРИПИСАТЬ КЛАССОВЫЙ ВРАГ )))))))))))

--------
и ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ *бандерша* если ********Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, злоумышленница подыскивала http://www. жительниц Черниговской области в возрасте 18-30 лет, которые имели приятный внешний вид и находились в тяжелом материальном положении, http://www. и вывозила их в Москву (Российская Федерация) , где и продавала сутенерам для дальнейшей сексуальной эксплуатации.*********
показать весь комментарий
08.12.2007 10:30 Ответить
Без Имени
А ссылки почему пустые?
показать весь комментарий
08.12.2007 15:09 Ответить
сват
А почем они там? И какое качество товара?
показать весь комментарий
08.12.2007 12:00 Ответить
товарищ сухов
вот так вот бандеры и бандерши и продають украину...москалям