7750 посетителей онлайн

Власть требует снести палатку оппозиции возле Лукьяновского СИЗО, - БЮТ

Исполнительная служба требует снести палатку под Лукьяновским СИЗО

В 16.10 к Лукьяновскому СИЗО прибыли представители исполнительной службы в сопровождении наряда милиции, двух понятых и съемочной группы муниципального телеканала «Киев», которые требуют снести палатку - общественную приемную народного депутата Евгения Суслова и прекратить акцию протеста «Батькивщины молодой» в связи с решением суда.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Под Лукьяновским СИЗО собираются сторонники Тимошенко: "Юля, мы с тобой", "Юля, ты не одна"

Об этом ЦЕНЗОР.НЕТ сообщили в пресс-службе ВМОО «Батькивщина молода».

На место прибыл народный депутат Е.Суслов и пытается уладить конфликт.

Комментировать
Сортировать:
Возмущенный
Сколько можно власти терпеть это Бютонутое хамство, арестуйте вы этого Суслова, пусть воровке компанию в камере составит!
показать весь комментарий
08.08.2011 17:25 Ответить
чаплига
Ты не возмущённый, ты петух опущенный, шалава пердуновская.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:29 Ответить
Андрей
Вспомни заповедь: Не суди других, да сам не судим будешь. Когда у нас власть такая коррумпированная, что негде печать поставить, а судят Тимошенко и Луценко - здесь очень много вопросов. Главное, что в суде принимаются во внимание рассуждения свидетелей, а не документы.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:32 Ответить
Олег
Засрали весь Киев. По наезжали в Киев. Сволочи обосрал и и обосали весь подъезд. Твари сраные. Попов немедленно запрети возле жилых домов проводить эти сборище.  На холеру вы нужны и приехали? У себя в городах гадьте и осерайте. У Попова требуем выгнать приезжих. Киевляне подымайтесь и давайте требовать что бы съехавшихся выгнать туда  где они не будут нам мешать. Не в магазин нормально не сходишь, этот гул задрал над окнами. Сколько можно терпеть? Попов пожалуйста помогите или мы подадим на суд за не принятия мер против действия.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:35 Ответить
МИГ-25
ОЛЕГ-ТЫ ДОНЕЦКОЕ ЧМО а пОпов-никто -это кгбшный выродок и шестерка ЗЕКА януковича типа гауляйтера  Скоро выборы -и тогда посмотрим А ты Олег кончай лазить по помойкам и вали в Даунбасс подыхать в шахте или на зоне
показать весь комментарий
08.08.2011 18:05 Ответить
для тупых возмущенных
не пробовал проложить себе третью извилину?
показать весь комментарий
08.08.2011 17:36 Ответить
пастор Шлаг
Чё ты *** ареш как потоерпевший Власть требует снести палатку оппозиции возле Лукьяновского СИЗО, - БЮТ - Цензор.НЕТ 6157
Прими Панадол- умри достойно ************Власть требует снести палатку оппозиции возле Лукьяновского СИЗО, - БЮТ - Цензор.НЕТ 1748                                                    
показать весь комментарий
08.08.2011 17:44 Ответить
dj
........Власть требует снести палатку оппозиции возле Лукьяновского СИЗО, - БЮТ - Цензор.НЕТ 6738
показать весь комментарий
08.08.2011 17:28 Ответить
Ты
не возмущенный, ты раздроченный.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:28 Ответить
Возмущенный
Жульку в карцер!
показать весь комментарий
08.08.2011 17:29 Ответить
троль
тут вопят голубосракие что народу мало за косатую,а получается зэк даже палатку с мордой юльки боится
показать весь комментарий
08.08.2011 17:34 Ответить
Гамнюкович
активней постим мои шнырики ато вместе чалится будем на нарах !!!!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 17:34 Ответить
Dok1971
А давайте потребуем снести Межигорье вместе с хозяином- тогда точно покращення наступит
показать весь комментарий
08.08.2011 17:41 Ответить
иезуит
И правда------нафиг на Крещатике----митинговать надо у приёмных ПРовцов и требовать  обещанного       ПОКРАЩЕННЯ!!
показать весь комментарий
08.08.2011 17:43 Ответить
boss
Бюту надо купить любой МАФ возле СИЗО , и пусть власть попробует его снести , да Попов закатает енту "власть "под асфальт!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 17:54 Ответить
asc
Власть требует снести палатку оппозиции возле Лукьяновского СИЗО, - БЮТ - Цензор.НЕТ 2930