6151 посетитель онлайн

Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР"

На территории палаточного городка сторонников экс-премьера Украины, лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко возле здания Печерского районного суда в Киеве появились консервные банки с гречневой икрой «Премьер» с портретом премьер-министра Украины Николая Азарова с надписью: «При поддержке Партии регионов»

Между тем, по сообщению департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета министров, премьер-министр Николай Азаров прогнозирует снижение цен на гречку. По мнению Азарова, перепроизводство гречки в текущем году обязательно приведет к снижению цены на эту крупу.

Смотрите на Цензор.НЕТ: У Печерского суда: "Украине - Юлю, а Януковичу - дулю". ФОТОрепортаж
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
А "воздух свободы" , "воздух майдана" ещё в продажу не поступил?
показать весь комментарий
10.08.2011 15:19 Ответить
Тень любознательного
Нее, друх мой, на подходе банки с нашими с тобой пида-растичекими высерами и голубозадых правителей, которых мы с тобой так гарячо любим. Мы шо зря от них зарплату получаем. Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 2766
Кстати зачет, вперед своей тени влез, я отлучалась покурить Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 2766
показать весь комментарий
10.08.2011 15:22 Ответить
111
поступит вместе с картофельной икрой.... или макаронными креветками
показать весь комментарий
10.08.2011 15:23 Ответить
dj
............Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 8187
показать весь комментарий
10.08.2011 16:02 Ответить
простой житель Киева
Какой дурак его купит????От запаха мочи уже в горле першит,сукиВозле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 8656... срут сут где попало!!!!Какие нах....уй,био толчки!!!!Быдло по привозили с окраин страны,которые бл..ть унитазаВозле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 8226 куй когда видели!!!!Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 8656
показать весь комментарий
10.08.2011 15:27 Ответить
Киевлянин
Терпи сын мой! Вон твой кумир синежопый в камере ходил на дырку в полу, а сейчас на золотой унитаз. Так и ты: сегодня нюхаешь революционную мочу, а завтра будешь вдыхать свежий аромат киевских каштанов, лежа на скамейке в Мариинском парке. Ибо тарифы так поднимут скоро, а зарплата так упадет, что запах мочи в пока еще твоей квартире тебе покажется благоуханием!
показать весь комментарий
10.08.2011 15:42 Ответить
ПРОКУРАТОР
Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 335Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 335Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 335Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 316У него к тому времени квартиры уже не будет, а будет скамейка
показать весь комментарий
10.08.2011 15:45 Ответить
простой житель Киева
А с чего ты взял что я за голубозадых?Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 1915
показать весь комментарий
10.08.2011 15:56 Ответить
Дед Мазай
Твои стандартные посты задолбали
показать весь комментарий
10.08.2011 15:59 Ответить
этот поц личный полировщик натахи ветрянки она от него без коммунистического умаВозле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 7639красножопый он ******* короче
показать весь комментарий
10.08.2011 16:05 Ответить
простой житель Киева
Ну вы и дятлы.Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 2093
показать весь комментарий
10.08.2011 16:10 Ответить
Совесть
Во Львове
попытка собрать митинг в поддержку Юлии Тимошенко сегодня провалилась. К ратуше, где
депутаты собрались на внеочередную сессию спасать страну от «установления
диктатуры», пришли три-четыре сотни человек, вяло скандирующих: «Свободу Юлі» и
«Ганьба владі». Это были поклонники «БЮТ», «Свободы», «Фронта перемен», НУ и
других партий со своей символикой. Рядовые львовяне не проявляли особого
энтузиазма и равнодушно проходили мимо Юлиных фанов. Депутаты (из 90 пришли 72)
приняли заявление, которым осудили арест Тимошенко и отмену звания Героя
Бандеры и Шухевича.
показать весь комментарий
10.08.2011 15:34 Ответить
Сторонники Тимошенко под Печерским судом развлекают милицию стоя на голове
Под стенами Печерского суда собралось около 100 сторонников экс-премьера Юлии Тимошенко. Они пьют кофе чай и завтракают гречкой с котлетами.
Один из ее сторонников перед кордоном милиции положил на пол пенопласт и стал на голову. Простоял несколько минут. Свои действия он объяснил тем, что обещал продемонстрировать милиционерам свои умения. Говорит, что хочет освобождения Тимошенко из СИЗО.
Цензор.Нет 10.08.11 10:13  
показать весь комментарий
10.08.2011 15:37 Ответить
Дыбилы
Йулин электорат...Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 7224Без комментариев...
показать весь комментарий
10.08.2011 15:39 Ответить
Орг комитет
Настроения в лагере радикальные. «Разве Юля виновата, что за полтора
года эта http://www.segodnya.ua/news/14262100.html власть  не удосужилась посеять пшено, овес, гречку? Раньше они стоили по 2 грн.
с копейками, а гречка 5 грн., а теперь? — возмущается пенсионерка Людмила
Александровна. — При Юле нам жилось лучше». Но большинство прохожих относились
к митингу равнодушно. «Если она виновата, — значит виновата. Если нет — пускай
докажет. Я стоять ни за кого не буду, я во всех разочаровалась», — рассуждала
киевлянка Тамара Андреевна. «Пускай состоится правосудие, и не надо этих
онлайн-шоу, — поддержала ее полтавчанка Таисия. — Когда в США судят кого-то из
министров, — никто же не устраивает таких шоу». Другие, напротив, готовы были
выступить за Юлю. «Сейчас во всех областях стоят смотрящие, которые доят
предпринимателей. Раньше такого не было», — говорит Александр, который
занимается строительством
показать весь комментарий
10.08.2011 15:40 Ответить
МАЙДАН
МАЙДАН.

Сидя в палатках, депутаты
предавались воспоминаниям о Майдане. «Там тогда «Пора» свой первый http://www.segodnya.ua/news/14146212.html капитал  заработала. Они
поставили ящики и написали: «Для пожертвований». К вечеру там были доллары,
фунты, гривни. Серьезно, целые коробки. С горками. Они потом сидели,
подсчитывали кассовые сборы, по пачкам раскладывали», — смеялся один из
нардепов. «А теперь я вот тут сижу, смотрю на проходящих мимо людей. И понимаю:
до революции нам далеко», — задумчиво произнес он.

Любопытно, что в
неофициальных беседах бютовцы радуются, что их лидера посадили. «Если бы
Янукович просто забыл о Тимошенко — нам бы было очень тяжело», — покачал
головой один из нардепов. «Да, мы когда наблюдали за тем, как падал наш рейтинг
в первые месяцы после выборов — это просто было что-то! И тут такой подарок:
причем, я уверен, что и Тимошенко этого хотела. Она только скрежетала зубами:
почему ж так долго, почему ж не сажают? Ну и в целом мощную оппозицию надо создать, она на
ровном месте не родится, и лучшего способа, чем репрессии, для этого не
придумаешь», — рассуждал мой собеседник.

При этом многие депутаты
недовольны кадровой политикой. «Юле говорили, что 85% партии надо просто
разогнать. А она отвечала: так они ж застрелятся! Вот вы же видите, как здесь
сейчас все организовано. Многие из тех, кто должен был прийти, не пришли. Вообще,
кто так революции готовит?» — удивлялся один из нардепов. «Вот даже возьмите
такую деталь. Понятно, что у всех есть разнарядка, надо привезти столько-то
людей на митинг. Кто-то везет активистов, а те, кто работает спустя рукава,
нанимают людей постоять. Пускай их не много, но это позор. Мне просто стыдно
читать, что у нас стоят люди за деньги», — признался другой нардеп.

Сегодня на Крещатике снова
пройдет митинг (на 10 утра запланировано заседание суда по делу Тимошенко).
Бютовцы говорят, что придет столько же народу, сколько и в понедельник: то есть
5—7 тысяч человек
показать весь комментарий
10.08.2011 15:41 Ответить
ыгэ
под гречневую икру хорошо идет лапша на уши Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 356Возле Печерского суда можно полакомиться гречневой икрой "от Азарова и ПР" - Цензор.НЕТ 9196
показать весь комментарий
10.08.2011 15:38 Ответить
СС
Надо мочить толстопузых
показать весь комментарий
10.08.2011 15:58 Ответить
лох
Тактика выжженой земли------сходи в магазин, "Сс"овец-----кошельки граждан  горят синим пламенем!!!!  Гречка не уродила, пшено (при ЮВТ- 3грн 48к) съели цыплята  (до Азарова они программами ПР питались)  овсянку НАВЕРНОЕ! съели лошади (при ЮВТ 4грн70к) сейчас--11грн 80к-------то-то жизнь покращилась!
показать весь комментарий
10.08.2011 18:57 Ответить