9142 посетителя онлайн

Турчинов: Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь

Юридических оснований для демонтажа палаточного городка возле Печерского райсуда Киева нет.

Об этом заявил первый замглавы партии «Батьківщина» Александр Турчинов во вторник вечером возле палаток - общественных приемных народных депутатов от «БЮТ-Батьківщини».

«Преступная власть может действовать только преступным путем, поэтому в любую ночь, мы понимаем, они могут атаковать палаточный городок, хотя никаких юридических оснований у них нет», - сказал он.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Турчинова и журналистов во время интервью смела толпа "беркутовцев" под Печерским судом. ВИДЕО.

Отвечая на вопрос о том, известно ли ему о возможности сноса палаток в случае признания их малыми архитектурными формами, Турчинов сказал: «У нас пока нет никакой информации».

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Юлька бореться за свої мільярди доларів будь-якими методами. Це її право. Суд має розібратися: звідки у неї ці грошенята?  Невдовзі суд це саме питання поставить і Януовочу з усією ригіАнальною зграєю. Головне, щоб народ зрозумів: Юлька і Янукович - бур'ян на українській землі.
показать весь комментарий
10.08.2011 08:51 Ответить
Алексей Донецк
+1000000 Турчинов: Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь - Цензор.НЕТ 6969
показать весь комментарий
10.08.2011 09:07 Ответить
Fhf-Gjgeufq
Интересно...
Так вот оппозиция как разговорилась и даже еще не при власти, а уже
угрожает расправой. Все ясно, так вы именно и будете садить не за
экономические провалы, а за то, что вас садят за провалы в экономике, когда вы
были при власти. Так вы значит будете просто мстить, а не бороться против
коррупции. Вы уже Колесникова садили в СИЗО и не смогли доказать не одной вины.
Блин, ну вы и лохи все оппозиционерские партии.
показать весь комментарий
10.08.2011 09:29 Ответить
Офицер НКВД
 В зоне придется поделиться этими грошами с начальством, это уже точно, да и с зечками тоже!
показать весь комментарий
10.08.2011 09:21 Ответить
Юрко
Тимошенко - це не демократія. Юлька - це не
Україна. За неї не варто боротися. Суд має розібратися: зрада інтересам
країни відбулася з-за некомпетентності екс-прем'єра чи із злочинною
метою?  Хамська поведінка Юльки у суді - законний привід для ув'язнення.
Всi  - покидьки, але і Юлька від них не
відрізняється. Я знаю, про що кажу!!!
показать весь комментарий
10.08.2011 09:27 Ответить
игорек читаю твои высеры
и не перестаю удивляться--какие есть долболобы на украинской земле
показать весь комментарий
10.08.2011 09:28 Ответить
Нация за очищение
Если, хоть
один пострадает человек (не имеет значения с какой стороны) будет виновата Юля!
Не надо через кровь и жертвы добиваться своего освобождения! Политика - это
такое дело - не стоит народ вмешивать и прикрываться свободой демократии и так
далее. Очень, я огорчен, что Европа и Америка давят на суды Украины. Скажите, а
может они скоро начнут указывать каждому Украинцу, как жить, и что делать. Я
мог бы с большим одобрением отнестись и уважением к Европе и Америке, если бы
они заступились за простого Украинца, которого посадили за выступление против
власти ( не имеет значения какой, оранжевой или бело-голубой), но когда
выступают за человека, который превратил Украинский народ в бедных (можете не
спорить даже, что это не так, а так же можете нести все, что вы желаете против
моих высказываний)  , но факт , есть факт. Во время правления Юлии,
Украина очень понизилась в уровне жизни, и только сейчас народ почувствовал
(хотя очень не сильный, но все же...) подъем уровня жизни. Еще напишу об этом
- некто не вспомнит и не вспоминает, сколько сидят и садят тех, кто не
угоден государству. При любой власти! Так проявите уважения Европа и Америка к
таким людям и требуйте освобождения. Хотя в любом Государстве людей садят,
которые не согласны с действиями Государства и будут дальше садить, но
приписывать обвинение будут совсем другое!
показать весь комментарий
10.08.2011 09:28 Ответить
Ирэн
считает, что Юлию Тимошенко
нужно было арестовать еще в начале судебного процесса. Такое мнение она
высказала в интервью «---------------». 



«Я считаю, что ее нужно было арестовать на первом
или втором судебном  заседании с формулировкой «за неуважение к суду», а
не демонстрировать всей стране три недели её поведение», - считает Кильчицкая.



Правда, экс-соратница Леонида Черновецкого
считает, что судебные процессы над Тимошенко и Юрием Луценко похожи на цирк и
мыльную оперу. «Считаю, что Луценко дискредитировал милицию, он -
алкоголик и пьяница, дебошир, чисто революционное быдло, мелкий вор, все знают,
что он собирал деньги на выборы. Знает, чем занималась милиция. Все это всем
известно. При нем полностью была деморализована вся милиция.



Что касается Тимошенко, то считаю, что 90% того
плохого, что происходило в стране – это вина Тимошенко. При ней произошел
небывалый рост коррупции. Она популистка, брехуха, начиная от своей прописки.
Она никого не любит. Рассказывала, что муж у неё выращивает перепелиные яйца,
на это они и живут. Когда она этого мужа вместе с перепелиными яйцами в
последний раз видела?». 
показать весь комментарий
10.08.2011 09:29 Ответить
Ракушка
 Оппозиционные силы
ТВАРИ, они ради своих % за народ и за свои личные нужды делают для народа
гавно. Они в Европу как ездили , так и буду ездить, но только
вред принесут простому народу. Да хватит же вам народ, ну, не будьте
же глупыми. Пусть они сами разбираются. Прикатите поддерживать
ту или другую стороны. Хватит клювать на их бред. Они только сделают
нашу жизнь отвратительной. Юля точно хочет изолировать Украинский народ от
мира, что бы народ не смог выезжать с Украины и видеть жизнь Европейскую, Таким
образом будет легче им руководить народом, когда простой Украинец не будет
знать и не почувствует жизнь Европейскую.  Тот, кто побывал в Европе,
некогда больше не станет поддерживать то, что сейчас поддерживает. Посмотрите, там
одни люди только, которые не выезжали некогда с Украины. Вот вам и вся....
показать весь комментарий
10.08.2011 09:30 Ответить
Аня-Саша
Турчинов
иди на пенсию! Задолбали уроды конченые.
Своими долбанувшими ********* дурить людей. Уже один был в 2004 году.
Отстояли в морозе и холоде, а вы скотины , твари, предатели урковые предали
весь народ! Ющенко и Юлька первые предатели. Да плевать, что с вами будет. Даже
очень хочется что-бы вы наконец-то сгинули и исчезли не только
с глаз со своей брехней но и вообще с Украины. Как же вы задрали сволочи народ
в наглую обманывать. Ну что за долбанувшие политики ну почему они считаю
народ за быдло. За кого идти бороться? За тебя Турч. или За Юлю? Хвать обсерат
народ своей брехней. И не надо говорить что
 ты призываешь бороться за себя  а не за Юлю. Хватит врать
и не надо издеваться над народом. Разбирайтесь сами и не надо
вмешивать народ и не надо через народ вытаскивать с тюрьмы и всовываться в
президентские и премьерские кресла. Прошло ваше время твари. Хватит
кровь сосать с людей. Вы как вампиры которые готовы сосать кровь до
последнего и пока полностью не высосите. Стоп вам. Позор Европы и Америки что
защищают реально не народ Украины а коррупцию. А Россия вообще бы молчала. Заключила
антинародный договор по газу и сосете с Украинского народа вместе со всеми теми
кто заключал. Свиньи вы!
показать весь комментарий
10.08.2011 09:32 Ответить
Воздержание
Поддерживаю!!!
Значит, они 20 лет жили за счет нас, так давайте мы хоть порадуемся за то, что
Янукович (как бы вы не называли, но это первые шаги за 20 летнее независимое
государство Украина) реальное действие против коррупции! "Первых"
люди государства начинают привлекать к ответу за злодеяния. Я не могу
понять, а почему все так за Юлю рвут голоса, что  Европа, Америка и еще и
Россия (не, ну, Россия понятно почему, У нее два варианта) 1. Показать себя,
что она держится "демократических, западных ценностей" , 2.
Она поддерживают Юлю, а если в суде докажут, что Юля виновата то, и
придет конец договоренности по газу, так как они будут доказаны, что заключены
в коррупционном "заговоре". Я поддерживаю Януковича на все 100%. Они
(оранжевые - Юля, Ющенко) обещали бороться с коррупцией
"БАНДАМ ТЮРЬМЫ, МОИ РУКИ ЧИСТЫЕ, УКРАЇНА — ЦЕ
Я, ВОНА ПРОЦЮЕ! Допроцювалась. Все они боролись и на поролись на свои же дела
противозаконные. Как же люди не могут уяснить, что их просто обманывают и за
счет их хотят снова ее вернуть во власть. Ну, были же во власти, и сколько же
горя и слез принесла она и ее команда. Смерти детей во время эпидемии
(невозможно было купить вакцину по закупленной ею ценной), даже не пыталась
(кто и что бы не говорил, что она старалась - было бы видно) помочь во время
кризиса, а другие страны Европы и даже той же России вышли самым мягким путем и
почти не заметным для их народов. Здесь (в Украине) было все ясно и как на
ладони. Вся верхушка (оранжевая власть) только добавила на свои счета миллиарды
и больше обогатились, но на простой народ им было наплевать! За 5 лет они убили
экономику, а сейчас (почти за 2 года) растет экономика,
строится инфраструктура, Киев меняется на глазах (благодаря новому
правительству) и можно приводить примеров очень много. Я, конечно, не
считаю идеальной новую власть, но они делают, а не говорят популистские
лозунги. С Европой мы продвинулись в сближениях очень сильно и только
можете вы же сами повредить (простой народ) дальнейшему сближению с
Европой. Каким образом? Очень просто, вы (даже малое количество людей, выходя в
защиту ее) Европа не ведая и не имея полного виденья о деле ее, может
остановить развитие между Украиной и Европой. А кто пострадает в первую
очередь? Мы, простой народ! Наши дети, внуки и все это сделаем сами себе и
принесем вред миллионам простым Украинцам за счет одного человека. Вдумайтесь
люди. Я не к чему не призываю, но я не хочу, что бы изо нее мои и ваши
дети лишились Европы. А я уверенно могу говорить, что если, все-таки
ей удастся провести народ то,  можно ставить крест на Европе для
простого Украинца! Я рад, что потихоньку выходит Украина, Моя любимая страна с
тех проблем, которые создали оранжевые и не смогли стать против  кризиса. Благодаря
сильной воли Януковича и не боясь страха о потери своего электората начал
делать реформы. Без реформ Украина больше жить не сможет. Да, первое время нам
будет тяжело, но уверен в том, что через 2-3 года, реформы дадут хороший
результат. А если же оставить все как было то, Украина превратится не в
Европейскую страну, а в Африканскую. Все противники этого говорят с  одним умыслом. Например: Коммунисты – Этим
они привлекают внимания к своей умеряющей политической силе и не более. Хотя
они и сами понимают, что без реформ Украина как государство больше не сможет
жить! Юля и другие “оппозиционные” партии выступают против реформ только с тем
умыслом, что бы снова обманным путем через волнения недовольства народа прейти
к власти.  Внеся в народ волнения, и не обоснованно
и не объяснено народу, в чем плохо реформы. Во всей цивилизованной Европе
реформы проходят, а они обманывают, что Украина будет жить по тем же
стандартам, которые были при советской системе. Но в мире все модернизируется,
а, по их мнению, можно оставить в Украине все как есть. Обманывают народ и
просто хотят через это войти во власть. А реформы то все ровно пришлось бы
делать, а не то Европа отказалась бы дальнейшее сотрудничество. Тут и глупому
человек понятно. Вот вся и правда.
показать весь комментарий
10.08.2011 09:32 Ответить
Тупой Янукович
Янукович и Ющенко на нарах!
показать весь комментарий
10.08.2011 09:59 Ответить
думай если есть мозги
Турчинов: Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь - Цензор.НЕТ 5441
показать весь комментарий
10.08.2011 09:28 Ответить
думай
Турчинов: Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь - Цензор.НЕТ 2493
показать весь комментарий
10.08.2011 09:29 Ответить
думай
Турчинов: Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь - Цензор.НЕТ 595
показать весь комментарий
10.08.2011 09:31 Ответить
думай
Турчинов: Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь - Цензор.НЕТ 184
показать весь комментарий
10.08.2011 09:34 Ответить
думай если есть мозги
Турчинов: Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь - Цензор.НЕТ 4827
показать весь комментарий
10.08.2011 09:35 Ответить
авиастроитель
Пастор бредит.Дайте ему таблеток побольше и посадите вместе с Сеней в темную комнату-пусть успокоится.Юля должна хорошенько посидеть и есть за что.
показать весь комментарий
10.08.2011 08:55 Ответить
авиастроителя могила исправит
-
показать весь комментарий
10.08.2011 10:00 Ответить
Ленин
На правельном пути стоиш товарищ
показать весь комментарий
10.08.2011 08:57 Ответить
Гость
Тимошенко плутовка конкретная и зачем её пытаются защищать простые люди не понятно... Или они такие глупые или есть интерес у них, других поводов защищать подпольную миллиардершу нет!
показать весь комментарий
10.08.2011 08:59 Ответить
Гостю
Так платят же. Чего бы не поорать под зданием суда. После 2004 года такие проплаченные сборища стали национальной традицией. А бездельников и горлопанов всегда хватало.
показать весь комментарий
10.08.2011 09:02 Ответить
Гостю   Вспомните, точно такая же истерия у народа была, когда посадили Мавроди. Народ точно так же пикетировал здание суда с требованием освободить "кормильца". К сожалению наш народ, в своей близорукости, не может отличить честных от жуликов ! А наша власть, что Тимошенко, что Янукович - ВСЕ ВОРЫ ! Вопрос только риторический - кто Больше украл !
показать весь комментарий
10.08.2011 09:14 Ответить
у вас в крыму все такие уебки
-ИЛИ ТЫ ОДИН
показать весь комментарий
10.08.2011 10:02 Ответить
нет там все
-
показать весь комментарий
10.08.2011 10:02 Ответить
***** твой папа, когда решил зачать тебя !
показать весь комментарий
10.08.2011 13:22 Ответить
эта тебя плутовка родила
-
показать весь комментарий
10.08.2011 10:01 Ответить
правдолюб
тимошенко должна сидеть чтобы последующие уроды придя во власть помнили что красть нельзя а надо выполнять вс е во благо народа. эта мадам благо для народа не делалал-эта аферистка  яшкалась с грузинскими бандитами в предввыборной кампанити - ротяка у нее грязная базарная  она продавала интересы украины  америкоской сволоте-  давала бакшиш из нашего с вами кармана той же северинсен которой прикупила квартиру в киеве- тому бузеку штефаеу фюле- задарма эта заокеанская  клика морду рвать не булут-она им выгодна чтобы обдирать нас -людей украины которых она считает быдломасой.
показать весь комментарий
10.08.2011 09:00 Ответить
Гость
Совершенно верно! Западу нужна Тимошенко, а не сильная Украина, которая будет иметь свой голос и свой вес на мировой арене!
показать весь комментарий
10.08.2011 09:02 Ответить
Ігор Київ
Кацапи в Україні і є бидломаса!!!! Юлька якраз належить до цієї купи екскрементів, тому і діє як типова кацапка-окупант на чужій землі. Такі ж інстинкти притаманні Януовочу з даунбасівською кацапнею і єврейством.
показать весь комментарий
10.08.2011 09:06 Ответить
Гость
И за это тоже надо ответить Тимошенко, как можно было пастыря назначать главой СБУ, в какой стране мира это возможно... И Ющенко спросить, почему он согласился с таким назначением!
показать весь комментарий
10.08.2011 09:10 Ответить
а ты и есть уебок и быдло
-
показать весь комментарий
10.08.2011 10:03 Ответить
прокоп
Закрыли бы "честному"Турчинову ротик,а то догавкается.
показать весь комментарий
10.08.2011 09:03 Ответить
Пусть гавкает ,сразу дурь его видна.
показать весь комментарий
10.08.2011 09:07 Ответить
это ты о себе любознательное
--
показать весь комментарий
10.08.2011 10:04 Ответить
ПРАВДОЛЮБ
ТУРЧИНОВ -ЭТОТ УХАТЫЙ ЕВРЕЙ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ РЯДОМ СО СВОЕЙ БЛОХАСТОЙ ЖУЛЬКОЙ- СВОЛОЧЬ МРАЗНАЯ -КТ О ДАЛ ЕМУ ПРАВО НАЗЫВАТЬ ВЛАСТЬ ОБРАНУЮ НАРОДОМ ПРЕСТУПННОЙ - ТЫ САМ ЛЫСЫЙ ЖИД СВОЛОЧЬ-ПАСТЫРЬ ДОЛБАНЫЙ-  ДЕСЯТИНУ С ЛЮДЕЙ СДИРАЕШ Ь НА ПОЛЬЗУ СВОЕЙ ЖИРНОЙ ЖОПЫ И СВОЕЙ БАНДЕРШИ- ОБДИРАЕТЕ НАРОД ДАЖЕ НА ЛЖИВОЙ РЕЛИГИИ- ТЫ ПРЕСТУПНИК И ВОНЮЧКА
показать весь комментарий
10.08.2011 09:04 Ответить
Тупой Янукович
Вы сам ХАМ
показать весь комментарий
10.08.2011 09:14 Ответить
ПРАВДОЛЮБ
Я ***** И ДОЛБОЛОБ СЕЙЧАС У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ И Я ЗДЕСЬ ПИШУ СВОИ ВЫСЕРЫ-ТАКИМ КАК Я МЕСТО В ПСИХБОЛЬНИЦЕ НО Я ТУДА НЕ МОГУ ПОПАСТЬ МНЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ НЕ ДАЕТ ПРОЙТИ И ЕЩЕ ДРУГИЕ -НО МЫ ТУДА РАНО ИЛИ ПОЗНО ПОПАДЕМ-ХИ-ХИ-ХА-ХА
показать весь комментарий
10.08.2011 10:07 Ответить
Дежа Вю

Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь

Простите ,а какой такой суд определил ,что власть ПРЕСТУПНАЯ?
показать весь комментарий
10.08.2011 09:06 Ответить
ПРАДОЛЮБ
ЭТОТ ЛЫСЫЙ ПАСТОР ТУРЧИНОВ СВОЛОЧЬ РЕДКАЯ- ПРОПОВЕДУЕТ РЕЛИГИЮ ЗАПАДА СДИРАЕТ С ЛЮДЕЙ ДЕСЯТИНУ В ПОЛЬЗУ СВОЕЙ НЕНАСЫТНОЙ БОМЖИХИ И СЕБЯ - ТАК КАК ЖЕ ЗАПАД НЕ БУДЕТ ОРАТЬ- ПРЕСТУПНИК ТУРЧИНОВ И ЕГО ПОРА САЖАТЬ -ЗА УКРАДЕНЫЕ ДОКУМЕНТЫ КОГДА БЫЛ ГЛАВОЙ СБУ. НЕГОДЯЙ ГУБАСТЕНЬКИЙ-ПОРА ТЕБЕ ЗАТКНУТЬ ТВОЮ ВОНЮЧУЮ МОРДУ. МЕСТО ТВОЕ НА ЛАВКЕ ПОДСУДИМЫХ
показать весь комментарий
10.08.2011 09:06 Ответить
Чекист
Согласен с прадолюбом полностью!  Эта мразь и сволочь!
показать весь комментарий
10.08.2011 09:11 Ответить
Нет
Она не бомжиха. Крыша над головой есть.
показать весь комментарий
10.08.2011 09:12 Ответить
ПРАВДОЛЮБ
Я ***** И ДОЛБОЛОБ СЕЙЧАС У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ И Я ЗДЕСЬ ПИШУ СВОИ ВЫСЕРЫ-ТАКИМ КАК Я МЕСТО В ПСИХБОЛЬНИЦЕ НО Я ТУДА НЕ МОГУ ПОПАСТЬ МНЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ НЕ ДАЕТ ПРОЙТИ И ЕЩЕ ДРУГИЕ -НО МЫ ТУДА РАНО ИЛИ ПОЗНО ПОПАДЕМ-ХИ-ХИ-ХА-ХА
показать весь комментарий
10.08.2011 10:08 Ответить
джигит
 Не только баблом придётся делиться с начальством, но иногда и ублажать их плотские фантазии!
показать весь комментарий
10.08.2011 09:14 Ответить
ПРАВДОЛЮБ
Я ***** И ДОЛБОЛОБ СЕЙЧАС У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ И Я ЗДЕСЬ ПИШУ СВОИ ВЫСЕРЫ-ТАКИМ КАК Я МЕСТО В ПСИХБОЛЬНИЦЕ НО Я ТУДА НЕ МОГУ ПОПАСТЬ МНЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ НЕ ДАЕТ ПРОЙТИ И ЕЩЕ ДРУГИЕ -НО МЫ ТУДА РАНО ИЛИ ПОЗНО ПОПАДЕМ-ХИ-ХИ-ХА-ХА
показать весь комментарий
10.08.2011 10:08 Ответить
Володимир
Турчинов ти жидяра був у владі, такі як я стояли на майдані за Вас підарасов! Ваш час пройшов, і за все треба платити, Ви такі самі як Яник. Не засирайте Хрещатик!
показать весь комментарий
10.08.2011 09:09 Ответить
ВОЛОДЯ ТЫ ЗАКАКАНЫМ РОДИЛСЯ
-
показать весь комментарий
10.08.2011 10:10 Ответить
Справедливость
Этому ли подонку-лизоблюду говорить о власти? Вглядитель в глаза этой мрази-пастора! Бывшего главы СБУ, первого вице-прмьера. Его место рядом с пьнью болотной Луциком!
Не выйдет народ поддерживать этих мразей, не выйдет!  Так как знает, что при их власти ничего хорошего не было сделано! Ничего! Суды этих мразей устраивали, а когда жареным запахло-так суды несправедливые-убивают демократию! Демократия это прежде всего порядок и выполнение законов всеми! Так что сидеть жульке придётся по любому, лет пять я так думаю. А будет хорошо трудиться, так раньше отпустят! Хотя у неё бабла немеренно, может и с начальником колонии договариться!
показать весь комментарий
10.08.2011 09:09 Ответить
джигит
 Не только делится баблом с начальством колонии ей придётся, но скорее всего и исполнять их плотские фантазии!Турчинов: Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь - Цензор.НЕТ 4899  Нисколько не жаль эту воровку.Турчинов: Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь - Цензор.НЕТ 5839
показать весь комментарий
10.08.2011 09:17 Ответить
ТЫ СЕБЯ ПОЖАЛЕЙ УЕБОК
-
показать весь комментарий
10.08.2011 10:10 Ответить
gevara
Где обещаные Турчиновым 100 тысяч разгневанных граждан, которые сметут власть одних олигархов, что бы сменить ее на власть других олигархов?NOBODY FOOLS!Кончились дураки в нашем отечестве, Надеюсь, народ окончательно прозрел, и, кроме кучки проплаченной клаки, никто на защиту Газовой *** не встанет.А после того наступит черед несидевшего сидельца. Считаем на пальцах, ни в одной стране за последние 20 лет не было столько посаженных и привлекаемых к уголовной ответственности "государственных " деятелей. Звягильский, Лазаренко, Кучма, Тимошенко, Луценко и несть им числа разных проблядей, скрывшихся в Израиле, США и России.Может, проблема в законодательстве? Надо по примеру Джанни Родари объявить во всеуслышание - бандит - это уважаемый человек, тем паче, что фальшивомонетчиством грешили все власти в стране Украндии. 
показать весь комментарий
10.08.2011 09:16 Ответить
Самое печальное - что альтернативы власти НЕТ. Что власть, что опозиция - ВСЕ ВОРЫ ! Разница в том, что одни уже хлебают, а другие - рвуться к корыту. Одним словом - свиньи.Турчинов: Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь - Цензор.НЕТ 9445
показать весь комментарий
10.08.2011 09:34 Ответить
ДДТ
Очередной "протывсих" нарисовался. Будем и дальше сидеть в дерьме бесправия, беспредела, беззакония и нищеты.
показать весь комментарий
10.08.2011 09:52 Ответить
Накой сидеть, лучше вот эту троицу опять во власть вытолкать, как в 2004м.
Вот они, спикер-президент-премьер перед толпой лохов. До обзываниея друг ддружки иудами осталось совсем ничего.


Турчинов: Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь - Цензор.НЕТ 2225
показать весь комментарий
10.08.2011 10:11 Ответить
ПРАВДОЛЮБ
Я ***** И ДОЛБОЛОБ СЕЙЧАС У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЕ И Я ЗДЕСЬ ПИШУ СВОИ ВЫСЕРЫ-ТАКИМ КАК Я МЕСТО В ПСИХБОЛЬНИЦЕ НО Я ТУДА НЕ МОГУ ПОПАСТЬ МНЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ НЕ ДАЕТ ПРОЙТИ И ЕЩЕ ДРУГИЕ -НО МЫ ТУДА РАНО ИЛИ ПОЗНО ПОПАДЕМ-ХИ-ХИ-ХА-ХА
показать весь комментарий
10.08.2011 10:09 Ответить
Новости Цензора
05.08.11 22:28 В палаточном городке БЮТ заявляют, что на них нападут утром: Рядом выстроились 9 автобусов "Беркута"
06.08.11 22:17 "Беркут" готовится к ночному штурму палаточного городка сторонников Тимошенко
07.08.11 10:35 БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок
07.08.11 20:17 БЮТ: Милиция получила команду ночью снести палаточные городки возле Печерского суда и Лукьяновского СИЗО
08.08.11 21:05 Лагерь сторонников Тимошенко разгонят сегодня ночью, - Турчинов
09.08.11 09:13 Палатки возле Печерского суда могут демонтировать уже сегодня
Ну и дальше будут пугать...
показать весь комментарий
10.08.2011 10:32 Ответить
Но больше всего
Турчинов  боится  ,  что  на  палаточный  городок  нападут  СВОИ-  Гомосятина  и  Лесбос  и  что  палатки  не  выдержат...
показать весь комментарий
10.08.2011 10:37 Ответить
Ку-ку
Ну, Турчинов ведёт себя как вошь на сковородке и это понятно почему. Он является бухгалтером, этакий Санчо Пансо с кошельком Тимошенко, в нужную минуту выдаёт по требованию госпожи названную сумму. Он прекрасно понимает, что невидимая тень правосудия неотвратимо накрывает его рикошетом уголовных дел хозяйки. Если копнуть его деятельность в СБУ - расстрела мало будет.
Вот он и мечется больше всех, на нервной почве рот не закрывается. Теряет над собой контроль. Уподобился своей госпоже и в открытую угрожает ныне действующей власти, попутно скатившись на откровенные оскорбления и хамское поведение.
-
- Тимошенко - быший премьер - министр (уровень воспитания и поведения ниже, чем у базарной торговки, Ющенко сказал, что назначение её на этот пост было главной ошибкой).
- Турчинов - бывший глава СБУ (кто в здравом уме додумался его поставить на столь ответственный пост? Посмотрите на этого истеричного субъекта, провокатора и паникёра с хроническим врожденным поведением вечно обиженно-виноватого).
- Луценко - бывший министр МВД (поведение без комментариев).
О, Боже! Кто ещё совсем неданво был в кабинете министров Украины.
За что-же так силы небесные прогневались?
Наверное, не скоро молитвами и делами докажем ясные и праведные помыслы свои.
И это немудрено, если посредники между паствой и Богом, облачившись в рясы, пытаются обелить поруками своих подельников, не моргнув глазом.
показать весь комментарий
10.08.2011 11:03 Ответить
Турчинов
Турчинов: Преступная власть может атаковать палаточный городок в любую ночь - Цензор.НЕТ 7939
Зря ты так, кукушечка! Вот возглавлю снова СБУ, с тебя первого и начнем...
показать весь комментарий
10.08.2011 11:36 Ответить
Ку-ку
Это преследования по политическим убеждениям. Нарушение свободы слова, вероисповедания, бла...бла...бла...
Ля-ля-ля... тополя...
показать весь комментарий
10.08.2011 12:21 Ответить
А ему
этого так хочется
показать весь комментарий
10.08.2011 11:20 Ответить
Валера
Прикрываясь судом над Юлькой судят нашу будущую возможность свободно менять власть. Януковича переизбрать вы уже не сможете, дорогие мои критики ослиных ушей Турчинова. Ну если вы хотите видеть Януковича по телеку каждый день на прояжении так лет пятнадцати, то тогда понятно. Не ясно только, чем же вам приятнее особа главного бело-голубого с фигурой "водяного" из советского мультика, внешних данных его оппонентов.
показать весь комментарий
10.08.2011 15:03 Ответить