4107 посетителей онлайн
4 861 98

Азаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были"

Кабмин отменил НДС на импорт памперсов, введенный с 1 августа.

Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-служба Кабмина.

"Вчера Кабмин отменил распоряжение, подготовленное Минздравом, о введении НДС на некоторые товары медицинского назначения, в том числе памперсы. Сейчас поручено всем контролирующим органам проверить, чтобы продавцы вернулись к тем ценам, которые были", - сказал Н.Азаров.

Читайте на Цензор.НЕТ: Азаров: Раз мы ракеты научились строить... то и презервативы отечественные выпустим 

Он также заверил, что правительство работает над проблемой непрозрачного и несправедливого ценообразования на импортные лекарства и товары широкого потребления. 

Читайте на Цензор.НЕТ: ЧЕМ ПАХНУТ РЕШЕНИЯ КАБМИНА: КАК У АЗАРОВА УСТРОИЛИ ДЕФИЦИТ ПАМПЕРСОВ 

 Напомним, согласно постановлению Кабмина от 9 июня №785, из перечня изделий медицинского назначения, операции по поставке которых освобождаются от обложения налогом на добавленную стоимость, были исключены оболочковые контрацептивы (презервативы), а также пеленки и подгузники (они же - памперсы). Данные изменения были внесены в соответствии с Налоговым кодексом, который вступил в силу с 1 января.

После этого фонд "АнтиСПИД" выразил мнение, что исключение презервативов из этого перечня может привести к тому, что они подорожают на 20-25%.
Комментировать
Сортировать:
дед
Цены не член,раз поднялись уже не опустить.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:29 Ответить
Маразм крепчал
Азаров приказал солнцу светить круглый день, с целью экономии электроэнергии. Готовится следующий приказ об отмене зимы, профильные министры пишут документ.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:41 Ответить
Хазаров Памперс Презервативыч
Ни  ввадите людей в заблужденІя - такова приказа нигатовят
показать весь комментарий
09.08.2011 14:02 Ответить
ильфипетров
Азаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 2733
показать весь комментарий
09.08.2011 14:44 Ответить
почти анекдот про Чапаева
Цены! Именем партии - опуститься!
показать весь комментарий
09.08.2011 21:11 Ответить
kykyriky
https://censor.net/news/177831/azarov_raz_my_rakety_nauchilis_stroit_to_i_prezervativy_otechestvennye_vypustim.ОНИ УЖЕ СДЕСЯ=КОНКРЕТНЫЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ  ГАНДОНЫ=ЯНУК,ПАХЛО-АЗАР,ТАБАЧКА  И Т.Д....
показать весь комментарий
09.08.2011 14:47 Ответить
доллар верни хазарыч
-
показать весь комментарий
09.08.2011 14:55 Ответить
гость
это точно, где это в Украине, что дешевело, только человеческая жизнь
показать весь комментарий
09.08.2011 15:10 Ответить
boss
Жизнь дорожает потому , что она не является "предметом первой необходимости"!
показать весь комментарий
09.08.2011 18:11 Ответить
Николай Янович Карлсон
Они улетели, но обещали вернуться...
показать весь комментарий
09.08.2011 13:30 Ответить
А какого хрена вводол. профи мать твою.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:30 Ответить
------------------------------
Называется - звиняйте, погарячились. Интересно, а где Азаров макро-экономику изучал? На рост цен влияет рост издержек (например введение НДС), а на падение - только конкурентная борьба. Так-шо жди, пока конкуренция выровняет цены, хотя очень сомневаюсь!
показать весь комментарий
09.08.2011 13:30 Ответить
------------------------------
Следующим шагом ожидаем антимонопольное расследование сговора продавцов презервативов и памперсов, включение означеных групп товаров в перечень гос.резерва и закупку у китайцев.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:33 Ответить
мафия регионов
закупим презервативы для свиней, как гречкуАзаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 3274
показать весь комментарий
09.08.2011 14:46 Ответить
На
геологическом макроэкономику не учат
показать весь комментарий
09.08.2011 14:16 Ответить
99
Такое впечатление, что азаров мозгами остался в совдепии и ему кажется, что он какими-то приказами может устанавливать цены. Не издавай идиотских приказов, что бы на следующий день их отменять и с ценами будет все в порядке.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:30 Ответить
66
А как идиот сможет не издавать идиотские указы и приказы?
показать весь комментарий
09.08.2011 13:43 Ответить
Дедушка
бредит))))
показать весь комментарий
09.08.2011 13:30 Ответить
И этот клоун утверждает, что шарит в экономике. Он просто старый маразматичный козёл, который думает, что может на что-то влиять.--------------------------------------------------------Спасибо жителям Донбасса за президента пид.раса
показать весь комментарий
09.08.2011 13:32 Ответить
Цены у нас "работают" по системе Нипель.

Туда дуй ,оттуда .уй
показать весь комментарий
09.08.2011 13:34 Ответить
99
Азаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 2857
показать весь комментарий
09.08.2011 13:50 Ответить
это так в даунецких экономических вузах преподают? достойсные последователи экономического гения Кровосиси
показать весь комментарий
09.08.2011 13:52 Ответить
Так всегда было и есть в Незалежной Украине .
показать весь комментарий
09.08.2011 13:54 Ответить
Табаки
скажи, чтоб исправил все. Позвони и наставь на правильное преподавание и изучение экономики
показать весь комментарий
09.08.2011 14:18 Ответить
99
Не, ты не путайАзаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 6528 На геолога он учился при совкеАзаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 6528 Эти во времена развитого социализма в его голове был заложен фундамент экономических познаний.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:40 Ответить
СПАМ
Совок,он и есть совок/Азаров/. У нас все идут только вперед. Только страна катится вниз.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:35 Ответить
А что совок.
В совке почти каждое 1 апреля было ПОНИЖЕНИЕ цен на некоторые товары.
Правда конечно в течении года они поднимались на некоторые виды ,но все же.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:37 Ответить
Любознательнаянонеочень
Да, цены снижали при совке на чулочные изделия и плащи из болоньи, зато тут же поднимали на телевизоры, стиральные машины и т.д.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:53 Ответить
Но снижались.
Кстати и на телевизоры тоже снижались,а вот на золото , хрусталь  и ковры тока поднимались.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:55 Ответить
на телевизоры и сейчас постоянно снижается. просто модели устаревают.
тоже мне нашел показатель снижения цен.
показать весь комментарий
09.08.2011 23:09 Ответить
рынок
Азаров поручил! - цены ответили; ЕСТЬ! и продолжили рост!
показать весь комментарий
09.08.2011 13:37 Ответить
Азаров ликвидировал налог.

А барыги по идеи ДОЛЖНЫ понизить цены.
Но не с нашим счастьем.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:39 Ответить
Энциклопедия
Азаров ликвидировал не налог, а малый бизнес...
показать весь комментарий
09.08.2011 13:41 Ответить
Статья про малый бизнес?
Кстати я почему то не заметил ,что на базарах появились пустые места после ликвидации т.н. малого бизнеса.
Да и те кто что то делал в сфере услуг тоже работают.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:53 Ответить
прокси
Я тебе ******* ща раз и навсегда объясню.Борьба с малым бизнесом-это борьба с конкуренцией,что в итоге влечет к монопольной стоимости товара,особенно в сельхозсекторе.На примере можеш вспомнить капусту по цене в 25 гр за кило в  конце весны.Это при том,что ее девать некуда.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:05 Ответить
ты тролль синежопый, какой он налог ликвидировал? Шо ты мелешь? Поинтересуйся сначала, с чего всё началось
показать весь комментарий
09.08.2011 13:54 Ответить
Учи мат часть.
Поле того как было объявлено по введение НДС с 1 августа ,торгаши тут же подняли цены.
Сейчас ЭТО НДС отменили.
Ждемс решение торгашей.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:58 Ответить
Любознательный- загляни в очки
Налог не отменяли - а тупо потребовали вернуть старые цены.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:09 Ответить
Оказывается ты настолько туп ,что даже читать не умеешь.

Чукча не читатель ,Чукча писатель.

Кабмин отменил НДС на импорт памперсов, введенный с 1 августа.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:11 Ответить
безмозглый клоун, как и любой совок
показать весь комментарий
09.08.2011 13:37 Ответить
А ты жил в совке?
показать весь комментарий
09.08.2011 13:39 Ответить
Хазаров
Ку-Ку робята
показать весь комментарий
09.08.2011 13:39 Ответить
ГРЕЧКА
Пахло обещало цену на гречку 17-18грн, зашел в магазин - меньше 25грн НЕТ. Опять пердун старый наломал...
показать весь комментарий
09.08.2011 13:43 Ответить
Прапорщик
Поезд стой ! Раз,два !
показать весь комментарий
09.08.2011 13:43 Ответить
Иван
Спасибо жителям Донбаса за президента-питараса!
показать весь комментарий
09.08.2011 13:45 Ответить
Киев
Спасибо донецким Дибилам за слабоумных рукойводителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 13:46 Ответить
Мы не виноваты
они сами тут плодятся как кролики Азаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 4430
показать весь комментарий
09.08.2011 13:52 Ответить
Данецк
Не аскарбляй, буть толлиратным - я знаю - дибил пишится через е в первам слоге
показать весь комментарий
09.08.2011 13:56 Ответить
мафия регионов
Азаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 771наш  чиловек
показать весь комментарий
09.08.2011 14:49 Ответить
Опять три дня никто памперсов не купит - все будут делать переоценку и перепрограммирование продукции... А потом по рядам запустят налоговую милицию - проверить, как выполнено поручение премьера... Как раз для них работенка, а то все по пиву, да по пиву (операция "Курорт")...
показать весь комментарий
09.08.2011 13:50 Ответить
Азаров
Ой, а шо гречка в магазинах есть? Еще не разгребли? Плядь я из-за вас так и в минуса заехать могу....Все за гречкой!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 13:50 Ответить
necaj
KOLY JULJANA SUDI PYTALA PRO JOHO  OSVITU  VIN  SKAZAV ---JA HEOLOH.... 30 ROKIV  V EKONOMICI
показать весь комментарий
09.08.2011 13:51 Ответить
дед
Гречки в этом году много,дайте цену с поля по 5 гривен за кг и после всей обработки совсеми накрутками больше 12 гривен за кг она стоить не будет.И деньги в стране останутся и поля рапсом перестанут убивать.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:51 Ответить
Премьер больше 3-х уагриней вряд ли Вам даст. Чтобы потом в своих нью-овощных сараях продавать по 15 и трубить о выполненных обещаниях... 
показать весь комментарий
09.08.2011 13:55 Ответить
Да
слава ДАУНБАССУ!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 13:52 Ответить
ФИФА
КАКОЕ ВАРЕНЬЕ ОН ТАМ КУРИТ В ГАРАЖЕ ??? И НАХ ЕГО ВОЩЕ ИЗ ГАРАЖА ВЫПУСКАЮТ !!!
показать весь комментарий
09.08.2011 13:53 Ответить
ВАСЯ
И что этот старий памперс презерватирович ещё хочет-хватит ДОКЕРУВАЛИСЬ команда праффесиналов-жить стало веселей!"!!Азаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 8075
показать весь комментарий
09.08.2011 13:53 Ответить
Запад
ага! довыбирались! тоже, авторитета нашли! а теперь $ плати-плати!
показать весь комментарий
09.08.2011 13:55 Ответить
Регионал
Было бы справедливо облагать налогом перекупщиков молока и овощей, которые в каждом харьковском дворе торгуют без уплаты налогов, без проверки санстанциями их товара. Кроме того, орут что есть мочи с утра пораньше: "Молоко!".
показать весь комментарий
09.08.2011 13:58 Ответить
цыц
РЕГИАНАЛУ- ну ты и казел.
показать весь комментарий
10.08.2011 04:37 Ответить
Совковые дурбелыки
Млять! Как уже ******* эти дурковатые совки….
Народ на краю пропасти, а они играются в политиков, экономистов.....
показать весь комментарий
09.08.2011 13:58 Ответить
Александр
... до развала Союза
показать весь комментарий
09.08.2011 13:59 Ответить
Диагност
азаров со своими "экономическими" идеями и янукович с своими игрушками (вертолеты, вагоно-гараж, личные аэродромы) сильно похожи на психически не полноценных. Можно даже сказать на ИДИОТОВ. Очень жаль, что вообщем то не плохой страной, руководят идиоты.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:00 Ответить
olegp2007
Дедушка уже старый,.....   зачем ему гандоны? Он уже сам как многоразовый теле-га...дон! А если хотят уменьшить цену, то пусть длину резинового изделия уменьшат на 20%.....
показать весь комментарий
09.08.2011 14:00 Ответить
бандюкович
Родился в Калуге (Россия). В 1971 году окончил Московский госуниверситет им.М.Ломоносова по специальности "геолог-геофизик"
Геологов в сибирь, надо его вернуть кацапам назад.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:01 Ответить
ZZZ
Наверное геолуха киркой долбонуло очень сильно - вот и пошел у него по жизни сдви по фазе- пожизненно, пора ему уже в Калугу - сушить доски ато может быть внезапно моменто море!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 14:08 Ответить
цыц
100 процентов
показать весь комментарий
10.08.2011 04:40 Ответить
Цены у нас назначаются с потолка.

Лично меня в прошлом году прикололо ,как одна бабка мне на базаре ответила на мой вопрос почему цены на лимоны стали заоблачные (это когда резко поднималась на них цена и в некоторых магазинах она доходила до 40 грн)
Она мне ответила:
- а вы что телевизор не смотрите?- ?- Так ведь в Аргентине же заморозки.
И это увы не анекдот.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:03 Ответить
типа бабка устанавливает цены на лимоныАзаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 7100
показать весь комментарий
09.08.2011 14:58 Ответить
Львов
Совок, у власти сплошной совок с прокисшими мозгами. Вернуть цены, это же ржач сплошной. А потом будут обвинять всех продавцов в том что они от фонаря повысили цены. Они вообще не соображают чего делают, в их понимании им все сойдет с рук. Думают что можно рассказывать байки всем, и народу, и Европе, и США, и России, и все будут хавать этот бред сумасшедшего.Их действия уже в который раз подтверждают то что они ничего не смыслят ни в экономике, ни в менеджменте, ни в политике - вообще ни в чем не смыслят. Называют себя профессионалами а в действительности невежды полнейшие абсолютно во всем. Все их законопроекты приносят развал в Украину, они ничего не улучшают а только ухудшают. Единственное что они могут это применять силу против всех неугодных, это единственное что они умеют делать и чему научились в своем даунбасе.Они даже нормально говорить не умеют, не выступать а именно говорить. Постоянно путают слова, не могут сформулировать мысль, говорят вообще ни на русском ни на украинском. Это кошмар какой-то. И стандартно рассказывают или байки как все будет хорошо, или вообще несут чушь полнейшую. Они врут, нагло, много и постоянно Если ПР говорит что что-то будут улучшать, или что-то будет становится лучше - значит все будет в точности наоборот. Это уже не раз подтверждалось - налоговый кодекс, пенсионная реформа, инвестиции в Украину, развитие экономики... С приходом второй волны кризиса простым украинцам вообще придет полная Ж а Азаров говорит что гривня не упадет, ну да официально они напишут что она не упала и инфляции у нас нет, а в действительности нам всем капец.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:04 Ответить
ник
 За что только не возьмется эта конченая тварь --тому конец! Пусть вернет все украденные деньги с Налоговой и вся Украина будет на 100 лет обеспечена памперсами! Скотина!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 14:09 Ответить
для региАнальщиков   памперсы  - это стратегический  товар ...
показать весь комментарий
09.08.2011 14:12 Ответить
дед
Кстати подсолнух в этом году отличный,так что если цены поднимут на масло то это обдираловка.А за гречку чистая правда.Правда поехали какието залетные землю забирают,сам несталкивался,но уже человек пять говорили.
показать весь комментарий
09.08.2011 14:15 Ответить
мафия регионов
на масло поднимем цены обязательноАзаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 7500
надо же бабла срубить, пока вы там митингуете. у кого пиписка большеАзаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 3331
показать весь комментарий
09.08.2011 14:54 Ответить
НАРОД
ОНО просто дебил не образованый нахер их или лучше накол!
показать весь комментарий
09.08.2011 14:18 Ответить
Очевидец
И это правильно ого и януковсскую хунту на кол
показать весь комментарий
09.08.2011 14:20 Ответить
ага, с началом месяца поднял цены на транспорт в 1,5 раза, цены на электричество  1,5  раза, а теперь хочет, чтоб остальные цены упали?
показать весь комментарий
09.08.2011 14:57 Ответить
Аптекарь
Нет, ну вы почитайте этот очередной по-дебильному написанный текст:

"Вчера Кабмин отменил распоряжение, подготовленное Минздравом, о
введении НДС на некоторые товары медицинского назначения, в том числе
памперсы. Сейчас поручено всем контролирующим органам проверить, чтобы
продавцы вернулись к тем ценам, которые были", - сказал Н.Азаров. ...
 ...Напомним,
согласно постановлению Кабмина от 9 июня №785, из перечня изделий
медицинского назначения, операции по поставке которых освобождаются от
обложения налогом на добавленную стоимость, были исключены оболочковые
контрацептивы (презервативы), а также пеленки и подгузники (они же -
памперсы). Данные изменения были внесены в соответствии с Налоговым
кодексом, который вступил в силу с 1 января.

Так что конкретно отменил КабМин? Распоряжение (какое?) или постановление № 785 от 09.06.11 г.? Убрали НДС только с импортных памперсов? А остальные позиции постановления № 785? Как быть с ними? Как сегодня работать аптекам? Только закончили переоценку, добавили НДС к тысячам позиций, включая вату и бинты, перепрограммировали кассовые аппараты. Что теперь? Боже, за что нам такое горе, такой президент и КабМин? Как отпускать стоматматериалы? У людей зубы болят, поликлиникам лечить людей нечем. ВСЕ СКОТЫ!
показать весь комментарий
09.08.2011 15:03 Ответить
НЕ все
Их, в принципе не много, скотов, но все они у власти....
показать весь комментарий
09.08.2011 16:03 Ответить
цыц
думать раньше надо было
показать весь комментарий
10.08.2011 04:44 Ответить
Виталий Портников

Азарову и в страшном сне не может присниться, что все вдруг кончится, что он начнет служить гражданам, а не они ему.




В сталинские времена была такая форма приговора - срок без права
переписки. Только после смерти вождя люди узнали, что речь шла о
смертном приговоре - но власть не хотела в этом признаваться,
руководствуясь ей одной понятной логикой злодеяний.



Когда премьер-министр Украины Николай Азаров в своем http://www.facebook.com/#%21/Nikolay.Azarov фейсбуковском профиле
обещает стране 20, а то и 30 лет борьбы с коррупцией, он
руководствуется похожим приемом: приговаривая страну к десятилетиям
стагнации, утверждает, что на самом деле это и есть развитие. "С одной
стороны нам нужно усилить карательные функции, а с другой –развивать
страну экономически, создать мощную прослойку среднего класса, выровнять
доходы людей" - утверждает глава правительства.



На самом деле, http://rus.newsru.ua/ukraine/01jul2011/antikorr.html борьба с коррупцией
- это не карательные функции и даже не создание мощной прослойки
среднего класа. Борьба с коррупцией - это ограничение функций
чиновничества. Это создание таких условий для ведения бизнеса, просто
для повседневной жизни, при которых мы просто информировали бы
коллективного Азарова о наших намерениях. А не получали бы от него
разрешение на каждый чих. В конце концов, ведь это мы нанимаем
коллективного Азарова на работу, он существует на наши деньги - когда не
ворует и не вымогает. С какой стати мы должны перед ним отчитываться?
Пусть он отчитывается перед нами!



Вот тогда-то и не будет никакой коррупции. Не через двадцать лет, а
через два года. Азаров рассказывает нам об опыте скандинавских стран и
Швейцарии, настаивая на их богатстве. Но тут обратная зависимость: эти
страны смогли достичь благополучия именно потому, что в них не было
коррупции и чиновничьего произвола. Еще столетие назад Швейцария отнюдь
не могла похвастаться богатством - но зато гордилась своей системой
управления. Ее экономический успех стал результатом общественной
свободы. То же самое касается Норвегии или Финляндии.



Но Азаров не хочет и не может этого понять. Всю свою карьеру этот
человек построил на системе запрещений и контроля. Азарову и в страшном
сне не может присниться, что все вдруг кончится, что он начнет служить
гражданам, а не они ему. Нет уж, лучше два, а то и три десятилетия
нищеты для граждан и процветания для тех, кто разрешает им жить и
дышать.



Страна с таким чиновничеством обречена - и ее глава правительства
совершенно не кривит душой, когда советует подождать эти несколько
десятилетий. Только и спустя 20 лет все будет также безысходно, если мы
не начнем менять ситуацию уже сегодня. И начинать нужно с головы - рыба
начинает гнить, как известно, именно с этой части тела.
показать весь комментарий
09.08.2011 18:05 Ответить
не запад
некогда поручаться-берите лопаты-спасайте урожай и Азарова.В догонку дайте ему  10 переводчиков для ЮЛи.
показать весь комментарий
09.08.2011 20:00 Ответить
східняку
Їдеш у чужу країну -  вчи мову. А в Україні Пахлу можна з "хохлами" і  на івриті розмовляти.
показать весь комментарий
09.08.2011 20:55 Ответить
Одессит
Ребята! ну что вы шумите ? Аз... вилать пампеерсы еще не нужны а презервативы уже не требуются  - счастливый возраст! вот и погорячился, думал что и все такие же......
показать весь комментарий
09.08.2011 20:41 Ответить
хаїм
В Україні все (грабунок,
обкладання податками, підвищення тарифів, підвищення цін) робиться по
"понятіям" Пахла і за вказівками Пахла. Ціни не зростають, а розміри продукту зменшують (жидівський  рецепт).  А «народ» не обурюється - чекає голодомору..

показать весь комментарий
09.08.2011 20:51 Ответить
дедушка
Правительство набивает себе цену !!!! - не подозревая что народ их имено так и называет.
показать весь комментарий
09.08.2011 20:54 Ответить
лісапед
а шо як лопатою рубанути Хазарова по шиї шоб аж захлюпало на всі сторони? Дюже велика падлюка..
показать весь комментарий
09.08.2011 21:00 Ответить
Фил
Да это так же смешно, как и то, как Юля рассказывала сказки о том, что на каждом рынке надо установить места для прямых продавцов своего продукта.
Просто удивляюсь как у нашего народа на почве беспрерывной пьянки всю память отшибло!
показать весь комментарий
09.08.2011 22:24 Ответить
ШВЕЙК
Фил, удивляться и заодно косить под дурака не надо! юля премьерствовала в неблагоприятном окружении - и ее некоторые министры были от чужаков, и презик к ней не ровно дышал... у старой собаки азарова - ситуация обратная - в своре - все свои! - от любого министра до презика, да плюс ВР! ИЛИ МОЖЕТ Я СОВРАЛ, А ТЫ - СКАЗАЛ ПРАВДУ??
показать весь комментарий
10.08.2011 01:47 Ответить
ник
Не хочется обзывать этого дедушку плохими словами, но до него ваще всё туго доходит. Пообещал отменить пенсионерам соцвзнос, да передумал, айтишники просили пойти им навстречу, не разрушать молодую отрасль, да не тут-то было!!! Эти  властьимущие могут только свои кошельки набивать и себе преференции устраивать. Назовите хоть одного порядочного политика-нардепа? И ещё предложите разумный выход из данного тупика, кроме заточенных вил и типа Юльку в президенты! 
показать весь комментарий
09.08.2011 23:05 Ответить
пока политики не привыкнут, что вилы постоянно наточены толку не будет
показать весь комментарий
09.08.2011 23:11 Ответить
Азаров поручил
Азаров поручил продавцам вернуться к тем ценам, которые были при Тимошенко!..Азаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 3590Азаров поручил продавцам "вернуться к тем ценам, которые были" - Цензор.НЕТ 4509
показать весь комментарий
10.08.2011 00:30 Ответить
111
команда проффесіоналів... що ж ви робите, *****
показать весь комментарий
10.08.2011 01:18 Ответить
хохол
ты аэар  базарный ты задрал всю украину . Я у тебя  азар хочу спросить  еслиТЫ ВСЕ
 ТВОРИШЬ
ПО СВОЕМУ МАРАЗМУ ,так тебя нужно изолировать от общества ,а если ты
ПРОКЛАДКА  ДЕЖУРНАЯ  И ВСЕ ОСОЗНАЕШЬ ТО ТЕБЯ ПОРА К ОТВЕТУ. ТЫ ТЫРЕШ
,конкретно по КРЫМУ И
ДУМАЕШЬ все можно. Я тебя хочу спросИТЬ  старый
фраерной пердун ," КАК ТЫ СЕБЯ БУДЕШ ВЕСТИ ПРЕД  Б О Г О М ?    ты ведь
уже вот -вот . ТЫ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ ?А там все не подкупно  и филарет
непоможет и ЯНЫК ТОЖЕ  - ТАМ КАЖДЫЙ  БУДЕТ ДАВАТЬ ОТЧЕТ ЗА С Е Б Я
  
   
ты что хочешь доказать что ты такой правильный и хочешь правды и
порядка ,так ответь мне ,откуда у тебя бабки? ТЫ УЖЕ НЕ АДЕКВАНТЕН  ИДИ
НА ПЕНСИЮ -ТВОЙ СРОК ИСТЕК И НЕ ГЛУМИСЬ НАД НАРОДОМ  ТЫ ПРОСТО  пЕ Рдун 
и это  П Р А В Да !
показать весь комментарий
10.08.2011 02:13 Ответить
вася
кризис стой - раз, два сказал азарыч и довольно потер себе ручки!
показать весь комментарий
10.08.2011 08:04 Ответить
Гражданка Украины
Сегодня 12 августа, до сих пор ни в одной статье ни в инете не опубликован номер распоряжения об отмене налогов на памперсы и т.д. А уж в супермаркетах и подавно ничего не изменилось, как стоили памперсы до распоряжения - фантома, так и стоят. ( А был ли мальчик?) - распоряжение? Прошло 5 суток с момента распоряжения.
показать весь комментарий
12.08.2011 18:38 Ответить