10655 посетителей онлайн

Главный результат - мы выстояли, - Турчинов

Об этом заявил первый заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр Турчинов на митинге сторонников Тимошенко.

"Главный результат - мы выстояли", - такой итог сегодняшнего дня подвел Александр Турчинов, выступая на митинге сторонников Тимошенко, передает с места событий корреспондент ЦЕНЗОР.НЕТ.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Турчинов сравнил Януковича с Ким Чен Иром: "Сегодня состоялось беспрецедентное преступление"

Свое выступление он завершил словами "Украина будет свободной, Юля будет свободной".

После этого певец Александр Пономарев с присутствующими протестующими спел гимн Украины. Потом выступили другие музыканты, пришедшие поддержать Юлию Тимошенко в суде.
Комментировать
Сортировать:
раа
А как же Юля понимает своего адвоката? Он же дает все интервью на русском.https://censor.net/forum/584132/avtozak_s_timoshenko_i_lutsenko_pokinul_pecherskiyi_sud
показать весь комментарий
08.08.2011 19:31 Ответить
Ира
Ох уж эта юля, проведет любого...
показать весь комментарий
08.08.2011 19:59 Ответить
О козлах
Чего показывать свою тупость лишний раз, есть закон в суде ведеться на украинском и любой участник имеет право перевода,опрос задаеться по украински и ответ долженн такой, а не попонятиям казла янека , это дело, а не базар. Смысл или игра слов не допускается.
показать весь комментарий
08.08.2011 20:46 Ответить
Янукович
Пенсионный возраст подняли, соцвыплаты уменьшили, цены растут, количество ПРмильярдеров увеличивается, а простым украинцам жить неначто. Бандитскую власть нужно расстрелять за преступления над украинским народом. Подумайте в какой стране жить вашим детям, родителям, вам. ПОЗОР. Хватит писать заказные комментарии против Тимошенко, нужно думать о последствиях своих действий, зек проФФесор хочет нацепить в Украине свою бандитскую диктатуру. http://ukrmind.blogspot.com/ Опрос о власти .
показать весь комментарий
08.08.2011 20:32 Ответить
Простите ,а это он о чем?
показать весь комментарий
08.08.2011 19:31 Ответить
трударь
Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 942
Шикарно, я считаю...
показать весь комментарий
08.08.2011 19:34 Ответить
Психотерапевт
Какие попочки
показать весь комментарий
08.08.2011 19:36 Ответить
Ха-ха
Тот же вопрос- Что он имел ввиду? Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4642 Недоумение...
показать весь комментарий
08.08.2011 19:38 Ответить
ну
стоит у него что-то
показать весь комментарий
08.08.2011 19:32 Ответить
ДМ
результат полный провал и очередная перемога 
показать весь комментарий
08.08.2011 19:33 Ответить
Кука
Чья пэрэмога?
показать весь комментарий
08.08.2011 19:34 Ответить
дм
богини великой переможныци 
показать весь комментарий
08.08.2011 19:41 Ответить
Гарт
http://www.radikal.ru Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 4663
показать весь комментарий
08.08.2011 20:01 Ответить
Ракушка
О том, что им удалось удержать народ обманув его. Теперь будут думать, как бы на завтра собрать и  что бы собрать не меньше чем сегодня было
показать весь комментарий
08.08.2011 19:33 Ответить
ДМ
а по чём нынче бесплатная попса ?
показать весь комментарий
08.08.2011 19:34 Ответить
Лови
http://yellowpress.ws/?public=7386  пи..р своего кумираГлавный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6624
показать весь комментарий
08.08.2011 19:47 Ответить
Так что выстояли
или кого выстояли? Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1828Что-то давали? ЗГлавный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1828ачем стояли? Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 1828Чудной человек!Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9805
показать весь комментарий
08.08.2011 19:34 Ответить
о
главное что все таки они выстояли а что они выстояли не суть важно Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 3748
показать весь комментарий
08.08.2011 19:39 Ответить
Рак
Я там был, вод у пил, по усам текло , которых у меня нет и все под жепу сборище
показать весь комментарий
08.08.2011 19:37 Ответить
Раньше их бы наградили
"Главный результат - мы выстояли", - такой итог сегодняшнего дня подвел Александр Турчинов. Да уж, такой подвиг совершить дано только избранным. Всем срочно в "Посольство божье"
показать весь комментарий
08.08.2011 19:38 Ответить
цыц
РАНЬШЕ ИХ БЫ НАГРАДИЛИ.- изучай матчасть.
показать весь комментарий
09.08.2011 02:49 Ответить
Т.е. уже всё? Шабаш? Завтра можно не париться?
показать весь комментарий
08.08.2011 19:38 Ответить
11
да они и сегодня не сильно парились. биомасса на месте а депутатики засветились на пару минут и по ресторанчикам.
показать весь комментарий
08.08.2011 19:41 Ответить
11
хотелось бы список певунов находящихся там. ************* интересно появлялась?
показать весь комментарий
08.08.2011 19:39 Ответить
Сейчас им будет поставлена задача на завтрашний день.

Проследить за тем ,чтоб прихильники не разбежались.
показать весь комментарий
08.08.2011 19:40 Ответить
приїхав з рибалки
пацани!!
що сталося?
нічого не розумію!!
показать весь комментарий
08.08.2011 19:44 Ответить
11
ну как там в мире ? стабильности нет...(москва слезам не верит)
показать весь комментарий
08.08.2011 19:46 Ответить
террористы опять самолет захватили. (там же)
показать весь комментарий
08.08.2011 19:47 Ответить
чув
що в Китаї сильні папводки...700 000 нас. відсилили-не кажуть куди..Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 807
показать весь комментарий
08.08.2011 20:00 Ответить
ха
Представил ситуацию,что Тимошенко стала президентом.Как вы все думаете,КТО будет премьером и налаживать экономику страны? Правильно Т-У-Р-Ч-И-Н-О-В.  Вы думаете что он сможет поднять экономику? Сомневаюсь,а другой альтернативы у Тимошенко нет,да и других она премьером не поставит.Теперь представьте себе свое будущее.
показать весь комментарий
08.08.2011 19:45 Ответить
РЕФАЛЮЦИАНЕР
Прихильники тоже люды. 500грн/сутки каждому прихильнику и дермакратя переможе и Юля на воле.
показать весь комментарий
08.08.2011 19:48 Ответить
ДМ
денег не кто люли не даст на каждый день ,пельменную продали с птицефермой мужа на 3 дня хватит а там гаплык
показать весь комментарий
08.08.2011 19:50 Ответить
Мила
Турчинов точно мозг отпустил погулять!!! Вот маньячило местное!!!!
показать весь комментарий
08.08.2011 19:52 Ответить
Около 500 киевлян пожаловались в столичную мэрию на шум в центральной части города в связи с акциями, которые проходят возле Печерского районного суда в поддержку экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

"Всего с начала акции в call-центр КГГА поступило более 450 звонков от жителей Киева с жалобами на громкую музыку, антисанитарное состояние и шум, который стоит на Крещатике", - сообщил источник в столичной горадминистрации.

Кроме того, в главное управление по вопросам внутренней политики и связям с общественностью КГГА поступило более 20 писем с жалобами на постоянные митинги возле Печерского райсуда.
показать весь комментарий
08.08.2011 19:53 Ответить
АНАЛОЛИЗАТЕЛЬНОМУ
Сидишь пасквили пишешь лизун,кому этот бред нужен...У людей элементарно на кусок хлеба не хватает.а ты о каком-то шуме. Представляю сколько людей на этом сайте,и не только, дали бы тебе *****,за твою )(уитень, которую ты пишешь изодня в день.Одним словом-ПРОСТО МУДАК.                    ЛОВИ ССУЧЕНЫЙ----------------Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 3119
показать весь комментарий
08.08.2011 20:02 Ответить
После меня сам Цензор это пасквиль выставил,

неужто он тоже скурвился
показать весь комментарий
08.08.2011 20:14 Ответить
Витек с Тургеневской
На Троещине прекрасный воздух , чудные соседи и вообще никакого шума - напротив окна с видом на лес или пустырь ...

А жаловаться на шум на Крещатике может только полный олигофрен .

Может и "Караоки  на Майдане" отменить по случаю того , что живущим в Пассаже это мешает ?

Хотя , понятно , шо все эти звонки и письма с одного адреса и он недалёк от места судилищщо , но тем не менее едва ли доходят до Банковой звуки с того митинга !!!
показать весь комментарий
08.08.2011 20:08 Ответить
главный результат-
мы выстояли...Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9296
показать весь комментарий
08.08.2011 20:08 Ответить
ответный удар
Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5562Я  любознательный и хорошо  поработал. Где  МОИ  30  серебренников?
показать весь комментарий
08.08.2011 20:24 Ответить
Напугаль
Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 404Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 404Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 9596
показать весь комментарий
08.08.2011 21:11 Ответить
ДМ
Поехал витька 3% к медведю к своему хозяину получать 3.14лей, сорвал он план лилипутиков масковских. Ну так у этих синежопых вместо мозгов требуха. Они только кулаками могут махать да и то пока синежопый главный еще при власти. Путина уже сливают, а значит скоро будет не до вашего петуха. Так что поменьше гавкайте синежопые подстилки.
показать весь комментарий
08.08.2011 20:12 Ответить
главный результат
Смотрите какие мы пердуны красивые и смешные ой не могу
показать весь комментарий
08.08.2011 20:15 Ответить
Тимошенко помылась в бане с другими женщинами-заключенными (фото)

Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 6730
показать весь комментарий
08.08.2011 20:21 Ответить
прохожий
смотрел видео с митинга и там какой -то глашатый в рупор сказал что они стоят там за колю! Потом правда  сказал за волю.Под волей каждый подпишется,но у каждого она своя.Но вот если оговорка по фрейду,взникает вопрос.А при чем  здесь Юля,если банкует Коля!
показать весь комментарий
08.08.2011 20:45 Ответить
БЕЗУМОВНО
ЦЕ ПЕРЕМОГА!!!!!!!!!!Главный результат - мы выстояли, - Турчинов - Цензор.НЕТ 5831