10207 посетителей онлайн

Сухов просит суд вновь подключить Власенко к процессу по делу Тимошенко

Защитник Юрий Сухов подал ходатайство в Печерский райсуд Киева о допуске в процесс по делу экс-премьер-министра Юлии Тимошенко нового защитника - народного депутата (фракция БЮТБ) Сергея Власенко

Об этом сообщает РБК-Украина.

В ходатайстве говорится о том, что Власенко на данный момент наиболее ознакомленный с материалами дела.

Читайте на Цензор.НЕТ: Депутат Европарламента: Тимошенко - не гангстер. Процесс над ней позорен и вонюч...

Напомним, вчера, 9 августа, Печерский райсуд Киева разрешил привлечь в процесс новых защитников - адвоката Николая Сирого и мужа и дочь Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
Ігор Київ
Як кацап Сухов може бути представником "патріота" Юльки??? Навколо підсудної суцільна кацапоязична зграя. Навіть чоловік з донькою - німі йолопи.
показать весь комментарий
10.08.2011 14:43 Ответить
хи - хи
Сухов просит суд вновь подключить Власенко к процессу по делу Тимошенко - Цензор.НЕТ 4121
показать весь комментарий
10.08.2011 14:44 Ответить
Гарт
Косатой  нужен  косой  защитник  чтобы  продолжать  косить  Сухов просит суд вновь подключить Власенко к процессу по делу Тимошенко - Цензор.НЕТ 5959
показать весь комментарий
10.08.2011 15:06 Ответить
Зритель
Суд отказался допустить Сергея Власенко в качестве защитника.

Судья Родион Киреев отказал в удовлетворении соответствующего ходатайства защиты

Кроме того, Киреев отметил, что продолжительное зачитывание защитниками ходатайств, которые уже рассматривались является затягиванием процесса.

В случае повторения таких действий судья предупредил о возможности рассмотрения вопроса об устранение защитника.

После этого он пригласил в зал в качестве свидетеля экс-министра юстиции Николая Онищука.
показать весь комментарий
10.08.2011 14:45 Ответить
ННК
Якби ж такі дійсно були турботливі, але дивуватися нічим у "святої"- святі друзі!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.08.2011 14:45 Ответить
Донецкий порядок
 
Додуматься надо было - стадо быков (баранов, козлов,..) несется на людей, сметая все на пути. От страха перед людьми решили их запугать.
 
Античеловечному режиму Януковича-Азарова и ПР люди этого не простят никогда.
 
Но страх сидел в самих милиционерах, у них коленки дрожали от неловкости перед атаками на людей, сзади их подгоняли офицерские заградотряды.
Возвращаются гебисткие приемы заградотрядов - только вперед, ни шагу назад. Команда - дави люди, по-могилеву выдавливай скотов.
Нынешний Беркут - это эсэсоветские наследники в Украине под руководством Могилева.

 
Возвращаются сталинские порядки.
Пока запугивание и посадка лидеров. Нету только пряников для народа, бодрых маршей и заздравиц в адрес Януковича.
показать весь комментарий
10.08.2011 14:49 Ответить
doom
Где-то я это уже читалСухов просит суд вновь подключить Власенко к процессу по делу Тимошенко - Цензор.НЕТ 6223
показать весь комментарий
10.08.2011 14:52 Ответить
Да-да
Это мы уже слышали: " суд предупредил, в случае затягивания процесса рассмотреть вопрос..." О взятии защитника под стражу и изменения ему меры пресечения на Лукьяновское СИЗО. А лучше- сразу всем защитникам ЮВТ, в том числе и потенциальным.
показать весь комментарий
10.08.2011 14:53 Ответить
Народ
А зачем Власенко нужен, если он читать не умеет??? Надеюсь на справедливость и неупрежденность суда! http://marchenko.16mb.com/?p=185 Луценко и Тимошенко - воры и
должны сидеть
в тюрьме!