9479 посетителей онлайн

На Крещатик нагнали милиции больше, чем сторонников Тимошенко

На Крещатике возле Печерского райсуда Киева собираются сторонники бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко на акцию протеста против ее ареста.

Как передает корреспондент УНИАН, по обе стороны Крещатика и по улице Богдана Хмельницкого находится большое количество автобусов с работниками правоохранительных органов. Количество милиционеров значительно превышает количество участников акции.

На Крещатике по-прежнему стоят палатки, которые выполняют функции общественных приемных народных депутатов Украины.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Сторонники Тимошенко забросали милиционеров бутылками и обертками из-под сладостей

К акции партии «Батьківщина» также приобщились другие оппозиционные политические силы – партия «Фронт Змін», Народный Рух Украины, партия «За Украину!» и другие.

В то же время свою акцию продолжает ОО «Общевоинский союз Украины», который возглавляет экс-депутат от Партии регионов Олег Калашников.

Судебное разбирательство дела Ю.Тимошенко должно начаться сегодня в 10.00.

Как отмечают народные депутаты, Ю.Тимошенко уже находится в зале судебных заседаний. Однако журналисты смогут попасть в залу только за 20 минут до начала судебного рассмотрения.

Комментировать
Сортировать:
Ааа
Вообще то правильно. Вдруг кто захочет юлю замочить???
показать весь комментарий
11.08.2011 09:47 Ответить
это падло не знает что деньги
им платят из наших налогов а не гарант дает-
показать весь комментарий
11.08.2011 09:59 Ответить
-
Какие ты налоги платишь? Из того что тебе платят за то что здесь целыми днями троллишь? Работяга блин гр***.
показать весь комментарий
11.08.2011 11:15 Ответить
Лиля Флорова-Богохульская
Свидетели затягивают процесс - отдыхают, по заграницам ездят, болеют..
Я так классно придумала, что прокуратура свидетелей не нашла, а они нашлись.
Зачем спешить? Ждем.
Опять причеcку менять придется
показать весь комментарий
11.08.2011 10:09 Ответить
ЮРИСТ
КОНЕЦ СВОБОДНОМУ ОБЩЕСТВУ..ЭТО КОНЕЦ, РЕБЯТА!!!
показать весь комментарий
11.08.2011 10:14 Ответить
Firtash
энтузиазм стихает....лев Турчинов готовиться к прыжку....силами штундов смахнет губастик  злочинну владу
показать весь комментарий
11.08.2011 10:19 Ответить
СПАМ
Яйцепадучие бандюки боятся эту женщину...
показать весь комментарий
11.08.2011 09:48 Ответить
да при чем тут сторонники
её охраняют от противников, чтоб не задушили при выходе или посадке в "карету"  На Крещатик нагнали милиции больше, чем сторонников Тимошенко - Цензор.НЕТ 2036
показать весь комментарий
11.08.2011 09:49 Ответить
Саня
какие противники? там только калашников один противник, остальные пришли за подачкой, которым глубоко начхать  и на Юльку и на зэка!
показать весь комментарий
11.08.2011 10:21 Ответить
джд
эта горстка "противников" такой пиз*ды скоро получит, что первое, о чем будет думать, это куда бежать..
показать весь комментарий
11.08.2011 10:22 Ответить
Сегодня противников хоть горстка...
сторонников нет вообще
Видать Турчинов никак не довезет 500 бойцов на одном автобусе.
На Крещатик нагнали милиции больше, чем сторонников Тимошенко - Цензор.НЕТ 4961
показать весь комментарий
11.08.2011 10:37 Ответить
погода гарна
можна і постояти на повітрі..
показать весь комментарий
11.08.2011 09:49 Ответить
сексот
А,бандитов что инкассаторов грабанули,нашли?
показать весь комментарий
11.08.2011 09:56 Ответить
они только то и могут что
старушек и детей гонять-ублюдки
показать весь комментарий
11.08.2011 10:00 Ответить
Преображенский
ОО «Общевоинский союз Украины» - это вывеска донецких рэкетиров?На Крещатик нагнали милиции больше, чем сторонников Тимошенко - Цензор.НЕТ 8348
показать весь комментарий
11.08.2011 09:56 Ответить
Ира хочу мира
Это " спилка" одного военного из ПР - В.Коновалюка, он же в погонах на 5-й канал пришел чтобы показать, что сильна  с ним ПР. Делает вилд, что не понимает, что служит бандитам. ( Наверное фильм "Криминальный Дондас не смотрел). Так вот объявил, что он пришел в форме потому, что у него годовщина выпуска в МОСКОВСКОМ военном училище и сразу со студии идет отмечать дату (наверное, пешком в Москву в 21.30).
показать весь комментарий
11.08.2011 10:18 Ответить
6457587696890
Интересно а военным не стыдно?! их название используется в какой то шарохе (Общевоинский союз) и прикрывает явно бандитские действия! че армия вся уписялась от страха?! 
показать весь комментарий
11.08.2011 09:59 Ответить
какие военные уже давно не
стыда не совести
показать весь комментарий
11.08.2011 10:01 Ответить
полковник
В этом ОО «Общевоинский союз Украины» военными и не пахнет, мне как офицеру было бы интересно взглянуть в глаза представителям этого ОО.  Что то мне подсказывает, что в этом ОО такие офицеры как Коновалюк-поц присвоил звание *подполковника* будучи старлеем,и другие типа него.
показать весь комментарий
11.08.2011 10:19 Ответить
Кэп
Митингующие у суда в основном приезжие из областей "заробитчане",их действительно немного..Обвиняют и ругают по громкоговорителю безразличных к Юлиной проблемной и сугубо её личной уголовке киевлян.
показать весь комментарий
11.08.2011 10:12 Ответить
радион
Некогда милиции заниматься прямыми обязанностями , ловить маньяков , наркоманов  и т.д. Они кофе попивают на Крещатике и прекрасно себя чувству .
показать весь комментарий
11.08.2011 10:18 Ответить
Виталий
Не понятно, с каких пор у нас народ стал так яро защищать ЖИДОВ? Вспомните историю, все заворухи начинали ЖИДЫ.Сталкивая народ лбами, а сами потом сосали кровь с этого народа. Самый свежий пример Ленин сын калмыка и жидовки.Что с этого получилось помним.
показать весь комментарий
11.08.2011 10:18 Ответить
шон
зека на виселицу!!! и всю анало-быдлятину!!!На Крещатик нагнали милиции больше, чем сторонников Тимошенко - Цензор.НЕТ 7349
показать весь комментарий
11.08.2011 10:19 Ответить
nnnnn
ПІНОЧЕТ РОЗБУШУВАВСЯ НАГНАВ МОГИЛЬОВЩИНУ ХОЧЕ ЗАЛЯКАТИ ЛЮДЕЙ
показать весь комментарий
11.08.2011 10:20 Ответить
Влад
БЮТ - это такие же фанатики как и фашисты.
Фанатики - это опасные люди с психическими отклонениями. Они опасны для любой страны. Поэтому милиция делает правильно.
 
показать весь комментарий
11.08.2011 10:21 Ответить
нек
КОЛИ ВЖЕ ВИ ВТИХОМИРЕТЕСЬ ВИХОДЦІ З БРЯНСЬКОГО ЛІСУ ЩО ВАМ ЦЯ УКРАЇНА МЕДОМ НАМАЗАНА ЩО ВИ НІЯК НЕ МОЖЕТЕ ВІДЛИПНУТЬ
показать весь комментарий
11.08.2011 15:15 Ответить
1111
222222
показать весь комментарий
11.08.2011 10:23 Ответить
серж ознавур
Юля, Мы с ТОБОЙ!!!!
показать весь комментарий
11.08.2011 10:23 Ответить
1111
http://www.govoritmoskva.ru/news.php?id=88873

Тимошенко, обвиняемая в превышении
служебных полномочий при заключении газового договора с Россией

 

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2011/08/08/877030.html

Затулин: Арестовав Тимошенко, Украина поставила РФ в сложное
положение

вместе с Юлией Тимошенко на скамье подсудимых оказываются
газовые соглашения с Россией,— отметил Затулин.— Тем самым украинские власти
ставят в сложное положение своего стратегического партнера — Россию".

 

http://www.akm.ru/rus/news/2009/january/21/ns_2570346.htm

21/01/2009

Украина сэкономит $5 млрд благодаря "газовым
контрактам", заявила Ю.Тимошенко

 

http://www.newsru.ru/finance/23apr2010/ukraina.html

Минфин: российский бюджет потеряет 100 млрд рублей из-за
скидки на газ для Украины

 

http://lenta.ru/news/2011/05/04/gas/

Киев получил от Москвы скидку в размере 100 долларов на 1000
кубометров газа.

 

http://www.newsru.com/finance/19apr2011/ukrgaz.html

оптимальной ценой российского газа для Украины Азаров
считает отметку в 200 долларов за тысячу кубометров. “Сейчас цена на газ для
Польши - 320 долларов за 1 тыс. куб, для Германии - 330 долларов за 1 тыс.
кубометров.

 

http://www.inopressa.ru/article/09aug2011/inotheme/timoshenko09.html

Разом убрать Тимошенко и
"исправить" газовое соглашение казалось заманчивым...
показать весь комментарий
11.08.2011 10:24 Ответить
ДМ
охраняют от липовых покушений и бютиков желающих занять  жидюлино место 
показать весь комментарий
11.08.2011 10:25 Ответить
регионал
Да уймитесь уже!!!! Наша ПР всё народу отдаёт-----и ростцен, и повышение тарифов, и налоговый кодекс, ипенсионную реформу----неужели мало??? Себе мелочь оставили---банк ребёнку, горшок на дачу.скамейки уценённые....а вам всё мало    бесстыжие вы.....
показать весь комментарий
11.08.2011 10:28 Ответить
Дм
не то что вона в двушке ютиться и с пельменной кормиться ,а бютовцы на велосипедах ездят 
показать весь комментарий
11.08.2011 10:37 Ответить
Игорь
Животный страх перед маленькой женщиной? Да-а-а-а... Перевелись бандиты, все пошли в ***ы...
показать весь комментарий
11.08.2011 11:10 Ответить
Голубой анус
какие  ж всё-таки  анальщики  бздливые !!!
показать весь комментарий
11.08.2011 11:20 Ответить
администратор
У НАС ЦЕНЗУРА  БОГИНЮ НИ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ