9711 посетитель онлайн

КПУ: Каждый приезд в автозаке - это огромный пиар Тимошенко от власти

Проведение внеочередной сессии парламента будет очередным бесплатным пиаром для Ю. Тимошенко.

Такое мнение в эксклюзивном комментарии УНН выразил народный депутат Украины от фракции КПУ Евгений Царьков.

"Власть сделала сегодня достаточно подарков для Юлии Владимировне Тимошенко и достаточно бесплатного пиара задержав ее под стражу до вынесения приговора, то есть каждый приезд в автозаке - это сегодня огромный пиар Тимошенко от власти. Если сегодня созвать сессию ВР - это будет второй пиар для нее", - высказался политик.

"Такого удовольствия ей дарить не стоит", - добавил коммунист.

По мнению Е. Царькова созыв внеочередного заседания парламента для оппозиции является определенной проверкой имеющихся сил.

Читайте на Цензор.НЕТ: Оппозиция срочно вызывает своих нардепов в Киев 

"Для Тимошенко это будет проверка, есть ли у нее дополнительно до 100 голосов еще полсотни депутатов из оранжевого майдана. То есть это тест для нее и для всех оранжевых", - подчеркнул политик.

Вместе с тем он отметил, что в случае, если даже оппозиция соберет 150 голосов, у председателя ВР Владимира Литвина существует достаточно механизмов, чтобы не созывать эту сессию.

"Стоит задать себе вопрос, имеет право высший законодательный орган, который принимает законы и является эталоном законодательной власти в стране, вмешиваться в деятельность судебной системы? Это будет прямое давление на суд, когда парламент, который принимал судебную реформу, будет обращать внимание на отдельное взятое судебное решение... Это все равно, чтобы в США по одному из уголовных процессов собирали заседание конгресса. Такого нет в практике ни одной капиталистической цивилизованной страны ", - отметил Е. Царьков.

Нардеп также добавил, что решение об участии КПУ в соответствующем заседании в случае его созыва, будет приниматься на заседании фракции.

Напомним, как сообщалось, представители оппозиции попытаются созвать внеочередную сессию, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся в стране после задержания Ю. Тимошенко.

Комментировать
Сортировать:
Красный пиар
Волгу тоже на автозаке пиарить будут. Не бздёхайте будит и на вашей улице праздник!КПУ: Каждый приезд в автозаке - это огромный пиар Тимошенко от власти - Цензор.НЕТ 5997
показать весь комментарий
09.08.2011 15:41 Ответить
Нюрнберг
Коммунофашисты породили Войну и сделали десятки миллионов людей предателями.
30 миллионов невинных жертв Войны на совести коммунистов
показать весь комментарий
09.08.2011 15:50 Ответить
Пиарщик
КПУ: Каждый приезд в автозаке - это огромный пиар Тимошенко от власти - Цензор.НЕТ 4253ЕЩЕ МАЛЕНЬКО ВРЕМЕНИ И ТАКОЙ ПИАР БУДЕТ У НЫНЕШНИХ ВЛАСТЕЙ,,,,,,,,,,,
показать весь комментарий
09.08.2011 16:57 Ответить
Жан
Это только первые 3-4 раза. Потом стнет обыденностью.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:42 Ответить
Кет
 Тимошенко уже надоела, а про пиар она думает всегда......потом что еще придумает, она мастер по этой части.
показать весь комментарий
09.08.2011 16:02 Ответить
жану
Да скорей,а то уже надоело это наблюдать. бы
показать весь комментарий
09.08.2011 15:46 Ответить
Симоменко
Я тоже хочу в автозак... И чего это там Киреев приритеты на тюльке расставил?
показать весь комментарий
09.08.2011 15:48 Ответить
1
Коммуняку на гiляку
показать весь комментарий
09.08.2011 15:48 Ответить
Александр
Идиот
показать весь комментарий
09.08.2011 15:55 Ответить
345
От же ж комуняк жаба дусить. Все на що спромігся їх головний член це кинути сім"ю і з молодою скочити у гречку. Але ж холера, за таке на автозаці не возять...Петрику, трахни Яника чи Азара, і тебе будуть теж возити по справі за згвалтування ))
показать весь комментарий
09.08.2011 15:49 Ответить
Гарт
Симоненко, а ты  попиариться не желаешь?  Может и тебя с Калетником прокатят, попиарят.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:50 Ответить
Йуля Тимашонка
8 лет такого ПИАРА!КПУ: Каждый приезд в автозаке - это огромный пиар Тимошенко от власти - Цензор.НЕТ 233 КПУ: Каждый приезд в автозаке - это огромный пиар Тимошенко от власти - Цензор.НЕТ 5593Как мой рейтинг-то  вырастит!КПУ: Каждый приезд в автозаке - это огромный пиар Тимошенко от власти - Цензор.НЕТ 5593
показать весь комментарий
09.08.2011 15:50 Ответить
------------------------------
Краснопузых жаба давит. Посадите Царькова рядом с Юлей, пусть попиарится!
показать весь комментарий
09.08.2011 15:52 Ответить
Михаил
Юля сравнила себя с Димитровым. Какой там Димитров. Чистый Гитлер 24 года. Аналогии просто поразительные. Почитайте про его баварский период. Осталось только штурмовые отряды создать - и история повторится.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:52 Ответить
НКВД
Жульку и иже с ней бандерлогов нужно водить по улицам Киева,как раньше слоновКПУ: Каждый приезд в автозаке - это огромный пиар Тимошенко от власти - Цензор.НЕТ 5286.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:53 Ответить
Справедливый
Сталинское отребье, чтоб ты с...о
показать весь комментарий
09.08.2011 15:56 Ответить
345
та ти сам певно як цирк потворсиди вдома і дрочи на свого яничара, він хороший, он навіть для тебе вагон купуєЩе 12 мільйонів піде на спецвагон для авто, водіїв й охорони Януковича
показать весь комментарий
09.08.2011 15:57 Ответить
543
Ой, глупый ты. Ти-мошонка дорвется до власти и через год на нее будешь такие кляузы писать
показать весь комментарий
09.08.2011 16:05 Ответить
Сумской
Каждого комуняку в автозак - глядишь и следующие выборы их.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:53 Ответить
сергей
А что же вы продажные коммунисты и литвиновцы молчите? Скорои Симоненко и Литвина так пиарить будут! Пиарасы чертовые! Сказал пахан молчать вы и наложили в трусы потому что и за собой грехов немерено! Ждите! Вы о народе вспоминаете только 9 мая и перед выборами! Твари!
показать весь комментарий
09.08.2011 15:54 Ответить
Справедливый
Если КПУ считает помещение под стражу - это пиар, то пусть посадят своего лидера- Петюню и таким образом сделают ему пиар акцию. Впрочем ему и КПУ уже никто и ничем не поможет. Продались олигархам с потрохами и более того, сами воруют неподетски. Председатель таможенной службы Калетник И.Г. тому пример. Думаю со мной согласятся все кто пересекал границу или занимаются внешнеэкономической деятельностью.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:54 Ответить
Александр
А ты будто пересекал!!!!! Ляпаете языком.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:57 Ответить
ПР
А в чём проблема,собрать мудачков Симоняшку-губошлёпа,Мартынючка-хитрожопого,обеих Калетников-имбицильных воров,Царькова-педофила и всё прочие коммуняцкое отрепье и пропиарить их так лет на десять с конфискацией,и автозак им выдать красный с красной парашей,и все десять лет пиарить
показать весь комментарий
09.08.2011 16:05 Ответить
прихвостням
асамим что завидно? слабо так попиариться?
показать весь комментарий
09.08.2011 15:56 Ответить
НКВД
Шо мелкие бандерложки,прищимили хвоста вам и вашей любимице?Не любите.А вы как ящерицы.КПУ: Каждый приезд в автозаке - это огромный пиар Тимошенко от власти - Цензор.НЕТ 2931КПУ: Каждый приезд в автозаке - это огромный пиар Тимошенко от власти - Цензор.НЕТ 6615
показать весь комментарий
09.08.2011 15:59 Ответить
енг
http://www.odnako.org/blogs/show_12278/

Тимошенко пошла в СИЗО, а на ее место придет Ющенко: Виктор
Небоженко08 августа 2011             

 

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/08/08/877030.html

Затулин: Арестовав Тимошенко, Украина поставила РФ в сложное
положение

 

http://www.akm.ru/rus/news/2009/january/21/ns_2570346.htm

21/01/2009

10:15   Украина сэкономит $5 млрд благодаря "газовым
контрактам", заявила Ю.Тимошенко

 
показать весь комментарий
09.08.2011 16:00 Ответить
илимоша
На жульке грехов немеряно и в предидущие годы. Только там она или подпись не ставила или грешила совместно с днепропетровским кланом. Или компромат накопила на подельников
показать весь комментарий
09.08.2011 16:00 Ответить
Ара - Попугай
Ну, все
пришло время краха для мелких "оппозиционеров". Всех Юля хочет слить
в единое и все их % забрать себе на выборах. Она-то будет сидеть, а ее партия
отберет все % от Яцынюка, Тягнибока, Кириленко и других. Сейчас они ее поддержат, а люди и привыкнут к этому и будут
голосовать только за бют. Потому что они даже не будут понимать, а кто такой
Яценюк, Кириленко и другие. Народ такой - мы вить во время ареста Юли держали
плакаты и слышали призывы борьбы с властью за "свободу" и
"справедливость" которую Юля так "обещала"/  Вот и пришло время Юлено обвести не только
народ вокруг пальцев и запудривания мозгов, но и мелкие партии
"оппозиции" поглотит, как... и весь рейтинг и голоса заберет себе! А
тупят же партии "оппозиции"! Вот и пришло ваше время испытания!
Поддержите - потеряете свои % и приверженцев ваших партий! Ну, давайте  "уважаемые оппозиционеры", вперед к
потере ваших мечтаний попадания в парламент и настанет ваш день, когда будете
мечтать о сновидениях.
показать весь комментарий
09.08.2011 16:00 Ответить
антидебилист
Хорошо бы аналогично пропиарить засранца Царькова! Засранец-коммунист совсем ушел от идей гуманизма и здравого смысла! Если не нравится ему пиар на автозаке, так пусть борется против него, а не пиарит свой дебилизм!
показать весь комментарий
09.08.2011 16:23 Ответить
ну ну
Пeтю і царіка п0катати
показать весь комментарий
09.08.2011 18:24 Ответить
пора симона так пропиарить
показать весь комментарий
09.08.2011 18:34 Ответить
ВСІХ
" симоненківців"  повозити ТА  до  відповіді...??   ШАКАЛІВ  не  чіпають  ШАКАЛИ.
показать весь комментарий
09.08.2011 18:43 Ответить
МОКСЕЛІ
..знову  "завили"...бояться  ВІДПОВІДАТИ.!!!!!!..**ВСІ..!
показать весь комментарий
09.08.2011 19:11 Ответить
НЕТ
Багини все в порядке, ПИАР - это ее стихия, складывается впечатления, что кроме,как врать, изворачиваться , воровать и пиариться, она и делать ничего не умеет!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 20:08 Ответить
Влад Крым
Эту власть надеюсь в автозаках пиарить не будут,а пешком в кайданах до ближайшей ямы