12316 посетителей онлайн

Медведев - Януковичу: "Проблем хватает и я предлагаю сконцентрироваться на них"

Президент Дмитрий Медведев начал встречу с президентом Виктором Януковичем с того, что заговорил о проблемах в отношениях России и Украины, в том числе с поставками российского газа, цену на который украинские власти требуют снизить.

«Проблем хватает, и я предлагаю сконцентрироваться на них, поговорим, конечно, и о развитии интеграционных процессов, которые идут с участием России, и о возможном присоединении к этому процессу Украины, если Украина посчитает это для себя целесообразным. Поговорим, конечно, и о газовом сотрудничестве», – отметил Медведев.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Янукович: С Медведевым мы обязательно поговорим о Тимошенко. Будем искать компромисс

«Есть и проблемы, – согласился Янукович, – что называется естественным процессом, поэтому я настроен, как всегда, искать и находить решение. Думаю, что мы с вами зря не потеряем время и сегодня».

Встреча президентов проходит на фоне громкого скандала с арестом экс-премьера Юлии Тимошенко, которую судят за газовые соглашения с Россией. На прошлой неделе МИД России заступился за арестованную Тимошенко, заявив, что контракты были законные.

Источник:  Газета.ру
Комментировать
Сортировать:
123
Вот ведь какой тупой овощ ! Ему уже россияне мильён раз сказали: хочешь скидок - дай что-то взамен. Нахаляву кормить больше не будут !!! Ну как такого тупого президента выбрали ???
показать весь комментарий
11.08.2011 13:54 Ответить
так
Какое стадо ,такой и пастух.Медведев - Януковичу: "Проблем хватает и я предлагаю сконцентрироваться на них" - Цензор.НЕТ 3281
показать весь комментарий
11.08.2011 14:02 Ответить
123
Да ! Сами выбрали, большинством ! Хотя, такой же клоун как и предыдущий был. Наверное нет других в народе.
показать весь комментарий
11.08.2011 14:08 Ответить
Народ
А нам только такие и нужны.
показать весь комментарий
11.08.2011 14:58 Ответить
Харьковчанка
Нет, он не тупой, он - гоп-стопник. Разве в юности Янукович
отдавал что-либо вместо снятых шапок или вырванных из ушей сережек? Дай -
и все тут, т.е. безвозмездно. 
показать весь комментарий
11.08.2011 14:57 Ответить
Уверенность в улучшении


 

Вспомним что было при Сталине или Брежневе. Всегда показывали скромность и простоту вождей, близость к народу. Ну и что что в Межигирье есть золотой унитаз, но не все унитазы такие.

Были праздники. Везде-везде красные знамена. Много красных знамен. Очень много. Все пространство заполнено красным. С голубыми знаменами в шахматном порядке стоят азарята-ПТУтята, пока без калашникова на шее.

Много музыки. Беспрерывно звучит любимая народная «вышел в степь донецкую парень молодой».
 

 

И везде портреты. Надо беспрерывно печатать портреты лидеров Партии Регионов и правительства. Много. Очень много. Портреты главы должны обязать прибрести не только лесников, но они должны быть в каждой комнате производства и дома.

Люди посмотрят в их честные глаза и сразу поймут что впереди надежность и спокойствие. Перестанут покупать лишнее и так не станет дефицита. Наступит изобилие всех и во всем. Даже изобилие гречки и капусты.

Везде-везде на портретах Виктор Янукович, Сергей Лёвочкин, Валерий Хорошковский, Ринат Ахметов, Николай Азаров, Михаил Бродский, Анна Герман, Дмитрий Фирташ, Юрий Иванющенко, Андрей Клюев, сыновья и внуки Президента.


Немноже реже на портретах Могилев, Табачник, Колесников, Ефремов, Чечетов, Колесниченко, Лукьянов, Бондаренко, Богуславская - все видные люди украинского прогресса.

Много речей, пламенных речей. Все с думой о народе. Еще чуть-чуть терпения и все заживут прекрасно. Вот только врагов прикончим.

 

Так люди смогут забыть о плохой прошлой власти и искренне полюбят новую.

Развернется соревнование и лучших из лучших будут торжественно принимать в Партию РЕГИОНОВ - ум, честь и совесть донецко-енакиеского ядра.

Простые честные журналисты с образованием в честных вузах кгб честно описывают о величии честной власти и о великом народе, живущим счастливо под руководством великих честных руководителей.

Будет не одно, а много-много писем в поддержку Президента. От каждого предприятия и семьи.

Это ознаменует завершение построения кланового феодально-мафиозного государства. Все замаршируют дружными рядами.

 

Но будут и противники обновления. До 20-летия Незавимости освободят 13 тысяч заключенных, а свободные места заполнят те, кто мешают улучшению жизни - так называемая оппозиция и всякие ослушавшиеся.

Все больше денег будет получать милиция, чтобы от одного вида быков в инопланетном одеянии все кидались в рассыпную. И побольше-побольше милиции и прокуроров.

Каждому городу, поселку, селу надо приобрести воронки. Много воронков.

 

«Все выше, и выше, и вы-ы-ы-ше» - пели в 30 годы прошлого века нацисты в Германии и коммунисты в Союзе.

«Все лучше, лучше и луч-ч-ч-е» - поют глашатии из ПР. «Дойдем до каждого» - уверяют они.
показать весь комментарий
11.08.2011 13:57 Ответить
Дарниза
Отвечаю козлу "Уверенность в улучшении" пост  11.08.2011 13:57

Пародируешь советскую власть ?А слабо всех деток с улиц забрать, беспризорных, как это сделали ОНИ ?А квартиры десятилетиями бесплатно строить и раздавать ?А в вузах бесплатно всех учить ?А создать разрушенное теперь вами здравоохранение с регулярными медосмотрами, больничками чуть не в каждом селе (почили ныне в бозе) и операциями для всех, а не для богатых !
А в космос полететь через  15 лет ПОСЛЕ ВОЙНЫ !!
Ну вот в связи с этим и не хватало на тряпочки разноцветные - а вы за них и продались.... А теперь на костях скачете...Твари...
показать весь комментарий
11.08.2011 14:57 Ответить
«Есть и проблемы, – согласился Янукович, – что называется естественным процессом ...» - во как мууууудро. Юща было трудно понять о чем он говорит, а этого вообще не понять
показать весь комментарий
11.08.2011 13:58 Ответить
Пацан сказал и сделал
Янукович уже везет в наручниках гуляку-бандита Ландыка.
 
Как и говорил - дело это проще простого.
 
И судить Ландыка будут в Пещерском суде - самом справедливом суде.
показать весь комментарий
11.08.2011 14:00 Ответить
так
украинские власти требуют снизить. Медведев - Януковичу: "Проблем хватает и я предлагаю сконцентрироваться на них" - Цензор.НЕТ 5807
показать весь комментарий
11.08.2011 14:00 Ответить
123
Не тоже понимаю, почему они у России требуют, а не у американцев, грузин, у ЕС в конце концов ? Ведь европейская же страна а не угрофинскаяМедведев - Януковичу: "Проблем хватает и я предлагаю сконцентрироваться на них" - Цензор.НЕТ 3533 
показать весь комментарий
11.08.2011 14:07 Ответить
Цена газа для украины - не проблема для России , нормальная цена
показать весь комментарий
11.08.2011 14:09 Ответить
1
Да че ж нормального ? Нужно поднять, хотя бы до уровня Норвегии. Зачем дешевле-то отдавать ?
показать весь комментарий
11.08.2011 14:21 Ответить
справедливый
Я те подниму, ты свой сначала неподъёмный ( от постоянных запоев ) подними кацапская морда! А в Норвегии газ кстати гораздо дешевле для европейских потребителей  Росийского к твоему сведению. А вот вонь по поводу посадки в СИЗО Тимошенко самые первые подняли ( уже через 3 часа раньше всех в ЕС )  кацапы, и за газовые соглашения в суе они певыми же и упоминули ( спалились), что наталкивает на определённые нехорошие мысли.
показать весь комментарий
11.08.2011 14:47 Ответить
-
какие могут быть на росии  проблемы ?!
показать весь комментарий
11.08.2011 14:39 Ответить
ШАЙКА
ШАЙХА-ЛЄЙКА......++ПІПЄЦ.
показать весь комментарий
11.08.2011 14:57 Ответить
справедливый
Да полуйте: дороги, дураки, поголовный алкоголизм, коррупция, Медве/Путин, Кавказ и маниакальные  имперские амбиции кремлёвских мечтателей по воссозданию СССР !!!
показать весь комментарий
11.08.2011 15:02 Ответить