10650 посетителей онлайн

В Печерский суд пытался войти мужчина с оружием, - СМИ

Оружие засекли металлодетекторы

В Печерский райсуд, где сегодня слушают дела Юлии Тимошенко и Юрия Луценко, пытался пройти мужчина с пистолетом. Об этом пишет газета "Сегодня".

Оружие засекли металлодетекторы, которые стоят на входе в здание. Когда охрана преградила ему путь, мужчина развернулся и вышел, а на вопрос, кто такой, лишь бросил: «Точно не милиционер!».

Скорее всего, мужчина пытался попасть именно к Луценко. Утром он пришел на процесс, немного послушал, а затем, предположительно, ушел за пистолетом. 

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Вовк ничего не знает о квалификации прокуроров и закрыл заседание до четверга
Комментировать
Сортировать:
Киев
развернулся и ушел....пипец...
показать весь комментарий
08.08.2011 16:53 Ответить
Алекс
Пипец в том, что они по звуку детектора смогли определить предмет, который его издавал ))) Люди не тупите. Землю распродают, законы готовят. Юра и Юля - ширмочки. Отвлекаторы. Вспомните принцип фокусников - отвлечь внимание от главного, не дать заметить куда исчез кролик. Кролик - это наша земля. 
показать весь комментарий
08.08.2011 17:26 Ответить
Грохнут Луцика и норм )
показать весь комментарий
08.08.2011 16:54 Ответить
234
Да не Вовка наверно хотел пристрелить.
показать весь комментарий
08.08.2011 16:56 Ответить
))) жгут. Вот просто так ему дали уйти? 
показать весь комментарий
08.08.2011 16:56 Ответить
Чет я не понял. он что, пистолет достал и предъявил, чтоль? Так почему ушел?
Или просто ддетектор сработал? Так кто через любой аэропорт ходил знает- он срабатывает и на зажигалку и на пояс ремня.
Чет новость какая то дутая.
показать весь комментарий
08.08.2011 16:56 Ответить
Ааа
А кого он хотел грохнуть? Судью или Луценка?
показать весь комментарий
08.08.2011 16:57 Ответить
ka_valer
Херня. И никто в суде не задержал подозрительного человека с оружием?
показать весь комментарий
08.08.2011 16:57 Ответить
АНАЛИТИК
ЭТО БЫЛ ПРОБНЫЙ ШАР . А ШЕЛ ОН В ДРУГОЙ ЗАЛ ЗАСЕДАНИЙ
показать весь комментарий
08.08.2011 16:57 Ответить
dj
..Хм !? ..індійци ..........В Печерский суд пытался войти мужчина с оружием, - СМИ - Цензор.НЕТ 7879
показать весь комментарий
08.08.2011 16:57 Ответить
Серж
 Неправда, детекторы бывают разные. Многие в судах на ПМ срабатывают, а на ПСМ нет. 
показать весь комментарий
08.08.2011 16:59 Ответить
валерий
Это Москаль охотится на Вовка.
показать весь комментарий
08.08.2011 16:59 Ответить
Охотник
Вовк, ты где?
показать весь комментарий
08.08.2011 17:02 Ответить
балбес
я ахреневаю,пришел фуйло с волыной,а когда его не пустили с карамальтуком взял и просто ушел? та шо-ш у нас за мусарня такая при т.н.судах? А если-бы он с волыной на допрос заслуженного геолога и Юлии Тимошенко припер,его что,то-же так просто проверили и отпустили-бы с пистолетом?
показать весь комментарий
08.08.2011 17:07 Ответить
НАКОЛОТЫЙ АПЕЛЬСИН
Худа беда начало. Кто-нибудь да пройдет. Что-нибудь да пронесет.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:12 Ответить
Алекс
А еще он нес 3 кг. марихуанны, тротила, кислоты, и двух азиатов за пазухой. Вывод можно было сделать из особого писка металлодетектора. 
показать весь комментарий
08.08.2011 17:22 Ответить
швейк
Ушел за пистолетом, а вернулся с ледорубом...