7648 посетителей онлайн
3 228 47

Дефолта не будет. Нет причин сбрасывать доллары и евро, - АП

Об этом она сказала журналистам.

"Эти вот волны паники на сегодняшний день объективной причины, с моей точки зрения, все-таки не имеют, потому что ожидания дефолта, а именно этого люди боятся сегодня, не обоснованы", - сказала она.

Кроме того, Акимова выразила мнение, что колебания на мировых финансовых рынках не следует воспринимать как повод для паники, и причин массово продавать какую-либо валюту также нет.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, В Администрации Президента утверждают, что у Украины нет проблем с МВФ

"Причин бояться, сбрасывать доллары или евро на сегодняшний день, с моей точки зрения, нет", - сказала первый замглавы Администрации.

Акимова отметила, что на ожидания, связанные с изменениями на финансовых рынках, влияют не только объективные факторы, но и их интерпретация в средствах массовой информации и среди населения, которая может быть неверной в связи с отсутствием необходимых знаний.

Загрузка...