6500 посетителей онлайн

Колесниченко: Если Тимошенко начнет плеваться, ее посадят в клетку

То, что экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко находится в зале заседаний суда вне клетки, обусловлено решением суда.

Об этом в комментарии УНН сказал народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, отвечая на вопрос, почему Тимошенко в отличие от Юрия Луценко находится в суде не в клетке.

«Суд сам определяет, в каком городе и как должно происходить судебное заседание и где должна находиться подсудимая. Тем более, что в последнее время Луценко ведет себя неадекватно: плюется, оскорбляет, бросает книги... Тимошенко пока не демонстрирует такого и не обещает. А вот Луценко - да «, - сказал Колесниченко.

Читайте на Цензор.НЕТ: Луценко - прокурору: "В следующий раз я плюну в твою морду!"

Он также отметил, что в том случае, если Тимошенко будет вести себя так же, как и Луценко, суд может изменить меру предостережения.

Напомним, вчера Тимошенко появилась на суд с традиционной косой, хотя шпильки, которыми она пользуется для того, чтобы сделать прическу, в Лукьяновском СИЗО запрещены. Суд над Тимошенко проходит в том же зале, что и раньше. Экс-премьер- министр находится в зале вне клетки, ее охраняют несколько человек, в том числе и женщина-надзиратель.

Комментировать
Сортировать:
Вадик
не все ж такие долбое-бы как ты. Югик от уныния и бессилия, а ты по жизни неадекват
показать весь комментарий
09.08.2011 11:59 Ответить
имя
Югик адекват?)ты наверное тоже неадекват)
показать весь комментарий
09.08.2011 12:02 Ответить
Там
так написано? Накати сотку и чакры откроются. Заодно может увидишь, что слова "адекват" без приставки "не" в моем посте нет
показать весь комментарий
09.08.2011 12:07 Ответить
Мой дневник
Шел пятый год президенства Виктарфедоровича…..Весна….. Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Пару раз удалось поймать рыбу на пляже. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб – тоже хорошо. Сам себе шью одежду. Узнал, как плести лапти…..Моемся раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману, трубу вырезали и сдали на металлолом.Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картоху. Очень хочется картохи….. Давно не ел этого изысканного блюда – картоха….. Варёной картохи….. жареной..… печёной…..Говорят, президент ест картоху каждый день, но мы с женой в это не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.С нетерпением ждем лета..… Тараканов дома нет….. Последнего съели еще на Новый год….. Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над двором только на высоте 12 000 метров, нижебоятся….. народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой!Крысы ушли из подвала и города навсегда!Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить – похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики).Перенимаем опыт накопления советских времен – стиралка, стенка, Жигули…..Планы у нас грандиозные – презервативы, памперсы, велик….. Но всё это на более высоком финансовом уровне – думаем с женой взять кредит на двоих…..Что это я разнылся….. Ничего, ещё потерпим. Главное русский мир и второй государственный – русский. Главное, чтобы не было войны и НАТО, чтобы русский флот не ушел из Севастополя. Продержимся…..Шел седьмой год президенства Виктарфедоровича… Зима… Новый Год…Праздновать пришлось в троем- я,жена и ребенок! В подъезде только мы выжили, остальных или сами съели, или залетные агетаторы!!!На вкус человечина сладковата,но вкусно. Вот только бабулька с третьего неповкусу пришлась,ведь до сотого юбилея она месяц недотянула(на суп пошла).Вчера вечером смастерил арбалет и вышел в город на охоту! Охота неудалась,людей нет,забил пару наркоманов про запас,но поговаривают что опасно их кушать,нужно хорошо проваривать!…Настал восьмой год президенства Виктарфедоровича… Я остался один. Жену с ребенком на свое День рождения приготовил! Вступил в агетаторы.По пятницам кортоху выдают… Вот это ЖИЗНЬ!!!Говорят на юбилей Медведева чаю дадут…А о политике мы уже не думаем!А зачем? Ведь правильным путем идем ТОВАРИЩИ!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 12:02 Ответить
кот-мазепа
Видать под руководством опытного литературного наставника ваяли ,не Яворивський ли часом?Колесниченко: Если Тимошенко начнет плеваться, ее посадят в клетку - Цензор.НЕТ 2578
показать весь комментарий
09.08.2011 12:09 Ответить
мой дневник
Никак нихт!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 12:22 Ответить
77
после высказываний Колесниченко всегда хочется плеваться( от брезгливости)
показать весь комментарий
09.08.2011 12:07 Ответить
ух
и рыгать
показать весь комментарий
09.08.2011 12:09 Ответить
эЛОХторат
Попробуй назвать хоть одного ПРоФФФесиАнала от вида которого не хочется плеваться от брезгливости. Они все как на подбор ( с ними дядька но не Черномор, а проФФесор)- рвотный порошок высшего качества
показать весь комментарий
09.08.2011 12:13 Ответить
Дарвин
Да насрать на этого колесниченко, он же даун. И предки у него были дауны, и дети его тоже.
Это семейство даунов.
показать весь комментарий
09.08.2011 12:09 Ответить
Дед
Дарвин!
То что он даун согласен! А что дети - нет!
А вот что сказал о нем Мешков, бывший през. Крыма  - "Колесниченко вызывает слегка гадливое неприятие как человек, скажем, нетрадиционной ориентации. Такой политический голубой ловчила. Предаст и продаст, уступит во всем, было бы предложение позаманчивей. "
Он голубой из партии голубых, женат никогда и не был, детей нет!
показать весь комментарий
09.08.2011 22:57 Ответить
рыгать
после слов Юльки хочется рыгать
показать весь комментарий
09.08.2011 12:10 Ответить
тебе это даже полезно
.
показать весь комментарий
09.08.2011 12:14 Ответить
Дарвин
Да ты просто по жизни рыг. И рыгалово твое всегда обрыгано. Рыгай себе, зарыгайся и
захлебнись блевотиной, чмо синюшное.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:44 Ответить
хочется
убейся тварь - спасибо скажут
показать весь комментарий
10.08.2011 23:05 Ответить
Это ЧМО ****** и не морщится!!! Луцик книгу бросил вчера, а клетка в суде уже пол года. Очень хочу увидеть там на месте Луценко этого ублюдка Колесниченко!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 12:11 Ответить
Мисс Колония N1313
Колесниченко: Если Тимошенко начнет плеваться, ее посадят в клетку - Цензор.НЕТ 4405
После честных и прозорых выборов победила Циля Капительман (погоняло - ВОНА).
показать весь комментарий
09.08.2011 12:13 Ответить
Lol
Колесниченко: Если Тимошенко начнет плеваться, ее посадят в клетку - Цензор.НЕТ 2945
показать весь комментарий
09.08.2011 12:28 Ответить
Якуневич
Колесниченко: Если Тимошенко начнет плеваться, ее посадят в клетку - Цензор.НЕТ 5792
показать весь комментарий
09.08.2011 12:33 Ответить
Смотрящий
Если человек красив и умен, то он красив и умен даже в тюрьме. А быдло даже с
жезлом Президента не перестает быть быдлом. Вот так-то. Юлька - даже здесь
на фото супер !!!
показать весь комментарий
09.08.2011 15:47 Ответить
1
Колесниченко: Если Тимошенко начнет плеваться, ее посадят в клетку - Цензор.НЕТ 8033
показать весь комментарий
10.08.2011 00:30 Ответить
член ПР
я очень хотел бы посмотреть на этого клоуна с детским чубчиком и оловянными глазами когда ЕГО будут возить по стране в клетке и показывать людям
показать весь комментарий
09.08.2011 12:14 Ответить
Юра вор
а вор должен сидеть в тюрьме,Юля тоже вор,и она должна сидеть в тюрьме
показать весь комментарий
09.08.2011 12:14 Ответить
статистика
За последний год украдено на несколько порядков больше, чем за прошлые пять. Впрочем математическое понятие "порядок" для синежопых ничего не говорит.
показать весь комментарий
09.08.2011 12:18 Ответить
статист
таки ты согласен, что за прошлые пять ТОЖЕ воровали???????????????  Как же так? Опечатка в методичке БЮТа??????????
показать весь комментарий
09.08.2011 13:58 Ответить
Смотрящий
Воровали, воруют и будут воровать всегда и ВЕЗДЕ - или ты дебил этого не понимаешь ?
Ну на хера ты сюда лезешь, если этого не понимаешь. Все познается в сравнении.
Ан нет, ну хочется ему услышать, что при прошлой власти воровали. Ну аж пищит
хочется. Ну так и при Сталине воровали. И коммунисты воровали, и еще как, и не всех
сажали. И даже безнаказанно. Например Маршал Жуков грабил Германию. А Леонид Брежнев
( кстати году так 1937 ) в молодости при разгрузке вагонов мешочки с продуктами налево толкал ( читай его книгу воспоминаний "Возрождение").
Полегчало, придурок ?
показать весь комментарий
09.08.2011 15:53 Ответить
Правда
Влада більше потратила грошей на іноземних аудиторів та суддів, ніж накопала проти Юри та Юлі. То хто має сидіти в тюрмі?
показать весь комментарий
09.08.2011 12:32 Ответить
Котяра
Ее посадят в клетку и сверху подвесят банан и она будет за ним подпрыгивать.Колесниченко: Если Тимошенко начнет плеваться, ее посадят в клетку - Цензор.НЕТ 1403
показать весь комментарий
09.08.2011 12:15 Ответить
овощ вор
а вор должен сидеть в тюрьме,ПР тоже воры,и они должны сидеть в тюрьме.
показать весь комментарий
09.08.2011 12:17 Ответить
ну-ну
скажите, а ваша мантра "Вор должен сидеть в тюрьме" касается всех воров или тлько тех кто вам лично не нравится?
показать весь комментарий
09.08.2011 12:18 Ответить
Мир
 Скажите, а в обвинениях в суде против ЮВ есть хоть одна статья по поводу воровства. А вот то, что приближенные к Хаму , которым ты подмахиваешь, разбогатели в кризисный год в разы, вот тут и до ворожки не ходи. Еще древние знали, что если где то прибудет, то столько же где то убудет. Хотя, что тебе объяснять, когда ты в состоянии оргазма от голубых. 
показать весь комментарий
09.08.2011 12:30 Ответить
Правда
Колесниченко  везде сует свой педирастический нос.Но гавкало-оно ив Африке гавкало.Слезь с дерева  Тумба-Юмба.
показать весь комментарий
09.08.2011 12:24 Ответить
Котяра
Интересно,а билеты будут дорого стоить на просмотр в клетке гамадрилы Ю.Тимошенко?Колесниченко: Если Тимошенко начнет плеваться, ее посадят в клетку - Цензор.НЕТ 6713
показать весь комментарий
09.08.2011 12:27 Ответить
Коля-презерватив
Якщо я не наповню бюджет податками з презервативів та памперсів, то прийдеться вводити платні квитки в Печерський суд.
показать весь комментарий
09.08.2011 12:35 Ответить
ГамадриЛЛо
Колесниченко: Если Тимошенко начнет плеваться, ее посадят в клетку - Цензор.НЕТ 2056
показать весь комментарий
09.08.2011 12:35 Ответить
Беспартийный
ГАМАДРИЛЛО!  КАК ЗДОРОВО ТЫ СЕБЯ ИЗОБРАЗИЛ.  ТОЛЬКО НЕМНОГО ПРИУКРАСИЛ - ВЖИВУЮ  ТЫ ДУРНЕЕ И СТРАШНЕЕ.  А на плакате,  который ты держишь,  ты ещё красивее. Но почему ты себя хамом назвал? Ты же себя всегда  европейцем и демократом считаешь и называешь.
показать весь комментарий
10.08.2011 22:08 Ответить
969
Есть в Украине человек  Колесниченко, который 
противостоит  Госдепу США(население более 300 млн человек),
Всему руководству Европейского Союза(население более 500 млн человек),
Правительству Канады, Франции, Германии, Польши, Великобритании, и миду
России. В общей сложности этот человек делает вызов ну примерно МИЛЛИАРДУ
человек. При чем высокоинтеллектуальному и  интеллигентному миллиарду.Я
конечно ценю столь смелый поступок. Так что уважаемый Колесниченко Что же вы не
продвигаетесь в элиту ЕС США и Цивилизованного Мира?! Вы и только Вы
можете переубедить столь заблудших людей! Колесниченко самый умный и порядочный и не надо его трогать. Этот миллиард человек не стоит такого божественного, и даже блаженного Колесниченко!!! Колесниченко: Если Тимошенко начнет плеваться, ее посадят в клетку - Цензор.НЕТ 9005
показать весь комментарий
09.08.2011 12:34 Ответить
Фан
БАГИНЯ!!! БАГИНЯ!!! БАГИНЯ!!! БАГИНЯ!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 13:00 Ответить
Дед
   Колесниченко вызывает слегка гадливое неприятие как человек, скажем, нетрадиционной ориентации. Такой политический голубой ловчила. Предаст и продаст, уступит во всем, было бы предложение позаманчивей.

Это сказал Мешков, бывший през Крыма
показать весь комментарий
09.08.2011 12:40 Ответить
енг
http://www.odnako.org/blogs/show_12278/

Тимошенко пошла в
СИЗО, а на ее место придет Ющенко: Виктор Небоженко08 августа 2011            


 

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/08/08/877030.html

Затулин: Арестовав
Тимошенко, Украина поставила РФ в сложное положение
показать весь комментарий
09.08.2011 12:42 Ответить
суд
Колесниченко  думает.что  успеет  смотаться в Россию ,когда  здесь  начнется!!!!Делаем  ставки  господа!
показать весь комментарий
09.08.2011 13:05 Ответить
ООО
А,что здесь начнется?Колесниченко: Если Тимошенко начнет плеваться, ее посадят в клетку - Цензор.НЕТ 6815
показать весь комментарий
09.08.2011 13:08 Ответить
ЛИОН
На жЮльку ставить, последнее дело!!! Закрыть ее в клетку и не выпускать пока не научится себя вести достойно, а то как базарка торговая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 13:27 Ответить
AVENGER
**** колесниченко?колесниченко из нот ****-он из YAHOOею! Таких вот шакалёнышей на разных этапах хватало....Шуфрич на выборах, богословская без выборов и тд, сейчас он,- а мы уйдем на север!Только шархану шакаленыши нужны не вечно.! 
показать весь комментарий
09.08.2011 14:41 Ответить
хам
Твоя правда"  реалист" Украла  Тимоха наше с тобой покращення жыття, и спрятала-----до сих пор яндоны ищут!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 15:31 Ответить
Как реалист-реалисту по душам
Интересно узнать, что движет людьми, накопившими столько ненависти к человеку, которого я первый раз увидел на фото в полосочку?  Почему эти люди  не уважают остальных, составляющих половину населения?  Имейте свою точку зрения и не вдавливайте жирным шрифтом оскорбления другим. Мы хотим понимания а ВЫ?  Чем ВАС  лично так обидела гр. Капительман?  Чем ВОНА вас обворовала? Без нее вам стало лучше жить?  Мне это интересно знать как специалисту в области психиатрии. Вы предприниматель или  специалист с университетским обр. окончивший курсы при ВПШ?  Такое красивое фото! а вы - на  цепь,  Ошейник.  Не гуманно как-то!  Скажите. когда вас Муза посещает  вы на цепи и в наморднике?
показать весь комментарий
09.08.2011 19:30 Ответить
88888
http://www.govoritmoskva.ru/news.php?id=88873

Тимошенко, обвиняемая в превышении
служебных полномочий при заключении газового договора с Россией

 

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/08/08/877030.html

Затулин: Арестовав Тимошенко, Украина поставила РФ в сложное
положение

вместе с Юлией Тимошенко на скамье подсудимых оказываются
газовые соглашения с Россией,— отметил Затулин.— Тем самым украинские власти
ставят в сложное положение своего стратегического партнера — Россию".

 

http://www.akm.ru/rus/news/2009/january/21/ns_2570346.htm

21/01/2009

Украина сэкономит $5 млрд благодаря "газовым
контрактам", заявила Ю.Тимошенко

 

http://www.newsru.ru/finance/23apr2010/ukraina.html

Минфин: российский бюджет потеряет 100 млрд рублей из-за
скидки на газ для Украины

 

http://lenta.ru/news/2011/05/04/gas/

Киев получил от Москвы скидку в размере 100 долларов на 1000
кубометров газа.

 

http://www.newsru.com/finance/19apr2011/ukrgaz.html

оптимальной ценой российского газа для Украины Азаров
считает отметку в 200 долларов за тысячу кубометров. “Сейчас цена на газ для
Польши - 320 долларов за 1 тыс. куб, для Германии - 330 долларов за 1 тыс.
кубометров.

 

 

http://www.inopressa.ru/article/09aug2011/inotheme/timoshenko09.html

Разом убрать Тимошенко и
"исправить" газовое соглашение казалось заманчивым...
показать весь комментарий
10.08.2011 22:13 Ответить