3607 посетителей онлайн

"Наша Украина": Оппозиция должна провести классификацию "свой-чужой"

Глава центрального исполнительного комитета «Нашей Украины» Сергей Бондарчук считает, что сейчас обязанность оппозиционных сил – объединиться в противодействии нынешней власти.

Об этом он сказал в комментарии «Главкому».

«Я думаю, что это обязанность всех оппозиционных политиков забыть о прошлых конфликтах и вместе со всем обществом объединиться в противодействии нынешней власти. Я не ношу розовые очки, и не верю, что все сейчас объединяться и мы победим. Но мы уже создали комитет сопротивления диктатуре. Это хороший инструмент, чтобы переступить через все проблемы прошлого», - сказал Бондарчук.

Он отметил, что борются они не лично за Тимошенко, а за более высокие материи. «Мы не ставим перед собой задание просто вытянуть какого-то политика из тюрьмы. Мы должны стремиться вернуть страну в конституционный строй. Ведь еще год назад произошел конституционный переворот и узурпация власти. Граждане не давали полномочий, которые сейчас имеет Президент», - заявил Бондарчук.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Батькивщина" зовет людей к Печерскому суду: "Украина - на грани, за которой шаги Януковича к диктатуре станут необратимыми" 

«Сейчас выйти на улицу наша партия не призывает. Сначала надо подготовить план действий. Хотя по-другому, кроме как через улицу, в будущем с этой властью бороться не будет возможности», - сообщил политик.

«Касательно возможности согласованного общего избирательного списка на следующих парламентских выборах, то это сейчас главное задание для оппозиционных политиков. Мы должны сделать все возможное, чтобы провести классификацию «свой-чужой». Это точно даст возможность выставить по одному оппозиционному кандидату на мажоритарных округах. К такому согласованию «Наша Украина» может присоединиться», - уверяет Бондарчук.

Комментировать
Сортировать:
Чё же вы срались то пять лет??? Если бы действительно работали а не занимались склоками то мы бы уже забыли кто такой януковичь!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 11:48 Ответить
Ден
Ну выгнали бы уже Януковича, села бы Юлька на трон, сейчас бы Яценюк, Тягныбок, Гриценко, Кличко и прочие сколачивали бы единую коалицию для свержения Тимошенко.
А дальше снова сказка про белого бычка...
показать весь комментарий
09.08.2011 11:57 Ответить
сергей
Для начала выгоните из партии чужого Ющенко! Потом будем разговаривать! Там где эта продажная трусливая тварь дела не будет!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 11:49 Ответить
Ігорь
+100
показать весь комментарий
09.08.2011 11:51 Ответить
246
+500
показать весь комментарий
09.08.2011 11:53 Ответить
Стрий
Ющенко продажна шкура що продав мандат призидента підписавши закон про вибори . Яник і єво команда пообіцяли після приходу до влади знизити ціни на газ на 30% а підняли їх для населення на 70% , так як з Росією за газ розраховуватись треба сталеварні заводи Ахметки дофіга газу жерут, а платити за нього буде народ оскільки для населення свого газу аж забагато, а його собівартість 0,1 грн. а не 1,27грн. як ми разар платимо. Ну що можу сказати тільки одне
БЛАГОДАРІМ НАРОД ДОНБАСА ЗА ПРІЗіка Підераса і Примєра Гондураса.
показать весь комментарий
09.08.2011 11:55 Ответить
Ник
Ющенко случайно
оказался в лагере "оранжевых", он просто хотел в президенты, по своей сути он
"бело-голубой" с известной долей "украинскости". Из-за
этого у него было сильное раздвоение личности и он, будучи президентом, натворил
то, что натворил. 
показать весь комментарий
09.08.2011 11:57 Ответить
Soft
А чего тут думать? Как свергать предыдущую власть, все шакалы собираются в единую стаю.
А вот потом уже грызут друг друга. Так было и будет всегда...
показать весь комментарий
09.08.2011 11:53 Ответить
аноним
Химчистку вам нужно провести, вернее все ВАШИ большие "Ж" почистить до блеска КИРПИЧИКОМ!Ни хрена не делаете, только планируете! и ждете что народ для Вас все сделает! УТОМИЛИИИИ! Уроды!
показать весь комментарий
09.08.2011 11:53 Ответить
Крысы в бочке.
показать весь комментарий
09.08.2011 11:54 Ответить
cтепан
чем же это Ющенко так стал плох. Не потому ли, что в свое время поверил Жульке и ее своре. Мелкой спекулянтке, которая продала всех и вся. Забыли как Жулька создавала коолицию с Янеком, поэтому может другое звено в этой цепи "ГНИЛОЕ".
показать весь комментарий
09.08.2011 11:55 Ответить
степашка
тем, что с хамом универсалы подписывал"Наша Украина": Оппозиция должна провести классификацию "свой-чужой" - Цензор.НЕТ 3122
показать весь комментарий
09.08.2011 11:58 Ответить
Стрий
ПР для вас юлька була погана тому що заставляла платити податки, а тепер всі ваші заводи податків неплатять, сидете на шиї ЛЬвова і Одеси і тявкаєте . А Ющенко продал всю страну, за пару лімонов. підписавши антиконституційний закон про вибори де 50% виборчкому можуть ставити печатку. от тим і скористалось бидлобандюцьке кубло, і привело до влади Яника.
показать весь комментарий
09.08.2011 11:59 Ответить
ян
та пішов на х... цей бондарчук як тільки тимошенко попала за грати то вони зашивилилися ,а до того ,що все "віщак"було? тільки за своїх і переживають ,а за пересічних українців їм наплювати головне перед виборами локшину на вуха навішати
показать весь комментарий
09.08.2011 11:56 Ответить
шгрш
Вы еще надеетесь на нормальные выборы? Думаю, что их уже не будет. 
показать весь комментарий
09.08.2011 11:56 Ответить
Leo
Вся опппозиция озабочена тем, как прийти к власти. Журналисты их во всём поддерживают. А почему никто не говорит как улучшить жизнь пересичного громадянина. Всем этим писакам хочется побольше бабла, а на народ - начхать.
показать весь комментарий
09.08.2011 11:57 Ответить
умница
согласна с Сергеем. Но все равно народу (думающему) следует бороться против беспредела так называемой власти. Кроме Юлии Владимировны НЕКОМУ! Дай ей Бог силы, и выстоять , но без помощи народа невозможно.
показать весь комментарий
09.08.2011 11:57 Ответить
Ну вот , а помнится как воны на майдане .опу рвали типа "Йущенок ТАК !"   "Йущенок -Наш президент."
показать весь комментарий
09.08.2011 11:58 Ответить
Ты-б
ЦЕЦЕРОН так не яхидничал. В свое время люди поверили Ющенко : НО ОН ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПРЕДАЛ!!! Теперь его партии нет доверия, и если опозиция хочет объеденится, так пускай это делают без " Нашей Украины".Ты свою попу для Путлера побереги!.Посмотри ролик про болельщиков игры ДИНАМО - КАРПАТЫ, таких кричалок не кричали не одному ПРЕДЕДУЩЕМУ президенту.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:17 Ответить
Мой дневник
Шел пятый год президенства Виктарфедоровича…..Весна….. Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Пару раз удалось поймать рыбу на пляже. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб – тоже хорошо. Сам себе шью одежду. Узнал, как плести лапти…..Моемся раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману, трубу вырезали и сдали на металлолом.Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картоху. Очень хочется картохи….. Давно не ел этого изысканного блюда – картоха….. Варёной картохи….. жареной..… печёной…..Говорят, президент ест картоху каждый день, но мы с женой в это не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.С нетерпением ждем лета..… Тараканов дома нет….. Последнего съели еще на Новый год….. Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над двором только на высоте 12 000 метров, нижебоятся….. народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой!Крысы ушли из подвала и города навсегда!Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить – похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики).Перенимаем опыт накопления советских времен – стиралка, стенка, Жигули…..Планы у нас грандиозные – презервативы, памперсы, велик….. Но всё это на более высоком финансовом уровне – думаем с женой взять кредит на двоих…..Что это я разнылся….. Ничего, ещё потерпим. Главное русский мир и второй государственный – русский. Главное, чтобы не было войны и НАТО, чтобы русский флот не ушел из Севастополя. Продержимся…..Шел седьмой год президенства Виктарфедоровича… Зима… Новый Год…Праздновать пришлось в троем- я,жена и ребенок! В подъезде только мы выжили, остальных или сами съели, или залетные агетаторы!!!На вкус человечина сладковата,но вкусно. Вот только бабулька с третьего неповкусу пришлась,ведь до сотого юбилея она месяц недотянула(на суп пошла).Вчера вечером смастерил арбалет и вышел в город на охоту! Охота неудалась,людей нет,забил пару наркоманов про запас,но поговаривают что опасно их кушать,нужно хорошо проваривать!…Настал восьмой год президенства Виктарфедоровича… Я остался один. Жену с ребенком на свое День рождения приготовил! Вступил в агетаторы.По пятницам кортоху выдают… Вот это ЖИЗНЬ!!!Говорят на юбилей Медведева чаю дадут…А о политике мы уже не думаем!А зачем? Ведь правильным путем идем ТОВАРИЩИ!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 12:00 Ответить
Polkovnik
Многие люди давно поняли, что нынешние  оппозиционеры канибалы  и убийцы и именно так  они  выживают  не  умея ни управлять, ни  производить, ни выращивать. А о том, что  такие  революционеры  пожирают  даже  своих детей  - так  это давно известно истории- ничего нового не  открыл.  
показать весь комментарий
09.08.2011 17:29 Ответить
ян
юлеботи бача і тут жопи рвуть за награбовані жулькою гроші 
показать весь комментарий
09.08.2011 12:02 Ответить
алкаш
Сходи в ларёк "ЯН"------это ты, гнида, папа Миколы, подсказал своему дефективному сыночку поднять цены на бухло????? А прибыль напару поделите,уроды????
показать весь комментарий
09.08.2011 12:20 Ответить
Стадион им Валерия Лобановской
Спасибо жителям Долбаса
За резидента ******** !

Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !



Спасибо жителям Долбаса

За резидента ******** !

показать весь комментарий
09.08.2011 12:24 Ответить