9923 посетителя онлайн

Луценко признался, что жалеет о проТАКаном Ющенко шансе для Украины

Экс-министр МВД Юрий Луценко заявил, что жалеет о пропущенном шансе для перемен во время президентства Виктора Ющенко.

Об этом он заявил в интервью сайту «Все Новости».

«Как политик, жалею о проТАКаном Ющенко шансе для страны, который и сам не проводил реформ, и другим не давал это делать. Как человек, жалею, что не успел сказать все нежные слова рано умершим родителям. И очень жалею, что столько времени не могу быть рядом со своей женой и своими сыновьями», - рассказал Юрий Витальевич.

Читайте на Цензор.НЕТ: Брат Луценко рассказал, от кого исходит угроза жизни экс-министру

Кроме того, по его словам он не выдвигает претензий к условиям его содержания в СИЗО.

«Претензий к сотрудникам и руководству СИЗО нет», - сказал Луценко.

Комментировать
Сортировать:
78965
А не фиг Югику, было писять против Ветра. Квакать на преза своего. Теперь долго придется писять во веднрочко то. Вон в свое время и Путин дулся на Ющенко, а теперь работает на него ШЕСТЕРКОЙ. Глэчики ва Фаногонии для Ющенко . со дна морского тягает, жизнию своею рискую.А он то Вас покруче.
показать весь комментарий
12.08.2011 08:28 Ответить
Alex
- Хто всравсь ?
- невiстка!
- Так iiж дома не було.
- А оно плахта высыть!
.
Один проТАКал!
Второй - пробухал и провыё***.
Третья - проворовала.
Четвертый свой бизнес поднимал.

...
А виноваты Ющенко и Янукович.
Ющенке поручили: "Сделай как "биомасса" хочет!",  мы потом спросим с тебя.
Янукович - денег не дал!
.
показать весь комментарий
12.08.2011 08:44 Ответить
Читатель
Извините! Но-это холуйская психология!
показать весь комментарий
12.08.2011 09:16 Ответить
Rex
Наконец-то про Югика вспомнили, а то все Юля да Юля. Украина не должна забывать своих героев и Цензор нам в этом поможет.
показать весь комментарий
12.08.2011 08:40 Ответить
Это точно, что проТАКали. Лично я, после всех оранжево-бело-синих выкрутасов всё больше становлюсь убеждённым анархистом ! Ну вот нет на Украине политиков способных работать для народа, а не в свой карман !Или есть ??? Назовите хотя бы одного, а то я его не знаю.
показать весь комментарий
12.08.2011 08:42 Ответить
Alex
В Украине нет системы управления государством!
В Украине нет Политиков! Есть политиканы!
.
Есть большой хлев, а в нем большое корыто.
Каждый рвется набить брюхо.

.
показать весь комментарий
12.08.2011 09:16 Ответить
Василь
Сергей Крым давай я тебе в сраку помаю...так...по-анархічному. Яка тобі на... різниця буде?
показать весь комментарий
12.08.2011 09:50 Ответить
Василь, ты со своими гомосяцкими фантазиями, обращайся к Б.Моисееву.
показать весь комментарий
12.08.2011 10:00 Ответить
Стало абсолютно невозможно прокомментировать какую-нибудь статью, чтоб не вылез какой-то гомосек (ВАСИЛЬ) и не предложил свои гомосяцкие услуги.Луценко признался, что жалеет о проТАКаном Ющенко шансе для Украины - Цензор.НЕТ 2425
показать весь комментарий
12.08.2011 10:26 Ответить
Котяра
Югик, надо было делом заниматься, а не квартиры и звания раздавать.Прохукал ты свой шансЛуценко признался, что жалеет о проТАКаном Ющенко шансе для Украины - Цензор.НЕТ 6380
показать весь комментарий
12.08.2011 09:04 Ответить
анна
справедливости ради надо сказать, что квартиры и звания на фоне водителей - депутатов ВР и кухарок - госслужащих, не впечатляет. Нынешние творят дела куда покруче луценка с тимошенко. И прилюдность этих дел настораживает - им так на нас на...ать, что даже не пытаются их скрыть.
показать весь комментарий
12.08.2011 09:14 Ответить
Вовсе не только ющенкой
Их там трое на трибуне стояло, толпу кидало.
Спикер, президент, премьер

Луценко признался, что жалеет о проТАКаном Ющенко шансе для Украины - Цензор.НЕТ 3929
показать весь комментарий
12.08.2011 09:06 Ответить
Дніпро
Знов за рибу гроші! Хіба тільки Юля була прем' єром і тільки Мороз - спікером? А Ющенка - 5 років президент, заважте!
показать весь комментарий
12.08.2011 09:16 Ответить
Нет, не только юлька была премьером и не только мороз был спикером.
Вот только юлька, мороз и ющ собрали толпу лохов по холодрыге на майдане- и развели их на проталкивание себя во власть.
И один из этих деятелей, трепыхаясь в СИЗО, щаз опять пытается повторить свой подвиг, глядишь забыли лохи то чем предыдущий раз закончился.
Луценко признался, что жалеет о проТАКаном Ющенко шансе для Украины - Цензор.НЕТ 2606
показать весь комментарий
12.08.2011 09:38 Ответить
Анд
Луценко признался, что жалеет о проТАКаном Ющенко шансе для Украины - Цензор.НЕТ 6286 Да-да, и еще про одного забыл...
показать весь комментарий
12.08.2011 09:46 Ответить
Анд
Картинка не вставилась, но я думаю, все поняли, что речь о суперэкономисте всех времен и народов - о г-не (не подумайте, что господине) Пахло. 
показать весь комментарий
12.08.2011 09:51 Ответить
что такое, у Вас есть фото пахло в оранжевом шарфике?
Поделитесь плииз.
Заодно раскажите когда это он, проказник, с оранжевой шоблой во власть лез, методом по бочкам стучания. Как то этот момент пропустил я, может память ослабла?
показать весь комментарий
12.08.2011 10:08 Ответить
Алушта
Слава Богу что оранжевая пьянка закончилась ,поро строить союз с Россией.
показать весь комментарий
12.08.2011 09:09 Ответить
для АЛУШТЫ
Пойди лучше повешайся голубок ты наш, вместе со своими синежепыми друзьями
показать весь комментарий
12.08.2011 09:13 Ответить
Скільки ти логопеф сам бандитів в тюрми засадив?Чи не при тобі продажність міліції набула катастфічності?Чи не ти не тихеньке зауваження Ющенка на РНБО послав його і грюкнув дверима?Чи за весь час найбільший удар по бандитам - удар по яйцям "Космосу"?
показать весь комментарий
12.08.2011 09:11 Ответить
Гость
Только вот вопрос?! незадача! сама Россия с Я.... то не очень хочет строить отношения. И зря нарушили традицию "доброй передачи власти"... теперь что будет если Юля вернётся и станет президентом остаётся только додумывать, даже нынешней власти об этом думать боязно.....
показать весь комментарий
12.08.2011 09:16 Ответить
Во как,и когда ж это озарило так его?
показать весь комментарий
12.08.2011 09:48 Ответить
Т34
Продажність цього картавого плескачика викликає огиду. Як у такого поважного батька виросло таке нєдоразумєніє диву даєшся. В Рідному Рівному за рік після майдану воно оспівувало президента Ющенка, як травневий соловей. Навіть своє ганебне міністрування при Януковичі пояснювало тим що (дослівно): мене президент попросив, щоб я погодився, бо міністерство при злочинній владі має очолювати чесна людина, щоб боротись з бандитами. Ось так. У бандитському лігві він мав з бандитами боротис. Герой. А що вийшло? Тепер сере Юща. Що ВОНО таке? 
показать весь комментарий
12.08.2011 09:56 Ответить
Хто винен? – Невістка! Так і у нас, у Луценка - Ющенко винен, у Азарова - Юля, у Юлі - Янукович,  прийде наступна влада, буде винен Азаров, завжди хтось винен, тільки влада завжди "свята". Награбують, і в кущі, предавши естафету іншій владі. Ганьба нам Українці, що дозволяємо це.
показать весь комментарий
12.08.2011 10:01 Ответить
Українці
Нас ****, а мы крепчаем!
показать весь комментарий
12.08.2011 10:18 Ответить
Ніна
Цілком Вас відтримую. Винні ми всі, що продаємося за кілограм гречки або 100 гривень, а потім шукаємо винного в наших бідах.
показать весь комментарий
12.08.2011 13:28 Ответить