6418 посетителей онлайн

"Беркут", не дожидаясь решения Киреева, начал готовить отъезд Тимошенко в СИЗО

Спецподразделения МВД, которые сейчас находятся возле здания Печерского суда, перешли в повышенную активность

Как передает корреспондент «Комментариев», бойцы Беркута вышли из автобусов. Они рассредатачиваются по периметру и одевают каски.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Тимошенко - Кирееву: "Я ни о чем вас просить не буду - запомните это!"

Напомним, что суд над Луценко завершен. Также ожидается, что скоро завершится суд над Тимошенко

Комментировать
Сортировать:
Гоша
Увозите быстрее уже эту воровку, а то у нее ужин, макароны стынут
показать весь комментарий
08.08.2011 17:43 Ответить
гоше
гоша подрочил?попустило?
показать весь комментарий
08.08.2011 17:45 Ответить
Прохожий
Перед этим ты был возмущенным. Петух, ты дроченный.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:47 Ответить
ігор галабут
Вот и Гошу оставили вонять на улице.Попов,.... мать,прикажи убрать этот мусор !
показать весь комментарий
08.08.2011 17:51 Ответить
-
ГОША-БУГОСЛОВСЬКА-У ТЕБЕ ***** МАЛО РОБОТИ ЩО В НЕТІ СИДИШ.ЛІПШЕ ПАКУЙ ШМУТКИ
показать весь комментарий
08.08.2011 17:51 Ответить
Гоша
Зараз ваша Бахиня их пакует лет на десят, скоро и вы присоеденитесь, не на зону, так на кладбище, всех бандерлогов в деревянный макинтош и на цвинтер)))
показать весь комментарий
08.08.2011 17:53 Ответить
ігор галабут
Вот и Гошу оставили вонять на улице.Попов,.... мать,прикажи убрать этот мусор !
 
показать весь комментарий
08.08.2011 17:57 Ответить
Гоше
Люле твои заморочки на пожрать-до задницы.Она не янек-у нее фигурка-дай Бог каждой модели иметь такую.
показать весь комментарий
08.08.2011 18:15 Ответить
Анна
Что за безграмотный урод тут пишет...макаронов объелся или прооффесор приснися накануне, так что заклинило несчастного??? А Юле респект за мужество...Слава Украине!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 21:19 Ответить
dj
........"Беркут", не дожидаясь решения Киреева, начал готовить отъезд Тимошенко в СИЗО - Цензор.НЕТ 7
показать весь комментарий
08.08.2011 17:44 Ответить
Ромка
Все, Янек политический труп.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:46 Ответить
беркуту
лучше вошли в повышенную половую активность между собой.
без касок.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:48 Ответить
tiger
Это не суд, а какой то прихвостень выполняющий указания. Такие в войну предателями были. Юле надо вообще с ними перестать разговаривать, все равно будут делать, как им с банковой прикажут, законом тут и не пахло.

Наворовали регионалы побольше Юли и продолжают воровать и грабить свой народ. Купили Бандюковича Алигархи, а ему и не стыдно! Время все поставит на места.
В историю Бандюкович войдет только, как дважды судимый президент.

То, что происходит к согласию в обществе не приведет, обычные бандитские разборки по понятиям.
Бог им судья.
показать весь комментарий
08.08.2011 17:49 Ответить
Гарт
tiger...Наворовали регионалы побольше Юли...Н-да,  уж...  Юля  хорошая  патаму шо украла меньше Яныка!  Логика  юлебота...
http://www.radikal.ru "Беркут", не дожидаясь решения Киреева, начал готовить отъезд Тимошенко в СИЗО - Цензор.НЕТ 9414
показать весь комментарий
08.08.2011 18:17 Ответить
Возмущенный
Я бы Тюльке даже макароны бы не дал, пусть ногти грызет или сосет чего у конвоиров
показать весь комментарий
08.08.2011 17:49 Ответить
пахло
а ну быстро подрочи и капустой по 80 копеек заешь,должно полегчать
показать весь комментарий
08.08.2011 17:51 Ответить
-
ІІННА ТИ ЩО СТАТЬ ПОМІНЯЛА-ПРАВИЛЬНО ВозмущеннАЯ АБО ГОША
показать весь комментарий
08.08.2011 17:54 Ответить
Нам пидарам все равно
Присоединяйся в наш петушатник, тоже ориентацию потеряешь....
показать весь комментарий
08.08.2011 17:57 Ответить
Возмущенный
Я уже отсосал - Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -Я уже отсосал -
показать весь комментарий
08.08.2011 17:54 Ответить
ігор галабут
 
Судя по твому комментарию,ты не возмущенный -ты опущенный!
показать весь комментарий
08.08.2011 17:55 Ответить
та ты шо
такой прикольный высер!!! респект!!!...ну что ж синелобый, возьми с полки пирожок сдуй пыль и положи на место...еще пару высеров в том же духе и сможешь надкусить))
показать весь комментарий
08.08.2011 17:55 Ответить
https://censor.net/forum/584104/lvovskie_deputaty_podderjali_timoshenko_i_banderu#comment_33075265
Ждемс. Хоца с интернетным революционером встретится.)))))))))))))
показать весь комментарий
08.08.2011 17:56 Ответить
Караул устал...
показать весь комментарий
08.08.2011 17:56 Ответить
Ну сикеколько моно ждать. Устали.)))))))
показать весь комментарий
08.08.2011 17:57 Ответить
Анна
Юля, держись. Украина с тобой!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 21:20 Ответить