9093 посетителя онлайн

Бютовец Павловский: Милиционеры нас будут бить, но мы не будем сопротивляться

Во фракции «БЮТ-Батькивщина» заявляют, что не будут оказывать сопротивление милиции в случае сноса палаток на Крещатике.

Об этом сообщил сегодня журналистам народный депутат из фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Павловский.

«Мы не будем оказывать сопротивление, чтобы наших людей бросали за решетку за препятствование деятельности милиции», - сказал Павловский.

При этом он отметил, что в палатках возле Печерского райсуда, в которых размещены общественные приемные народных депутатов от фракции «БЮТ-Батькивщина», и в дальнейшем будут оставаться как сами народные депутаты, так и обычные люди.

Смотрите на Цензор.НЕТ: "Милиция с народом": как это выглядит у Печерского суда. ФОТОрепортаж

«Мы бить милиционеров не будем. Бить они будут нас», - добавил Павловский.

В то же время он отметил, что лидеры партии «Батькивщина» не ставят задачу перед местными парторганизациям мобилизировать людей и свозить их завтра к зданию Печерского райсуда Киева, где продлится рассмотрение уголовного дела против бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко. «Завтра люди, кто желает, сторонники Юлии Тимошенко, приедут за собственные средства, по желанию», - сказал Павловский.

Он надеется, что завтра возле Печерского суда будет людей не меньше, чем в понедельник, во время предыдущего судебного заседания.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
ТАКиДА
Идиот...Бютовец Павловский: Милиционеры нас будут бить, но мы не будем сопротивляться - Цензор.НЕТ 3739
показать весь комментарий
09.08.2011 15:29 Ответить
Рррр
христиане, блин
показать весь комментарий
09.08.2011 15:30 Ответить
А
если не будут?
показать весь комментарий
09.08.2011 15:30 Ответить
раа
Да кому вы нужны. Если не будете противозаконно делать дела то и вас некто не тронит
показать весь комментарий
09.08.2011 15:31 Ответить
ха ха
"тронИт" Бютовец Павловский: Милиционеры нас будут бить, но мы не будем сопротивляться - Цензор.НЕТ 5027

Мальчик, сиди повторяй, то, что на лето задали
показать весь комментарий
09.08.2011 15:50 Ответить
милиция
ну. спасибо, успокоил, а мы-то думали всё, хана нам. будем бить сильно. но аккуратно.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:40 Ответить
раа
Я за Милицию-Полицию, НО ПРОТИВ БЫДЛО ЗОМБИРОВАННОЕ И ОБМАНУТОЕ СОГНАННОЕ В ОДНО СТОЙЛО ПОД ПЕЧЕРСКОМ.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:44 Ответить
Беркут
Не мешай - тогда и бить не будем. А будешь препятствовать - тогда извини...
показать весь комментарий
09.08.2011 15:43 Ответить
эх
вы,поучитесь у  английского молодняка или хотя бы снимайте на камеры и телефоны и выставляйте сразу на you tube.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:45 Ответить
yuri
Там дебилы ,за черножопого бандюгана,херней страдают.У нас за черноротое ******, которое обуло всю Украину!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 15:51 Ответить
33
Они друг другу наставят синяки,а потом свалят на ребят.Видел-один поднял штанину,а там синяк небольшойи кричит что его побили.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:50 Ответить
раа
Народ, вперед на помощь милиции. Так давай те же поддержим милицию и скажем тем, кто поддерживает ЕЕ  с косой, что народ с милицией и не допустит провокацию. Будем же вместе с милицией вытеснять и очищать от грязи Наш великий Киев
показать весь комментарий
09.08.2011 15:51 Ответить
аар
НАРОД!вперед на помощь "Батькивщине".Так давайте же поддержим Тимошенко и скажем тем,кто поддерживает ЕГО с унитазом,что народ с Тимошенко и не допустит провокацию,Будем же вместе с Тимошенко вытеснять и очищать от грязи Наш великий Киев! УРЯБютовец Павловский: Милиционеры нас будут бить, но мы не будем сопротивляться - Цензор.НЕТ 4817
показать весь комментарий
09.08.2011 16:16 Ответить
енг
http://www.akm.ru/rus/news/2009/january/21/ns_2570346.htm

21/01/2009

10:15   Украина сэкономит $5 млрд благодаря "газовым
контрактам", заявила Ю.Тимошенко



 

http://www.odnako.org/blogs/show_12278/

Тимошенко пошла в СИЗО, а на ее место придет Ющенко: Виктор
Небоженко08 августа 2011             

 

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/08/08/877030.html

Затулин: Арестовав Тимошенко, Украина поставила РФ в сложное
положение

 

показать весь комментарий
09.08.2011 15:55 Ответить
Вот пока не будете "оказывать сопротивление" пока и будут продолжать бить !!! Где та сила которая призовёт народ оказывать активное сопротивление ?!?!?!
показать весь комментарий
09.08.2011 17:40 Ответить