7159 посетителей онлайн

Оппозиция составила "план сопротивления диктатуре Януковича"

Сегодня состоялось второе заседание Комитета сопротивления диктатуре, где были определены ключевые направления работы на ближайшее время и на перспективу.

Об этом сообщил народный депутат Сергей Соболев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

«Очень приятно, что присутствовали практически все первые лица в полном составе», - отметил он, добавив, что на сегодняшний день еще две партии присоединились к Комитету сопротивления - Украинская социал-демократическая партия и партия «Свобода».

«Мы составили план действий, который имеет четыре составляющие. Прежде всего - это непосредственно все, что касается акций вокруг Печерского суда, поддержки Юлии Тимошенко и все, что касается нашей стратегии поведения вокруг этого суда», - сказал Соболев.

«Отдельно мы рассмотрели подготовку к 24 августа как совместной акции всех оппозиционных сил. Мы выработали конкретный план, создали оргкомитет по подготовке к празднованию двадцатой годовщины независимости Украины и фактически начали эту работу», - сообщил он.

Сергей Соболев также сообщил, что рассматривались вопросы, касающиеся открытия первой сессии парламента, и «создана рабочая группа, которая уже начала прорабатывать ключевые моменты, касающиеся работы на сессии».

«Мы также непосредственно проговорили вопросы нашей координации усилий по избирательному законодательству», - добавил он.

«Все это говорит о том, что Комитет сопротивления диктатуре начал активно действовать. Вопрос очень и очень необходимы, жизненные. Я убежден, что Комитет сможет реализовать поставленные задачи сопротивления диктатуре, возвращение Украины в демократическое русло развития », - резюмировал Сергей Соболев.

Как известно, в Комитет сопротивления диктатуре вошли партия «Батькивщина», «Наша Украина», «Европейская партия», «Партия защитников отечества», «Фронт перемен», «Реформы и порядок», «Гражданская позиция», «Народный Рух Украины», «Народная самооборона», Украинская социал-демократическая партия, партия «Свобода».

Комментировать
Сортировать:
Любознательный
Опять не вижу своего первого высера в этой теме. Высер ты где? Оппозиция составила "план сопротивления диктатуре Януковича" - Цензор.НЕТ 9354
показать весь комментарий
09.08.2011 15:52 Ответить
Клоняра Очки купи.
Может тогда СВОЙ пост разглядишьОппозиция составила "план сопротивления диктатуре Януковича" - Цензор.НЕТ 8569
показать весь комментарий
09.08.2011 15:55 Ответить
Ой
как умно Оппозиция составила "план сопротивления диктатуре Януковича" - Цензор.НЕТ 4944
Ты бы лучше по делу высер написал, а то позоришь наше доброе имя
показать весь комментарий
09.08.2011 15:59 Ответить
А ты все ники меняешь .
А слабо залогится?
показать весь комментарий
09.08.2011 16:05 Ответить
Любознательный
зачем твоей тени ник? Я тебя синежопого му-дака и так поносить буду, ты мне понравилсяОппозиция составила "план сопротивления диктатуре Януковича" - Цензор.НЕТ 6984
показать весь комментарий
09.08.2011 16:07 Ответить
Dandi
Эти два "Любознательных" радуют и настроение подымают.
Юмористы - спортсмены. Оппозиция составила "план сопротивления диктатуре Януковича" - Цензор.НЕТ 3551
Так держать.
показать весь комментарий
09.08.2011 16:08 Ответить
Ден
Ну хоть интересно, иногда смешно. А то 90% здесь - тупое юлеботское гав-гав-гав...
показать весь комментарий
09.08.2011 16:36 Ответить
Ну-ну, а вы, батенька, чье будете?
показать весь комментарий
09.08.2011 16:51 Ответить
смерд
хамов он...
показать весь комментарий
09.08.2011 17:16 Ответить
Ара - Попугай
Ну, все
пришло время краха для мелких "оппозиционеров". Всех Юля хочет слить
в единое и все их % забрать себе на выборах. Она-то будет сидеть, а ее партия
отберет все % от Яцынюка, Тягнибока, Кириленко и других. Сейчас они ее поддержат, а люди и привыкнут к этому и будут
голосовать только за бют. Потому что они даже не будут понимать, а кто такой
Яценюк, Кириленко и другие. Народ такой - мы вить во время ареста Юли держали
плакаты и слышали призывы борьбы с властью за "свободу" и
"справедливость" которую Юля так "обещала"/  Вот и пришло время Юлено обвести не только
народ вокруг пальцев и запудривания мозгов, но и мелкие партии
"оппозиции" поглотит, как... и весь рейтинг и голоса заберет себе! А
тупят же партии "оппозиции"! Вот и пришло ваше время испытания!
Поддержите - потеряете свои % и приверженцев ваших партий! Ну, давайте  "уважаемые оппозиционеры", вперед к
потере ваших мечтаний попадания в парламент и настанет ваш день, когда будете
мечтать о сновидениях.
показать весь комментарий
09.08.2011 15:54 Ответить
Народ
Ура наконец то зашивилились  . Конец эры Бандюковичей!
показать весь комментарий
09.08.2011 15:57 Ответить
енг
http://www.odnako.org/blogs/show_12278/

Тимошенко пошла в СИЗО, а на ее место придет Ющенко: Виктор
Небоженко08 августа 2011             

 

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/08/08/877030.html

Затулин: Арестовав Тимошенко, Украина поставила РФ в сложное
положение

 

http://www.akm.ru/rus/news/2009/january/21/ns_2570346.htm

21/01/2009

10:15   Украина сэкономит $5 млрд благодаря "газовым
контрактам", заявила Ю.Тимошенко
показать весь комментарий
09.08.2011 15:59 Ответить
град
Как хочется быть при власти.Первым  быть это же не вторым.Ребятки работали бы раньше вас сейчас бы больше уважали.А вы засуетились когда петух жареный вас клюнул в одно место.
показать весь комментарий
09.08.2011 16:01 Ответить
Мистер Фикс у вас есть план?

- У меня есть ДВА плана.
показать весь комментарий
09.08.2011 16:05 Ответить
Dandi
По курим. Каждому по плану.Оппозиция составила "план сопротивления диктатуре Януковича" - Цензор.НЕТ 3006
показать весь комментарий
09.08.2011 16:09 Ответить
a xyli
Так оружие  будут  выдавать  или  нет????  Если  - нет,  то пошли  в  жопу  со  своим  планом.
показать весь комментарий
09.08.2011 16:10 Ответить
Да
оружие выдавать боятся, так как понимают что  если уж возня пойдет то и их перестреляютОппозиция составила "план сопротивления диктатуре Януковича" - Цензор.НЕТ 5102
показать весь комментарий
09.08.2011 16:34 Ответить
якщо
треба  з своєю  зброєю  приїдемо.
показать весь комментарий
09.08.2011 16:37 Ответить
ИВС
Оппозиция составила "план сопротивления диктатуре Януковича" - Цензор.НЕТ 9487
показать весь комментарий
09.08.2011 16:38 Ответить
Billi_Bons
Свободу лидерам оппозиции!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 16:38 Ответить
Billi_Bons
Украина - Юля!!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 16:39 Ответить
ЭТО
    УКРАИНА---ЮЛЯ---ПЛАН!!!!!Оппозиция составила "план сопротивления диктатуре Януковича" - Цензор.НЕТ 1374Оппозиция составила "план сопротивления диктатуре Януковича" - Цензор.НЕТ 1374Оппозиция составила "план сопротивления диктатуре Януковича" - Цензор.НЕТ 3448
показать весь комментарий
09.08.2011 17:59 Ответить
справа
попа гапона процвітає...народе не піддавайся на облуду! Слава вільній Україні без провокаторів від Сяну до Дону!
показать весь комментарий
09.08.2011 16:40 Ответить
дивитися
на хама чи що? піп гундяй тут не причому.
показать весь комментарий
09.08.2011 17:00 Ответить
дед
Временное правительство в 17-ом году тоже собиралось,а потом пришли пьяные матросы.Тут хватит роты Беркута.А стволы народу побоятся выдать потому что потом не собереш,и не будут знать когда народ его олять достанет.
показать весь комментарий
09.08.2011 17:31 Ответить
Так у народа свои стволы есть, только начать и никакие роты мусорного беркута не помогут.
показать весь комментарий
09.08.2011 19:03 Ответить
УК
Статья 109. Публичные призывы к насильственному изменению или свержению
конституционного строя либо к захвату государственной власти, а также
распространение материалов с призывами к совершению таких действий, —
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением
свободы на тот же срок.
показать весь комментарий
09.08.2011 21:19 Ответить
Старлей
Вот именно эта статья и плакала за Януковичем, но Янык тогда у Ющенка откупился.
Во второй раз они тоже подкупами и махинациями пользовались, что означет РЕЦИДИв.
Ох и светит бедному Януковичу, зато побыл президентом!
показать весь комментарий
10.08.2011 01:54 Ответить