6919 посетителей онлайн

Россия выдает Ландика Украине

Генпрокуратурой РФ удовлетворен запрос Генпрокуратуры Украины о выдаче Романа Ландика.

Об этом сообщает Цензор.нет со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, "НЕПРИКАСАЕМЫЕ": КОГДА В УКРАИНЕ НАЧНУТ СУДИТЬ "МАЖОРОВ"?

"Положительное решение украинского запроса о выдаче в достаточно сжатые сроки стало возможным благодаря активной позиции Генеральной прокуратуры Украины в этом вопросе", - говорится в сообщении.

"С целью фактической передачи Ландика в Украину Генпрокуратурой даны соответствующие поручения украинским компетентным органам", - отметили в ведомстве.


Читайте на ЦЕНЗОР.НЕТ, КОШМАР ДЛЯ ЯНУКОВИЧА-МЛАДШЕГО: КАК ЖИВУТ ДЕТИ ПОЛИТИКОВ В ЕВРОПЕ

Комментировать
Сортировать:
Вася
Теперь ясно зачем туполобый овощ к злым гномам поехал
показать весь комментарий
11.08.2011 12:11 Ответить
AAAA
+100500 )))))))))))
показать весь комментарий
11.08.2011 12:47 Ответить
Дед и Баба
На кол сорванца посадить!
показать весь комментарий
11.08.2011 12:11 Ответить
внук
..та он теперь реально от этого тащиться будет....простата разработана...очко к члену привыкшее...Россия выдает Ландика Украине - Цензор.НЕТ 2426
показать весь комментарий
11.08.2011 12:20 Ответить
ужас
давно пора судить "папиного-сынка".. тварь Рома редкосная.. неприкосаемый *****
показать весь комментарий
11.08.2011 12:11 Ответить
так
Хрен сядет ,а вот в России он реально парился.
показать весь комментарий
11.08.2011 12:16 Ответить
Что же вы не дали его как следует перевоспитать??? Или папаня-дипутат подсуетился?? Тогда обоих на нарыРоссия выдает Ландика Украине - Цензор.НЕТ 8814
показать весь комментарий
11.08.2011 12:20 Ответить
Ия
ОТМАЖУТ 100%
показать весь комментарий
11.08.2011 12:21 Ответить
ПЕРЕСЫЧНЫЙ ХОХОЛ
По прилету в Борисполе пана Ландыка встречала рота почетного караула.  Лично пан Луценко. с хлебом и салом. Группа =ФЕМЕН= с голыми сиськами. Указом пана президента ему было присвоено звание Дважды Героя Украины с предрставлением политического убежища. Иничего не поделаешь - его ВЕЛИЧЕСТВО ДЕПУТАТ
показать весь комментарий
11.08.2011 12:21 Ответить
1951
Теперь у папы проблемы,Янека условия : или Рома или НОРДРоссия выдает Ландика Украине - Цензор.НЕТ 8238
показать весь комментарий
11.08.2011 12:23 Ответить
вова путин
Да его в Украине отпустят это 100%,если Демишкана отпустили за то что партнера в плавь с батареей на спине отправил,то этого фуфлыжника точно отпустят,если конечно хамло не даст команду садить,хотя врядли.В Луганске  ж есть серьёзная братва,да дайте вы ему пиии...зды,да такой ,что б усцался,а не усцытся,так сами обосцыте,формально есть за что,раз депутат ,значит у работяг из бюджета бабло крысит,раз крыса значит быть ему юбосцаным.Все по понятиям и пусть потом блатует
показать весь комментарий
11.08.2011 12:35 Ответить
ильфипетров
...раз депутат ,значит у работяг из бюджета бабло крысит...
Россия выдает Ландика Украине - Цензор.НЕТ 3792
показать весь комментарий
11.08.2011 15:57 Ответить
я
А какого хера они туда идут,лохам життя покращувать?
показать весь комментарий
11.08.2011 20:09 Ответить
та и у пенсионеров и у студентов крысит, чё там?
показать весь комментарий
11.09.2011 02:07 Ответить
ТАКиДА
Оно конечно не хорошо, других хаять, но морда у Ландыка-Jr - кикиморская. Сразу национальность расейская видна, о повадках и говорить нечегоРоссия выдает Ландика Украине - Цензор.НЕТ 8613
показать весь комментарий
11.08.2011 13:23 Ответить
Зачем обзывать титульного украинца, золотую молодежь Украины, надежду демократии, будущего гражданина ЕСРоссия выдает Ландика Украине - Цензор.НЕТ 5505
показать весь комментарий
11.08.2011 13:30 Ответить
ЙОГО
до мокселя-кацапа   в  азію , а не в ЄС.
показать весь комментарий
11.08.2011 14:46 Ответить
123
Вот  Григян-Капительман сумела искусно замаскировать свою национальность, но повадки все же остались.
показать весь комментарий
11.08.2011 13:31 Ответить
Торопятся пацаны
Месяцы ушли на запрос.
 
Месяцы уйдут на чтение запроса.
показать весь комментарий
11.08.2011 14:01 Ответить
Пацан сказал и сделал
Янукович лично обязательно привезет с России бандита-гуляку Ландыка в наручниках.
 
Ждите, только очень ждите.
 
И верьте каждому слову Януковича.
показать весь комментарий
11.08.2011 14:10 Ответить
Хе-хе, а сегодня еще цензор писал, мол Россия спецом затягивает...
показать весь комментарий
11.08.2011 14:18 Ответить
34
рома гандик
показать весь комментарий
11.08.2011 15:06 Ответить
don pedro
а мне интересно педофилы из бюта сидят?
показать весь комментарий
11.08.2011 15:11 Ответить
пындык
откупилисьРоссия выдает Ландика Украине - Цензор.НЕТ 2217
показать весь комментарий
11.08.2011 15:58 Ответить
жди педрило
и до тебя доберутся.
показать весь комментарий
11.08.2011 17:18 Ответить
boss
Ландюки оплатили чартер Януковича из Сочи в Даунбасс , при условии "правильного решения" вопрлса.
показать весь комментарий
11.08.2011 18:55 Ответить
0
Очередной "ландик": сын депутата-рэга Пеклушенко избил девочку
показать весь комментарий
11.08.2011 19:14 Ответить
жора
Давят на дорогах ,а затем выпускают этих мажоров . Замнут 100% И мусаришки заработают и зварычиРоссия выдает Ландика Украине - Цензор.НЕТ 4494
показать весь комментарий
11.08.2011 21:42 Ответить
boss
Колядую ! Старт 100000 у.е. Торг!
показать весь комментарий
11.08.2011 22:24 Ответить
дед
Предлагаю желающих идти в депутаты кастрировать,детей их высылать из страны на депутатский срок,илипросто отстреливать.
показать весь комментарий
12.08.2011 10:30 Ответить
Имя
А что кстати с Ландиком? Все тема исчерпанна? Ау