6418 посетителей онлайн

ГАИ не пускает наших активистов в Киев, - днепропетровская "Батькивщина"

В областном управлении ГАИ перевозчикам не дают разрешения на выезд в столицу.

Представители Днепропетровской городской организации «Батькивщина» заявили о том, что в областном управлении ГАИ перевозчикам не дают разрешения на выезд в Киев. Об этом сообщил руководитель городской ячейки партии Максим Курячий, информирует украинская служба Радио "Свобода".

По его словам, около 20 перевозчиков, к которым партийцы обратились с просьбой организовать перевозку в Киев, не смогли получить разрешение на выезд от сотрудников областного ГАИ.

По информации «Батькивщины», желающие принять участие в акциях протеста были вынуждены добираться до столицы другим способом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Участники митинга за Тимошенко жалуются на провокаторов из лагеря ПР с криминальной внешностью

«Люди ехали автобусами рейсовыми, во-вторых - автомобильным транспортом, в-третьих - поездами. В-четвертых, мы обратились через интернет к людям, которые едут в Киев собственными авто, с просьбой при случае подбирать людей. Поэтому, я думаю, около тысячи человек из Днепропетровщины сейчас в Киеве, принимают участие в акции протеста», - сказал пресс-секретарь областной организации «Батькивщины» Сергей Довгаль.

Одновременно в областном управлении ГАИ заявили, что по состоянию на 13:00 8 августа не получали заявлений от автопредприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, а также от частных автоперевозчиков на выезд организованных групп людей в столицу.

«Ни одного факта препятствия движению автобусам, которые перевозили организованные группы людей в направлении Киева, со стороны инспекторов ДПС ГАИ Днепропетровской области не зафиксировано, каких-либо сообщений относительно препятствия движению автобусов и неправомерных действий сотрудников Госавтоинспекции на горячую линию и телефон дежурной части УГАИ ГУМВД Украины в области не поступало», - заверили в ведомстве.
Комментировать
Сортировать:
Зачем
А киевляне разлюбили Юльку ?  ГАИ не пускает наших активистов в Киев, - днепропетровская "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 1010
показать весь комментарий
08.08.2011 16:14 Ответить
Cергей
Ну сколько можно пиз..ть. Кого не пускает. Покажите хоть одно фото, хоть один репортаж, ну хоть один факт. Во уроды, лишь бы болтать то про двадцать тысяч в понедельник, то что их не пускает. Да не едет больше никто за капительманшу заступаться. Вот правда.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:14 Ответить
поверть продажним мусорам
себя на***
показать весь комментарий
08.08.2011 16:14 Ответить
УПАрь
А пешочком...СЛАБО???Что ж это за активисты, если "за правое дело" не могут пару сотен километров пройтись?!?...))))
показать весь комментарий
08.08.2011 16:20 Ответить
Гость
456 км
Прдуны будут драпать на самолетах, вертолетах ( и чем быстрее, тем лучше) когда народ возьиет власть в свои руки. Задрали бандиты.
показать весь комментарий
08.08.2011 16:52 Ответить
1
По информации «Батькивщины», желающие принять участие в акциях протеста были вынуждены добираться до столицы другим способом.
показать весь комментарий
08.08.2011 16:20 Ответить
Ааа
Интересно, это каким-же способом? Нанимали такси???
показать весь комментарий
08.08.2011 16:34 Ответить
Гость
Дочитай статью, болезный
показать весь комментарий
08.08.2011 17:02 Ответить
Ага конечно,вот еслиб небыло ДАI то сейчас бы уж точно под стенами суда стояло бы 100 000 ,а может и все 200 000 или мульон.
показать весь комментарий
08.08.2011 16:30 Ответить
RTRC
Видео запретов, остановок в студию!!! Пи з деть бездоказательно "не пускают" уже не катит! 
показать весь комментарий
08.08.2011 16:39 Ответить
УПАрь
Ты бы хоть в окно выглянул, 100 тыщ, милион...во ляпнул...)))Стоят стайка депутатов, три калеки, и 10 палата ближайшего дурдома...)))
показать весь комментарий
08.08.2011 16:42 Ответить
Сергей
УПАрь, а вам Калашник деньги выдал, а то нас паскуда бортанул?
показать весь комментарий
08.08.2011 16:54 Ответить
Нудык,воны же обещали,а теперь вот им оказываться  ДАI  оламаську нарисовали.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:04 Ответить
2112
М-да. За 7 лет ничего новенького не придумали. Вспоминаю 2004 год. Руководитель городского штаба Ющенко и по совместительству владелец автотранспортного предприятия (ныне член Батьківщини) во всех городских СМИ тогда верещал, про то, что ГАИ не выпустило из города 15 автобусов его предприятия с людьми, которые отправлялись на "Майдан"Позже выяснилось: автобусов было не 15, а 5 - не выпустили только 1 из-за технических неисправностей - 4 спокойно ушли на Киев (а тот, что не выпустили через пару-тройку дней дотла сгорел на трассе, когда ехал с заправки - хорошо хоть пустой был)
показать весь комментарий
08.08.2011 16:31 Ответить
так
сам придумав ..чи метода пише ?
показать весь комментарий
08.08.2011 16:34 Ответить
сто100
пиндос, а где твои аргументы?
показать весь комментарий
08.08.2011 16:40 Ответить
таку
реальные события поведалили тебе майданутому до сих пор не ясно, что вся их идеология - СПЛОШНАЯ БРЕХНЯ
показать весь комментарий
08.08.2011 16:48 Ответить
гость крым
Считайте отмазку приняли дрыстуны хреновы
показать весь комментарий
08.08.2011 16:34 Ответить
шлема
Днепрожидовск порожняк не гонит
показать весь комментарий
08.08.2011 17:02 Ответить
ыи
а поезда уже в киев не ходят?
показать весь комментарий
08.08.2011 16:37 Ответить
Ден
Господи, опять ноют... Как это уже надоело. Фантазия убогая!
Поезда отменены, дороги перекрыты, тройной кордон спецназа вокруг Киева, танки на подходе - уже раз 100 писали "рывалюцынэры xpeновы".
показать весь комментарий
08.08.2011 16:39 Ответить
ПРден
Надоело, ложись спать или выходи со всеми на майдан. А сопеть здесь, называя  правду неправдой не надо, если ты не робот.
показать весь комментарий
08.08.2011 16:51 Ответить
Ку-ку
В Америке все ехали на калифорнийские прииски. Правда разбогатеть на золотишке смогли единицы. Зато поднялись на этом бизнесе продавцы одежды, кирок и лопат, другого инвентаря. Владельцы магазинов, баров и притонов также не были в накладе.
На Украине свои заработки - майданные посиделки. Шикует и жирует верхушка, присваивая фонды, выделенные на митинги. Холопы тешат себя мыслью о бесплатной пайке, музыкльном шоу и халявных суточных.
Каждому своё.
показать весь комментарий
08.08.2011 16:40 Ответить
Киев
Очередные бютовские понты! Народ давно уже понял, что они из себя представляют!Матерые сказочники и воры! Где уроды майдан? Уже такие выкрутасы не пройдут наверит народ Украины уже! Да и запад увидел истинное лицо воровки.. так попиндят для приличия да и все! Сидеть долго и глубоко!Превратили Киев в помойную яму! Чуть что - на майдан! Идите в поля.. хоть кому-то польза от вас будет!
показать весь комментарий
08.08.2011 16:40 Ответить
Олег
Шахтеры в свое время шли пешком.... .
показать весь комментарий
08.08.2011 16:40 Ответить
Гоша
Шли, шли и пришли - счастливы теперь, небось...
показать весь комментарий
08.08.2011 16:47 Ответить
Невнушаемый
А у них,что по выражению лица видно,что они из Битьківщини?ГАИ не пускает наших активистов в Киев, - днепропетровская "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 6736ГАИ не пускает наших активистов в Киев, - днепропетровская "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 3555
показать весь комментарий
08.08.2011 16:45 Ответить
654
МОГИЛЬОВЩИНА РОБИТЬ ТЕРОР НА ДОРОЗІ ПРИЙДЕ ДО ВЛАДИ ТИМОШЕНКО ВОНА ВСІХ ВАС ПОРОЗГАНЯЄ ТУ МЕНТОЗАВНЮ БУДЕ ЯК В ГРУЗІЇ
показать весь комментарий
08.08.2011 16:48 Ответить
Русич
Не придет. А если и придет, думаешь тебя в Раду пустят, или мешок картошки дадут??? И как в Нрузии у нас не будет. Будет так же как и сейчас только под другим флагом. Не гони.
показать весь комментарий
08.08.2011 16:54 Ответить
святой и любимой
Юлэчка, ми вас все очень любим и просим прислать нам денюжку штобы купить двести метров красной материи. Зачем? А ми и сами не знаемо.ГАИ не пускает наших активистов в Киев, - днепропетровская "Батькивщина" - Цензор.НЕТ 9754
показать весь комментарий
08.08.2011 16:49 Ответить
тю
Господа синелобые, а шо вы так тут раскипишивались? Юля на киче? На киче!!...полегчало??...идите хавайте покращання...и маструбируйте на вашего ЛИДЕРА- Прахфесионала!!
показать весь комментарий
08.08.2011 16:56 Ответить
bender
Эта вся чушь рассчитана на забитый безграмотный лекторат.Каждый немного думающий человек осмысливает происходящее с учетом уроков прошлого.Погрязли в грязи и те и другие.Но безнаказанность и порождает такие явления.И я глубоко убежден,если нация или страна претендует на звание цивилизованной и демократической,то должна быть установлена диктатура-диктатура закона.
показать весь комментарий
08.08.2011 16:59 Ответить
Антизек
а у пахана свои законы
показать весь комментарий
08.08.2011 21:43 Ответить
БРЕД
Шо у нас необходимо иметь пропуск для поездки в Киев? Если у перевозчика есть все оформленные документы, то дополнительных разрешений для поездок по Украине не требуется и в Киев то же. Просто добровольцев нет, все на пляжу вот и оправдываются штабисты, отрабатывая деньги.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:09 Ответить
Алекс
Бред это не ник, а смысл твой. Для перевозки пассажиров маршрут заверяется в ГАи, получаешь разрешение. Не тупи и не засоряй эфир Бредовыми сообщениями
показать весь комментарий
08.08.2011 17:42 Ответить
степан
===претендует на звание цивилизованной и демократической,то должна быть установлена диктатура-диктатура закона.===
Абсолютно согласен, но на нарах хочется видеть всю партию регионов во главе с пока еще президентом. Надеюсь скоро его кинут. Ибо с брехунами надо кончать.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:10 Ответить
Озабоченный
Судя по комментам и своих идиотов достаточно. Зачем нам еще и днепропетровские?
показать весь комментарий
08.08.2011 17:18 Ответить
Спокойный
Не как людей не оставят в покое ,а люди не поймут что за обещанные 50 грн. в день погут и голову в суматохе пробить что бы лишний раз проорать какая плохая власть. Люди остановитесь ,ворон ворону глаз не выклюет,пусть жрут друг друга .У вас что не чем заняться ...