7159 посетителей онлайн

Соболев: Завтра станет ясно, кто принимает решения - Киреев или Янукович

Главы партий, которые вошли в комитет противодействия диктатуре, на заседании Печерского суда в среду будут ходатайствовать о взятии Юлии Тимошенко на поруки.

Об этом в интервью INTV сообщил народный депутат от фракции «БЮТ-Батькивщина» Сергей Соболев, сообщает Цензор.Нет.

В то же время Соболев отметил, что в случае, если решение об освобождении Юлии Тимошенко принимается в кабинете у судьи Печерского райсуда Родиона Киреева, можно рассчитывать на положительный ответ. Если же в кабинете у Виктора Януковича - то повода для оптимизма нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Вечером комитет противодействия диктатуре направит на Крещатик укрепление, - Соболев

«Мы должны исчерпать все юридические возможности для того, чтобы освободить Тимошенко и других политзаключенных из-под стражи. Завтра будет очень показательный день, станет ясно, где принимаются решения: в кабинете у судьи или в кабинете у Януковича», - отметил народный депутат.

Комментировать
Сортировать:
мажоров и меров выпускают за убийства на тачках, причем через пару часов
показать весь комментарий
09.08.2011 17:14 Ответить
-
 друга Хама - Немсадзе оправдали за 57 убийств - у нас очень независимые суды...
показать весь комментарий
09.08.2011 19:32 Ответить
Владимир
Ребята, а кто-то может объяснить мне по существу, что такое на "поруки"?
Ну под залог понятно, если что, он идет в фонд государства.
Ну
а если наша мебельная фабрика взяла своего сотрудника на поруки, а он
сбежал?
Что дальше? Что, нас - поручителей всех вместо него в тюрьму
должны посадить?
Только, если можно, то по существу кто-то знает?
показать весь комментарий
09.08.2011 17:18 Ответить
Киев
читай КК
показать весь комментарий
09.08.2011 17:23 Ответить
Владимир
Если вы в курсе, то парой слов. А то все пишут - гугли.
показать весь комментарий
09.08.2011 17:40 Ответить
Эспрессо
В совке называлось "поруки" , на Западе "гарантии" - крупных деятелей , общественных организаций и т.д.  Ну нам приматам это сложно понять поэтиму урка президент.
показать весь комментарий
09.08.2011 17:34 Ответить
Эспрессо
Читай деревня
BAIL
The procedure which enables an accused person to be released from custody in between the date of being charged and the eventual hearing of the court case. Conditions can be specified, and a guarantor (surety) can be required.
показать весь комментарий
09.08.2011 17:40 Ответить
0
BAIL процедура, которая позволяет обвиняемый должен быть освобожден из под стражи в период между датой предъявления обвинения и в конечном итоге слушания судебного дела. Условия могут быть определены, и гарант (поручитель) может потребоваться.
показать весь комментарий
09.08.2011 17:46 Ответить
Владимир
Ну так меня одно волнует: коллектив поручился, а товарищ сбежал. Что дальше?
показать весь комментарий
09.08.2011 18:11 Ответить
0
Вставляй нормальноСоболев: Завтра станет ясно, кто принимает решения - Киреев или Янукович - Цензор.НЕТ 2335 http://www.youtube.com/watch?v=UCWBeNGBALc&feature=related
показать весь комментарий
09.08.2011 17:29 Ответить
ну ты и дегенерат
Соболев: Завтра станет ясно, кто принимает решения - Киреев или Янукович - Цензор.НЕТ 116
показать весь комментарий
09.08.2011 17:38 Ответить
Реалист
Сам дурак!
показать весь комментарий
09.08.2011 17:51 Ответить
Реалист
я ***** и долболоб не читайте мои коментарии они заразные и будете таким идиотом как я-ха-ха-ха
показать весь комментарий
09.08.2011 18:58 Ответить
Реалистичное ДЕГЕНЕРАТИЩЕ
Соболев: Завтра станет ясно, кто принимает решения - Киреев или Янукович - Цензор.НЕТ 6273
показать весь комментарий
09.08.2011 17:55 Ответить
1
Дурак ты, боцман...Соболев: Завтра станет ясно, кто принимает решения - Киреев или Янукович - Цензор.НЕТ 4577
показать весь комментарий
09.08.2011 18:04 Ответить
Реалист
я ***** и долболоб не читайте мои коментарии они заразные и будете таким идиотом как я-ха-ха-ха
показать весь комментарий
09.08.2011 18:57 Ответить
Эспрессо
Родьке сейчас снится тихая Березань, Нинка-референт с потными сиськами, самовар с чаем, птички...
показать весь комментарий
09.08.2011 17:36 Ответить
0
А дёргающаяся бровь возвращает его в жестокую реальность...Соболев: Завтра станет ясно, кто принимает решения - Киреев или Янукович - Цензор.НЕТ 8369
показать весь комментарий
09.08.2011 17:40 Ответить
079
http://www.youtube.com/watch?v=CUsGl4Ii25w&feature=related
показать весь комментарий
09.08.2011 17:39 Ответить
9
http://www.youtube.com/watch?v=CUsGl4Ii25w&feature=related
показать весь комментарий
09.08.2011 17:42 Ответить
DrK
 Соболев, решения не принимаю НИ ТОТ, НИ ДРУГОЙ. И для этого не надо ждать завтра.
показать весь комментарий
09.08.2011 17:46 Ответить
0
Учитель,открой имя принимающего решения Соболев: Завтра станет ясно, кто принимает решения - Киреев или Янукович - Цензор.НЕТ 4424!
показать весь комментарий
09.08.2011 17:49 Ответить
11
оппозиция объединилась в Комітету Опору Диктатурі в Любій Україні - сокращенно в КОДЛУ
показать весь комментарий
09.08.2011 17:48 Ответить
биоробот
соболев бредит 
показать весь комментарий
09.08.2011 17:49 Ответить
гоша
соболев  не  бредит,  а  отрабатывает  место  в  списке  от  партии  бют.
показать весь комментарий
09.08.2011 18:13 Ответить
ДУМАЙ ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ
Соболев: Завтра станет ясно, кто принимает решения - Киреев или Янукович - Цензор.НЕТ 4429
показать весь комментарий
09.08.2011 18:55 Ответить
Мика
Интересно, на кого расчитаты данные "перлы" Соболева? На дебилов? На быдло, что писает кипятком:" Люди добрые, что творится? конец света настал - Люлю посадили".Вчера уже пытались "брать на поруки" . Считает, что завтра это же решение будет принимать Янукович? Достали эти бютовские КОЗЫ.,КОДЛЫ. Научите свою хамку нормально вести себя в суде, а потом будете что-либо требовать.
показать весь комментарий
09.08.2011 19:46 Ответить
kloun
Соболев, надо понимать, с кем приходится иметь дело - с бандитами! Какие-там поруки... Не выпустят юльку, пока не устаканится дело против фирташа и компании, что она затеяла в американском суде. Юльку эти нынешние паханы боятся, как огня. Её арестом они убили сразу всех зайцев: в американский суд она не попадёт, а фирташку никто, кроме неё не уроет.Зато в нашем суде поиздеваются над ней во славу. Нафик нынешней бандитской владе сдался имидж Украины. МИД своими опусами и поведением грищенко на суде по юльке это прекрасно показал. Как фирташ велит, так и будет. А янек так..., подстилка.
показать весь комментарий
09.08.2011 23:49 Ответить